Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 38: Жуэ Се Фань

Глава 38. Жуэ Се Фань

 

- Про то что сегодня произошло никто не должен знать, ты понял?

Несмотря на то что Лундцэ Цзин Тянь повернут к лекарю спиной, старый врач мог чувствовать сдержанный гнев принца. Он быстро сказал –Не смею, не смею- и отступил.

- Слуги!

Лундцэ Цзин Тянь щелкнул и двое людей в черном появились перед ним.

- Принеси Мужун Синь Лянь к принцу!

В то же время, Мужун Синь Лянь нервничала ожидая результатов. Лекарство должно сработать скоро. Здравый смыслом будет что охранники Лундце Цзин Тяня придут, отнести ее к принцу ведь она единственная женщина в резиденции принца. Но почему она ждет так долго, неужели они еще не пришли к движению?

Мужун Синь Лянь была в глубоких раздумьях, не заметив появления двух людей у нее за спиной. Услышав приглушенный звук Мужун Синь Лянь стала поникшей в руках одного из людей в черном.

Лу Е было сейчас так жарко, что он терял здравый смысл. Лундцэ Цзин Тянь и Лу Юань отнесли Лу Е к кровати. Увидев Мужун Синь Лянь на кровати Лу Юань был потрясен

- Принц, это...

- Всё это сотворила эта сука. Она им и займется!

Лундцэ Цзин Тянь остановил Лу Юань и опустил шторы. Не важно как сильно Синь Лянь кричала от боли, за опущенными шторами, Лундцэ Цзин Тянь оставался неподвижным. И Лу Юань, узнав что совершила Мужун Синь Лянь, изменил свои впечатления, относительно нее, в противоположенному сторону.

После ночи, Мужун Синь Лянь была измучена до полу смерти. После этого, она была отброшена назад в свою комнату охраной Лундцэ Цзин Тяня. Когда она проснулась, боль вместе со синяками на ее теле, заставили ее прыгать от радости.

Был ли Лундцэ Цзин Тянь тем кто пришел? Был ли тем,человеком в ночи, им? Потом забеременеет ли она? Мужун Синь Лянь погладила свой живот. Не смотря на то что Тело испытывало боль, сердце чувствовала счастье. По крайней мере она получила что хотела.

Услышав доклад о состоянии Мужун Синь Лянь, Лундцэ Цзин Тянь показал насмешливую улыбку.

- Принц, вы не дадите ей отвар против зачатия детей?

Лу Юань волновался. Будет плохо если Мужун Синь Лянь забеременеет . Это плохо отразится на репутации принца.

- Нет нужды.

Лундцэ Цщин Тянь покачал пальцем.

- Если она желает этого, то почему бы не дать ей? То что принц желает, это выражения лица жадных людей, когда их мечты разрушаются! Пусть слуги хорошо позаботятся о наложнице {1}.Не важно что она хочет, дайте ей лучшее что есть. Принц хочет чтобы она падала пока не сломает все кости!

Увидев жестокую улыбку на лице Лундцэ Цзин Тяня, Лу Юань узнал что принц бывает поистине безжалостным.

Но это то что она заслужила. Его младший брат Лу Е всё ещё лежал без сознания.Имперский лекарь сказал что, лекарство было слишком сильным, пострадало тело Лу Е. Ему нужно хорошо отдохнуть. Всё это благодаря Мужун Синь Лянь.

Прошел месяц, всё это время Мужун Синь Лянь получала лучшую заботу. Вся резиденция принимало её как хозяйку, удовлетворяя гордость Мужун Синь Лянь.

Кроме того что Лундцэ Цзин Тянь не позволял ей заходить в его рабочий кабинет, а также сам никогда не приходил к ней, остальное ей очень нравилось.

Что на счет самого Лундцэ Цзин Тяня, Мужун Синь Лянь признавала что использовав трюки, она разозлила его. но Мужун Синь Лянь была уверена что у него теперь к ней уже точно имел чувства. В противном случае, он бы не позволил своим людям так хорошо обращаться с ней.

Кроме того, Мужун Синь Лянь имела готовую карту в руках. Её период не наступил в этом месяце. Пусть небеса благословят её ребнком. Может тогда она сможет использовать эту дитя. Тогда она станет на шаг ближе к позиции главной жены{2}.

Наконец пришел сентябрь. Принц Бей Чжоу Нан Лин Фэн Цан{3} пришел в столицу после полутора месяца в пути.

- Принц, все были устроены. Девятого сентября Лундцэ Ю устроит банкет. Тогда, вы сможете увидеть свою жену.

Жу И помог Фэн Цан одеться и причесаться.

После того как одеться Фен Цан выпил лекарство. И первое что спросил о банкете:

- Одежда главной жены готово?

Почти два месяца Фэн Цан сдерживал позывы увидеть Мужун Ци Ци. Он спокойно восстанавливался в доме за пределами столицы. То что зовется путь в Си Ци было всего лишь отговоркой. Никто не знал что на самом деле он уже давно прибыл в Си Ци.

- Всё готово!

Джи Сянь хлопнула. Немедленно, десять служанок появились. Каждая в руках держала по платье, на выбор Фэн Цан. Только взглянув Фэн Цань нахмурился.

- Свободны!

С одного взгляда, Джи Сянь поняла что её мастер был не доволен. Она сразу же приказала слугам уйти с платьями.

- Это то, что ты выбрала?

Голос Фэн Цаня был мягким, но заставил Джи Сянь содрогнуться. Она сразу же встала на колени:

- Принц, не надо злиться. Ваша рабыня признает что ошиблась!

Фэн Цань взял цукаты и осторожно начал жевать. Он не позволил Джи Сянь встать. Его палец мягко постукивал по столу.

Я слышал что в Си Лянь был открыт магазин "Жуэ Се Фань". Давайте посмотрим. Может там будет, что сможет нас удивить...

- Да!

Жу И стоял в стороне. Он не осмеливался оправдывать свою сестру-близнеца. Он мог только беспомощно взглянуть на Джи Сянь и сопроводить Фэн Цань наружу.

Жуэ Се Фань был одни из магазинов мастера Гуан Хуа. В начале она была открыта в Нань Фэне. Сейчас его филиал открылась в Си Лянь, столице Си Ци. Только его знамя привлекал множество людей посмотреть.Оно ещё даже не открылось, но уже вызвал сенсецию.

Каждый знал магазины мастера Гуан Хуа Тун Бао Чжай посвященное создающие украшения и Жуэ Се Фань посвященное одеждам были знамениты по всему миру.

Ходили слухи что в стране Нань Фэн имперская благородная супруга{4} Хе Лань Мин любит одежды сшитые Жуэ Се Фань. После появления Жуэ Се Фань, Хе Лань Мин больше не одевала одежды вышитые во дворце. Она всегда носила что нибудь из Жуэ Се Фань. И их за уважения от это благородной супруги, репутация Жуэ Се Фань взлетела до небес.

- Молодой мастер, наш магазин откроется девятого сентября!

Торговец магазина Жуэ Се Фань, Фань Тун, имел глаза формы зеленых бобов. Он выглядел умным с небольшой долей хитрости и лживости.

Смотря на Фэн Цана одетого в белое с марлевой шапкой, Фань Тун подал горячий чай.

- Сперва, взгляните. Если вас что-то заинтересует, можете разместить заказ.

- Хорошо.

В момент когда Фэн Цан ответил, Фань Тун удивился. Затем немедленно улыбнувшись сказал:

- Не торопитесь в поиске, Если в что-то нужно, позовите обслуживающий персонал. Они дадут вам самый детальный ответ.

- Обслуживающий персонал?

Эти слова были новы...

Фэн Цан посмотрел на прилавки. Должен признать Жуэ Се Фань уникальный магазин. Не надо говорить что Одежды были красивы и великолепны, но эти полно-размерные модели вырезанные из дерева заставлял людей восхищаться мыслям мастера Гуан Хуа.

Одежды висящие были безжизненны. А когда они одеты на модель они оживали. А также обслуживающий персонал, каждый из которых полны улыбок, также были хорошо одеты.Даже если все одевались одинаково, но нюансы на воротнике и манжетах, были достаточно чтобы люди могли осознавать их различия.

Фань Тун поспешно вернулся назад. Войдя в комнату он запер дверь. Внутри увидев Мужун Ци Ци, Фань Тун с уважением встал на колени и поклонился.

- Встань!

Мужун Ци Ци лениво смотрела в пейзаж за окном. Су Юэ и Су Мей стояли в стороне.

- Госпожа, дорогой гость находится внизу. Похоже это наш будущий зять{5}

Фань Тун осторожно посмотрел на Мужун Ци Ци. Именуемым "Необычайным хорошим слухом", уши Фань Туна были лучшими в Моюй. Ему нужно только услышать голос однажды, и он никогда их не забудет. Несколько лет назад Фань Тун отправился в Бей Чжоу и увидел Фэн Цана. Поэтому когда Фэн Цану стоило только сказать "хорошо", как тут же Фань Тун узнал кто он такой.

 

= = = = = = =

1. Cefei/Ce Wanfei - жена второго ранга,то есть наложница

2. Wanfei - жена первого ранга то есть главная жена

3. Страна - Бей Чжоу

Титул - принц Нан Лин

Имя - Фэн Цан

4. По сути и ранг и титул. Подробнее будет позднее.

5. Guye - Зять/Также используется слугами семьи невесты

 

http://tl.rulate.ru/book/1582/738264

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хороший слух у торговца😱
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь