Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 870

Глава 870 - Объединение

— Будь осторожен... мой император...

Когда хриплый голос разнесся по небу и земле, пятый командир исчез. Му Чэнь хмуро посмотрел в место, где тот исчез и сжал кулак.

— Боевой массив Духовной Четверки...

Му Чэнь посмотрел вглубь Реликвии Смерти, где царила полная темнота. Подавление, исходившее из Реликвий Смерти, заставляло человека чувствовать себя беспокойно.

Все Лорды тоже выглядели озадаченными, а один из них негромко сказал: — Боевой массив Духовной Четвёрки?

— Нас впереди ждет настоящий боевой массив. — Кивнул Му Чэнь.

Когда Лорды услышали о боевом массиве, то насторожились. Они знали, что только командующий боевых отрядов мог сформировать такой боевой массив. После того, как боевой массив будет сформирован, его сила станет сокрушительной!

Обычный Мастер Духовных Массивов мог использовать силу небес и земли, чтобы сформировать массив. Однако у командующего боевыми отрядами было бесчисленное множество способов формирования массива. Даже небеса и земля боялись его огромного боевого духа.

Хотя нынешние силы были примерно в два раза меньше сил Территории Далуо, если бы они столкнулись с боевым массивом командующего, им бы стало очень трудно с ним справиться.

Однако в данный момент они были бесстрашны. Они зашли так далеко, и если бы они решили отступить сейчас, то навлекут на себя позор.

— Давайте сначала усовершенствуем Метеоритную Алхимию, — предложил Му Чэнь.

Услышав его распоряжение Лорды сразу же насторожились. Они направили свое внимание на величественный газ, который остался от разложившегося войска после очищения.

Только что прибывшие войска с завистью смотрели на величественный метеоритный газ. Однако они боялись большого войска Му Чэня, поэтому не смели жаждать его. Помимо самих Лордов, за окрестностями наблюдали и их войска.

Они могли только наблюдать, как Му Чэнь и остальные перерабатывают метеоритный газ в Метеоритную Алхимию. Получилось около 10 000 штук. Такой урожай был сравним с прибылью, полученной от Реликвии Второй Категории!

Когда Му Чэнь и остальные переработали весь метеоритный газ, они завернули все в пакет. У них получилось более 9000 единиц алхимии. После того, как они разделили все между собой, у каждого из них осталось около 2 000 единиц, что было неплохим урожаем!

— Эта Реликвия Смерти должна попадать под первую категорию, — озвучил всеобщее мнение Лорд Дворца Раскалывающейся Горы. Один отряд мог переработать почти 10 000 единиц Метеоритной Алхимии. Если взять обычную Реликвию Третьей Категории, то чтобы раздобыть аналогичное количество Метеоритной Алхимии, им стоило отыскать и побывать в 30 реликвиях.

Хотя урожай в Реликвии Первой Категории был хорошим, она была намного опаснее обычной реликвии. Если бы у них не было такого большого войска, они могли бы закончить как Секта Цзиву!

— Идем дальше…

Лорды смотрели на Му Чэня, ища направление. По словам пятого командира, в глубине Реликвии Смерти находился мощный боевой массив. Император, о котором ранее говорил пятый командир, должен быть Императором Небесного Массива.

Значит, он должен быть там! Там также могло быть много сокровищ, но это могло быть и очень опасно.

— Давайте подойдем и посмотрим. Если он слишком силен, то мы просто уйдем, а потом поищем алхимию в другом месте. — Сказал Му Чэнь.

Хотя он очень хотел получить дополнительную информацию о командующем, он не хотел допустить лишних смертей. Услышав слова Му Чэня, Лорды кивнули в знак согласия.

— Пойдемте.

Му Чэнь выглянул наружу. Он увидел, что войска, которые издалека наблюдали за их боем с разложившимся отрядом, уже рассеялись. Таким образом, они не пытались их ограбить.

Му Чэнь взмахнул рукой, мгновенно превратившись в стример. Затем он полетел вглубь Реликвии Смерти, а его большой отряд последовал за ним.

По пути Му Чэнь и его отряд постоянно сталкивались с разложившимися войсками, выпрыгивающими на них из темноты. Разложившиеся войска замедляли их продвижение, поэтому у них не было другого выбора, кроме как сражаться с ними в это время.

По мере того, как они встречали все больше и больше препятствий, люди начали получать ранения. Если бы Лорды Территории Далуо не протянули им руку помощи, ситуация была бы поистине катастрофической!

Обходя эти сильные препятствия как можно лучше, Му Чэнь и его большой отряд медленно и уверенно продвигались вперед, приближаясь к самой глубокой части Реликвий Смерти. По пути они увидели несколько человек, которые оказались в ужасном состоянии.

Эти люди принадлежали к первоклассным силам Северного Региона. Среди них было много Повелителей Шестого Ранга, которые в конечном итоге были побеждены большим количеством разложившихся войск. Хотя некоторые из высших сил были быстры и сбежали, многие из их людей потеряли свои жизни.

Му Чэнь и Лорды застыли, наблюдая за подавляющими потерями этих первоклассных войск. Если кто-то проявит неосторожность в таком опасном месте, он может потерять весь свой отряд!

Почти половина элиты Территории Далуо сейчас находилась в Реликвии Смерти. Поэтому, если с ними случится какая-нибудь беда, это будет большим ударом для всей Территории Далуо.

...

Большой отряд Му Чэня пронесся мимо темной земли. Его величие потрясло небо. Му Чэнь с опаской оглядел большой кусок земли, в то время как величественная духовная энергия бурлила в его теле. Он был готов к бою!

На протяжении всего нескольких сотен миль они столкнулись с препятствиями в виде множества разложившихся войск. Им даже помешало такое же большое войско, как и их, из-за чего они потеряли несколько человек. Даже Лорд Духовный Меч был ранен в этой схватке. Они не ожидали, что внутри Реликвий Смерти будет так опасно!

— Это должна быть самая глубокая часть Реликвии Смерти, — высказался Му Чэнь.

Услышав его слова, Лорды напряглись. Девяти Преисподних огляделась вокруг, а затем хмуро произнесла: — Почему здесь так тихо? Мы даже не видим ни одного разложившегося солдата или войска.

— Никакие другие звери не осмелились войти на территорию тигра. — Му Чэнь посмотрел вдаль, и внезапно прищурив глаза, тихо сказал: — Будьте осторожны.

Затем он бросился бежать и вокруг него забурлила духовная энергия. Видя это, его отряд стал еще более осторожным, сосредоточившись на поддержании боевого массива с особой тщательностью.

Отряд бесшумно пронесся через мертвую черную гору. Му Чэнь, который шел впереди, внезапно остановился. Он выглядел потрясенным.

Лорды выглядели серьезно. Все глубоко вздохнули...как вдруг все одновременно воскликнули: — Что это...

Рот Му Чэня задрожал, и он пристально посмотрел вперед. В том направлении виднелся большой участок темной равнины, которая была слегка скрыта за горой. Она была полностью заполнена разложившимися войсками! Войска крепко стояли на земле, как засохшее дерево, а от них распространялся гнилой боевой дух, от которого дрожала вся местность.

В этом отряде были десятки тысяч воинов! Изнутри боевого знамени доносились ревущие звуки. Разложившееся войско раскинулось насколько хватало глаз. Перед лицом такого огромного войска испугался даже Лорд Дворца Раскалывающейся Горы! Те войска, с которыми он сталкивался раньше, не шли ни в какое сравнение с тем, что предстало перед ними.

— Их слишком много! Даже если мы все пойдем туда, то будем уничтожены. — Побледнев, произнёс Лорд Дворца Раскалывающейся Горы.

В их отряде было всего от 10 000 до 20 000 человек. Однако в разложившемся отряде были десятки тысяч. И если бы с ними был командующий боевых войск, то даже если бы три короля были рядом, они все равно бы их очень боялись.

Му Чэнь вздохнул, а затем кивнул головой. Его взгляд был острее, чем у Лорда Дворца Раскалывающейся Горы и остальные, когда дело доходило до оценки боевого духа. Поэтому он знал о сильном боевом духе на равнине. В нем ощущались странные колебания, от которых Му Чэнь задрожал. Он считал, что в отряде спрятано настоящее боевое поле! Как только они войдут в него, они будут полностью уничтожены.

Свист!

Пока Му Чэнь обдумывал свои дальнейшие действия, справа раздался порыв ветра. Когда они повернулись, чтобы посмотреть, большой отряд пронесся к ним, приземлившись прямо за пределами равнины.

— Эти люди из Божественного Павильона! — Лорд Дворца Раскалывающейся Горы, который был явно шокирован, сказал. — Они нашли дорогу сюда!

Му Чэнь кивнул, а затем посмотрел в другом направлении. Отряд Тянь Сюань пробрался через препятствия и тоже нашел дорогу сюда.

В течение следующих 10 минут или около того продолжали прибывать новые крупные войска. Они не были высшими силами, но их количество все равно было велико. При более внимательном рассмотрении можно было заметить, что это были войска, которые собрались вместе, чтобы сформировать союзные силы. Му Чэнь наконец понял, почему они смогли зайти так далеко.

По мере того как прибывали все более могущественные люди, Му Чэнь вместо того, чтобы выглядеть шокированным, выглядел счастливым. С этими людьми рядом, ранее безнадежная ситуация могла теперь измениться!

Пока Му Чэнь размышлял об этом, со стороны Божественного Павильона вспыхнул свет и раздался тихий, но мягкий голос. — Можем ли мы все собраться и обсудить, как нам вместе выйти из этой ситуации?

http://tl.rulate.ru/book/176/2347921

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь