Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 64

Непреодолимый Лвл Ап Глава 64: Доспех Демонов Крови

Цинь Тянь коснулся двух пиков, из-за чего тут же почувствовал смущение. Самое ужасное, что тело И Цяньхань отреагировало на это, её лицо странно покраснело. От этого его сердце забилось быстрее.

Пошарив немного, Цинь Тянь, наконец, сумел найти бумажный объект. Он неохотно убрал руку. След аромата всё ещё сохранялся на его руке.

Отогнав похотливые мысли, он наконец посмотрел на предмет в руке. Конечно же, это был амулет.

Цинь Тянь последний раз посмотрел на потрясающий внешний вид И Цяньхань, прежде чем аккуратно привести её одежду в порядок.

«Пытаться взять мой внутренний Дань, будучи практиком пятого ранга очистки духа – это слишком самоуверенно». – Фыркнул Бессмертный Тысячелетний Король. Вращающийся вокруг его рук тёмно-красный свет внезапно расширился. Он ударил в Ян Ханя в грудь.

Ян Хань не ожидал этого. Он ощутил сильный ожог на груди, его лицо побледнело. Белая роба медленно потемнела, разрываясь на части, на груди появился чёрный след. По его телу стал распространяться чёрный яд.

Трупный яд!

Ян Хань вздрогнул. Он немедленно достал бутылку с пилюлями и употребил их.

Он взял ситуацию с ядом под контроль, но сам яд ещё не был обезврежен. Чтобы обезвредить яд, ему понадобится внутренний дань короля нежити. Внутренний дань членов демонического клана мог детоксифицировать сотни ядов. Им можно было нейтрализовать даже древние или необыкновенные яды. не то что обычный трупный яд.

«Атакуйте вместе». – Сердито закричал Ян Хань, и другие двое переместились, окружив его. Наньгун Янь некоторое время колебался, прежде чем присоединиться.

Линь Янь и его группа, увидев окружающую группу Ян Ханя, подмигнули друг другу и отступили.

«Трусы!» – Ругнулся Ян Хань. Встряхнув своим веером, он взбудоражил Цигун в своем теле и собрал его в оружие. В его левой руке появился и взлетел вверх белый меч, кровавый туман в воздухе разделился.

«Конденсация оружия?» – Холодно произнёс Бессмертный Тысячелетний Король, рана на его груди начала закрываться. Количество кровавой Ци вокруг него внезапно значительно увеличилась.

«Боевой Доспех Демонов Крови...»

Ци собралась в кучу, и на теле короля появилась кровавая красная броня. Доспех излучал красный свет и был чрезвычайно крепким. Теперь, после возникновения нагрудника, было невозможно достать до внутреннего дань, не убивая короля.

Бессмертный Тысячелетний Король был создан, когда умер Древний Демонический Король. Хотя он и был подавлен в течение тысячи лет, всё это время он тренировался. Боевой Доспех Демонов Крови был создан развитием искусства крови. Это была высококачественная броня, обычное оружие не смогло бы её повредить.

Увидев Боевой Доспех Демонов Крови, лицо Ян Ханя позеленело.

Он никогда не ожидал, что король сможет сконденсировать такую броню. Теперь он годился в противники королю только при условии, что сможет использовать святые способности, или если может использовать ещё один амулет.

«Су……»

Так что он кинулся назад, выстрелив созданным из Цигуна мечом… …

Наньгуань Ян, видя, что лицо Ян Ханя имеет нездоровый оттенок, сразу отступил. Так же поступил и Ах Сань. Остались только те, кто реагировал немного медленнее. Хотя они только немного замешкались, они были обречены.

Король принял удар меча наручем, который с лёгкостью выдержал атаку. Когда меч ударил по его доспехам, раздался звук столкновения металлов. Меч рассеялся, оставляя на доспехе лишь мелкий разрез.

Эта высококачественная броня была слишком сильной!

Эта атака сильно разозлила Короля. Красный свет вспыхнул, и два медлительный компаньона оказались пойманы. Всего один удар и в воздух взметнулись брызги крови.

От запаха свежей крови тело нежити разгорелось ещё сильнее. Он жадно впитал кровь, прежде чем исчезнуть и снова появиться рядом с другим медленным компаньоном, высосав и его кровь.

Два иссушенных тела!

«Брат, что нам теперь делать?»

Чанфэн в это время сильно беспокоился; мощь Короля сильно превосходила их ожидания. Они не могли победить Короля без ещё одного амулета.

Линь Янь на мгновение задумался и, наконец, закричал: «Найди И Цяньхань; мы отступаем!»

Для него, как для руководителя группы, жизни членов команды были важнее всего. Если они погибнут, будет потеряна всякая надежда.

Для них Бессмертный Тысячелетний Король был на недостижимом уровне. Им оставалось лишь отступить, но не без Цяньхань. Тревожась, Линь Янь сразу же обошёл Короля в поисках Цяньхань.

Как только они нашли И Цяньхань, они немедленно отступили в безопасное место.

Хотя он хотел бы убить Бессмертного Тысячелетнего Короля и извлечь его внутренний Дань в обмен на очки характеристик, он не был готов рисковать жизнями членов его команды.

Фан Куй, Сюэ Диншань, Чанфэн отправились в другом направлении в поисках своего потерянного сопартийца...

«Глупость! Зачем отступать? Вы, ребята, хотя бы ударили его несколько раз! – Презрительно думал скрывающийся в темноте Цинь Тянь. После сокращения очков здоровья короля нежити до половины, они решили отказаться от боя и убежать. Что же тогда могла сделать старая птица?

«Если вы, ребята, не будете сражаться, то я сделаю это».

Взглянув на Боевой Доспех Бессмертного Тысячелетнего Короля, глаза Цинь Тянь заблестели от жадности. C побежденных монстров падает добыча. Из своего предыдущего опыта, когда он победил Неистовую Гориллу, которая не была боссом, то получил просветление божественной способностью; но теперь чудовище перед ним было настоящим боссом, поэтому с него должно упасть что-то лучше, чем с Гориллы.

В этот момент активировались его Небесное Писание Формы Дракона и Берсерк; и его ядро начало свою работу.

Цинь Тянь использовал почти все свои силы. Распаляя всю мощь, его Цигун достиг пика. Среди тьмы возникло ощущение присутствия силы, что привлекло внимание Бессмертного Короля. Чувствуя такое присутствие силы, он ощутил панику; панику, которая продолжалась всего лишь долю секунды.

«Культиватор четвёртого уровня формирования духа. Как осмелился муравей бросить вызов могущественному демону!» – Тысячелетний Король повернулся и остановил взгляд на Цинь Тяня. На его руке сформировалась кровавая сфера. Сфера продолжала расти, пока, наконец, она не превратилась в кровавое копьё. Копье крови, конденсированное из крови, острое и мощное.

Цинь Тянь ухмыльнулся, прежде чем сделать внезапный рывок...

«Хун... ...»

«Хун... ...»

Под девятью небесами взревел лазурный дракон; по земле топнул колоссальный слон. Тот, кто мог подавить силу зла; Небесное Писание Формы Дракона могло омрачить силу зла.

Сила дракона и слона была мощной, беспрецедентной среди хаоса. Поскольку ядро в пределах его Даньтянь продолжало пополнять его уровень Цигун, Цинь Тянь в этот момент был как аватар; как одержимый богом смерти. В этот момент сила Цинь Тяня была за гранью воображения.

Выражение Бессмертного Тысячелетнего Короля стало хмурым. Действующее на него давление Силы Добродетели Дракона было крайне неудобным. Кипящий от гнева и с бурлящей кровью, он испустил в небеса яростный крик; кровавое копье произвело миллионы чёрных копий и направило их в сторону Цинь Тяня.

«Хунлун лун......» – Прозвучали громогласные звуки, и всё вокруг пришло в беспорядок. Происходящее стало хаосом.

Цинь Тянь получил тяжелое ранение ниже груди. Обменявшись ударами, Цинь Тянь осознал мощь Короля Нежити. Если бы не дракон и слон внутри него, его тело было бы уничтожено.

Однако Бессмертный Король стал немного более уязвимым; Боевой Доспех Демонов Крови начал слабеть, и на нагруднике появилось несколько трещин от удара.

Злость, безумие, жестокость. Используя эти в качестве топлива для своей мощи, он собирал все свои силы!

Цинь Тянь обнажил слабую улыбку; улыбку, наполненную удовлетворением.

Внезапно он крикнул: «Активировать!»

http://tl.rulate.ru/book/209/237981

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь