Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 865

Глава 865 – Отряд Тянь Сюаня

Бум!

Величественный боевой дух вырвался наружу, как ветряная буря. Он был настолько силен, что побледнели даже Повелители Шестого Ранга.

— Какой удивительный боевой дух!

Даже Лорд Кровавый Ястреб и Лорд Дворца Раскалывающейся Горы побледнели. Хотя Сяо Тянь был надменным, он был действительно силен. Он не боялся Му Чэня, который теперь был знаменит и силен.

Му Чэнь тоже выглядел серьезным. Из тех людей, которых Му Чэнь встретил на Северном Регионе, Сяо Тянь довел до максимума свою способность контролировать боевой дух. Никто не мог сделать это так хорошо, как он.

Сяо Тянь действительно был Гением Войны!

Когда люди посмотрели на него, Сяо Тянь разразился смехом. Он взмахнул рукой, и из горы позади него в небо взметнулось множество теней, которые повисли в небе. От них исходил мощный боевой дух, который потряс высшие силы.

Это был отряд Тянь Сюаня во главе с Сяо Тянем!

Огромное количество людей покрывало небо, и ужасающий боевой дух тихо выл. Отряд был облачен в серебряные доспехи, ярко сверкавшие в солнечном свете.

Отряд источал ужасную ауру, показывая, что прошел через множество смертельных войн.

Больше всего людей ошеломило количество солдат в отряде Тянь Сюаня. Их было около 15 000, что намного больше, чем даже в армии Дворца Раскалывающейся Горы.

— Это Отряд Тянь Сюаня. За последние несколько лет Зал Тянь Сюань вложил в них огромные средства, а Сяо Тянь контролировал их. — Пояснил Лорд Дворца Раскалывающейся Горы. Он посмотрел на Му Чэня, который выглядел обеспокоенным.

Лорд Дворца Раскалывающейся Горы знал о достижениях Му Чэня с боевым духом. Однако Сяо Тянь тоже был Гением Войны, и он сконденсировал Дух Боевого Намерения. Со своей большой армией он имел преимущество. Он был сильным противником.

Му Чэнь кивнул и не сказал ни слова. Он взмахнул рукавом, и войска Девяти Преисподней загрохотали. Они не собирались отступать.

Бум!

Величественный боевой дух Девяти Преисподней распространился, как океан. Он был настолько подавляющим, что многие высшие эксперты мгновенно смолкли. Однако, по сравнению с отрядом Тянь Сюань, отряд Девять Преисподних сильно уступали в численности.

— Ха-ха-ха, хочешь справиться с моим отрядом всего 5 000 человек?— насмешливо расхохотался Сяо Тянь. Бой такого уровня во многом зависел от того, насколько превосходящими были войска, от качества воинов и их численности. За последние несколько лет Зал Тянь Сюань потратил много ресурсов на подготовку отряда Тянь Сюаня. Войско Девяти Преисподних имело слабую основу по сравнению с отрядом Тянь Сюаня. Разница была слишком велика. Если бы они сражались, то отряд Тянь Сюаня определенно победил бы.

Бум!

Сяо Тянь был злобным и безжалостным человеком. Насмехаясь над Му Чэнем, он тут же нанес удар, не дав Му Чэню времени на реакцию. Он сформировал печать своими руками, и величественный боевой дух выстрелил в небо из-за его спины. Он превратился в лучи разноцветных огней и хлынул на Му Чэня.

Когда Радужный Боевой Дух пронесся вихрем, пространство подскочило. Колебания, которые он нес, напрягли даже Повелителей Шестого Ранга. Хотя Сяо Тянь был Повелителем Четвертого Ранга, но контролируя боевой дух отряда Тянь Сюань, даже Повелитель Шестого Ранга стал бы его опасаться.

Му Чэнь посмотрел на подавляющую атаку и нахмурился. Он изменил свою печать, и величественный боевой дух за его спиной всколыхнулся. Он превратился в огромный экран боевого духа.

Бах! Бах! Бах!

Несколько лучей Радужного Боевого Духа ударили в экран Боевого Духа и заставили его быстро истончиться. Затем он взорвался с громким взрывом.

Когда экран взорвался, оставшийся Радужный Боевой Дух вихрем устремился к Му Чэню.

Чирик!

В глазах Му Чэня вспыхнул холодный свет, и послышался отчетливый стрекочущий звук. На поверхности океана появился огромный Дух Боевого Намерения. Его крылья взметнулись, как лезвия, и разбили бурные колебания духовной энергии Боевого Духа Радуги на светлые пятна.

Когда люди посмотрели на Дух Боевого Намерения Девяти Преисподних, они были потрясены.

— Это и есть Дух Боевого Намерения? Он действительно силен. Боевой Дух Девяти Преисподних так быстро усилился!

— Неудивительно, что они говорили, что для того, чтобы иметь настоящий отряд, нужно сгустить Дух Боевого Намерения отряда. Дух Боевого Намерения действительно силен!

Высшие эксперты начали перешептываться между собой. Было лишь несколько солдат, которые смогли сгустить Дух Боевого Намерения. Для них было открытием увидеть его в действии.

— Хахаха, это и есть твой Дух Боевого Намерения? — Сяо Тянь с презрением посмотрел на Дух Боевого Намерения Девяти Преисподних.

— Давай я покажу тебе, что такое Дух Боевого Намерения на самом деле!

Мощный боевой дух вырвался наружу и безумно сконденсировался. Величественный боевой дух заполнил все вокруг. Гора внизу начала трескаться, как будто произошло землетрясение.

Позади Сяо Тяня появилось множество теней, что шокировало высших экспертов.

Огромный боевой дух питона сформировался и покрыл пустоту. От его шипения пространство задрожало. На его теле были вырезаны боевые руны, и он источал мощные колебания.

Боевой Дух Питона был намного больше, чем Боевой Дух Девяти Преисподних. Также имелась большая разница в колебаниях духовной энергии между ними.

— Му Чэнь слишком высокого мнения о отряде Девяти Преисподних. У них всего 5000 человек, а у Сяо Тяня в три раза больше. Между ними огромная разница в Духе Боевого Намерения. — Усмехнулся Фан И, увидев боевой дух двух войск.

Когда Чжаньтай Люли, стоявшая перед Фан И, увидела это, она была потрясена. Она взглянула на Дух Боевого Намерения, сконденсированный Му Чэнем, и была ошеломлена еще больше.

— Дух Боевого Намерения, сконденсированный Му Чэнем, содержит более 4000 боевых рун, в то время как у Сяо Тяня их более 6000, — пробормотала Чжаньтай Люли.

Когда Фан И и остальные услышали это, они были ошеломлены. Через некоторое время Фан И улыбнулся и сказал: — Тогда Му Чэнь, несомненно, будет побежден.

Хотя они не понимали, что означают боевые руны, но, судя по взгляду Чжаньтай Люли, это означало, что чем больше боевых рун, тем сильнее он будет.

Чжаньтай Люли проигнорировала Фан И и продолжала смотреть на Му Чэня.

Многие люди не понимали силу боевого духа и считали ее загадочной. Даже командиры, которые только начали управлять боевым духом, мало что о нем знали. Чжаньтай Люли подозревала, что даже Му Чэнь и Сяо Тянь не до конца понимали значение боевых рун.

Чжаньтай Люли читала о боевом духе в древних текстах. Она знала, что существует разница в Духе Боевого Намерения и разница в силе. Боевые руны на теле определяли его силу. Войско с более сильным боевым духом имело больше боевых рун на теле.

Боевые руны Духа Боевого Намерения, сконденсированные Му Чэнем, проигрывали Сяо Тяню по количеству. Однако отряд Сяо Тяня был в три раза больше, чем у Му Чэня. Если бы у Му Чэня было столько же войск, он бы подавил отряд Сяо Тяня.

Чжаньтай Люли поразило, что в войске Девяти Преисподних было всего 5 000 солдат, а на Духе Боевого Намерения уже было более 4 000 боевых рун.

Му Чэнь был действительно способен.

— Хахаха, Му Чэнь, ты видишь, какая между нами пропасть? Ты проигрываешь мне даже в Духе Боевого Намерения! — Огромный Боевой Дух Питона стоял позади Сяо Тяня и громко шипел. Он чувствовал, что Дух Боевого Намерения, который сконденсировал Му Чэнь, был слабее его. Было очевидно, кто станет победителем.

Му Чэнь нахмурился и спокойно посмотрел на огромного Боевого Духа Питона.

— Мне противен твой вид. Пришло время тебе умереть!

Когда Сяо Тянь увидел спокойный взгляд Му Чэня, его охватило желание убить. Он хотел видеть Му Чэня взволнованным, а не спокойным!

Когда он крикнул, огромный боевой дух питона с шипением взвился к небу. Боевые руны на его теле засияли, и ужасающий боевой дух распространился.

Бах!

Когда огромный боевой дух питона открыл свою свирепую пасть, его шипение растопило пустоту и безжалостно двинулось к Му Чэню.

Му Чэнь изменил печать, и Боевой Дух Девяти Преисподних заклекотал. Он расправился, как щит, и заблокировал шипение.

Взмах! Взмах!

Когда два боевых духа соприкоснулись друг с другом, они столкнулись, и боевые руны на Боевом Духе Девяти Преисподних постепенно потускнели.

Это был признак того, что боевой дух ослаб.

Хотя боевые руны на огромном боевом духе питона тоже потускнели, но не так быстро, как на Боевом Духе Девяти Преисподних.

Многие люди поняли это и начали перешептываться. На этот раз Му Чэнь разворошил осиное гнездо.

Девяти Преисподних и Лорд Дворца Раскалывающейся Горы, стоявшие позади Му Чэня, нахмурились и запаниковали.

Они внимательно наблюдали за происходящим, но Му Чэнь просто выдохнул. Он повернул голову и улыбнулся Лорду Кровавому Ястребу.

Девяти Преисподних и Кровавый Ястреб были шокированы следующими словами Му Чэня: — Лорд Кровавый Ястреб, я хотел бы одолжить ваш отряд.

http://tl.rulate.ru/book/176/2335736

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь