Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 844

Глава 844 – Сюй Ба

За долиной, на вершине крутого одинокого пика и в небе вокруг него, в воздухе стояли многочисленные тени, и величественный боевой дух вырывался наружу, как прилив, почти пронизывая весь мир.

На первый взгляд, эти фигуры были огромных размеров и насчитывали почти 10 000 человек. Армия такого размера, даже среди Лордов Территории Далуо, занимала одно из первых мест.

Когда такая большая армия была собрана вместе, естественно, их боевой дух также был величественным до довольно тревожной степени. Боевой дух пронизывал окружающую среду, окутывая долину, словно птичья клетка, закрывая собой всех людей в долине. Даже муха не могла вырваться из него.

Над вершиной холма в небе пронесся силуэт, стоящий на одном колене и почтительно сжимающий кулаки: — Ваше превосходительство, отряд Кровавого Ястреба был вытеснен в долину, и если мы начнем наступление, они будут уничтожены!

На вершине горы впереди стояли две фигуры. Один из них был старым знакомым Му Чэня, человеком, которого Цай Сяо заставил униженно бежать из Ущелья Дракона и Феникса, но который все еще прочно занимал первое место в Записях Драконов и Фениксов, Фан И.

Фан И, облаченный в белые одежды, выглядел элегантным и собранным, без малейшего намека на уныние из-за поражения. Его глаза сияли ярче, потому что он извлек уроки из этой неудачи и становился все более сильным. В конце концов, Божественный Павильон возлагал на него большие надежды, и было очевидно, что он был решительным человеком, который не потерял свою силу воли из-за простой неудачи. Если бы он так поступил, то Божественный Павильон отказался бы от него.

Рядом с Фан И стоял человек с подавляющей аурой. Это был мужчина средних лет, и в отличие от элегантного Фан И, от него исходила леденящая душу жестокость. Его глаза были подобны глазам свирепого зверя, и обычные люди при виде его пугались.

Мужчина был облачен в темно-черные доспехи, на которых был выгравирован первобытный аллигатор. Свирепый аллигатор ступил на гору, и злобная аура пронизала небеса.

Этот человек был одним из десяти Владык гор, Владыка Горы Аллигатора Сюй Ба!

Выслушав доклад своего подчиненного, Сюй Ба кивнул, глядя на далекую долину свирепым взглядом и с мрачной улыбкой на лице: — Этот Дворец Кровавого Ястреба имел наглость соперничать с нами за реликвию. Что за нелепая мечта. Отряд Кровавого Ястреба действительно хочет соперничать с моим Отрядом Небесного Аллигатора, желая откусить больше, чем мог прожевать.

Фан И слегка улыбнулся и посмотрел вдаль. К ним постоянно шли группы людей, привлеченные новостями о битве между двумя высшими силами Божественного Павильона и Территории Далуо. Независимо от того, каким будет результат, он будет весьма сокрушительным.

— Если бы Лорд Сюй действительно смог поглотить Дворец Кровавого Ястреба, это было бы большим достижением, а ваша репутация распространилась бы по Великой Охоте. — Улыбнулся Фан И.

Сюй Ба усмехнулся, услышав слова Фан И, но в его улыбке была сильная жестокость. Он сказал: — Это все благодаря тебе, иначе мы бы не нашли мышь, которая украла реликвию прямо у нас из-под носа.

— Однако, несмотря на то, что во Дворце Кровавого Ястреба сейчас находится зверь, попавший в ловушку, лорду Сюй все равно следует быть осторожным. Лорд Кровавый Ястреб – Повелитель Пятого Ранга в своем максимальном потенциале, и если он будет в отчаянии, все может стать немного сложным, — предупредил Фан И.

— Повелитель Пятого Ранга на пике своего потенциала? — презрительно фыркнул Сюй Ба: — Среди десяти наших Горных Владык подобная сила может считаться лишь низшей. Ему никак не сбежать от меня.

Однако, несмотря на свои слова, Сюй Ба явно не собирался усложнять ситуацию и взмахом огромной руки приказал атаковать отряд Кровавого Ястреба.

Жужжание!

Однако в тот момент, когда он уже собирался взмахнуть ладонью, выражение его лица и лица Фан И внезапно изменилось. Когда они посмотрели на северо-запад, небо поразительно задрожало, и боевой дух устремился к ним, как стремительно приближающаяся буря.

Многие силы, скрытые в мире, тоже заметили это событие и бросили бесчисленные изумленные взгляды в ту сторону. Они были явно удивлены. В конце концов, все знали, что это была битва между Божественным Павильоном и Территорией Далуо. Обычные силы не смели вмешиваться.

Вуш! Вуш!

Среди бесчисленных взглядов между небом и землей, на дальнем краю неба возник темный экран света, и в этом огромном экране света появились многочисленные темные тени. От их тел исходил величественный боевой дух, словно ветер и гром, возвещающий о прибытии в этот мир, подавляющий могущественных персонажей.

— Кто вы такие, что посмели вмешиваться в дела Божественного Павильона?! — Сюй Ба смотрел на величественную темную армию, и его глаза внезапно застыли, так как он предположительно знал о величественном боевом духе этой армии. Яростно зарычав, его крик, подобно раскатам грома, разнесся между небом и землей.

— Кто вы?!

В небе за пределами долины почти 10 000 солдат войска Небесного Аллигатора дружно заревели, и вдруг в небо поднялся ужасающий боевой дух, заставивший ветер и облака измениться, а мир содрогнуться.

Под таким ужасающим боевым духом даже Повелителю Шестого Ранга пришлось бы избегать их острой ауры!

Однако армия, похожая на черный смерч, вырвавшаяся вперед, оставалась неподвижной и непоколебимой. Впереди армии мелькнула стройная фигура, и в воздухе раздался ясный смех. — Территория Далуо, Дворец Девяти Преисподних!

Божественный свет горел во взглядах солдат войска Девяти Преисподних. Огромный боевой дух был подобен бурным волнам, ревущим, как гром, и продолжающим безграничное движение. Из-за этого подавляющий боевой дух войска Небесного Аллигатора рассеялся и исчез.

Между небом и землей две ужасающие ауры боевого духа разделили небосвод пополам, и даже небо сильно задрожало, когда от столкновения пошли трещины.

— Дворец Девяти Преисподних? — Взгляд Сюй Ба замерцал, в его глазах появился шок. Насколько он знал, Дворец Девяти Преисподних находился в самом низу рейтинга среди владений Лордов Территории Далуо, но теперь, когда он столкнулся с такой величественной аурой, он задался вопросом, почему эта мощь затмевала Дворец Кровавого Ястреба?

Рядом с Сюй Ба сидел Фан И и хмурился. Его глубокий взгляд остановился на стройной фигуре, стоящей перед отрядом Девяти Преисподних, и он негромко сказал: — Лорд Сюй, ваша информация слишком устарела. Этот человек - Му Чэнь, десятый Лорд территории Далуо. Дворцом Девяти Преисподних сейчас командуют два Лорда, что является уникальным для Территории Далуо.

— Му Чэнь?

Сюй Ба был слегка ошеломлен, но потом улыбнулся и сказал: — Так это тот самый парень, который недавно поднял бурю в Северном Регионе...

После этих слов его взгляд стал свирепым, и он посмотрел на силуэт Му Чэня вдалеке, злобно рассмеявшись: — Сопляк, у которого еще мокрые усы, осмеливается явиться сюда на помощь? Он переоценивает себя!

Голос Сюй Ба раздался в воздухе, и бесчисленные взгляды устремились на Му Чэня. В их взглядах читалось любопытство, они явно слышали это знакомое имя в этот период.

Му Чэнь и Девяти Преисподних стояли в воздухе, взгляд последнего стал ледяным, когда услышала гогот Сюй Ба, а в ее ладони забурлила величественная духовная энергия.

— Полагаю, это и есть Владыка Горы Аллигатора? — Му Чэнь со слабой улыбкой посмотрел на свирепого Сюй Ба, затем на Фан И рядом с ним и улыбнулся, сжимая кулаки в знак приветствия.

— Ты, неопытное отродье, не утруждай себя любезностями. Убирайся отсюда, пока я не прикончил и тебя. — Сюй Ба был несносно груб, в его голосе звучал сарказм и яростное презрение. Было очевидно, что он совершенно не уважал Му Чэня и Дворец Девяти Преисподних.

Услышав это, Му Чэнь потер нос и улыбнулся: — Похоже, нам не о чем говорить.

— Ты просишь смерти! — холодно заметил Сюй Ба, и, взмахнув рукавами, 5000 солдат из войска Небесного Аллигатора покинули свой боевой строй, и от их низкого грохота исходил злобный боевой дух.

По мнению Сюй Ба, число солдат Войска Девяти Преисподних составляло всего 5 000 человек. Для борьбы с ними ему достаточно было выделить 5 000 солдат. В конце концов, в предыдущем столкновении между Войском Кровавого Ястреба и Войском Небесного Аллигатора, солдаты Войска Кровавого Ястреба были побеждены за короткий промежуток времени, что было временем, необходимым для сжигания примерно половины палочки благовоний.

Сейчас ему важнее всего было избавиться от остатков Войска Кровавого Ястреба в долине, а затем покончить с Дворцом Девяти Преисподних.

Бум!

Войско Небесного Аллигатора с ревом пронеслось по небу. Величественный боевой дух был похож на море багровой крови, взмывающее в небо. Их аура превратилась в миллион массивных копий, которые устремились в сторону войска Девяти Преисподних.

В таком боевом построении погиб бы даже Повелителя Пятого Ранга.

Однако Му Чэнь лишь поднял голову и его черные глаза спокойно смотрели на завывающий шквал тысяч боевых копий. На что он слегка улыбнулся: — Похоже, вы смотрите на нас свысока...

Он плавно поднял ладонь и опустил ее на землю.

Бум!

Черный прилив, словно вулкан, поднялся и хлынул из войска Девяти Преисподних. Величественный боевой дух Девяти Преисподних сгустился в массивные темные крылья света, а на краю крыльев появился луч света, достаточно острый, чтобы разорвать пространство...

Вжух!

По щелчку пальцев Му Чэня темные крылья света исчезли, и никто не мог этого видеть, но луч света пронесся по небу, и там, где прошел свет, бесчисленные боевые копья были почти мгновенно разбиты, превратившись в яркие пятна света по всему небу.

Это было разрушение, такое же легкое, как срывание мертвой ветки с дерева!

Ух!

Луч света пронесся через множество изумленных взглядов толпы и, в конце концов, пересек отряд Небесного Аллигатора, ударившись о барьер боевого духа, окутавший долину вдалеке.

Треск!

В момент столкновения барьер боевого духа, сконденсированный из боевого духа отряда Небесного Аллигатора, распался и разбился вдребезги, словно хрупкое стекло.

С разрушением барьера боевого духа в долине появился и отряд Кровавого Ястреба, но в этот момент они были несколько шокированы увиденной сценой, и было очевидно, что они также стали свидетелями поразительного удара отряда Девяти Преисподних.

Лицо Сюй Ба исказилось от увиденного, и даже спокойный и уравновешенный Фан И не мог не сузить глаза, так как был шокирован тем проявленным непомерным боевым духом.

Кто бы мог подумать, что Войска Девяти Преисподних, в которых насчитывалось всего около 5000 солдат, будут обладать таким ужасающе сильным боевым духом?!

Среди моря шокированных взглядов Му Чэнь улыбнулся, глядя на Сюй Ба, чье лицо покраснело от ярости. Его смех звенел в воздухе, но никто не осмеливался игнорировать и принижать его.

— Ну что, теперь мы можем нормально поговорить?

http://tl.rulate.ru/book/176/2218652

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь