Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 65

Непреодолимый Лвл Ап Глава 65: Огромная награда за Босса

«Бум!»

Золотой свет выстрелил и стал непрерывно поглощать демоническую силу.

Увидев, как полоса жизней Бессмертного Тысячелетнего Короля начала резко уменьшаться, Цинь Тянь пришёл в восторг.

Он только что использовал все свои силы, пытаясь сломать доспехи этого Короля нежити, закрепив амулет у него на спине. Как только доспех сломается, у Бессмертного Тысячелетнего Короля больше не будет брони для защиты своего тела, и сила амулета сможет поглотить его демоническую сущность.

Без силы Бессмертный Тысячелетний Король будет как бескрылая птица и долго не продержится.

Амулет взорвался, и кровавая Ци, культивируемая из его демонических сил, быстро уменьшилась. Иссушен! Без поддержки кровавой Ци, Доспехи Демона Крови ослабли и наконец исчезли.

Плоть стала опадать и чернеть. Появился зелёный дым.

«Ах... ах... ах… …» – Закричал Бессмертный Король, пытаясь снять амулет, который пожирал его силы, но он был создан чрезвычайно мощным практиком и был специально предназначен для сдерживания демонических сил. Против Бессмертного Тысячелетнего Короля его сила умножилась, и даже смогла справиться с его тысячелетней практикой совершенствования.

Каждый амулет содержал намёк на силы его создателя, и анти-демонический амулет был создан очень сильным человеком. Против демонов это была экстраординарная сила.

«Хехе... ...» – Улыбнулся Цинь Тянь. Видя последние очки жизней Бессмертного Короля, он вновь высвободил Силу Добродетели Дракона и бросился вперёд. Он пробил грудь ударом. Затем вытащил нечто... ...

Он вытащил жемчужину чёрного цвета, вокруг которой вращалась духовная энергия. Глядя на неё, он подумал о упомянутом ранее внутреннем Дань. Сжав в руке жемчужину, он отступил.

«Поздравления, игрок 'Цинь Тянь' убил Бессмертного Тысячелетнего Короля. Опыт + 50000, Цигун + 10000, очки выживания + 500...»

«Поздравляем с получением набора 'Боевой Доспех Демонов Крови'... ...»

«Поздравляем c получением книги – 'Пути Демона Крови'... ...»

«Поздравляем c получением крови Короля Демонов... ...»

«Отлично!» – Цинь Тянь почти подпрыгнул, вскрикнув от радости. Он думал: «Босс, что такое Босс? Огромные награды – вот что такое Босс, Бессмертный брат, люблю тебя! Хаха... ...»

Не дожидаясь, когда Цинь Тянь проверит его статистику, в него была нацелена убийственная атака направилась к нему.

Цинь Тянь быстро отступил c кучи останков и стал осторожнее.

Бессмертный Король Нежити был не так страшен, человеческие помыслы. Сердце человека непредсказуемо!

Ян Хань, с Наньгун Янь и Ах Сань холодно смотрел на Цинь Тяня. От них веяло желанием убивать. С другой стороны, Линь Янь с ненавистью смотрел на Цинь Тяня.

«Что ты сделал с Цяньхань? Почему в твоих руках появился анти-демонский амулет, скажи мне...»

Давление было экстраординарным. Его прижало огромным давлением, и Цинь Тянь недовольно подумал: «Лаоцзы ненавидит людей, использующих свою подавляющую ауру на нём».

Цинь Тянь фыркнул, выпустив свой Цигун, чтобы противостоять давлению Линь Яня. В этот момент Ян Хань внезапно бросился вперёд, его рука образовала коготь в попытке схватить Цинь Тяня за шею.

Один оказывал на него давление, а другой напал на него.

Два одновременно атакующих практика действительно разозлили его. «Берсерк!»

Линь Янь, увидев, что Ян Хань собирался нанести скрытную атаку Цинь Тяню, убрал свою ауру и отступил.

Цинь Тянь холодно посмотрел на Ян Ханя, давление практика пятого ранга очищения духа было огромным.

Божественная способность взорвалась, после чего последовала Сила Добродетели Дракона. Он бросился к Ян Ханю. Цигун на кулаках казался похожим на потоки воздуха, испуская густой белый дым... ...

Цигун на его руках был очень толстым, как тот, который был создан практиком очищения духа. Это вызвало у Линь Яня потрясение.

«Заигрываешь со смертью!» – Высмеял его Ян Хань, на его веере появились многочисленные иглообразные выступы. Вспыхнул тёмно-зелёный свет. Цинь Тянь видел нанесённый на них яд.

Он снова изменил свою позицию, подняв скорость до предела. Как только он собирался атаковать, то заметил, как Ян Хань исчез.

Несоответствие. Несоответствие между сбором духа и областью очищения духа было слишком велико.

Несмотря на то, что его Цигун был густым, и ядро внутри него постоянно наполняло его Цигун, он был всего лишь на четвёртом уровне. Даже с берсерком, он не был близок к пятому уровню.

С непоколебимым духом, Небесное Писание Формы Дракона, циркулировавшее в его Даньтянь, ускорилось, сгустив бесформенную энергию, которая слилась с его телом. Его хищницкая аура постоянно ощущала ауру Ян Ханя. Его лицо всё больше кривилось и хмурилось, закапал холодный пот.

Он смог чётко ощутить ауру Ян Ханя, но его скорость была слишком велика, даже если бы он чувствовал его, то не мог догнать.

Давление, огромное давление.

В системе Боевой Доспех Демона Крови висел в воздухе, сияя красным светом и медленно вращаясь. Внезапно Цинь Тянь почувствовал радость. Он бы и не подумал, что доспех прикрепится к его телу, под одеждой.

Высококачественная духовая броня, доспех Бессмертного Тысячлетнего Короля имела чрезвычайную защиту. Его уверенность в себе вернулась.

Он закрыл глаза, опираясь на свою ауру, чтобы ощутить окружающее. Цигун собрался в его руках.

Такая сильная аура! Это заставило многих людей вздрогнуть.

Ян Хань взревел, и иглы в его руках разлетелись. В этот момент огромный меч из Цигуна совершил удар...

«Грохот......»

Столкновение взбило пыль с земли.

Очки жизней Цинь Тяня ушли в минус больше чем наполовину. «Пчу», – хлынула из его рта кровь, его лицо побледнело.

Ян Хань отлетел на сотню футов. Его лицо скривилось ещё сильнее и было покрыто грязью. Трупный яд в груди снова забурлил. Он был ошеломлён. Он не ожидал, что очиститель духа четвертого ранга, Цинь Тянь, сможет противостоять его атаке, и аура на его теле всё ещё останется сильна. Он никогда не испытывал таких Цигун, это было похоже на что-то из другого мира.

Ян Хань встал с пылающим в глазах гневом. Он холодно взглянул на Цинь Тяня, рана на его груди вспенилась, «Пчу...» – Брызнула чёрная кровь, он почувствовал острую боль в груди, и его лицо изменилось. Сразу же он посмотрел на Наньгун И и сказал: «Вернитесь Город Небесной Границы...»

Все трое быстро исчезли в лесу.

У Ян Ханя не было выбора, кроме как уйти. Если бы он задержался, его жизнь была бы закончена.

Горный хребет Куньлунь находился на расстоянии более десяти тысяч километров от секты Тяньцзи. При их скорости им понадобится несколько дней. Возвращение обратно в город Небесной Границы было единственным способом выжить.

Город Небесной Границы, один из трёх великих городов династии Дали, находился менее чем в тысяче километров от хребта Куньлунь.

Ян Хун, лорд Небесной Границы и отец Ян Ханя!

http://tl.rulate.ru/book/209/237982

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь