Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 904

Глава 904 - Сборы

— Отныне он больше не сможет управлять боевыми духами...

Как только эти слова прозвучали из уст Му Чэня, исказилось не только выражение лица Снэппер, но даже Девяти Преисподних и всех присутствующих. Их выражения выражали шок.

— Как это возможно?! — Снэппер потеряла всякий цвет лица. Их Гений Войны всего лишь проиграл одну битву, и духовная энергия его тела была все еще стабильна, так как же такое возможно, что он вдруг лишился возможности контролировать боевых духов?

Однако Му Чэнь проигнорировал Снэппер, и вместо этого продолжил смотреть на бледное лицо Гения Войны Демонических Врат, глаза которого были плотно закрыты, и продолжил: — Ваш Гений Войны не только больше не может управлять боевыми духами, он уже никогда не сможет прийти в сознание. Теперь он просто живой труп, и когда его духовная энергия истощится естественным образом, за ней последует разложение его физического тела.

Снэппер тут же потеряла дар речи, и прошло некоторое время, прежде чем она пришла в себя. Цвет её лица, который изначально был прекрасным, как цветок персика, теперь стал пепельным.

Она видела, что Му Чэнь не пытался обмануть или скрыть что-то от них. Единственный военный гений Демонических Врат действительно был выведен из строя Линь Мином из Дворца Преисподней.

«Навык Лин Мина немного странный и злобный. Я впервые слышу о чем-то, способном разрушить силу разума человека». Хмурился и рассуждал про себя Му Чэнь. Он почувствовал, что сила разума в мозгу этого Гения Войны была насильно высосана. Такая зловеще странная тактика заставила даже сердце Му Чэня сжаться.

Казалось, что эта Великая Охота заставила всех злобных монстров выйти поиграть. Было бы разумно проявить осторожность.

— Демонические Врата запомнят этот проступок, и однажды мы отомстим Дворцу Преисподней! — Снэппер стиснула свои серебряные зубы, а ее прекрасные глаза были полны ярости.

Предположительно, она тоже была возмущена жестокой тактикой Дворца Преисподней. В конце концов, Демонические Врата заплатили огромную цену за воспитание этого Гения Войны, но теперь, когда он был выведен из строя Лин Мином, можно сказать, что они понесли огромные потери.

— Леди Снэппер, у вас есть сведения о последних перемещениях Дворца Преисподней? — спросил Му Чэнь. Несмотря на то, что он никогда не сталкивался с Лин Мином, он предполагал, что однажды тот обязательно придет за ним.

Услышав вопрос, Снэппер пробормотала: — Солдаты Дворца Преисподней вместе с Лин Мином только две недели назад начали свои частые операции. До этого они всегда держались в тени.

— За последние полмесяца Лин Мин возглавил войска Дворца Преисподней против восьми сил, и все восемь сил имели одно сходство. Все они имели командиров с сильным даром владения боевыми духами, и результаты были очевидны. Лин Мин - непреодолимая сила, практически непобедимая, и он побеждал всех своих противников. Из-за этого дурная слава Лин Мина распространилась далеко и широко, и многие фракции в страхе перед ним.

В Му Чэне зародилось подозрение, и он спросил: — А что случилось с теми командирами, которых он победил?

Снэппер задумалась над этим вопросом и наморщила свои красивые брови, прежде чем ответить: — О них больше ничего не слышно. Неужели... тоже они?

Му Чэнь слегка кивнул, но его сердце также слегка дрогнуло. Если всех командиров постигла та же участь, то Лин Мин определенно владел жестокой тактикой, способной силой завладеть силой разума.

Это был действительно хитрый парень.

— Лин Мин - непреодолимая сила. Его остановила только Чжаньтай Люли. Тот поединок закончился вничью, и никто из них не смог извлечь из него выгоду, — продолжал Снэппер.

— Похоже, что этот Лин Мин уже стал командующим боевых войск. — Му Чэнь кивнул, подтверждая, что Лин Мин явно преуспел в становлении командующим боевых войск, раз он смог противостоять Чжаньтай Люли, которая получила наследство Императора Небесного Массива.

Услышав это, Снэппер помрачнела. Это явно не сулило им ничего хорошего.

— Леди Снэппер, каковы ваши планы на будущее? — Спросил Му Чэнь с небольшой улыбкой.

— Поскольку мы находимся во внутренней области Поля Битвы Падения Метеора, мы присоединимся к остальным воинам Демонических Врат как можно скорее. Полагаю, Территория Далуо планирует сделать то же самое? — Снэппер раскрыла свои планы без утайки, так как все силы, входящие на эту внутреннюю территорию, наверняка имеют схожие планы. В конце концов, только если все воины соберутся вместе, они смогут избежать осады со стороны других сил.

Как только воины со всех сторон соберутся в свои армии, ситуация станет крайне конфронтационной. В это время, если какая-либо сила решит напасть, то, вероятно, произойдет поистине великая битва.

Му Чэнь слегка кивнул и улыбнулся: — Интересно, каково мнение Демонических Врат о Дворце Преисподней?

— Демонические Врата все еще являются ведущей фракцией Северного Региона, и, естественно, мы не потерпим такого поражения без возмездия. Как только все войска соберутся вместе, мы отомстим. — Холодно отреагировала Снэппер. Очевидно, она тоже была искренне разгневана.

Му Чэнь улыбнулся на это: — Но я боюсь, что к тому времени все силы Дворца Преисподней тоже соберутся, а они не слабее Демонических Врат. В сочетании с силой Лин Мина, даже если вы явитесь в полном составе, у вас не будет преимущества.

Снэппер была слегка ошеломлена, но придя в себя, она метнула взгляд своих красивых водянистых глаз на Му Чэня, а уголки ее красивых губ очаровательно приподнялись: — Брат Му Чэнь, если тебе есть что сказать, просто скажи.

— Давайте объединимся, чтобы победить Лин Мина, чтобы Дворец Преисподней понес огромные потери, — прямо заявил Му Чэнь.

Водянистый слой в глазах Снэппер изменился, и она с улыбкой сказала: — Ранее мы также слышали, что Лин Мин был очень заинтересован в тебе. По моим расчетам, пройдет не так много времени, прежде чем он разыщет тебя. Ты делаешь это потому, что хочешь, чтобы Демонические Врата выступили против них вместе с тобой?

—Лин Мин впечатляет, но не настолько, чтобы я его боялся, — заявил Му Чэнь. Хотя его голос был спокойным, он был уверен в себе и не оставил Снэппер без ответа. В конце концов, она тоже много раз наблюдала чудеса, сотворенные молодым человеком, стоящим перед ней.

— Сила Дворца Преисподней действительно не слаба, и я боюсь, что Территория Далуо в одиночку не сможет победить их. Но с помощью вас мы сможем нанести им серьезный урон. Думаю, этот союз будет выгоден обеим сторонам.

Снэппер размышляла некоторое время и ее, конечно, убедили его слова, но она не стала сразу же соглашаться: — Я передам твои слова. В конце концов, у меня нет полномочий на такое решение.

— Кроме того, даже если мы объединим усилия, наша цель - победить Дворец Преисподней. Боюсь, что Демонические Врата не будут помогать вам в битвах против других фракций.

Снэппер была чрезвычайно умна. Она прекрасно знала, что Территория Далуо ранее враждовала с Божественным Павильоном и Залом Тянь Сюань, и, естественно, не хотела помогать еще и с этим.

Услышав это, Му Чэнь с готовностью кивнул. Он явно не собирался обращаться за помощью к Демоническим Вратам, ради битв против Божественного Павильона и Зала Тянь Сюань.

— Тогда я удаляюсь. Как только наши войска соберутся все вместе, я отправлю тебе письмо, если произойдут какие-либо изменения. Тогда мы будем ожидать могущественной демонстрации силы. — Придя к устному соглашению, Снэппер не стала задерживаться, а просто мило улыбнулась Му Чэню, и ее кокетливая поза вызвала трепет в сердце. Затем, взмахнув своими лилейно-белыми руками, она повернулась и пошла обратно к войскам Демонических Врат. Сразу же после этого всеохватывающая тень зарычала и превратилась в радугу, которая исчезла за горизонтом.

— Планируешь объединиться с ними? — После ухода чужих воинов, Му Чэню тут же задали нужный вопрос. Хотя сила Му Чэня только прорвалась на уровень Повелителя Пятого Ранга, после долгой совместной работы даже могущественный Лорд Дворца Раскалывающейся Горы не осмелился легкомысленно относиться к Му Чэню. Поэтому никто не посчитал его решение необдуманным.

— Хотя я не знаю, как долго продлится этот союз, но он хотя бы немного облегчит наше бремя. В конце концов, мы не можем постоянно обижать все ведущие силы, — заявил Му Чэнь.

Он не надеялся на прочность этого союза, но, по крайней мере, у Демонических Врат имелась кость, которую можно было бы сорвать благодаря Дворцу Преисподней. Если Дворец Преисподней действительно осмелится напасть на них, то он будет не против объединить свои силы с Демоническими Вратами, чтобы Дворец Преисподней понес некоторые потери.

— Идем, нам пора выдвигаться. Ситуация становится все более хаотичной, а нам еще нужно встретиться с другими владыками, чтобы обеспечить нашу безопасность, — заявил Му Чэнь.

Услышав это, все кивнули. Если даже такая ведущая сила, как Демонические Врата, понесет такие большие потери, им придется действовать осторожно.

Вжух! Вжух!

Не видя никаких разногласий, Му Чэнь ушел первым, а огромная армия за ним быстро последовала за ним.

В следующие несколько дней Му Чэнь и остальные не делали остановок, а сразу направились к месту сбора. По пути им встречалось множество войск, но в итоге они не встретили никакого сопротивления.

Путешествуя с такой скоростью, на третий день Му Чэнь значительно сбавил темп, потому что впереди показалась огромная долина. В настоящее время в воздухе над долиной стояла на страже огромная и могучая армия. Долину окружала атмосфера строгой безопасности, переполненная духовной энергией.

Однако когда Му Чэнь и остальные увидели эти войска, они вздохнули с облегчением. Они узнали в них оставшиеся войска Территории Далуо, а также то, что это было место сбора владык Территории Далуо.

— Наконец-то мы добрались.

Спустя три месяца, разрозненные Лорды Территории Далуо наконец-то снова собрались вместе. Однако три месяца назад навыки Му Чэня считались самыми слабыми среди Лордов, но теперь его общие навыки можно было отнести к тройке лучших!

Улучшение Му Чэня за последние три месяца было просто огромным.

Однако в тот момент, когда Му Чэнь возник перед долиной и собирались войти в нее, из долины внезапно раздался чрезвычайно срочный гул!

Когда Му Чэнь, Девяти Преисподних и Лорды услышали этот звук, их выражения резко изменились.

Это был сигнал к экстренному сбору Территории Далуо!

http://tl.rulate.ru/book/176/2508740

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь