Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 257 - Обманула! (1)

Глава 257 - Обманула! (1)

Малыш цилинь неосознанно отступил влево, но вдруг выпрыгнул вперед и кинулся на мужчину в красных одеждах, который стоял слева от него скрестив руки и радостно наблюдая за представлением.

Обоюдоострый меч в руке Нин Сюе Мо был как метеор, на полпути он отклонился и полетел прямо в грудь мужчине в красных одеждах!

Движение было искусным, полностью лишенным той неловкости, которую она показала мгновение назад. Быстрое и чистое, под мастерским углом и с молниеносной скоростью, с которой не могли бы сравниться лучшие мечники!

Из-за внезапной атаки выражение лица мужчины в красных одеждах изменилось. Он явно и не подумать не мог, что дуо человека и зверя действительно осмелиться разыграть перед ним представление!

Малыш цилинь целился когтями в нижнюю часть тела мужчины, в то время как Нин Сюе Мо атаковала его туловище. В мгновение ока для дуо человека и зверя были отрезаны все пути назад!

Однако и он был не кем-то там. Неожиданно, он закружился и два белых как снег пальца как молния схватили лезвие меча!

Взрывная атака Нин Сюе Мо вдруг была отбита, и бледно-золотой меч остановился, не долетев до цели. Темп их атак насильно был замедлен. Мужчина воспользовался этим моментом, чтобы ударить ногой, но в действительности нога была нацелена в нос малыша цилиня!

Кто мог знать, что бросок малыша цилиня тоже будет неудачным; он еще даже не кинулся на мужчину, но чтобы избежать смертельного пинка, ему пришлось сделать сальто в воздухе.

Выбросив рукава, мужчина в красных одеждах поймал рукоять бледно-золотого Драгоценного Меча, и холодно рассмеялся. "Вас всего двое, и все же вы захотели выступить против меня..."

Вдруг он прекратил говорить. Посмотрев на ладонь, в которой он вдруг почувствовал острую боль, он осознал, что к рукояти меча была прикреплена игла толщиной с бычий волос. Игла была невероятно тонкой, но сверкала ярким голубым светом, и это явно показывало, что игла была вымочена высокотоксичным ядом. Из белой как нефрит ладони мужчины упала капля темно-зеленой крови

Его отравили!

Меч изначально был его собственный, и люди обыкновенно не ждут неожиданностей от своих вещей и не защищаются.

Он и подумать не мог, что в то недолгое время, пока Нин Сюе Мо владела мечом, она что-то к нему прикрепит!

В действительно, в его сердце закрались некие сомнения когда она упала, чтобы избежать меча, это был фарс, который она намеренно хотела показать ему, чтобы он открылся.

Но девочка действительно была слишком юна, лишь одиннадцати или двенадцати лет, и была слабейшим человеком. Стала бы она рисковать и разыгрывать его, когда у нее была возможность выжить, верно?

Хоть мужчина в красных одеждах немного подозревал ее, он не поднимал защиту слишком высоко.

Ему казалось, что даже если девушка действительно атакует его, с его навыками он сможет с этим справиться, и даже в мгновение ока переломить ситуацию и свести на нет все нападение

Но он и подумать не мог, что девочка с самого начала хотела ранить его не мечом, а ядом!

Еще больше его раздражало то, что у нее была возможность отступить, то самое движение, которое заставило его резко замереть на месте, не смея сделать и шага вперед. Он прищурился и посмотрела на девушку, которая стояла в кристальном гробе, и спросил: "Что ты делаешь?!"

Нин Сюе Мо улыбнулась, посмотрев на него, и взяла левой рукой легендарную Цитру Черной Волны, приложив к груди и положив правую ладонь на струны цитры, будто держа клинок. "А что думает Ваше Величество? Что я буду делать?"

'Да эта мелкая девчонка хитрее лисы!'

Каждое из ее движений было коварно сплетено друг с другом, и даже он, старый мастер Цзян Ху, был пойман в ее ловушку!

Мужчина в красных одеждах опустил рукава; огонек в его глазах блеснул, когда он посмотрел на Нин Сюе Мо. "А ты действительно очень умна! Даже сумела заманить меня в свою ловушку..."

http://tl.rulate.ru/book/1731/408205

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь