Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 863

Глава 863 - Чжаньтай Люли

Реликвии Смерти находились на северо-западе Поля Боя Метеора, на некотором расстоянии от места, где находился Му Чэнь. Приняв решение, они без колебаний отправились туда.

Из-за нехватки времени все торопились. Несмотря на то, что Духовный Компас обнаружил множество реликвий по пути, и даже Реликвию Второй Категории, Му Чэнь безжалостно проигнорировал ее, так как его мысли были направлены на Реликвии Смерти.

Конечно, если быть точным, то именно информация о командующем боевым отрядом в Реликвии Смерти подтолкнула Му Чэня.

В современном огромном Мире Великой Тысячи, командующие боевыми отрядами встречались намного реже, чем Мастера Духовных Массивов, поэтому информация о таких людях попадалась довольно редко. Любой, у кого была возможность стать командующим боевого отряда, скорее всего, не упустил бы эту возможность.

Возможно, у двух вундеркиндов боевого намерения из Зала Тянь Сюань и Божественного Павильона была та же идея, что и у Му Чэня, иначе бы они не спешили так быстро.

По итогу, Му Чэнь с тем же умонастроением как можно быстрее направился к Реликвии Смерти, о которой теперь знали все больше и больше людей.

Однако, несмотря на то, что Му Чэнь довел их до крайности, только на следующий вечер они ступили на северо-запад.

Северо-западный регион.

Когда Му Чэнь ступил на арену, казалось, что небеса и земля стали темнее, так как количество людей здесь было намного больше, чем где-либо еще по пути.

Со всех сторон мимо проносился непрерывный поток сил разных размеров, а затем галопом устремился в глубины северо-запада.

Очевидно, эти люди направлялись к Реликвии Смерти. Хотя было ясно, что в Реликвии Смерти многих ждала смерть, слуха о Реликвии Первой Категории было достаточно, чтобы искусить бесчисленные силы до такой степени, что они потеряли рассудок.

В конце концов, Реликвия Первой Категории уступала только Тайному Сокровищу Земного Повелителя, включая наследие Божественных Искусств, природные сокровища, божественные артефакты и так далее, поэтому Повелители рангом ниже Земного, естественно, искушались.

Му Чэнь посмотрел на уровень активности, кипевшей на северо-западе, и нахмурил брови. Очевидно, он не ожидал, что в Реликвии Смерти будет такой большой переполох.

Хотя ситуация была несколько хаотичной, Му Чэнь не слишком беспокоился. Их силы были сильны, включая регулярные войска, четыре элитных войска и четырех Повелителей Шестого Ранга. Такой состав мог сравниться с некоторыми первоклассными войсками, вышедшими в полном составе.

Как бы там ни было, такой силы при сложившейся тенденции было достаточно, чтобы сражаться наравне с другими мощными силами.

Му Чэнь посмотрел вдаль, и в этой глубине словно зависла темная тень, нависшая над небесами и землей. Это было угнетающе, но, в конце концов, не вызывало у Му Чэня страха, отчего он даже слегка улыбнулся.

— Идем. Как Территория Далуо может пропустить такое грандиозное событие? Давайте посмотрим, сколько влиятельных людей прибыли к Реликвии Смерти.

Как только он закончил говорить, он первым устремился к выходу. Позади него Девяти Преисподних, остальные четыре лорда и их элитные армии превратились в силуэты и последовали за ним.

При таком массовом передвижении людей и лошадей, великолепный жест внезапно заставил выражения лиц других сил измениться, и они поспешно избегали их, не смея препятствовать им. Они подождали, пока Му Чэнь уедет, после чего начался ропот.

— Похоже, это силы с Территории Далуо...

— Этот парень, может быть, Му Чэнь, чья репутация в последнее время стремительно распространяется? Я не ожидал, что он тоже поспешит сюда.

— Говорят, что в Реликвиях Смерти есть информация о командующем боевыми воисками, а Му Чэнь умеет контролировать боевые намерения и, естественно, не упустит такую возможность.

— Хе-хе, два вундеркинда боевого намерения из Зала Тянь Сюань и Божественного Павильона тоже пришли. Похоже, они искали Му Чэня, но они не ожидали, что он сам придет сюда.

...

Глубоко в северо-западном регионе.

Над небом и землей нависла кромешная тьма, и в этой тьме казалось, что свет поглощен. Тьма надвигалась, вселяя страх. Именно здесь находились Реликвии Смерти.

На периферии темных развалин царила суета, и бесчисленные силуэты появлялись вдали. Наконец, они спустились на эту землю.

Некоторые могущественные силы занимали ближайшую позицию к Реликвии Смерти. В случае каких-либо изменений они могли в любой момент воспользоваться первой возможностью, в то время как более слабые силы могли только отступать, не смея бороться за выгодные позиции.

В таком месте было очевидно, что те, кто был сильнее, получали лучшее обращение.

Все силы в мире оглядывались вокруг, оценивая силу других, чтобы определить, сколько у них будет конкурентов в этом путешествии.

Эти взгляды, полные страха, были направлены в основном на различные горы впереди. На этих вершинах находились самые известные и первоклассные силы Северного Региона. Они были невероятно сильны и обладали устрашающим составом.

Самое яркое из них находилось возле горы на севере, над которой возвышалось всего несколько фигур, но все они были окружены поразительными колебаниями духовной энергии, сила которых ясно ощущалась даже на значительном расстоянии.

Однако они, очевидно, не были центром внимания на горе. Перед ними в инвалидном кресле сидела девушка в белом платье. Её волосы свободно струились по спине и у нее была светлая, как снег, кожа. Ее лицо было утонченным, и она обладала нежным и мягким поведением, которое вызывало у людей желание обнять ее, даря ей нежное чувство любви.

Однако, хотя от девушки в белом платье исходила аура слабости, присутствующие не смели недооценивать ее, потому что все они знали, что перед ними скрытый вундеркинд боевого намерения.

Чжаньтай Люли.

Хотя многие люди Северного Региона знали Фан И, лучшего из молодого поколения Божественного Павильона, только некоторые действительно способные люди знали, что в Божественном Павильоне, присутствует боле способная девушка с точки зрения потенциала, Чжаньтай Люли.

Хотя она и уступала Фан И в культивировании, но в боевом намерении она намного превосходила его. Мастер Божественного Павильона ясно дал понять, что Чжаньтай Люли обязательно станет настоящим командующим боевых войск, и такого заявления было достаточно, чтобы определить ее исключительное положение в Божественном Павильоне.

Однако скрытый вундеркинд Божественного Павильона не обращала внимания на устремленные на нее бесчисленные взгляды. Ее взгляд был спокоен, как вода, и смотрел только на далекую окутанную тьмой Реликвию Смерти, а глаза мигали, словно что-то обнаруживая.

В силуэтах позади нее было много "знакомых" Му Чэня. Там находился не только Фан И, но и Сюй Ба, Владыки Пламенных Волков и Небесных Медведей. Состав был столь же необычным.

У подножия горы внезапно появился силуэт, который что-то прошептал Фан И. Лицо последнего сразу же помрачнело, он повернулся к толпе и объявил: — Прибыли силы Территории Далуо и среди них Му Чэнь.

Услышав имя Му Чэня, лица Сюй Ба и остальных ожесточились.

Девушка в белом сохраняла спокойствие, в ее прекрасных глазах не было никаких колебаний. Спустя мгновение она тихо вздохнула и мягко сказала: — Лорд Сяо Фан, в настоящее время реликвия остается самой важной вещью, и... некоторые люди должны проверить его способности.

Услышав ее слова, выражение лица Фан И изменилось, он посмотрел на гору вдалеке и слегка кивнул.

Ух!

Вскоре после этого разговора, позади арены внезапно возник порыв ветра, и бесчисленные силы обернулись, и появилась огромная армия, похожая на ливень, отчего выражения лиц многих людей исказились от страха.

— Это силы из Территории Далуо!

Среди многочисленных восклицаний на небесах и земле, огромная армия появилась прямо в небе, и появились Му Чэнь, Девяти Преисподних и другие Лорды.

Взгляд Му Чэня прошелся по небу и земле, ощущая сильные и мощные колебания духовной энергии. Их глаза слегка сузились. На этот раз реликвии действительно привлекли много мощных сил.

— Давайте отправимся туда.

Вскоре Му Чэнь обратил свое внимание на лучшие места перед ними, и хотя там уже собрались сильные люди, они были одинаково бесстрашны из-за своего уважаемого положения в Северном Регионе.

Лорд Дворца Раскалывающейся Горы и остальные Лорды высокомерно кивнули, а затем, взмахнув рукой, Му Чэнь повел большую армию мимо и расположился на свободной огромной горе.

Однако, как раз когда Му Чэнь собирался спуститься под взглядом бесчисленных глаз, в небе и на земле вдруг раздался пронзительный смешок.

— В это место можно приходить и уходить по своему усмотрению...

Лорд Дворца Раскалывающейся Горы и остальные Лорды испытали холод, обратив свои холодные глаза к далекому пику, где они увидели тот же величественный всплеск духовной энергии, и фигуру, излучающую огромную духовную силу.

Это были силы из Зала Тянь Сюань!

Перед толпой стоял человек в черной одежде с налитыми кровью глазами и улыбался, глядя на безэмоционального Му Чэня.

— Я Сяо Тянь из зала Тянь Сюань...

Алый язык облизнул губы, а затем тревожно улыбнулся Му Чэню.

— Я бы хотел одолжить твою голову.

http://tl.rulate.ru/book/176/2326284

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь