Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 70

- Ублюдок! Что ты сделал с молодым хозяином!

Некоторые из золотых стражников разозлились, увидев, как Ван Хао легко убил принца Карла. Хуже всего было то, что он использовал труп принца, чтобы угрожать им смертью!

- Ты ищешь смерти!

Мощные ауры вспыхнули от золотых стражников. Почти все охранники находились на стадии создания Фонда. Один из них был даже на стадии формирования ядра!

Лицо вождя Фу стало серьезным, когда он увидел внушительные ауры золотых стражников. Их было 100 человек. Если они нападут сейчас, деревня будет легко уничтожена.

Вождь Фу с беспокойством посмотрел на Ван Хао, думая, что даже его благодетель не может изменить ситуацию. Из того, что шеф Фу видел в бою, пиковой силы Ван Хао было достаточно только для борьбы с Пиковой второй стадией.

Но Ван Хао, казалось, не заботился об угрозе золотой гвардии. Он помахал трупом принца, насмехаясь над ними.

- Вы вообще верны своему хозяину? Я уже убил его, а вы ничего не делаете! Трусы!"

Насмешка Ван Хао привела золотых стражников в ярость. Третий этап Золотой гвардии кричал во весь голос: «Уничтожьте всех в этой деревне!»

Все 100 из них приняли форму наконечника копья. Ядро формирования Золотая гвардия было на старте, ведя наступление. Остальные 99 охранников последовали за ним. С точки зрения битвы на истощение, это формирование не будет настолько полезным. Но если целью было полное уничтожение более слабой стороны, формирование наконечника копья заканчивает работу.

Увидев спешащих охранников, Ван Хао просто улыбнулся. Он развел руками, когда все стражники обрушили на него свои золотые клинковые снаряды. Но вместо того, чтобы поглощать все золотые энергетические атаки, Ван Хао сконцентрировал всю энергию золотого клинка в пульсирующую сферу.

Затем, к всеобщему удивлению, он бросил этот золотой шар в сторону статуи золотого быка.

- Нет!!!!

Послышался панический крик шефа Фу. Только одно из этих золотых лезвий может ранить практикующего второй стадии. Теперь все 100 из них были сосредоточены как один. Что будет со статуей после того, как в нее попал Золотой мяч?

"Буль!"

Но вместо того, чтобы статуя разлетелась вдребезги, золотой шар остановился, коснувшись головы золотого быка. Затем под пристальным взглядом всех присутствующих золотой шар медленно опустился на голову золотого быка.

Золотые глаза быка, которые оставались закрытыми после его последнего движения, вспыхнули, когда бык издал звук.

"Moooooooo!!!!!!!"

Затем золотой бык спрыгнул с возвышения. Земля дрожала так, словно не могла выдержать веса золотого быка. Все были удивлены этим. Разве бык уже не сделал свой ход? Как он может двигаться сейчас, когда еще не прошел месяц?

Почему золотой бык пошевелился? Конечно, это было из-за Ван Хао.

Когда Ван Хао наблюдал за золотым быком ранее, он обнаружил, что тот медленно поглощает энергию из окружающей среды. Но вместо того, чтобы хранить энергию как она есть, вся эта поглощенная энергия была преобразована в энергию золотого типа.

Именно тогда Ван Хао понял, что причина, по которой золотой бык может двигаться только через месяц после своего последнего хода, заключается в том, что ему нужно перезарядить энергию золотого типа, которую он использует. Но эта энергия не была использована для питания быка. Он был использован, чтобы ослабить печать, ограничивающую золотой бык от перемещения.

Золотой бык на самом деле имеет силу, сравнимую с четвертой стадией! Но из-за печати золотой бык не мог показать свою истинную силу как хранитель деревни. Он может только ждать, пока его энергия золотого типа будет полной.

Золотому быку потребуется ровно один месяц, чтобы восполнить всю потерянную энергию. Только если он был полон энергии золотого типа, что бык может ослабить печать и сделать один ход. Что касается сегодняшнего случая, вся золотая энергия, которую собрал Ван Хао, была модифицирована им, чтобы сделать быка способным атаковать.

На данный момент энергии, поглощенной быком, было более чем достаточно, чтобы заставить его ослабить печать. Печать была достаточно рыхлой, чтобы бык атаковал три раза!

"МООО!!!!"

Золотой бык поднял ноги, топая по земле. Все атакующие золотые стражи начали превращаться в золотые статуи!

Ван Хао зажмурился, увидев это. Это была сила стадии души Дао! Даже ядро формационной электростанции было беспомощно против него.

- Топай!

Еще один топот, и все статуи рассыпались в золотую пыль.

- Му!!

Вся золотая пыль тогда собралась и создала купол, который покрыл всю деревню.

Это был конец трех ходов, которые золотой бык мог сделать. Но прежде чем он успел вернуться и застыть на своем месте, золотой бык уставился на Ван Хао.

-Мычать.

Потоки божественного смысла исходили от золотого быка и входили в сознание Ван Хао. Он замер, анализируя информацию, которую дал ему золотой бык. Лицо Ван Хао было тогда наполнено удивлением, когда он посмотрел на быка.

-Мычать.

Выражение лица золотого быка казалось торжественным, когда он кивнул головой в сторону молчаливого вопроса Ван Хао. Ван Хао только вздохнул в ответ.

- Подожди, Линь Фан!

Шеф Фу был сбит с толку всем, что произошло.

-Как тебе удалось заставить золотого быка двигаться? И что это за золотой купол?

Ван Хао тогда объяснил об ограничении перезарядки энергии золотого быка. Что касается золотого купола, Ван Хао сказал то, что услышал от божественного чувства быка.

- Так ты говоришь, что этот золотой купол можно спрятать и выдержать атаки под пятой ступенью?

Вождь Фу был поражен этим.

-И не только это, этот купол также может позволить любому, кого я хочу ввести, войти в щит и наоборот?

Ван Хао просто кивнул в ответ.

-Хахахаха!

Шеф Фу заплакал от восторга. Он сжал руки Ван Хао, когда тот опустился перед ним на колени.

-Ты уже так много сделал для нас, благодетель, как мы можем отплатить тебе?

- Ммм, как насчет того, чтобы сначала дать нам спокойно отдохнуть. Мы уже устали. Мы можем просто продолжить разговор Завтра.

-Если ты этого хочешь, благодетель!

Ван Хао вздохнул с облегчением, возвращаясь в свою хижину для отдыха. Он смотрел на золотой купол, воздвигнутый золотым быком. Он не только может противостоять атакам под пятой стадией, но и может скрывать деревню под божественным чувством любого практикующего под пятой стадией.

Из того, что Ван Хао может наблюдать, этот принц Карл на самом деле не сказал семье Золотого Щрама об этой деревне. Как он это сделает, когда принц Карл узнает, что на самом деле было в этой деревне.

Даже Ван Хао был поражен тем, что золотой бык сказал ему об этой деревне. Неудивительно, что принц Карл прибегнул к грязной тактике, чтобы завладеть этой деревней.

Этот факт убедил Ван Хао, что семья Золотого Шрама не будет знать, как и почему принц Карл умер вместе со своими последователями. Теперь Ван Хао нужно было рассказать Элеонор наедине о том, что золотой бык рассказал ему о деревне.

Когда Ван Хао сказал Элеоноре, что хочет поговорить с ней наедине, она слегка покраснела и, заикаясь, спросила:,

- Чт. чт. что ты хочешь сделать? Мы здесь только муж и жена, потому что притворяемся!

- Ты серьезно принимаешь меня за извращенца? Я вообще на него похож?

-Да, это так!!!!

Элеонора, Анна, Джордж и Бонер закричали одновременно.

- Угу. это действительно больно, вы знаете.

Затем Ван Хао направился в уединенную часть деревни. Затем он посмотрел на Элеонору, которая последовала за ним, когда он сказал: «Что бы я ни сказал тебе сейчас, ты должна пообещать никому об этом не говорить, хорошо?»

- Хорошо, тогда я обещаю.

Затем Ван Хао приложил губы к уху Элеоноры. Его губы шевелились, когда он произносил слова, которые золотой бык осторожно сказал ему.

Элеонора широко раскрыла глаза и посмотрела на Ван Хао. Ван Хао просто оглянулся и кивнул, молча подтверждая подозрения Элеоноры.

В этот момент Элеонор могла только сказать:

- Ни за что!

http://tl.rulate.ru/book/15157/609787

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь