Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 40: Зарежьте его ради принцессы!

Глава 40 Зарежьте его ради принцессы

Встретив властное отношение Лундцэ Ю Эр, лицо Фань Тун оставалось таким же, а его голос был твердым.

- Отвечаю принцессе, во-первых я не принадлежу группе собак китайских знаков зодиака. Хотя мои глаза малы, но мой взор остр. Во-вторых, на нашем магазине Жуэ Се Фань мы продаем одежды в порядке очереди, кто первым пришел тот тот и первым обслуживается. Не важно кто вы, кем являетесь и как благородны, когда вы заходите в наш магазин вы наш гость. Мы обращаемся всем одинаково.

Достойный внешний вид и забавное высказывание Фань Туна делал Фэн Цана очень признательным. Его признательность достигла даже мастера Гуан Хуа стоящего за Жуэ Се Фань. Быть в состоянии так хорошо обучить подчиненных, этот Гуан Хуа был не так прост.

- Самонадеянно!

Мужун Синь Лянь видя что Лундцэ Ю Эр терпела поражение, немедленно вышла вперед.

- Принцесса очень заинтересована платьем. Вам надо лишь продать его. Сколько оно стоит?

- Десять тысяч золотых монет.

Фань Тун назвал цену. От этого веки Мужун Синь Лянь дрогнули.

- Десять тысяч? Золотых монет? Вы хотите убить людей, ах!

- А кто вы?

Фань Тун прищурился и сделал вид что не узнал Мужун Синь Лянь.

-Хмпф!

Мужун Синь Лянь погладила одежду и подняла острый подбородок.

-Я жена принца Цзина!

-Ох...

- Насколько я знаю, у принца Цзина есть только наложница...

- Ты...

Её статус было тем что вызывало гнев Мужун Синь Лянь. Почему она не главная жена? Почему она только наложница? Из за этого она была высмеяна мелким торгашом. Её выражения лица немедленно ухудшилось.

- Скоро я стану женой!

Говоря, рука Мужун Синь Лянь бессознательно дотронулась живота. Это движение увидел Фэн Цан. Значит так? Не удивительно что она так высокомерна. Значит у неё есть на что положится, ах!

- Продавец, вот десять тысяч золотых монет.

Жу И поставил коробку перед Фань Туном и открыл. Внутри было заполнено золотом.

- Молодой господин нашей семьи заинтересован "Платьем из золотых нитей". Мы заплатили цену. Девятого придем забрать.

Вежливая манера Жу И и высокомерие Лундцэ Ю Эр резко контрастировал. От этой щедрости люди не могли дышать, а другие гости перешептывались друг с другом.

- Так как молодой господин заплатил полную цену, наш магазин сделает исключение, и позволит вам забрать платье с собой.

Фань Тун приказал своим людям завернуть "Платье из золотых нитей" и с улыбкой вручил его Жу И.

- Молодой господин должен быть купил платье своей жене! Вашей жене действительно повезло!

- Спасибо...

То что Фань Тун назвал Мужун Ци Ци его женой, порадовало Фэн Цана. Правильно, осталось не долго. Она обязательно станет его невестой, а затем его женой. Жена? Возлюбленная супруга? Цинь Цинь? Ци'эр{1}?... Использовать этих псевдонимов для неё действительно не плохо.

- Стой!

Видя что Фэн Цан и Жу И уходят к двери с платьем которой она положила глаз, Лундцэ Ю Эр больше не создавала проблем Фань Тун. Вместо этого она приказала своим людям остановить .Фэн Цан.

- Ты можешь уйти, но ты оставишь платье здесь!

Лундцэ Ю Эр смотрела на "Платье из золотых нитей" в руках Жу И. Золотые лучи солнца сияло на марле, и приобретало таинственным светом. Лундцэ Ю Эр еще сильней полюбила платье. Она не позволит кому-то другому надеть это!

- Может ли быть что принцесса хочет обворовать средь белого дня?

В голосе Фэн Цана ощущалась тонкий слой холода. Жу И знал что у господина на уме. Он незамедлительно пустил фейерверк в небо. Красный огонек взорвалось на небе, красивым взрывом.

Оппоненты знали что они скорее всего позвали подкрепление, но Лундцэ Ю Эр не боялась. Здесь Си Лянь, столица Си Ци. Она принцесс Пинь Ян. Пока имперский отец и матери здесь не было. Кроме них некто не мог остановить её.

- Эта платье что-то чем принцесса заинтересовалась!

Люди Лундцэ Ю Эр уже отправили сообщение имперской стражи столицы. Видя что человек убежал быстрее обезьяны, Фэн Цан показал кровожадную улыбку.

- Вздор! Очевидно что это наш господин первым заказал и оплатил десятью тысячами золотых монет.

Увидев что имперская стража прибыла, Жу И встал перед Фэн Цаном защищая его.

- Не ожидал что принцесса страны будет такой жестокой и неблагоразумной. Не может себе это позволить, теперь грабит. Что это за причина? Так вы следуете закону?

- Закон?

Услышав это слово Лундцэ Ю Эр рассмеялась будто услышала самую смешную шутку.

- Закон создан моей семьёй. Здесь, принцесса закон!

Глава имперской стражи Ху Бу Сю бросился вперед. В момент когда он увидел Лундцэ Ю Эр, у него разболелась голова. Принцесса ничего не умеет, кроме как звать его туда и сюда.

Некоторое время назад она захотела закрыть Тун Бао Чжай, в конце, в результате все женщины столицы теперь обижены на него. Без Тун Бао Чжай, драгоценности которые они так любят, теперь исчезли. Они ничего не могут сделать принцессе, поэтому они набросились на него, незначительного лидера имперской стражи. Даже его жена наказала его, не позволяя спать с ней на одной кровати.

Прошло всего несколько дней без происшествии, теперь принцесса Пинь Ян снова создает проблемы. Он даже не знает будет ли этому конец ...

- Этот подчиненный приветствует принцессу Пинь Ян...

Хотя он желает, но Ху Бу Сю все равно вышел вперед и поклонился. Кто же позволил ей быть таким благородным а её отцом быть самым главным в стране!

- Ты, иди ограбь у них платье для принцессы!

Лундцэ Ю Эр указала на Фэн Цана. Мужун Синь Лянь со стороны потянула рукава Лундцэ Ю Эр. Только тогда она изменила слова.

- Нет, достаньте платье для принцессы!

- Принцесса, одежда принадлежит другому, Как вы можете...

ПА. Лундцэ Ю Эр была полна гнева и не знала куда его излить. Она услышав слова Ху Бу Сю ударила его.

- С каких пор когда принцесса делает что-то, ты, раб, имеешь права мешать ей? Если ты не можешь исполнять приказа принцессы, тогда для чего ты мне нужен?

Лундцэ Ю Эр пнула подальше Ху Бу Сю. А стражникам сзади приказала:

- Вы все слушайте, кто сворует "Платье из золотых нитей" для принцессы, принцесса вознаградит его местом главы имперской стражи столицы!

Когда слова дошли до ушей стражников, они все взорвались.

Место главы главы имперской стражи, каждый хотел сидеть на ней. В любом случае, если такое случится, здесь принцесса Пинь Ян, кто посмеет их остановить. К тому же их оппонент один господин и один подчиненный. Все сразу подчинились Лундцэ Ю Эр.

Всего на мгновение, они окружили Фэн Цан и Жу И. Их оружии были направлены на пару господина и слугу. Они были готовы применить силу.

- Наглость!

Жу И не ожидал что прибывшая группа, в самом деле, послушаются женщину и используют силу против его принца. Если бы это произошло в Бей Чжоу,даже если бы им были дана десять причин, они бы не посмели.

- Пфффт...

Не только Лундцэ Ю Эр, Мужун Синь Лянь тоже посмеялась. Простой слуга, смеет говорить так перед принцессой Си Ци, должно быть его мозг состоит из воды.

- Эй. отдавай платье принцессы!

Руки сказавшего были на мече. Он стоял так что, если бы Фэн Цан не отдал платье, он что-то сделает с ним.

Видя как они поступают, Фэн Цан холодно хмыкнул.

- Что если принц скажет нет?

- Хахахаха! Слышали, он сказал принц! Принц?

Лундцэ Ю Эр громко рассмеялась. Её шпилька и бисер на её голове также дрожали.

- Наглый простолюдин, ты на самом деле осмелился выдавать себя за принца. Истинно, грех за которое умирают миллион раз! Зарежьте его ради принцессы!

= = = = = = =

{1} Цинь Цинь - ласкательное между парой.

Ци эр - эр здесь уменьшительное-ласкательное.

http://tl.rulate.ru/book/1582/742454

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь