Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 65: Группа бабочек

Глава 65. Группа бабочек

 

Экипаж наконец добрался до резиденции принца Нань Лин.

– Цинь-Цинь, мы приехали!

Не дожидаясь пока Ваньянь Бао Чжу договорит “большой брат Цан”, Фэн Цан взял руку Мужунг Ци Ци и осторожно сошел с кареты. Такая забота привела Ваньянь Бао Чжу в недоумение. Неужели это все еще тот самый Фэн Цан, который отправил людей за тысячи миль отсюда? Когда это он так хорошо обращался с девушкой?

Тот кого защищает – Мужун Ци Ци? Ваньянь Бао Чжу осмотрела Мужун Ци Ци с головы до ног. Как ни посмотри она обыкновенна. Кроме того, ее титул принцессы только даруется. Она ничуть не благороднее себя! Только, почему большой брат Цан держит ее за руку? Может быть, что-то произошло во время путешествия?!

Мужун Ци Ци не заметила Ваньянь Бао Чжу, вместо этого она подняла глаза на три слова: "Принц Нань Лин" на табличке у входа. В той надписи был след гордости. Взглянув на него, можно увидеть, что он был сделан руками известного каллиграфа.

– Хорошие слова – восхищенно сказала Мужун Ци Ци.

– Цинь-Цинь тоже интересуется каллиграфией?

Услышав, что сказала Мужун Ци Ци, Фэн Цан заинтересовался.

– Принц, кто автор этой таблички?

– Это написал большой брат Цан!

Не успел Фэн Цан ответить, как между ними раздался надменный голос.

Только теперь Мужун Ци Ци увидела Ваньянь Бао Чжу. Ей было около шестнадцати лет. Ее рост составляла около 1,68 метра. Она была красноватая, что говорит о здоровом цвете. Ивовые брови, миндалевидные глаза, вишневые губы и ее черные волосы были заплетены в косы, свисающие на спину. На голове у нее была синяя шляпка. На ней была голубая одежда. На ногах у нее были синие сапоги из оленьей кожи. Она очень энергичная девушка!

Увидев рост Ваньянь Бао Чжу, Мужун Ци Ци не могла не позавидовать ей. В прошлой жизни ей было её рост составлял 1.70. Так почему здесь её рост только 1.62? Хотя 1,62 не считается коротким, но по сравнению с 1.92 Фэн Цана она чувствовала себя "милой и беспомощной".

– большой брат Цан, почему ты вернулся только сейчас, ах?!

Увидев руку Фэн Цана на талии Мужун Ци Ци, Ваньян Бао Чжу тут же надула губы. Дуться – это то, что она считала "милым" подходом. Часто она тренировалась по полдня перед зеркалом, чтобы выразить свою "милую" сторону перед Фэн Цанем.

Ох... Мужун Ци Ци рассмеялась в своем сердце. Похоже, что появилась ещё кто-то, кто влюблен в Фэн Цана. Фэн Цан всё ещё её муж только на словах. Эта Ваньянь Бао Чжу смотрит на него так обиженно, точно обвиняющая жена, как будто кто-то ей что-то должен.

Фэн Цан не беспокоился о Ваньянь Бао Чжу и не обращал внимания на её "недовольство". Он только нахмурился и посмотрел на домоправителя Фэн Ци.

Увидев холодные глаза принца, Фэн Ци не смог сдержать дрожь. Принц сердится! Фэн Ци знал,что он ошибся.

Ранее Фэн Цан отправил письмо, чтобы позволить домоправителю Фэн Ци очистить здание Тинсун. В нём он говорил, что вернется с супругой, а также неоднократно писал, чтобы он не позволял людям приходить беспокоить Мужун Ци Ци. Он не ожидал, что в тот момент, когда он вернется, он увидит такой большой влюбленный цветок у входа. Как он может не сердиться?! Что он будет делать, если его маленькая супруга неправильно поймет?

Только вот, у Фэн Ци тоже не было выхода, ах!

Она горделивая принцесса и к тому же маленькая кузина принца. Ваньянь Бао Чжу пришла ещё рано утром, ждала с тех пор. Как бы он ни уговаривал ее, добрыми словами или силой, она не уходила. Он не мог позволить людям взять метлу и выгнать принцессу, ах! Не говоря уже о том, что принцесса снова и снова пользовалась тем что её прислала "императорская бабушка", делая людей еще более беспомощными.

Похоже, что он позднее должен пойти просить о наказании, думал Фэн Ци.

Все это из-за этой проклятой принцессы. Она ничего не делает, почему бы ей не выйти замуж? Она только и делает что беспокоит его принца. Девушка, которая даже не знает, как написать слово "позор", теперь еще и заставила его понести наказание! К счастью, принц никогда не беспокоился о принцессе, иначе, если он действительно позволит этой девушке стать его супругой, то не станет ли вся резиденция таким беспокойным, что даже куры и собаки не останутся в покое!

  • Даже цыплят и собак не оставляют в покое — большой переполох

Ваньянь Бао Чжу очень сильно надулась, как будто ей было очень обидно. К счастью, отношение Фэн Цана к ней было очень холодным.От этого Мужун Ци Ци почувствовала некоторое облегчение.

Как бы бабочка ни беспокоила цветок, но этот цветок не распускался, не позволяя получить мед. Даже если вы стремитесь к этому, что вы можете с этим поделать? Как бы ни была прекрасна бабочка, столкнувшись лицом к лицу с цветком с железным лицом, вы будете на пределе своего остроумия. Ведь вы не можете рвать лепестки по кусочкам, чтобы открыть его! Для этого вам нужно иметь большие способности!

Мужун Ци Ци была полна решимости проверить, каким на самом деле была эта принцессы, а также хотела узнать, действительно ли фэн Цан был холоден или притворяется холодным. Чтобы проверить, она сделала два шага, её тело качнулось, руки погладили голову, и она закричала, что у нее кружится голова.

– Цинь-Цинь, в чем дело?

Видя, что Мужун Ци Ци нездорова, Фэн Цан встревожился. Он поднял Мужун Ци Ци, и поспешно прошел мимо Ваньянь Бао Чжу и даже не взглянул на нее.

– Цзинь Мо, следуй за нами!

Не дожидаясь, пока Ваньянь Бао Чжу снова откроет рот, Фэн Цан ворвался в резиденцию с Мужун Ци Ци на руках, оставив Ваньянь Бао Чжу глупо стоять у входа. Двое её подчиненных тоже стояли у входа с таким же выражением лица.

Фэн Цан действительно поднял женщину! Не важно почему, Ваньянь Бао Чжу не могла в это поверить. Она даже заподозрила, что у нее что-то случилось с глазами. Только когда фигура Фэн Цана исчезла из ее поля зрения, она поверила, что это правда.

Поднял как принцессу! Эта сцена много раз появлялась в ее фантазиях. Фэн Цан на самом деле Мужун Ци Ци как принцессу! Почему?! Ревность в сердце Ваньянь Бао Чжу достигла страшной силы.

Ай, опять кто-то с безответной любовью! Мужун Ци Ци оглянулась на почти плачущее лицо Ваньянь Бао Чжу. Её было немного даже жаль её. Она могла только надеяться, что эта принцесса обладает самосознанием и не будет такой глупой, как Лундцэ Ю Эр и Мин Юэ Синь. У нее не такой уж хороший характер…

В этот момент даже Мужун Ци Ци не понимала, что ее спокойное сердце имеет некоторые изменения по отношению к фэн Кану.

Фэн Цан, как ветер, принес Мужун Ци Ци в здание Тинсун, где он жил. После того, как он осторожно отпустил Мужун Ци Ци, он позвал Цзинь Мо к Мужун Ци Ци.

– Цзинь Мо, быстро проверь принцессу. Цинь-Цинь плохо себя чувствует. Она больна?

Когда Фэн Цан отнес Мужун Ци Ци в здание Тинсун, Цзинь Мо был чрезвычайно удивлен.

Это ‘личное место " Фэн Цана. Во всей столице только четыре человека могут войти в здание Тинсун принца Нань Лин. Теперь он не только впустил Мужун Ци Ци, но и позволил ей жить здесь. Он даже опустошил свой самый любимый третий этаж, чтобы Мужун Ци Ци жила там. Чем Мужун Ци Ци заслужлила такую любовь!

Цзинь Мо чувствовал, что Фэн Цан слишком сильно любит Мужун Ци Ци. Начиная от погони в ту ночь до этой ситуации с этим зданием Тинсун, любовь Фэн Цана к Мужун Ци Ци достигла такого уровня, какого Цзинь Мо прежде не видел. Эта девушка выглядела обыкновенно. Как же ей удалось влюбить в себя Фэн Цана так сильно? Этот вопрос глубоко укоренился в сердце Цзинь Мо.

Хотя Цзинь Мо не любил Мужун Ци Ци, но как врач он всё же тщательно проверил её пульс.

Не найдя ничего необычного, лицо Цзинь Мо искривилось и он встал.

– Как она?

Фэн Цан с тревогой подошел.

– С принцессой все в порядке.

Стоя лицом к лицу с Фэн Цанем, Цзинь Мо не мог рассердиться, поэтому он мог только подавить свой гнев.

– Неужели?

Фэн Цан не поверил этому.

Только что Мужун Ци Ци выглядела плохо. Может быть, у Цзинь Мо есть предубеждение насчет Мужун Ци Ци, и именно поэтому он не проверил её тщательно? Он хорошо знает личность Цзинь Мо. Хотя язык у этого человека остр, но навыки у него хорошие. Его характер также хорош, иначе Фэн Цан не позволил бы ему оставаться рядом с ним так долго.

– Принц, я действительно в порядке!

Видя, что Фэн Цан воспринял это в серьёз, Мужун Ци Ци быстро объяснила.

– У меня только закружилась голова. Теперь я в порядке…

– Какое счастье, что Цинь-Цинь чувствует себя хорошо!

Фэн Цан наконец успокоился после того как узнал что Мужун Ци Ци в порядке. Видя это, Цзинь Мо почувствовал еще большую несправедливость со стороны своего принца.

Даже он, как посторонний человек, ясно видел заботу Фэн Цана о Мужун Ци Ци, но он не думал, что она будет притворяться больным, чтобы обмануть Фэн Цана! Она ясно видела встревоженного лица Фэн Цана. Может ли быть так, что, поддразнивая таких людей, она очень счастлива?

Цзинь Мо чувствовал несправедливость со стороны Фэн Цана. Ему казалось, что Фэн Цан был сбит с толку Мужун Ци Ци, и любовь унесла его ум прочь. Это, очевидно, такой простой трюк, но он не увидел "фальшь" в действиях Мужун Ци Ци!

Цзинь Мо выглядел плохо. Он страшно посмотрел на Мужун Ци Ци. Почувствовав враждебность Цзинь Мо, Мужун Ци Ци высунула язык за спиной Фэн Цана.

Что за человек! Во всяком случае, она должна была бы называть его старшим братом, он на самом деле не давал ей лица, заставляя ее видеть его ужасное выражение всю дорогу и даже сейчас посмотрел на нее так.

В прошлом она только ударила его. Почему он такой злопамятный и до сих пор держит обиду?

Он намеренно это делает? Все видели что она просто притворялась, что у нее болит голова. А этот злой доктор не заметил этого. Похоже, что в этом старшем брате действительно нет ни капли человечности. Как же их мастер выбирал его в прошлом!

Мужун Ци Ци, высунув язык, на мгновение удивила Цзинь Мо. Выражение его лица стало еще более мрачным. Эта женщина с самого начала не казалась обычной. Ему нужно присматривать за ней. Если у нее есть какие-то недобрые намерения по отношению к Фэн Цану, он не позволит ей навредить ему!

Вскоре после того, как Фэн Цан вернулся в свою страну, пришел указ Ваньянь Ли. В которым говорилось прибывшым отдохнуть. Через три дня он устроит банкет для него и Мужун Ци Ци. Вместе с указом пришло всевозможные ювелирные изделия. Они были для Мужун Ци Ци.

В резиденцию пришла новая госпожа. Все слуги были вызваны к выходу из здания Тинсун. Первым шел домоправитель резиденции Фэн Ци.

По отношению к этой новой принцессе люди не могли остановить любопытство в своих сердцах. Все они слышали кое-какие слухи ,но сегодня они увидели забот принца к своей принцессе. Они чувствовали, что Мужун Ци Ци была еще загадочнее.

Какой человек может украсть сердце Фэн Цана и позволить принцу привести ее в здание Тинсун?

Здание Тинсун было любовным гнездышком великого генерала Фэн Си и принцессы Мин Юэ. Позже им завладел Фэн Цан. В этой резиденции, кроме Цзи Сяня, Жу И, Цзинь Мо и домоправителя Фэн Ци, никто не мог войти в здание Тинсун. Даже принцесса Бао Чжу не могла туда заходить, не говоря уже о тех восьми предыдущих жен.

Прождав довольно долго, Фэн Цан и Мужун Ци Ци вышли из здания Тинсун.

Фэн Цан все тот же дьявольский красавец, одетый в белое без малейшего следа пыли. А Мужун Ци Ци была одета в светло-розовое платье. Она улыбалась и грациозно стояла перед всеми. Только Цзинь Мо стоял со скверным выражением лица сбоку. Время от времени его глаза скользили по Мужун Ци Ци, как будто у него есть большая враждебность к ней.

– С этого дня она супруга этого господина. В этой резиденции её слова это слова этого господина. Кто посмеет пренебречь ею, не вините этого господина за его безжалостность!

– Да!

Этот приказ привел всех к пониманию. Похоже, что на этот раз принц действительно обожает эту принцессу. Вот почему он дал ей такое же право, как и ему. Они надеются, что у этой новой принцессы хороший характер, с ней легко поладить и она не имеет странной личности!

– Принцесса, это бухгалтерская книга резиденции, а также бухгалтерские книги магазинов под принца.

Фэн Ци приказал людям принести толстую стопку бухгалтерских книг Мужун Ци Ци.

– Не нужно!

Глядя на эти толстые бухгалтерские книги, Мужун Ци Ци махнула рукой. Хотя она приехала, чтобы сформировать альянс с помощью брака, но у них еще не было свадьбы, так что она не принцесса Нань Линь. Она не может ‘захватить власть". Кроме того, она всё ещё присматривает за Жуэ Се Фань и Тун Бао Чжай, где она возьмет время, чтобы сделать это?

– Каким эта резиденция была в прошлом, таким же она будет и в будущем. Используйте все это наилучшим образом. Каждый может выполнить свой долг в меру своих возможностей. Я верю, что люди под руководством принца не будут заниматься такими вещами, как воровство и ложь.

Стала принцессой, но не сразу взяла власть, Фэн Ци обрел новое понимание о ней. Прежде он думал, что Мужун Ци Ци став принцессой, обязательно станет управлять домашним хозяйством. Он не ожидал, что она позволит всему быть таким, как есть, и откажется от управления своими руками. Новая принцесса кажется очень интересной!

От слов Мужун Ци Ци Фэн Цан одобрительно кивнул. Он не ожидал, что эта маленькая супруга также найдет путь к сердцу рабочих, отчего он уважал ее сильнее.

Когда Ваньянь Бао Чжу узнала, что Фэн Цан обставил здание Тинсун для Мужун Ци Ци, ее сердце сразу же встревожилось.

Сколько она знала Фэн Цана, он никогда не позволял ей войти в здание Тинсун. Теперь появилась Мужун Ци Ци, и он сразу же впустил ее в здание Тинсун. Что же это значит? Неужели большой брат Цан действительно влюбился в эту женщину?

Чтобы выяснить, что у Фэн Цана на уме, Ваньянь Бао Чжу с улыбкой подошла к нему после того, как он все организовал.

– Большой брат Цан, дворцовый пир через три дня, ты должен привести сестру Мужун, йо! Императорская бабушка ходила молиться целый год. Послезавтра она вернется. К тому времени вы должны позволить императорской бабушке хорошенько взглянуть на сестру Мужун!

Услышав, как Ваньянь Бао Чжу упомянула вдовствующую императрицу, выражение лица Фэн Цана быстро изменилось и вернулась к обычному.

– Я все понимаю. Уже поздно. Я и твоя императорская кузина тоже устали. Иди вперед! Слуги, сопроводите принцессу!

Закончив Фэн Цан потянул Мужун Ци Ци обратно в здание Тинсун.

Будучи отверженной Фэн Цаном, Ваньянь Бао Чжу стояла в одиночестве в течение длительного времени. У нее все это время кружились глаза. Хотя в прошлом Фэн Цан тоже не любил разговаривать, но он никогда не сбивал с толку ее так, как сейчас. Что же случилось с большим братом Цан!

После того, как она перестала видеть кислое лицо Ваньянь Бао Чжу, Мужун Ци Ци громко рассмеялась:

– Принц, от таких разговоров, ей, маленькой девочке, будет грустно!

– Цинь-Цинь, она старше тебя. Она уже не маленькая девочка! Кроме того, я забочусь только о сердце Цинь-Цинь. Другие не имеют ко мне никакого отношения.

Фэн Цан держал Мужун Ци Ци и вдыхал аромат ее волос.

С тех пор как два человека сблизились в карете из-за шахматов, Фэн Цан использовал любую возможность для "телесного контакта". Хотя он мог только держать ее маленькие руки и положить свою руку на её тонкую талию, но в глазах Фэн Цана это уже большой прогресс.

Как говорится, в поле ветра не поймаешь. Он должен ковать железо пока горячо, и растопить сердце маленькой супруги.

Мужественное дыхание Фэн Цана придвинуло волосы вплотную к уху Мужун Ци Ци. Медленно и тепло, вызывая у Мужун Ци Ци очень зудело. Она немного пошевелила шеей, но не ожидала, что, когда она повернула голову, ее ухо коснулось чего-то мягкого. Она посмотрела, и оказалось, что это губы Фэн Цана.

Лицо Мужун Ци Ци мгновенно покраснело. Она быстро встала на другую сторону. Посмотрела на Фэн Цана и дважды смущенно кашлянула: 

–Принц, я пойду уберу комнату…

Не дожидаясь ответа Фэн Цана, Мужун Ци Ци бросилась на верхний этаж

–Хе-хе…

Фэн Цан стоял один и смотрел, как фигура Мужун Ци Ци исчезла из его поля зрения.

Только что он ясно видел, как покраснело ее лицо, которое простиралось до самых ушей. Розоватые, как распускающиеся бутоны цветов. Казалось, что его маленькая супруга не только чувствительна, но и очень застенчива. Такой вид не мог не вызывать у людей восторга.

Но при одной мысли о вдовствующей императрице, о которой упоминал Ваньянь Бао Чжу, красивое лицо Фэн Цана потемнело.

Если Дунфань Лань узнает, что он хочет жениться на дочери Мужун Тая, она отнесется на это сурово, не слушая оправданий. Как он должен смотреть в лицо неодобрению вдовствующей императрицы, не позволив Мужун Ци Ци пострадать? Это будет не легко……

Догадка Фэн Цана подтвердилась через два дня. Изначально отправившаяся молиться в Храм Гуй Юн, вдовствующей императрице Дунфан Лань, вернувшись тут же услышала новость от кто-то о том, что Фэн Цан женится на Мужун Ци Ци. Как только она услышала, что ее внук женится на дочери Мужун Тая, её лицо сразу же потемнело.

Все знали, что дочь и зять вдовствующей императрицы погибли на горе Яньдан, погибли от рук Мужун Тая. Теперь Фэн Цан действительно вернулся с дочерью врага обратно. Что об этом думает Дунфань Лань?

– Свадьба уже состоялась?

В конце концов, она вдовствующая императрица и пережила много бурь. Одним вопросом она нашла ключ к разгадке.

– Отвечаю вдовствующей императрице, ещё нет. Император хочет дождаться, когда вы вернетесь с молитвы, и позволите устроить свадьбу принцу Нань Линь. Но принц устроил принцессу Чжао Ян в здание Тинсун…

Нежная красавица, сидящая перед Дунфань Ланем это наследная принцесса кронпринца Ваньянь Хуна – Юй Ши Ши. В тот момент, когда вдовствующая императрица вернулась во дворец, она пришла рано утром с императорским внуком Ваньянь Цзе, чтобы выразить свое уважение. Кстати, именно она рассказала старой госпоже о том, что происходит в столице.

– Здание Тинсун?

Услышав это, Дунфань Лань нахмурилась еще сильнее.

С тех пор как ее дочь и зять умерли, Фэн Цан занимал это место в течение пятнадцати лет. Кроме близких ему людей, даже она, императорская бабушка не могла войти туда. Он зашел так далеко, что устроил там Мужун Ци Ци? Похоже, что этот вопрос немного труднее решить.

Но, к счастью, свадьба не состоялась. Здесь еще есть место для маневра. В ее глазах эта свадьба еще не окончательна. Мужун Тай уничтожил ее дочь и зятя. А теперь он посылает дочь, чтобы уничтожить ее внука? Несмотря ни на что, она не согласится на это дело!

– До тех пор, пока не будет свадьбы, она не супруга Цан’эра, она не внучка этой императорской бабушки!

 

http://tl.rulate.ru/book/1582/821359

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь