Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 69

За пределами деревни надменный голос продолжал говорить.

- Я вижу, что все вы подняли оружие, чтобы сражаться. Зачем беспокоиться? Это просто пустая трата времени!

Анна и Джордж хотели выйти и посмотреть, что происходит, но Ван Хао удержал их за плечи и остановил.

- Мы никуда не пойдем. Мы сделаем это только в случае необходимости.

-Но.....

-Никаких " но".

Вмешалась Элеонора.

- Пусть Ван Хао спасет всех.

-Подождите, что?

Теперь настала очередь Ван Хао рассердиться.

-Что ты имеешь в виду, говоря, что я буду спасать? Я как раз собирался дать шефу Фу несколько боевых стратегий!

Элеонор только закатила глаза.

-Что толку от твоих советов теперь? Золотые мундиры уже здесь. Если ты хочешь помочь, то сражайтесь и с ними тоже. Ты же сам сказал, что мы должны им услугу, верно?

Стояк только тихо хихикнул в сторону.

- Прекрасно!

Ван Хао раздраженно поднял руки.

-Я помогу им. Хотя я не знаю, какую помощь я могу им оказать. Что касается вас четверых, постарайтесь найти способ улизнуть. Если вы четверо будете найдены, ситуация будет действительно плохой.

-Роджер.

Элинор и Стоун насмешливо поприветствовали. Анна и Джеродж тоже насмешливо поприветствовали, стараясь выглядеть очень серьезными.

-Ох.

Ван Хао вышел из хижины, наблюдая за текущей ситуацией.

Все жители деревни, которые могут сражаться, собрались у входа в деревню. Все они держали оружие, явно готовые к бою. Половина жителей села находились на стадии очищения тела, а трое-только на стадии конденсации Ци. Только шеф Фу находился на стадии создания Фонда.

Что касается золотых мундиров, то их собрание было более упорядоченным по сравнению с несчастными жителями деревни. Все они были одеты в блестящие золотые доспехи с золотыми шлемами, закрывающими их лица. Все они ехали на лошадях в золотых доспехах. Что касается формирования, то все золотые пальто предполагали расположение 10x10. В целом, в то время было 100 золотых пальто.

Во главе всех этих золотых мундиров стоял явно молодой человек. Его доспехи были явно более высокого качества по сравнению с золотыми мундирами. Он имеет лучший блеск и имеет более громоздкое строение. Он снял шлем, открыв свирепое лицо. Он с презрением смотрел на враждебно настроенных жителей деревни.

Символ Тянь Цзи был четко выбит на его шлеме. Это означает, что он был принцем империи Тянь Цзи.

- Послушайте меня, о все вы.

Торжественно произнес принц.

- Во имя славной семьи Золотого Шрама, эта деревня теперь будет под их контролем. Кто будет сопротивляться, тот умрет!

-Хахахахаха!

Золотые мундиры, которые были с принцем, начали издеваться, явно наслаждаясь предстоящей резней позже.

Вождь Фу больше не мог этого выносить и встал.

-Если ты действительно хочешь заполучить эту деревню, то сначала должен перебраться через мой труп!

Принц посмотрел на разъяренного вождя Фу. На его лице появилось задумчивое выражение, как будто он о чем-то думал. Через некоторое время он хищно улыбнулся и жадно уставился на вождя Фу.

- Только через твой труп? Ха-ха! Ну что ж, тогда я приму твой ничтожный вызов!

Принц спрыгнул с коня. Земля слегка дрожала под всем его весом. Затем он начал приближаться к шефу Фу. Вождь Фу напрягся, крепче сжимая копье.

-Вы находитесь на стадии создания Фонда, верно? Какое совпадение, я тоже нахожусь на стадии создания фонда, как восхитительно!

Принц согнул руки и выпрямился.

-В таком случае у нас будет дуэль!

- Дуэль?

Вождь Фу на мгновение смутился, но на его лице появилось торжественное выражение, когда он понял, чего хочет принц.

- Похоже, ты уже знаешь, на что поставлена эта дуэль.

Принц ухмыльнулся.

-Если ты победишь, мы добровольно покинем эту деревню по собственной воле и никогда не будем ее беспокоить. Но если я выиграю, мои золотые стражи ворвутся и не оставят никого из вас в живых!"

-Как я могу быть уверен, что ты сдержишь свое обещание?

- Ты сомневаешься во мне, принце Карле из семьи Золотого Шрама? Ты смеешь сомневаться в честности семьи?

Принц Карл был явно возмущен этим вопросом.

-Если ты не посмеешь сражаться, мы начнем резню!

-Ну что ж, тогда мы будем сражаться! Искры заполонили все вокруг, когда вождь Фу взмахнул копьем. Он указал на принца Карла, когда тот закричал.

- Молния Пронзает!

Из наконечника копья вылетела молния, явно направляясь к голове принца Карла.

На стадии создания фундамента для культиватора была важна сила его "Дао".

Есть девять степеней Дао, которые могут быть реализованы. Эта система оценки также применима к законам для благочестивых восходящих существ.

Смертный

Король

Император

Земля

Небо

Небесный

Бессмертный

Вечный

Образец

Со смертным рангом как самый низкий, и с образцовым рангом как самый высокий.

Чем выше степень Дао, которая может быть реализована, тем сильнее будут способности культиватора. Но даже если Дао, которое осознал культиватор, было низким, у них все еще был шанс поднять уровень своего Дао.

Чтобы улучшить степень своего Дао, культиваторы должны быть способны обрести просветление. Это просветление затем поможет обновить их Дао.

Степень Дао и законы должны рассматриваться с важностью, так как это будет жизненно важно даже для тех, кто находится на девятом этапе. Было сказано, что Пиковая девятая ступень электростанции с классом Дао или законом парагона будет считаться непобедимой под десятой ступенью.

Но реализовать высокий класс Дао или закона и улучшить его будет действительно трудно. Из того, что Ван Хао помнил из своих ограниченных воспоминаний, не было никого, кто был бы в состоянии иметь образец класса Дао или закон. Самое высокое, что он помнит -это то, что его тесть постиг Вечный высший закон.

Что касается вождя Фу, то степень его Дао была на уровне смертных.

Из-за ограниченных ресурсов пилюля учреждения фонда и Писание учреждения фонда, которые он использовал, были смертного уровня. Это только сделало его способным реализовать Дао молнии смертного уровня.

Когда смертный видит удар молнии, что он видит? Он видит длинный яркий предмет, который падает на землю. Это был смертный молниеносный Дао вождя Фу. Он может использовать молнию в своем теле, чтобы произвести острые, дальние атаки. В этой ситуации он использовал самый сильный удар, который только мог: "Молниеносный Пьер".

Но принц Карл лишь пренебрежительно посмотрел на приближающуюся атаку.

- Скучно!

Он махнул рукой, и перед ним появился золотой щит. Атака вождя Фу отскочила от щита, когда он распался в ничто.

- Что?!!!!!!

-Хе-хе, ты, ничтожный культиватор смертного класса, осмеливаешься демонстрировать эту жалкую молнию на моем короле Золотого Дао? Какая жалость!

Благодаря своему хорошему воспитанию, принц Карл смог реализовать Золотой Дао короля. Но в семье Золотого Шрама его класс дао можно считать просто средним. Самое сильное молодое поколение в семье Золотого Шрама имело Золотой Дао Императорского ранга. Это отодвинуло принца Карла в сторону.

Что же касается того, почему он оказался здесь, в деревне, то он обнаружил в ней нечто такое, что заставило его возжелать деревню. На самом деле, он не сказал семье Золотого Шрама об этой деревне! Он хотел получить единственную выгоду от деревни.

Что касается золотых стражников с ним, то он не беспокоился. Они были чрезвычайно лояльны к нему, так как он обещал им стимулы для молчания.

С этим его Дао смогло превзойти Дао вождя Фу.

Что может сделать смертный перед королем?

После того, как атака вождя Фу была отбита, принц Карл начал свое наступление. Он вытащил из ножен золотой меч. Затем он рубанул его в сторону Чи Фу. В момент его удара появился золотой клинок, направленный прямо на вождя Фу!

Золото-это один из видов металла. Любой вид металла имеет две основные характеристики. Они прочны, и остры когда сформировано хорошо. Король Золотого Дао принца Карла явно сосредоточился на увеличении остроты своих атак.

Не только это, но из-за разницы в их классах Дао, Фонд Дао шефа Фу также становился нестабильным. Это подавление сделало невозможным для него увернуться от золотого клинка, который собирался обезглавить его.

Он закрыл глаза, готовый принять свою смерть. Его единственным сожалением было то, что он не смог спасти свою деревню.

- Прости меня, Йер...

Внезапно из ниоткуда появилась рука и схватила золотой клинок. Рука сделала хватательное движение, и золотой клинок разлетелся на части.

На золотых искрах, которые плавали, появилось слегка раздраженное лицо Ван Хао.

-Кто ты такой, черт возьми?

Принц Карл разозлился из-за того, что кто-то прервал его поединок, но он знал, что тот, кто может легко раздавить его клинок, не был слабаком.

- Мое имя? Давай я тебе покажу!

Ван Хао внезапно появился перед принцем Карлом. Он сжал кулак и ударил себя кулаком в грудь. Принц Карл немедленно вызвал Золотой щит перед собой.

Но щит совсем не помогал.

Щит треснул и разлетелся на части, когда удар Ван Хао пронзил его. Кулак продолжал свой путь до тех пор, пока не уперся принцу Карлу в грудь.

- Бум!

Грудь принца Карла прогнулась, так как он не смог выдержать силу удара Пиковой второй ступени.

Не только это, но и сила удара Ван Хао смогла сделать дыру в груди принца Карла.

С помощью энергетических манипуляций Ван Хао он смог сделать отверстие на груди принца Карла в виде набора символов.

Ван Хао держал в руках труп принца Карла, демонстрируя своим золотым стражам сделанные им символы.

-Вы все мертвы

-......

http://tl.rulate.ru/book/15157/609786

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь