Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 932.2

Глава 932.2 – Мастер Четвертого Зала

Древний скалистый остров возвышался над бескрайним морем, и его окружали могущественные эксперты. Хотя от семерых не исходило никаких колебаний духовной энергии, все знали, что если они нанесут удар, то его сила будет сокрушительной.

Каждый из семи Земных Повелителей обладал собственной мощью, и Му Чэнь впервые испытывал её на себе.

Семь Земных Повелителей смотрели друг на друга, а представители их фракций не смели произнести ни слова. Гнет, исходивший от этих семи человек, подавлял всех.

Только Земные Повелители имели здесь последнее слово.

Му Чэнь и Девяти Преисподних переглянулись и увидели в глазах друг друга полнейший шок.

Вскоре Мастер Божественного Павильона рассмеялся и нарушил тишину: — Хохохо, я и не ожидал, что все выбрали одну и ту же цель.

Пожилой мужчина со Святой Горы, одетый в белоснежный халат, улыбнулся на это: — Это тайная сокровищница, оставленное Четвертым Мастером Зала, должна быть самым лакомым на Поле Битвы Падения Метеора. Мы искали его, но безуспешно. Теперь, когда оно появилось, мы не должны его упустить. — Его древний голос был похож на большой колокол, и он гулко раздавался в округе, вызывая всплеск духовной энергии.

Глаза Мастера Божественного Павильона разгорелись, как магма, и выглядели разрушительно. Он улыбнулся и сказал: — Среди всех присутствующих здесь я - единственный, кто близок к тому, чтобы стать Высшим Земным Повелителем. Если я смогу получить Жидкость Духовного Божества, то смогу легко прорваться. Однако если ты завладеешь ею, но не имея хорошей основы, это будет опасно для тебя.

Когда Земные Повелители услышали слова Мастера Божественного Павильона, то помрачнели. Однако Мастер Божественного Павильона проигнорировал это и продолжил: — Если вы готовы отступить после того, как я успешно прорвусь, мы вместе станем контролировать Северный Регион, включая территории за ее пределами. Ведь Континент Тяньлуо велик. Учитывая вашу дальновидность, я не думаю, что вы захотите ограничиваться лишь Северным Регионом, не так ли?

Когда шесть Земных Повелителей услышали слова Мастера Божественного Павильона, в их глазах вспыхнул свет, но они не произнесли ни слова. Учитывая их характер и статус, они не изменили бы своего мнения только из-за слов Мастера Божественного Павильона.

— Ты все хорошо спланировал, но я доверяю только тому, что принадлежит мне. Можешь больше не мечтать о том, что я позволю тебе получить Жидкость Духовного Божества. Тот, кто способен, получит ее, — сказал Демонический Император, помолчав некоторое время. Он был одет в черные доспехи и выглядел большим и высоким.

Старик из Святилища Змеи зашипел и сказал своим хриплым голосом: — Кто знает? После того, как ты прорвешься, твой аппетит может возрасти, и ты захочешь поглотить нас. Хотя я стар и плохо вижу, я глупец, чтобы греть змею в своем лоне.

Два Земных Повелителя с насмешкой отнеслись к предложению Мастера Божественного Павильона. Остальные не удосужились ответить.

— Что ж, жаль. — Ничуть не расстроился Мастер Божественного Павильона. Однако его глаза, похожие на магму, вдруг стали огненными.

— Прекратите свой бесплодный разговор. Когда мы увидим Жидкость Духовного Божества, тогда и решим, кому она будет принадлежать! — Вмешалась в разговор Мандала: — Жидкость Духовного Божества должна быть на этом скалистом острове, но добраться до нее будет непросто.

После того, как Мандала вернул их к теме, остальные Земные Повелители с серьезным видом повернулись к древнему скалистому острову. Учитывая их необычные чувства, они могли отчетливо ощущать, что древний скалистый остров не так прост, как кажется.

— Пространство вокруг острова было усилено особой силой. Я ощущаю воруг него мощную защиту, — согласился Лю Тяньдао из Зала Тянь Сюань.

— Попробуем и узнаем. — Владыка Дворца Преисподней взмахнул рукой, и ужасающая духовная энергия вырвалась из его тела, как ураган. Огромная духовная энергия превратилась в большой черный отпечаток ладони, издалека похожий на черный кристалл. Он пронесся вниз и разорвал море на части, образовав в нем большую трещину.

Хозяин Дворца Преисподней нанес простой удар, но при этом продемонстрировал огромную силу Земного Повелителя. Король Кондор или даже Король Спящих, достигший уровня Повелителя Девятого Ранга, были бы серьезно ранены, если бы получили такой удар.

Бум!

Темный отпечаток ладони с силой надавил вниз, уничтожая все, что стояло на его пути. Однако древний остров остался незатронутым.

Му Чэнь и остальные смотрели на темный отпечаток ладони, который приближался к скалистому острову. За доли секунды он успел проделать огромный путь.

В тот момент, когда он приближался, над скалистым островом появились лучи света. Лучи света соединились друг с другом и превратились в кристаллическую оболочку. Затем он переместился на скалистый остров и накрыл его.

Бум! Бум!

Темный отпечаток ладони сильно ударил по кристальному барьеру, и из нее вырвался безумный вихрь духовной энергии. Видимые ударные волны вырвались наружу и покрыли большую площадь вокруг.

Прежде чем ударные волны достигли Мандалы и других Земных Повелителей, они исчезли в воздухе. Таким образом, люди из различных сил были ограждены от опасности.

После того как ударные волны рассеялись, люди посмотрели на остров. Они были потрясены, обнаружив, что кристальный барьер остался неповрежденным после удара!

— Какая ужасающая защита! — Ошеломились многие, включая Му Чэня. Этого кристалла было достаточно, чтобы не пустить всех Земных Повелителей на скалистый остров.

— Здесь действительно сформирована уникальная защита, — категорично заявил Хозяин Дворца Преисподних. Его не удивило, что защиту было нелегко сломать, ведь ее оставил после себя Мастер Четвертого Зала. Если бы было иначе, он бы счел это странным.

— Если мы хотим заполучить сокровища, нам придется объединить усилия, — огласила Мандала, некоторое время рассматривая кристальный барьер.

Остальные шесть Земных Повелителей переглянулись и кивнули. Учитывая их осторожный характер, они не не стали бы глупо брать на себя инициативу. Если бы они использовали свою энергию для разрушения барьера, остальные только выиграли бы от этого. Поэтому будет лучше, если все объединят усилия.

После того как все согласились, семь Земных Повелителей немедленно приступили к действиям. Они медленно поднялись в небо и зависли вокруг древнего скалистого острова.

Когда Му Чэнь и остальные увидели их, они быстро отступили. Ведь если все семь Земных Повелителей атакуют одновременно, сила будет сокрушительной. А если они случайно попадут под перекрестный огонь, то могут попросту потерять свои жизни.

Отступив, Мандала и остальные шесть Земных Повелителей медленно подняли руки. Люди почувствовали, что духовная энергия в этом месте достигла точки кипения.

Мощная духовная энергия вырвалась из-за спин семи Земных Повелителей, словно семь больших солнц. Это странное явление происходило только тогда, когда духовная энергия достигала ужасающего уровня.

Бум!

Мандала и остальные шесть Земных Повелителей активировали свою духовную энергию и нанесли удар!

Треск!

Семь потоков духовной энергии устремились к барьеру. Там, где проходили потоки духовной энергии, пространство трескалось, и во все стороны разлетались осколки.

Бум! Бум!

Когда потоки духовной энергии ударились о барьер, наступила тишина. Через некоторое время возник торнадо...

Из моря внизу поднялась приливная волна и покатилась. Везде, где она проносилась, пространство трескалось.

Хотя Му Чэнь и остальные люди отступили далеко назад, их все равно задело ударной волной. Им пришлось использовать различные средства, чтобы стабилизировать свое положение, а приняв устойчивое положение, они начали переглядываться с остальными людьми. На их лицах читался шок. Сила Земных Повелителей могла легко уничтожить небеса и землю.

Если бы они вступили в схватку, то местность точно не выдержала бы их силы.

Какая ужасающая атака. Даже если прикрытие было оставлено Мастером Четвертого Зала Первобытного Дворца, оно уже должно быть разбито. Эта мысль промелькнула в головах высших сил, и они быстро посмотрели на скалистый остров вдалеке. Увидев его, они задохнулись.

Скалистый остров по-прежнему спокойно висел в небе, а кристальный барьер сиял без следов трещин. Барьер выдержал атаки семи Земных Повелителей.

Му Чэнь и остальные были ошеломлены. Даже Мандала, Мастер Божественного Павильона, и остальные Земные Повелители начали хмуриться. Они поняли, что что-то не так.

— Что-то не так с этим местом, — тихо высказалась за всех Мандала.

Мастер Божественного Павильона нахмурился и через некоторое время замер. Он посмотрел на барьер и увидел, что над ней начали появляться частицы. Световые пятна начали собираться вместе.

Мандала и остальные тоже заметили это и устремили на него свои взгляды.

Световые частицы на кристальном барьере собирались с большой скоростью, и люди увидели, как фигура в зеленой мантии начала приобретать очертания...

Фигура спокойно сидела, скрестив ноги. У него были белые брови, а глаза были закрыты.

Му Чэнь и остальные были шокированы, когда увидели фигуру. Не успели они открыть рот, как увидели, что Мандала и другие Земные Повелители жутко побледнели.

Затем они услышали шокированный возглас Мастера Божественного Павильона, отчего сердца всех подпрыгнули от страха.

— Это... Мастер Четвертого Зала?

http://tl.rulate.ru/book/176/2700598

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь