Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 869

Глава 869- Пять лордов объединяют усилия

Черный отряд, словно прилив, раскинулся перед Му Чэнем. Темный боевой дух поднялся над отрядом, и Демонический Волк закричал в небо. Боевой дух вырвался наружу и вызвал поразительное подавление.

Девяти Преисподних и все Лорды побледнели.

Даже они почувствовали угрозу от величественного боевого духа. Теперь они знали, почему Повелитель Шестого Ранга из Секты Цзиву был убит этим отрядом.

Му Чэнь серьезно смотрел на отряд и перевел взгляд на небо над ними и посмотрев на темную фигуру в море боевого духа, произнёс: — В этом отряде есть командир. Он также может сгущать Дух Боевого Намерения".

Девяти Преисподних и остальные были ошеломлены. Реликвия Смерти переполняла опасность. Даже разложившийся отряд, потерявший рассудок, обладал способностью сгущать Дух Боевого Намерения.

Когда они внимательно наблюдали за происходящим, темная фигура, находившаяся над отрядом, подняла голову. Он посмотрел в ту сторону, где находились Му Чэнь и его отряд, и хриплым голосом крикнул.

— Я пятый командир Императора Небесного Массива. Те, кто ворвется на территорию императора, будут убиты!

Полый и древний голос снова закричал без всяких эмоций. В командира отряда вторглась злая энергия, и его тело было сломлено и бессмертно. Он был похож на зомби.

— Император Небесного Массива? Пятый командир?

Когда Му Чэнь и остальные услышали тихий голос, они были потрясены. Неужели эта Реликвия Смерти была оставлена Императором Небесного Массива? Если это так, то Император Небесного Массива был тем самым командующим, которого они искали.

— Действительно командующий. Даже его командир способен сгустить Дух Боевого Намерения и управлять таким мощным войском. — Изумилась Девяти Преисподних. Если бы эта темная фигура служила в одном из лучших войск Северного Региона, он был бы на высшем уровне. Однако под началом Императора Небесного Массива он занимал лишь пятое место.

Командующий боевыми войсками был действительно силен.

Му Чэнь посмотрел на боевого духа Демонического Волка и сказал: — Этот отряд сильнее любого из нас. — Величественный боевой дух, который он источал, был намного выше, чем у войска Девяти Преисподних. Между двумя войсками был огромный разрыв. В разложившемся отряде было более 20 000 солдат, и даже отряд Сяо Тяня был меньше по численности.

Му Чэнь повернув голову и оглядел Девяти Преисподних и остальных Лордов, тихо заговорил: — Давайте объединим силы и нанесем совместный удар.

Боевой дух разложившегося отряда был величественным и властным, он мог убить Повелителя Шестого Ранга. Однако на их стороне было целых пять Повелителей Шестого Ранга!

Если Му Чэнь объединил отряд Девяти Преисподних и отряд Кровавого Ястреба, то их можно было сравнить с Повелителем Шестого Ранга. Если быть более точным, то в общем сумме их объединенная сила могла сравниться с шестью Повелителей Шестого ранга!

Му Чэнь обрел уверенность благодаря этому массиву. Он был рад, что отряд Девяти Преисподних пришел не один, иначе они оказались бы в затруднительном положении. Это поле битвы было полно опасностей, и Дворец Девяти Преисподних не смог бы его преодолеть.

— Хахаха, Лорд Му, пожалуйста, командуйте отрядом и предоставьте их нам пятерым. Мы не можем позволить этой большой рыбе выскользнуть из наших рук. — рассмеялся Лорд Дворца Раскалывающейся Горы. Он мгновенно превратился в луч радужного света и бросился бежать.

Свист! Свист!

Девяти Преисподних, Владыка Кровавый Ястреб и остальные три владыки тоже решили принять битву. Их духовная энергия вырвалась наружу, и огромные колебания духовной энергии устремились в небо. Это было настолько величественно, что вызвало ураган духовной энергии в округе.

Когда разложившиеся войска увидели это, они разразились яростным боевым духом, от которого исходило тошнотворное зловоние. Боевой Дух Демонического Волка открыл свою свирепую пасть, и из нее вырвался черный луч боевого духа длиной около 1000 футов. Он нацелился на Лорда Дворца Раскалывающейся Горы, который стоял ближе всего.

— Ты пришел в нужное время! — Увидев это, Лорд Дворца Раскалывающейся Горы рассмеялся, а не испугался. Он сжал кулак и нанес удар. Величественная духовная энергия хлынула от него и превратилась в тень горы. Удар был мощным, как гора.

— Божественный Кулак Пяти Гор!

Пространство перед Лордом Дворца Раскалывающейся Горы сотряслось, когда он ударил кулаком. Тяжелый луч кулака просвистел, как молния, и столкнулся с лучом боевого духа.

Бах!

Сильные колебания взметнулись и заставили пространство вздыбиться. Лорд Дворца Раскалывающейся Горы был отброшен назад на 1000 футов ударной волной. Он тяжело приземлился на ноги и ударил по пространству внизу, чтобы стабилизировать себя.

Он был потрясен. Он посмотрел на отряд и сказал: — Какой мощный боевой дух. Это великолепно. Даже я не в состоянии победить его!

Когда Девяти Преисподних и остальные увидели, что Лорд Дворца Раскалывающейся Горы, который был самым сильным среди них, был отброшен назад, то переглянулись. Они нанесли удар почти одновременно.

— Девять Перьев Преисподних!

— Техника меча Небесного Духа!

— Кровавый ястреб, сокрушающий крылья!

Четыре мощные атаки Повелителей Шестого Ранга направились вперед и заставили пространство расколоться. Тьма в этом месте рассеялась из-за всплеска духовной энергии.

Рев!

Командир разложившегося отряда ревел среди величественного моря боевого духа. Он почувствовал опасность со стороны четырех Повелителей Шестого Ранга. Он взмахнул рукавом, и боевой дух всколыхнулся. Боевой дух Демонического Волка зарычал, и черные боевые руны на его теле засверкали. Затем в его огромной пасти образовался черный полумесяц.

На полумесяце были боевые руны, и величественный боевой дух распространялся.

Когда Му Чэнь увидел это, то ошеломился. Боевой дух был хорошо сгущен. Даже Му Чэнь раньше не мог продемонстрировать такую резкую атаку боевого духа.

Жужжание!

Боевой дух демонического волка махнул головой, выпуская черный полумесяц. Скорость была настолько велика, что не поддавалась описанию. Он появился в мгновение ока и пронзил атаки Девяти Преисподних и трех других Лордов.

Бах! Бах!

Атаки двух сторон были яростными. Черный полумесяц был чрезвычайно разрушительным. Он уничтожил три атаки, пролетев мимо, а затем, израсходовав свой боевой дух, исчез в воздухе.

Несмотря на это, резкая атака застала Девяти Преисподних и остальных врасплох. Она была настолько мощной, что смогла уничтожить три их атаки!

Бум!

Прежде чем черный полумесяц распался на куски, последняя атака Девяти Преисподних разорвала пустоту и ударила по отряду. Бушующая духовная энергия вырвалась наружу. До 1000 разложившихся воинов были уничтожены.

Рев!

Пятый командир зарычал, и боевой дух забурлил еще сильнее. Он начал безумно атаковать Девяти Преисподних и остальных. Боевой Дух Духовной Энергии вырвался наружу, и местность выглядела величественно.

Му Чэнь наблюдал за битвой издалека. Он приказал четырем войскам заблокировать территорию. Хотя с разложившимся войском было трудно справиться, оно было очень востребовано. Му Чэнь подсчитал, что если они смогут очистить отряд, то смогут переработать по меньшей мере несколько тысяч пилюль Метеоритной Алхимии, что было очень много.

А самое главное, они смогут получить от пятого командира информацию об Императоре Небесного Массива.

Дон! Дон!

Пока Му Чэнь размышлял об этом, битва становилась все более и более агрессивной. Мощные колебания духовной энергии застали его врасплох.

Он был потрясен тем, что разложившийся отряд все еще делал все возможное, чтобы противостоять яростным атакам пяти Повелителей Шестого Ранга. Каждый раз, когда боевой дух Демонического Волка атаковал, он подвергал опасности всех Лордов. Поэтому они не осмеливались атаковать в полную силу.

Однако такая ситуация сохранялась недолго. Хотя отряд был мощным, он не был достаточно силен, чтобы сражаться против пяти Повелителей Шестого Ранга. Результат не стал неожиданностью для Му Чэня. Примерно через десять минут разложившийся отряд терял все больше и больше своих воинов, а величественный боевой дух начал превращаться в хаос.

Под атаками Лорда Дворца Раскалывающейся Горы, Девяти Преисподних, Лорда Духовного Меча и двух других Лордов, боевой дух Демонического Волка начал ослабевать. Это происходило потому, что он быстро расходовал свой боевой дух.

Даже в такой тяжелой ситуации пятый командир не собирался отступать. Разрушительная сила исходила из его тела и становилась все сильнее.

Бум!

Три огромных луча духовной энергии вырвались со стороны Лорда Дворца Раскалывающейся Горы, Девяти Преисподних и Лорда Духовного Меча. Они пронзили боевого духа Демонического Волка, и он застонал. Его огромное тело быстро вырвалось наружу.

Когда боевой дух демонического волка лопнул, боевой дух разложившегося войска тоже рассыпался. Жестокий боевой дух мгновенно развеялся.

Рев!

Пятый командир зарычал и звучал недовольно. Он не мог смириться с таким исходом и отказывался признать поражение. Он вышел вперед и попытался связать Лордов битвой.

После того, как пятый командир потерял свой отряд, его боевая сила не могла сравниться даже с силой Повелителя Четвертого Ранга. Он не представлял угрозы ни для Лорда Дворца Раскалывающейся Горы, ни для кого-либо другого из Лордов. Однако его бесстрашный дух вызывал уважение. Ведь во время великого бедствия пятый командир и те, кто сражался в битве с Внеземной Расой, погибли, пытаясь защитить Мир Великой Тысячи.

— Предоставьте его мне. — Му Чэнь вздохнул и бросился бежать. Он появился перед пятым командиром и посмотрел в его впалые глаза. Му Чэнь быстро нажал ладонью на его грудь, и величественная духовная энергия вырвалась из его ладони, как ветряная буря.

Бум!

Когда бурная духовная энергия вошла в тело пятого командира, он, казалось, получил облегчение и временно пришел в себя.

Перед тем как пятый командир взорвался, Му Чэнь услышал, как он заикается хриплым голосом: — Спасибо Боевому Массиву Духовной Четверки! Будьте осторожны с моим императором!

http://tl.rulate.ru/book/176/2347919

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь