Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 864

Глава 864 – Сяо Тянь

— Я Сяо Тянь из Зала Тянь Сюань, и я хотел бы одолжить вашу голову...

Когда человек в черном рассмеялся, в округе воцарилась тишина. Люди смотрели на красивую фигуру, которая стояла в небе перед всей Территорией Далуо.

Силы с интересом наблюдали за происходящим. Они слышали имя Му Чэня. После поединка с Фан И Му Чэнь закрепил свой статус среди молодого поколения Северного Региона.

С тех пор никто не сомневался в его способностях. Хотя Му Чэнь был силен, человек в черном не был обычным человеком. Это был Сяо Тянь, Гений Войны!

С точки зрения силы, Сяо Тянь был Повелителем Четвертого Ранга. Он считался выдающимся среди молодого поколения Северного Региона. Поэтому никто не смел смотреть на его статус Гения Войны свысока.

Все знали, что такие люди, как он, могут обладать разрушительной силой, так как они контролировали группу элитных солдат. Му Чэнь спокойно смотрел на Сяо Тяня и его нисколько не задело то, что он только что сказал.

— Откуда взялся этот глупец? Как он смеет нести такую чушь? Неужели ты веришь, что я не смогу просто убить тебя? — Когда Лорд Кровавый Ястреб услышал гордые слова Сяо Тяня, то испытал недовольство. Он смотрел на Сяо Тяня с злобным убийственным намерением, так как Сяо Тянь имел наглость бросить вызов Му Чэню в их присутствии.

— Убить? Ты думаешь, что у нас нет людей из Зала Тянь Сюань? — Знакомая фигура вышла из-за спины Сяо Тяня и усмехнулась.

Му Чэнь был шокирован, когда увидел его. Это был Лю Янь, которого Му Чэнь прижал к стене в Ущелье Дракона и Феникса. Лю Янь с ненавистью смотрел на Му Чэня.

— Так это молодой мастер Лю Янь. Мастер Лю богат. За такой короткий промежуток времени он помог тебе создать новое тело. — Улыбнулся Му Чэнь Лю Яню.

Лю Янь побледнел. Он выглядел ужасно, и ему захотелось разорвать Му Чэня на куски. Его репутация была запятнана Му Чэнем в Ущелье Дракона и Феникса. Если бы его отец не заплатил высокую цену, он не смог бы вернуть свое разрушенное тело.

— Му Чэнь, не будь слишком гордым. Если Территория Далуо хочет получить долю в Реликвии Смерти, ты должен получить наше одобрение! — Рявкнул Лю Янь.

После его слов, четыре мускулистые фигуры, похожие на железные пагоды, встали рядом с Лю Янем. Их тени полностью скрывали Лю Яня!

Хотя их внушительное телосложение привлекало внимание людей, больше всего их пугало сильное подавление духовной энергии. Таким мощным подавлением духовной энергии обладали только Повелители Шестого Ранга!

— Это Семь Небесных Генералов из Зала Тянь Сюань! — Усмехнулся Лорд Дворца Раскалывающейся Горы, когда окинул взглядом четыре фигуры. Он продолжил смотреть на них с презрением и добавил: — Думаете, четыре генерала смогут остановить нас? Да и еще генералами, которые занимают низшее место среди Семи Небесных Генералов?

— Ха. А ты хвастлив. Думаешь непобедим? Я бы хотел проверить, так ли ты силен, как ты о себе возомнил! — Возмутился один из генералов, глядя на Лорда Дворца Раскалывающейся Горы со зловещей аурой.

— Ну, давай. — Рассмеялся и вышел вперед Лорд Дворца Раскалывающейся Горы. В этот момент, подобно урагану, по небу пронеслась огромная духовная энергия, затмевая небо. Многие высшие эксперты побледнели, так как почувствовали, что Лорд Дворца Раскалывающейся Горы достиг пика Повелителя Шестого Ранга.

Когда Небесный Генерал Железной Пагоды почувствовал мощный гнет духовной энергии, исходящий от Лорда Дворца Раскалывающейся Горы, выражение его лица переменилось. Однако он не проявил никаких признаков страха. Когда он уже собирался начать действовать, Лю Янь остановил его.

Лю Янь холодно посмотрел на Му Чэня, а затем усмехнулся: — Му Чэнь, ты должен быть хорошо осведомлен о текущей ситуации. Если вы хотите начать войну, то будете уничтожены.

Му Чэнь прищурил глаза. При нормальных обстоятельствах он бы без проблем выступил против Зала Тянь Сюань. Однако он не мог этого сделать, когда вокруг присутствовало множество посторонних высших экспертов. Многие силы наблюдали и ждали, чтобы наброситься на них.

Хотя Территория Далуо считалась мощной силой, если бы они проявили хоть малейшие признаки слабости, другие бы воспользовались этим и посягнули на них. Поэтому они не хотели сражаться с Залом Тянь Сюань при таких обстоятельствах.

— Хохохо, брат Лю Янь, мы можем объединить усилия, чтобы изгнать Территорию Далуо.— Рассмеялся один из посторонних. Многие были ошеломлены и тут же повернулись, чтобы посмотреть на другой холм, который был занят Божественным Павильоном. Именно оттуда доносился голос.

Это был Фан И, который улыбаясь смотрел на Му Чэня. Неужели Божественный Павильон объединит свои силы с Залом Тянь Сюань, чтобы выступить против Территории Далуо?

Эта новость, несомненно, всколыхнула бы многих! Му Чэнь посмотрел на Фан И и резко ответил: — Неудачник? Смеешь поднимать столько шума?! Разве недостаточно того, что за ним охотились раньше?

Услышав это, выражения лиц Фан И и Сюй Ба похолодели и торжествующе посмотрели на Му Чэня.

— Если вы хотите объединить усилия, то вперед. Однако знайте, что даже если мы умрем, мы обязательно потянем вас за собой! — резко произнес Му Чэнь, свирепо глядя на них.

Когда Фан И посмотрел на Му Чэня, он был ошеломлен. Учитывая массив Территории Далуо, если бы они решили положить свои жизни на кон, Фан И пришлось бы заплатить высокую цену.

— Друг, Божественный Павильон не намерен спорить с тобой в данный момент. Мы сведем с тобой счеты в другой день. А сейчас мы оставим тебя сводить счеты с Залом Тянь Сюань. — Неожиданно раздался нежный голос, который смягчил напряженную атмосферу.

Му Чэнь увидел элегантную даму в белом, сидящую на инвалидном кресле. Он был ошеломлен. Затем, поразмыслив некоторое время, он понял, что это, должно быть, Гений Войны из Божественного Павильона.

Госпожа не собиралась сражаться с Территорией Далуо, но позволила Залу Тянь Сюань взять на себя инициативу. Божественный Павильон мог извлечь из этого выгоду, когда обе стороны будут исчерпаны.

Хотя девушка выглядела слабой, она вовсе не была слабачкой...

— Му Чэнь, хватит строить из себя крутого. Если ты осмелишься сражаться с Залом Тянь Сюань, то не получишь в свои руки Реликвию Смерти, которая была оставлена командующим.

— Что ты планируешь делать? — Нагло спросил Му Чэнь.

Сяо Тянь улыбнулся. Он посмотрел на Му Чэня налитыми кровью глазами и глупо рассмеялся, а отсмеявшись, улыбнулся: — Я слышал, что ты тоже культивировал Дух Боевого Намерения.

Он наклонил голову и посмотрел на Му Чэня: — Если ты хочешь получить часть Реликвий Смерти, но в то же время не хочешь начинать войну с Залом Тянь Сюань, то это будет очень просто. Сейчас я посмотрю, насколько вы готовы.

Му Чэнь презрительно посмотрел на Сяо Тяня. Он не был удивлен словами Сяо Тяня. На самом деле, Сяо Тянь с самого начала нацелился на него.

Зал Тянь Сюань думал выместить свой гнев на Му Чэне, победив его. Что касается Му Чэня, то он хотел убить Сяо Тяня в качестве предупреждения для остальных. Му Чэнь знал, что многие люди ждут, чтобы наброситься на них. Поэтому он должен был продемонстрировать свою силу, чтобы напугать их. В какой-то степени Му Чэнь был рад тому, что сделал Сяо Тянь.

— Хохохо, надеюсь, что когда я сниму твою голову, ты сохранишь свою улыбку. — Сяо Тянь громко рассмеялся. Каждый в округе явно ощутил в его словах жгучее убийственное намерение.

Когда Му Чэнь спокойно посмотрел на Сяо Тяня, Сяо Тянь перестал смеяться. Его глаза, словно змеиные, зловеще смотрели на Му Чэня. Когда их взгляды встретились, от взаимного убийственного намерения все вокруг похолодело.

Многие высшие эксперты были взволнованы. Два Гения Войны из Территории Далуо и Зала Тянь Сюань собирались сразиться! Бой между этими Гениями Войны будет намного интереснее, чем бой между любыми высшими экспертами одного ранга!

— Я уничтожу всех твоих людей!

Сяо Тянь громко рассмеялся, его глаза стали холодными. Он поднял руки вверх, а затем с криком опустил их.

— Отряд Тянь Сюаня, покажись!

Бум!

После крика Сяо Тяня все вокруг затряслось. Все увидели, как из горы, стоявшей за Сяо Тянем, вырвался ужасающий боевой дух.

В этот момент все в округе были потрясены!

http://tl.rulate.ru/book/176/2335735

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь