Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 905

Глава 905 - Захвачен

У-у-у-у!

Короткий и пронзительный гул разнесся по всей огромной долине, за ним последовал сильный грохот и лязг, который исходил от массивной армии, стоявшей сейчас за пределами долины. Несколько фигур, которые, очевидно, получили недавний приказ, выскочили из строя и спустились в долину.

Му Чэнь, Девяти Преисподних и Лорды тоже были слегка напуганы. Им всем было интересно, что вызвало этот экстренный сигнал.

— Пожалуйста, заходите, Лорд Дворца Раскалывающейся Горы. — Величественный голос раздался из долины, а Му Чэнь и остальные замерли от удивления. Это был голос Лорда Асуры.

— Идём!

Му Чэнь с остальными Лордами не стали медлить, быстро разместив свои войска за пределами долины, а затем молниеносно направились в сторону Лорда Асуры. Когда они это сделали, защитные войска, которые также находились за пределами долины, расступились, так как они заметили их за много миль.

Взмах!

Когда Му Чэнь скользнул в долину, из глубины долины послышалось несколько глубоких вдохов. На возвышающейся каменной платформе, расположенной в глубине долины, стояли несколько фигур. В центре толпы стояли не кто иной, как Лорд Асура и остальные Лорды.

Однако в этот момент в долине витала несколько напряженная атмосфера, а Лорды стояли с мрачными лицами. Му Чэнь и Девяти Преисподних переглянулись, а затем быстро спустились в башню, чтобы поприветствовать Лорда Асуру.

— Наконец-то вы прибыли, — заговорил Лорд Асура. Когда он посмотрел на Му Чэня и остальных, его напряженное лицо, казалось, немного расслабилось.

— В чем дело, Лорд Асура? — Лорд Дворца Раскалывающейся Горы нахмурился, обращаясь к лорду Асуре.

Лицо Лорда Асуры оставалось омраченным. Взмахнув рукавом, из него вылетело бронзовое зеркало. Бронзовое зеркало проецировало в воздух свет, который собирался, образуя световой экран. В этот момент на зеркале появилось изображение вспыхнувшей бурной энергии, которая только что катапультировалась в небо, а также огромная тень, пронесшаяся по небу.

Казалось, что между двумя огромными армиями происходит противостояние. Одна из них была облачена в доспехи, словно выкованные изо льда. Окружающая атмосфера была наполнена ледяным холодом, отчего температура резко упала, и можно было отчетливо разглядеть знак снежинки.

— Это Лорд Глетчер!

Как только Лорд Дворца Раскалывающейся Горы и остальные увидели знак, их выражения лиц застыли. Этот знак принадлежал Ледниковому Залу, одной из фракций Территории Далуо. Другими словами, армией, стоявшей перед ними, несомненно, командовал Лорд Глетчер.

— А с кем он сражается... — поинтересовался Му Чэнь, пристально вглядываясь на противоположную сторону от Лорда Глетчера. Там он увидел темные облака и ледяной холод. Он также увидел знакомый флаг, похожий на череп. Это был Дворец Преисподней!

— Это Дворец Преисподней! — Пораженно объявил Лорд Духовный Меч. Лорд Глетчер был заблокирован людьми из Дворца Преисподней!

Му Чэнь уставился на войска Дворца Преисподней, но увидел, что темные облака продолжали клубиться вокруг этого места. Из формации медленно вышла фигура в черной мантии, от ее тела исходил ледяной холод.

Он слегка поднял голову, открыв пару узких, зловещих глаз. Когда он смотрел на армию Ледникового Зала, его рот, казалось, искривился в сардонической улыбке. Затем он поднял руку.

Бах!

В тот же миг поднялся ужасающий боевой дух, похожий на черный туман. Он вырвался из задней части формации, из плотного темного облака. Боевой дух сразу же сконденсировался в большой и массивный черный череп. Поверхность черепа была покрыта бесчисленными боевыми рунами.

Рев!

Невероятный, чрезвычайно громкий, похожий на вой призрака вой вырвался из черепа, как только он открыл рот. Призрачная черная ударная волна с безумием пронеслась по земле, раскалывая ее повсюду. Даже окружающие горы были сровнены с землей в один миг.

Что касается армии Ледникового Зала, то несколько генералов, каждый из которых умел управлять боевым духом, поспешили ответить, управляя своим боевым духом, чтобы сформировать ленту боевого духа..

Бах-бах!

Однако разница в силах между двумя сторонами была очень велика. Поэтому лента Боевого Духа была мгновенно разорвана на куски, а призрачная черная ударная волна пронеслась по полю, наполнив небо сильным холодом.

Вскрик!

Кровь хлынула из генералов Ледникового Зала, как будто они получили сильный удар. Бесчисленные солдаты в тылу армии Ледникового Зала тоже пострадали, так как из них тоже хлынуло много крови.

Человек в черной мантии был безжалостен даже перед опустошенным Ледниковым Залом. Он начал вторую волну яростных наступательных атак, заставив армию Ледяного Зала полностью отступить. Сердца и артерии солдат Ледникового Зала были раздавлены ударной волной боевого духа, в результате чего каждый из них падал с неба.

Всего через несколько минут этого противостояния Ледниковый Зал понес тяжелые потери, в результате чего почти вся его армия развалилась. Фактически, нападение было в основном односторонним.

В тот самый момент, когда армия Ледникового Зала уже не могла удержаться на ногах, из разваливающейся армии внезапно выскочила тень и бросилась прямо на мужчину в черной мантии. Наступательная сила этой фигуры была настолько мощной, что даже небо раскололось!

Это был Лорд Глетчер, который ждал этого момента! К сожалению, его атака не принесла ожидаемого эффекта.

В тот самый момент, когда он выскочил из формации, четыре фигуры из армии Дворца Преисподней вылетели ему навстречу. Их величественная духовная энергия сотрясала пустоту, и эти люди одновременно наносили удары в лоб, интенсивно сражаясь с Лордом Глетчером!

Сила этих четырех человек была не по силам Лорду Глетчеру, не говоря уже о том, что они объединили свои силы против него! При столкновении с группой из четырех человек, Лорд Глетчер был немедленно отправлен в полет.

Через несколько мгновений его вырвало кровью. Его тело было покрыто множеством кровавых следов после такого сильного потрясения.

Четыре черные тени появились позади покалеченного Лорда Глетчера и схватили его. Боевой дух Ледникового Зала был подорван, и их боевой дух больше не мог поддерживаться.

Это произошло в тот самый момент, когда они стали свидетелями захвата своего командира. Их фронт рухнул, и они бросились бежать.

На лице человека в черной мантии появилась жестокая улыбка, так как он понял исход противостояния. Затем он взмахнул ладонью и громким голосом, который разнесся по всему небу, произнес.

— Убейте их! Убейте их всех!

Армия, стоявшая за ним, быстро устремилась прочь, словно рой саранчи. Следующая сцена была почти односторонней резней. Тысячи солдат из Ледникового Зала были уничтожены, и лишь нескольким счастливчикам удалось спастись.

После окончания бойни земля была залита кровью. Человек в черной одежде парил в воздухе вместе с несколькими генералами Ледникового Зала, которые были в коме, но все еще плавали рядом.

Он безумно улыбнулся и протянул к ним пальцы. Затем он коснулся пальцами места между их бровями. Их тела мгновенно задергались от физической боли, лица становились все бледнее и бледнее, как будто из них высасывалась жизненная сила.

Через несколько вдохов тела генералов расслабились. Человек в черной мантии беспорядочно отбросил их, затем поднял голову. Казалось, он смотрел на то место, где находилось зеркало.

Его громкий голос внезапно разнесся по небу: — Мы, Дворец Преисподней, проведем собрание всех военачальников. Оно состоится на Хребте Скелетов через три дня. Территория Далуо должна присутствовать на этом собрании! В противном случае я лично разрежу Лорда Глетчера на две части прямо на глазах у всех собравшихся!

Он сделал небольшую паузу, а затем продолжил со свирепой улыбкой: — Кроме того, мальчик по имени Му Чэнь, уроженец Территории Далуо, также должен присутствовать на этом собрании. Дух Му Чэня должен быть невероятно вкусным...

Его смех все еще раздавался в долине, но изображение уже исчезло. Лорд Асура с ледяным лицом взмахнул рукавами и разбил бронзовое зеркало в пыль. Остальные лорды в долине выглядели мрачными, их глаза были наполнены огромным гневом. В этот момент Дворец Преисподней превозмог себя, растоптав гордость Территории Далуо!

Такое же выражение было и у Му Чэня, Девяти Преисподних и остальных прибывших Лордов. Дворец Преисподней действительно поступал властно. Помимо ядовитых средств, они специально передали сообщение в Территорию Далуо, что явно было пощечиной для них!

— Человек в черном халате - это Лин Мин, командующий боевых войск Дворца Преисподней. В последнее время о нем говорят во всем городе, — нарушил гнетущую тишину голоса Лорда Асуры.

Раньше Лорды даже не обращали внимания на количество духовной энергии, которой обладал Лин Мин. Но как только он стал командующим боевых войск, его имени стали бояться.

Сейчас этот страх был особенно силен, так как все они только что стали свидетелями окончательного поражения армии Ледникового Зала! С его мощной силой боевого духа, возможно, даже Повелитель Шестого Ранга не смог бы противостоять Лин Мину!

Му Чэнь прищурил глаза. Лин Мин раскрыл свою личность в тот самый момент, когда он сделал шаг. На лбу гигантского черного черепа виднелись десятки тысяч боевых рун. Теперь он не сомневался, что Лин Мин был командующим боевых войск с десятью тысячами боевых рун!

— Каковы мнения? — Лорд Асура оглядел окружающих Лордов и продолжал спрашивать: — Дворец Преисподней планирует провести какое-то общее собрание военачальников, и говорят, что многие силы были приглашены. Теперь, когда Лорд Глетчер попал в их руки, если они убьют его на глазах у всех, это подорвет репутацию Территории Далуо, что, вероятно, повлияет на наш боевой дух, ведь война неизбежна!

— Значит мы отправляемся в Хребет Скелетов, чтобы спасти Лорда Глетчера? — Спросил Лорд Духовный Меч. — Боюсь, что Дворец Преисподней может подставить нас.

— Ты намекаешь на то, что они в одиночку смогут расправиться со всеми нами? — Намурился Лорд Кровавый Ястреб.

— Лучше перестраховаться, чем потом жалеть, — ответил Лорд Асура. — Если Лорд Глетчер будет убит, наша репутация будет потеряна. Тогда даже Доминатор будет в ярости.

— ...

Лорд Асура хмурился. Он оглядел лица Лордов, которые не могли прийти к единому мнению, а затем перевел взгляд на Лорда Дворца Раскалывающейся Горы, который имел высокую репутацию, уступая лишь ему самому. Наконец, он спросил: — Что думаешь о сложившейся ситуации?

Лорд Дворца Раскалывающейся Горы не мог не бросить взгляд на Му Чэня и сказал: — Что думаешь Му Чэнь?

Лорд Асура, а также высшие чины Территории Далуо были слегка удивлены действиями Лорда Дворца Раскалывающейся Горы. На самом деле, хотя Му Чэнь и смог стать самым молодым лордом в Территории Далуо благодаря Церемонии Наделения Владычеством, его сила все еще едва достигла порога для становления Лордом. Поэтому он занимал последнее место среди всех Лордов.

Однако в этот момент Лорд Дворца Раскалывающейся Горы взял на себя инициативу и спросил мнение Му Чэня. Этот поступок подразумевал уважение, что было немного удивительно в глазах высшего руководства Территории Далуо.

— Хехе, не стоит недооценивать лорда Му Чэня, ведь он единственный и неповторимый командующий боевых войск в Территории Далуо. Даже Чжаньтай Люли проиграла ему! — Почувствовав выражение их лиц, Лорд Дворца Раскалывающейся Горы не мог не улыбнуться и немного пояснил.

— Неужели?

Лорд Асура выразил свое удивление, услышав такое смелое заявление. Он тут же посмотрел на Му Чэня с серьезным выражением лица, так как он, естественно, знал о возможностях всех командующих боевых войск.

— Каково же твоё мнение на этот счет, лорд Му Чэнь? — Обратился Лорд Асура к парню. Его выражение лица стало более вежливым. Очевидно, он больше не смотрел на него свысока из-за его возраста.

Му Чэнь ответил Лорду Асуре вежливым кивком, а затем повернулся, чтобы осмотреть лица всех собравшихся. Он хмыкнул, а затем спокойным тоном высказал свое мнение.

— Я предлагаю спасти Лорда Глетчера.

http://tl.rulate.ru/book/176/2508741

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь