Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 258 - Обманула! (2)

Глава 258 - Обманула! (2)

- Но все же, твой яд эффективен только на обычных людях. Он недостаточно действенный, чтобы мне повредить..." Он говорил с некоторым трудом. Изнутри его свисающего рукава продолжала капать темно-зеленая кровь, капля за каплей. Сначала цвет крови был зеленым но вскоре глубокий оттенок зеленого начал становиться светлее и светлее, пока цвет не изменился на обычный багровый.

Очевидно, он был отравлен, но в мгновение яд уже был обезврежен...

Брови Нин Сюе Мо чуть приподнялись. Она безмятежно улыбнулась. "Моей изначальной целью и не было тебя отравить..." Несмотря на ее слова, в своем уме она во всю плевалась проклятиями.. Ее яд был достаточно мощным, чтобы свалить динозавра, но против этого человека он был совершенно бесполезен...

Мужчина в красных одеждах сумел в мгновение вывести яд. Он начал наступать шаг за шагом. "Тогда в чем же твое намерение?"

"Стой на месте!" Нин Сюе Мо моргнула, надавив ладонью на струны гуциня. Гуцинь издал пронзительный звук, как будто не мог выдержать нажима ее руки.

Мужчина вдруг остановился, его губы искривились и он произнес: "Если осмелишься хоть чуть-чуть его повредить, я немедля разорву твое тело на тысячу кусков!"

"Будь паинькой и отойди назад на восемь шагов, а затем сможем нормально поговорить." Ладонь Нин Сюе Мо не сходила со струн. Про себя она издала вздох облегчения. 'Этот кровожадный дегенерат очевидно дорожит этим гуцинем' Ее столь опасный ход оказался верен!

Мужчина без возражений пошел назад, его движения были плавными как текущая вода. Он отступил ровно на восемь шагов, ни больше ни меньше. "Что еще ты хочешь со мной обсудить? Но сначала, тебе придется отпустить струны гуциня..."

Ладонь Нин Сюе Мо чуть-чуть поднялась и уже не сдавливала струны. Но все же рука не отпустила струны. "Давай снова обсудим условия. Не пытайся меня надурить. Ты уже знаешь о моем владении мечом. Хотя может этого и не хватит, чтобы убить тебя, у меня достаточно сил, чтобы с легкостью сломать этот гуцинь."

Мужчина уже испытал на себе ее трюки, и знал,, что слова этой девочки не были пустой угрозой. Ее сила далеко превосходила то, что он предполагал. Она далеко превосходила его ожидания!

Он чуть опустил глаза и вдруг спросил: "Ты не черпаешь свою силу из психокинеза. Тогда что это?"

Уголок рта Нин Сюе Мо приподнялся, "Без комментариев!" В некоторых вещах, чем больше остается тайны, тем большим опасениям это дает рождение. Чем меньше людей о ней знают, тем лучше.

'Какая скользкая девчонка!'

Мужчина в красных одеждах больше о этом не спрашивал. Он просто наблюдал за ней, затем спросил: "Девочка, ты очень сообразительна, ты заслужила мое восхищение..." В его изумрудных глазах замерцал блеск. Когда он глядел на кого-то, казалось, его добрый взгляд заманивал...

Малыш цилинь стоял рядом с Нин Сюе Мо и глядел на него в ужасе, что он сделает свой ход. В мгновение, когда его взгляд встретился с глазами мужчины, его разум вдруг отупел, а тело закачалось!

Нин Сюе Мо без колебаний сразу наступила ему на переднюю лапу!

Внезапная боль прояснила его рассудок. Он с ненавистью посмотрел на мужчину, "Гипноз! Как бесчестно!" Он больше не осмеливался смотреть в глаза мужчины.

Мужчина в красных одеждах приподнял брови, и по его глазам пробежало удивление.

Его глазам была дарована способность очаровывать людей. Несколько тысяч лет назад, кто знает, скольких людей он загипнотизировал своим взглядом, и сколько умерли по его воле. Он и подумать не мог, что появится девочка, которая сегодня сумеет воспротивиться его гипнозу. И у нее еще осталась энергия помочь питомцу...

'Эта девчонка не так проста!'

"Почему мой гипноз на тебе не работает?" Так как ему стало любопытно, он тут же спросил.

Она просто улыбнулась, и на ее щеках показались ямочки. В этот раз она ему не ответила.

http://tl.rulate.ru/book/1731/408206

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь