Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 903

Глава 903 – Лин Мин

Пока буря духовной энергии бушевала на поле битвы, жестокая битва продолжалась. Все фракции яростно сражались за Метеоритную Алхимию и разное наследие. В такой жестокой битве некоторые фрракции начали не выдерживать бремя войны и в конце концов тихо угасли.

Конечно, когда Великая Охота приобрела такой размах, становилось даже трудно сбежать с поля боя. Когда некоторые пытались бежать, чтобы сохранить свои силы, они снова попадали в засаду.

В итоге многие сильные эксперты из различных сект были уничтожены. Остальные, кому удалось выжить, были явно неспособны возродить свои секты. Поэтому такие силы, бывшие некогда авторитетными, окончательно рассеивались за пределами Северного Региона, как пар и дым. Их ранее известные имена исчезли, как мимолетное дуновение ветра.

Такова была Великая Охота. Здесь никто не был вечным охотником, ведь никто не мог знать, когда охотник может стать добычей!

Именно в этой жестокой атмосфере Му Чэнь во главе большой армии Территории Далуо покинул уединенную землю и направился прямо к месту, где собрались владыки Территории Далуо.

Армия была хорошо обучена и сильна. Благодаря своим предыдущим подвигам в Реликвии Смерти, Му Чэнь привлек внимание многих фракций сразу же после своего появления.

Однако в течение месяца на поле боя больше всего внимания привлекала Чжаньтай Люли. Однако даже она понесла большие потери в Реликвии Смерти благодаря Му Чэню. Поэтому многие считали Му Чэня более сложным противником, чем Чжаньтай Люли. Поэтому, естественно, они были более осторожны при его появлении.

Но Му Чэнь не обращал ни малейшего внимания на такой к себе интерес. Он просто шел вперед так быстро, как они могли, не останавливаясь ни на секунду. Благодаря дурной славе Му Чэня и масштабам их армии, ни одна фракция по пути не пыталась напасть на них.

Двигаясь на полной скорости, они смогли пересечь половину Поля Битвы Падения Метеора всего за четыре дня, постепенно приближаясь к внутренним областям.

Этот регион выглядел более ужасающим, чем предыдущие. Тот, у кого хватит смелости войти в этот регион, несомненно, достоин высокой похвалы. Несмотря на то, что сражений здесь было меньше, каждая битва все равно была сокрушительной и сотрясающей землю.

Войдя в эту огромную область, Му Чэнь и его компания замедлились. Они стали более осторожны и бдительны, опасаясь попасть в засаду других сил.

Темный, гнетущий цвет окрасил огромные равнины внутреннего поля боя. По всей земле шли ужасающие трещины, некоторые из них полностью прорезали землю в глубину, как пропасти. Их темные глубины казались бездонными. Это были шрамы Первобытной Войны.

Свит!

На темных равнинах раздался шум ветра. Бесчисленные фигуры окутали небо и землю, неся с собой устрашающее присутствие. Небеса и земля слегка содрогнулись.

Му Чэнь сощурился и проверив свое окружение, повернулся к Девяти Преисподних вопросом: — Сколько еще осталось до места встречи?

— При таком темпе нам понадобится еще два дня, — ответила девушка.

— Два дня? — тихо пробормотал Му Чэнь, затем кивнул и приказал: — Всем быть начеку! Особенно следите за Дворцом Преисподних.

Девяти Преисподних на мгновение опешила, но потом тоже кивнула. Недавно они получили ту же информацию и узнали, что Дворец Преисподних особенно заинтересован в их компании. Однако, поскольку они были далеко, они не представляли угрозы. Но теперь, оказавшись на поле боя Падения Метеора, люди Территории Далуо была вынуждена усилить бдительность.

— В последнее время активность Дворца Преисподних была слишком частой и интенсивной. Более того, странно, что их целями были все командиры, одаренные боевым намерением. — Хмуро рассуждал вслух Му Чэнь. Он чувствовал, что происходит что-то подозрительное, так как Дворец Преисподних целился на определенных людей.

Но он не мог понять причину, почему Дворец Преисподних интересовался людьми, одаренными боевым намерением. Поэтому он пока отложил эту мысль. Взмахнув рукой, он продолжил вести компанию дальше.

«Хм?!»

Когда Му Чэнь уходил Лорды вдруг замерли. Му Чэнь взмахнул ладонью, заставив армии позади него тоже прийти в полную боевую готовность.

Они посмотрели на небо справа от себя и заметили, что к ним приближается огромная армия. Когда армия увидела Му Чэня и остальных, они были так же напуганы. Они замедлили шаг, очевидно, оставаясь такими же бдительными.

— Они из Демонических Врат. — Острым зрением Девяти Преисподних заметила уникальные узоры на одежде людей.

Сердца Му Чэня и его компании слегка дрогнули. Ведь Демонические Врата были ведущей силой Северного Региона. Их члены были исключительно сильны и тираничны. Если бы разразилась битва, то она определенно была бы шокирующе масштабной.

— Не провоцируйте их! — скомандовал Му Чэнь. Честно говоря, он не хотел сражаться с Демоническими Вратами, тем более что у Территории Далуо не было к ним претензий. Более того, Территория Далуо уже была в плохих отношениях с Божественным Павильоном, Дворцом Преисподней и Залом Тянь Сюань. Поэтому добавлять еще одного врага в этот длинный список было глупой затеей.

Не чувствуя враждебности со стороны Территории Далуо, люди из Демонических Врат немного расслабились. Вдруг мимо пролетела элегантная фигура, появившаяся перед компанией Территории Далуо.

Она была одета в красное платье, которое облегало ее соблазнительные и очаровательные изгибы. Ее щеки были розовыми, как цветущая вишня, что делало ее внешность еще более очаровательной. Му Чан узнал эту красавицу. Это была Снэппер, с которой он уже встречался в Ущелье Дракона и Феникса.

— Могу ли я узнать, здесь ли брат Му Чэнь? — Ласковым голосом поинтересовалась Снаппер. Ее голос вызвал покалывание в сердцах по всему миру!

Му Чэнь с удивлением обнаружил, что Снэппер ищет его. Лорды же весело посмотрели на него, дразняще ухмыляясь.

Му Чэнь беспомощно посмотрел на них и шагнул вперед: — Я здесь. Похоже, что госпожа Снэппер ведет огромную армию из Демонических Врат. Чем я могу вам помочь?

Когда Снэппер увидела Му Чэня, ее глаза немного загорелись и она продолжила с горькой улыбкой: — Это было просто совпадение, но я надеюсь, что ты сможешь предложить нам помощь.

— Помощь? — Удивился Му Чэнь.

— Два дня назад мы столкнулись с армией Дворца Преисподней и сражались с ними, — начала рассказывать Снэппер с серьезным выражением лица.

Глаза Му Чэня были сосредоточены, так как он внимательно слушал. Из-за того, что в последнее время Дворец Преисподней часто проявлял активность, а также из-за их одержимости им, Му Чэнь тоже думал о них.

— У нас тоже есть Гений Войны. Но в поединке два дня назад он был побежден Лин Мином из Дворца Преисподней... — стиснув зубы продолжила Снэппер: — Но по неизвестным причинам он потерял сознание. Мы пытались разбудить его разными способами, но безрезультатно.

Веки Му Чэня подергивались, пока он размышлял над этим. «Лин Мин Гений Войны Дворца Преисподней?

— Брат Му Чэнь тоже гений войны, и я слышала о твоем великом подвиге у Реликвии Смерти. Я полагаю, что ты смог стать командующим? Если да, то мы надеемся, что ты сможешь помочь нам и пришли узнать, сможешь ли ты пробудить его? — Искренним тоном просила Снэппер.

Му Чэнь не ответил прямо, но улыбнулся: — Мисс Снэппер, вы должны знать, что Великая Охота - это сплошной обман и использование других в своих интересах. Если бы я действительно помог вам разбудить вашего Гения Войны, разве это не стало бы причиной проблем с Территорией Далуо в будущем?

Снэппер наклонила лицо кверху, а затем сказала с серьезным выражением: — Иметь еще одного друга всегда лучше. Мы попали в засаду Дворца Преисподних, и мы обязательно отплатим им. Кроме того, согласно моим сведениям, Дворец Преисподних ищет тебя. Я считаю, что у них недобрые намерения. Так что, по крайней мере, у нас есть общий враг.

Вдохнув воздуха, она продолжила: — Кроме того, Лин Мин заявил, что его цель - ты! Он также сказал, что ты не знаешь о его возможностях. Поэтому, осмотрев нашего раненного Гения Войны, ты, по крайней мере, сможешь получить некоторые подсказки относительно его действий и подготовиться. Кроме того, с твоим мастерством, простой Гений Войны не должен представлять для тебя угрозы.

Му Чэнь мысленно не мог не похвалить сообразительность девушки. Снэппер была действительно умна! Более того, ее предложение было беспроигрышным, и от которого у Му Чэня не было причин отказываться.

Хотя Му Чэнь знал, что в Великой Охоте не существует абсолютного сотрудничества, улучшение отношений с Демоническими Вратами, по крайней мере, будет полезно для Территории Далуо.

— Хорошо, несите его сюда, — согласился Му Чэнь. Естественно, он не собирался в одиночку отправляться в сторону вражеской армии.

Снэппер понимала, что ей никак не убедить Му Чэню пройти в ее лагерь, взмахнула руками. Тут же из огромной армии позади нее вылетело несколько фигур с носилками. На носилках лежал бледный мужчина с закрытыми глазами.

Му Чэнь посмотрел на бледного мужчину и слегка нахмурился. Позади него Девяти Преисподних с остальными Лордами тоже вышли вперед.

— В чем дело? С его духовной энергией все в порядке, — недоуменно произнёс Лорд Дворца Раскалывающейся Горы.

Му Чэнь кивнул и после недолгих колебаний вытянул средний и указательный пальцы правой руки. Он коснулся бледного человека в центре бровей и тут же глаза Му Чэня напряглись, и в них появилось пронзительное выражение.

— Брат Му Чэнь, что с ним случилось? — тут же поинтересовалась Снэппер.

Му Чэнь медленно разжал пальцы и с торжественным лицом медленно проговорил: — Его сознание исчезло. Он больше не сможет контролировать боевой дух.

Когда он произнес эти слова, его собственное сердце тоже затрепетало. Лин Мин из Дворца Преисподней использовал странный и тиранический метод, чтобы уничтожить его сознание, да еще и таким жестоким способом!

Му Чэнь, будучи командующим боевых войск, понимал, что Гений Войны Демонических Врат стал совершенно бесполезным.

http://tl.rulate.ru/book/176/2498438

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь