Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 932

Глава 932 – Семерка Земных Повелителей

Над бескрайними просторами океана разбивались волны, но не было слышно плеска воды. Волны просто катились и проходили мимо, оставляя за собой смятое и искривленное пространство.

Мандала парила перед волнами, а сама она вглядывалась в безбрежные глубины океана. Затем, взмахнув рукой, она полетела дальше.

— Идем. Я чувствую, что конечная цель нашего путешествия не за горами.

Услышав её слова, Му Чэнь и остальные люди собрались. Они не осмелились проявлять инициативу в этом месте, поэтому последовали за ней.

Группа людей летела над океаном, но по мере углубления, Му Чэнь начал ощущать всё более давящее угнетение.

По мере продвижения даже три Короля хмурились всё сильнее и даже замедлились. Мандала заметила, что её подчинённые замедлились и, щелкнув пальцем, послала луч величественной духовной энергии, который со свистом полетел к ним и превратившись в летающую лодку, остановился у них под ногами.

Летающая лодка сияла, как хрустальный камень. Му Чэнь и остальные люди были потрясены и не могли не втянуть ртами воздух. Способность кристаллизовать духовную энергию напрямую была отличительным фирменным приемом Земного Повелителя!

Эта маленькая лодка выглядела маленькой, но она была так же сильна, как Божественный Артефакт Среднего Ранга. Самое главное, эта лодка могла защитить их от пронизывающей в округе гнетущей ауры.

Хотя это место было преобразовано из Моря Повелителя Мастера Четвертого Зала, сама Мандала тоже была Земным Повелителем. Хотя между ее силой и силой Мастера Четвертого Зала имелся разрыв, ей было легко справиться с его гнетущей аурой.

Благодаря Мандале скорость, с которой они продвигались вперед, внезапно возросла. Пролетев почти час, Мандала, возглавлявшая группу, постепенно сбавила скорость, ее взгляд стал торжественным.

Все что-то почувствовали, поэтому подняли головы и увидели, что далеко впереди в безбрежном океане появилось массивное образование. Со стороны оно походило на парящий над морем огромный скалистый остров.

Под ним простиралась бескрайняя пустыня. Со скалистого острова постоянно низвергались огромные столбы воды и падали в океан. Будто бы весь океан преобразился под воздействием столба воды, стекающего с древнего и загадочного острова.

Когда остров завис в воздухе, от него исходила аура непоколебимой стабильности. Это заставило Му Чэня почувствовать, что, возможно, даже при крушении неба и земли, этот остров останется нетронутым.

— Этот остров должно быть образовался после падения Мастера Четвертого Зала. — Раздался спокойный голос Мандалы. На протяжении всей Великой Охоты то, что она так старательно искала, наконец-то предстало перед ее глазами. Духовное Божественное Зелье, которое преобразовал Мастер Четвертого Зала, должно было находиться на этом острове!

Когда все услышали слова Мандалы, их сердца учащенно забились. В этой Великой Охоте они проделали весь путь, рискуя своими жизнями. Неужели мы наконец-то достигли конечной цели?!

— Доминатор, начнем? — Глаза Короля Духовных Глаз заблестели, а в его голосе звучало непреодолимое волнение.

Услышав это, Мандала рассмеялась, затем посмотрела в сторону океана и сказала: — То, что оставил после себя Мастер Четвертого Зала, не так легко получить другим. Кроме того... Не очень разумно первым наносить удар.

Когда Му Чэнь услышал это, его сердце внезапно заколотилось. Он также посмотрел в другие стороны и подумал, «Неужели другие высшие фракции уже здесь?»

— Хаха, Доминатор Территории Далуо действительно искусна, раз смогла прибыть первой, опередив всех нас. Восхитительно!

Как только эта мысль промелькнула в сердце Му Чэня, глубокий грохочущий смех, словно пронзающий пространство, разнесся по округе. Даже волны в океане внизу покатились и разбились от этого смеха.

Глаза Мандалы тускло смотрели вдаль, и он увидел, как пространство внезапно завибрировало и закрутилось. Затем пространство с треском разорвалось, и изнутри хлынули силуэты.

С появлением этой группы людей бушующая духовная энергия между небом и землей внезапно разгорелась.

— Это силы из Божественного Павильона!

Му Чэнь сначала обнаружил в толпе Фан И и Чжаньтай Люли. Очевидно, что они повстречали силы Божественного Павильона.

Му Чэнь искал глазами владык Божественного Павильона. Тут же его взгляд обратился к передней части группы. Там стоял человек в белых одеждах.

Его внешность была совершенно обычной, за исключением багрово-красных глаз. Ему показалось, будто в них горит пламя. Вокруг него не ощущалось мощных духовных колебаний, и по сравнению со многими стоящими за ним сильными практиками, он выглядел весьма посредственно.

Однако такой обычный человек заставил сердца Му Чэня и остальных сильно заколотиться. Даже стоявшая впереди Мандала, сузила свои золотые глаза при виде него. Такое торжественное выражение на ее лице они не видели со времен Поля Битвы Падения Метеора.

Этот человек в белой одежде был Мастером Божественного Павильона! Он также был известен как человек, который, скорее всего, станет первым Высшим Земным Повелителем Северного Региона.

Среди многих высших фракций Северного Региона престижная репутация Мастера Божественного Павильона была даже выше, чем у Мандалы. Даже Мандела не осмеливалась относиться к нему легкомысленно.

За Мастером Божественного Павильона стояли четыре фигуры с сильными колебаниями духовной энергии. Их духовные колебания были не слабее, чем у Короля Кондора.

Очевидно, что эти четыре человека были четырьмя Владыками Северного, Южного, Восточного и Западного Павильонов, которые уступали только Мастеру Божественного Павильона и были эквивалентны трем Королям Территории Далуо.

После этих четырех Владык шли многочисленные Владыки Гор, а также Фан И и другие в представители Божественного Павильона. Такой состав был чрезвычайно грозным!

Однако некоторые из них выглядели бледными, а их духовная энергия была в смятении. Было видно, что на пути сюда они столкнулись с препятствиями, за что и поплатились.

— Похоже, что Божественный Павильон столкнулся с некоторыми проблемами. — Слегка улыбнулась Мандала, когда Му Чэнь понял, что некоторые из людей Божественного Павильона с трудом собирают свою духовную энергию.

— Хаха, мои подчиненные слабы, раз даже такие маленькие препятствия одолели их. — Бесстрастно улыбнулся Лорд Божественного Павильона. Затем он бросил взгляд на древний скалистый остров и продолжил: — Но если я смогу получить Духовное Божественное Зелье, которое оставил Мастер Четвертого Зала, то независимо от потерь это будет того стоить.

Сказав это, он замолчал и устремив взгляд на Мандалу, искренне произнёс: — Доминатор Территории Далуо, мы с тобой знакомы уже много лет. Если ты поможешь мне в этот раз получить Духовное Божественное Зелье Мастера Четвертого Зала, то в будущем мы сможем вместе править Северным Регионом вместе.

Услышав это, Мандала лишь усмехнулась: — Я ценю, что ты так высоко обо мне думаешь, но я считаю, что мы сможем получить Духовное Божественное Зелье нашими собственными способностями и на наших собственных условиях.

— Очень жаль. — Вздохнул Мастер Божественного Павильона. — Похоже, что после этой Великой Охоты еще одна ведущая сила Северного Региона будет уничтожена.

Когда он это сказал, выражения лиц Му Чэня и остальных Лордов исказились от ярости. В глазах Мандалы промелькнул холодный блеск, и она пренебрежительно заметила: — Не радуйся слишком рано, ведь если у тебя не получится, тебя попросту высмеют.

Мастер Божественного Павильона слегка улыбнулся, но лишь только. Такое отношение заставило сердца Му Чэня и остальных погрустнеть. Только тогда они поняли, насколько важным было Духовное Божественное Зелье.

Как только Мастер Божественного Павильона получит его, существовала большая вероятность того, что он прорвётся и как только он прорвется к рангу Высшего Земного Повелителя, он станет непобедимым, и никто не сможет стать его достойным противником!

В это время всем высшим фракциям Северного Региона придётся подчиниться ему. В противном случае они будут уничтожены.

Когда разговор Мандалы с Мастером Божественного Павильона закончился, две высшие силы стояли в стороне друг от друга и не разговаривали. Единственной связью между ними были холодные отблески, мелькавшие в их изредка переплетающихся взглядах. Напряженная атмосфера в воздухе была удушающей...

Однако противостояние продолжалось недолго, так как вскоре вдалеке раздался свистящий звук. В это время с разных сторон появилось множество силуэтов. Через несколько мгновений несколько радуг прорезали небо, а затем появились вокруг древнего острова.

— Я не ожидал, что отстану от тебя, даже если буду двигаться на полной скорости. — В небесах раздался смех, и этот звук, казалось, пронизал все вокруг жуткой зловещей аурой, от которой даже температура воздуха упала.

Сердце Му Чэня слегка дрогнуло, и он посмотрел на северо-запад, где проявлялось множество темных теней. Во главе стоял мужчина средних лет в черной одежде. В его глазах клубился черный туман. На лбу у него была черная метка, от которой исходила тревожная злая аура.

— Хозяин Дворца Преисподней...

С одного взгляда Му Чэнь понял, что этот человек должен быть Хозяином Дворца Преисподней, а также Земным Повелителем.

— Пока все ищут сокровища, не забывайте о нас из Зала Тянь Сюань. — Раздался голос с другой стороны. Он исходил от старика с глубокими, как звездное небо, глазами, который стоял в воздухе. Это был Лю Тяньдао, Хозяин Зала Тянь Сюань!

На северо-востоке собрались Владыки Священных Гор. Перед ними стоял старик в белом звездном халате с белым нефритовым посохом. Это был Святой Старый Предок Святых Гор.

На западе распространялась черная аура. В небе возвышалась величественная фигура в черных доспехах, от которой исходила демоническая аура. У него были выразительные черты лица и фиолетовые зрачки. Он стоял холодно, и от его холодного взгляда даже небо и земля померкли и стали мрачными. Это был Демонический Император из Демонических Врат!

На юге шипело море змей, а на огромном питоне скакал старик в зеленой одежде со змеиным посохом. Когда огромный питон шипел, он испускал затяжной ядовитый газ, наполняя облака ядом. Это был Владыка Святилища Змеи.

Эти были самые авторитетные люди Северного Региона. Они редко появлялись на публике, но сейчас вели свои фракции. Это были знаменитые Семь Земных Повелителей!

Увидев такой состав, Му Чэнь испытывал сильное давление. В этот момент все элитные Владыки Северного Региона собрались вместе. В предстоящей войне за Духовное Божественное Зелье Му Чэнь не знал, чего ожидать.

Насколько ужасающим станет это противостояние...?!

http://tl.rulate.ru/book/176/2700597

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь