Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 66

Элеонора и двое детей были шокированы тем, что произошло. В какой-то момент их собирались "съесть". Но потом из ниоткуда прилетел человек, разрушил строй и убил принца Роберта и Рональда.

Для них это было просто чудо.

- Умхелло!

Анна, казалось, дрожала, когда приветствовала Ван Хао. Несмотря на то, что она была напугана зловещей аурой, исходящей от него, она изо всех сил старалась поблагодарить его.

- Вот так..спасибо!

Она и Джордж склонили головы в сторону Ван Хао.

Элеонор посмотрела на мужчину, стоявшего перед ней. Он, казалось, был примерно того же возраста, что и она. Несмотря на то, что он был толстым, можно было видеть, что у него было красивое лицо. Она также заметила, что он был одет в мантию внешнего ученика секты бессмертного Бога.

- Большое спасибо, сэр?

- Ван Хао.

- Ну что ж, сэр Ван Хао, мы трое очень благодарны вам за помощь.

Элеонора тоже поклонилась, и ее платье слегка распустилось, позволяя Ван Хао увидеть снежных кроликов Элеоноры. Он сглотнул и неловко отвел взгляд.

- Разве вы трое не подозреваете меня? Я только что появился здесь, вы знаете. И все же, кажется, ты в порядке со мной.

- Тебе не нужно об этом беспокоиться.

Элеонор ослепительно улыбнулась. Эта улыбка ошеломила Ван Хао на некоторое время. Он покачал головой, когда Элеонор продолжила говорить.

-Когда я родилась, я была рождена со способностью чувствовать эмоции людей. Как эмпат.

Элеонора смотрела печально, когда она продолжила.

-С этой способностью я могу примерно чувствовать эмоции любого человека, пока они находятся в пределах 5 метров вокруг меня. Итак, я чувствую, что у вас нет дурных намерений против нас. Я могу только чувствовать любопытство и....

Она покраснела и прекратила свой анализ.

Затем она глубоко вздохнула и сказала: «Но у этой способности есть и обратная сторона. У меня вообще не было способности к самосовершенствованию."

-Судя по тому, что я вижу, ты из богатой семьи. Они не сделали ничего, чтобы помочь вам?

Ван Хао был удивлен, услышав это от Элеоноры. Судя по тому, что он видел, она явно выросла во влиятельной семье. Ее элегантность и уравновешенность даже в этой ситуации доказывает это.

-Я пробовала все, но кажется, что все эмоции, которые я ощущаю, мешают моему ощущению смертной Ци. Вот почему я еще даже не нахожусь на стадии очищения тела.

Элеонор выглядела расстроенной, когда ударилась о землю.

-Если бы я была сильнее, всего этого не могло бы случиться!

Внезапно Элеонора побледнела, вспомнив то, что забыла сказать Ван Хао ранее.

- Господин Ван Хао, тот усатый человек, что был раньше, он все еще жив, верно?

- Не называйте меня господин, просто Ван Хао.

Затем Ван Хао обхватил свой двойной подбородок, размышляя над тем, что спросила Элеонора.

-Да, он все еще жив. Увидев, что произошло, он убежал.

Элеонора в ужасе посмотрела на подтверждение Ван Хао.

-Этот человек был опекуном принца Роберта! Я уверена, что он помнил, как ты выглядишь! Вы будете объявлены в розыск за убийство двух принцев империи Тянь Цзи!

- Подожди, эти куски плоти-принцы империи Тянь Цзи? Ван Хао ткнул пальцем в одну из красновато-коричневых шишек.

Он издал хлюпающий звук. Услышав это, Элеонор вздрогнула.

-Значит, вы трое тоже родственники империи?

- Да, я принцесса Элеонора.

Элеонора встала, как она сама присела в реверансе.

- Эти двое детей-принцесса Анна и принц Джордж.

В ответ они тоже присели в реверансе.

-Можно сказать, что мы сейчас находимся в серьезном семейном конфликте.

-Семейный конфликт?

Но прежде чем Ван Хао успел запросить дополнительную информацию, Элеонора поспешно сказала: "Ван Хао, ты должен бежать сейчас! Я уверен, что страж видел ваши внешние одежды ученика. В сочетании с вашим лицом и телом, они могут легко узнать вашу личность! Вы будете легко пойманы!"

- О д****о!

Ван Хао мысленно выругался. Он только что прибыл сюда, и все же он уже вызвал некоторые проблемы!

-В таком случае я просто вернусь к своей первоначальной внешности.

Белый дым поднялся из его тела, Когда Ван Хао использовал тепловую энергию, которую он накопил, чтобы растопить жир, который он создал. Жир шипел на его коже, издавая ароматный запах.

Анна и Джордж невольно сглотнули, когда Ван Хао начал пахнуть жареной свиньей. Но они удержались от слюнотечения, так как знали, что запах исходит от Ван Хао.

Через 5 минут, когда весь жир исчез, оригинальный Ван Хао снова появился.

На этот раз Элеонор громко сглотнула.

Она увидела красивое лицо Ван Хао, которое казалось несравнимым ни с кем, кого она видела. Лунный свет, падавший на его лицо, еще больше подчеркивал его черты. Она видела контуры его идеальных мышц из мокрой одежды, которая прилипла к нему.

-ГМ.

Элеонора с трудом произнесла хоть слово, увидев, как Ван Хао заметно преобразился.

- О, это моя первоначальная внешность!

Ван Хао знал, что если его хотят заполучить, то он должен отказаться от своей жирной персоны. Только те, кто был рядом с ним, знали его первоначальный облик. Они, конечно, не арестуют его. Что же касается троих перед ним, то у них явно есть свои проблемы.

- Большой Брат такой красивый!

Анна захлопала в ладоши, увидев, что Ван Хао стал гораздо красивее.

-Ты собираешься присоединиться к нам?"

- Анна!

Элинор упрекнула сестру, виновато посмотрев на Ван Хао.

- Мне жаль мою сестру. Мы просто устали.

- Вы можете рассказать мне, что случилось с вами тремя? Теперь, когда я случайно убил этих двоих, я уже замешан. Знание всего сейчас может быть большим подспорьем для меня.

Затем Элеонора рассказала Ван Хао все, что ему нужно было знать о королевской семье Тянь Цзи.

Королевская семья Тянь Цзи не может рассматриваться как одна семья. Она состояла из 8 семей, связанных кровными узами и сотрудничеством. Возможные император и императрица будут происходить из любой из этих семей.

Имена семей были следующими:

Семья Огненной Крови

Семья Водяного облака

Семья Земного Ядра

Семья Листовых Клинков

Семья Золотого Шрама

Семья Воя Ветра

Семья Ледяного сердца

Семья Небесного Купола

Каждая из этих семей практикует бессмертное культивирование в соответствии со своим именем. Те, кто в семье Водяного облака практикуют "Дао", связанное с водой, и так далее и тому подобное.

Каждая из этих семей контролирует 1/8 часть территории Империи Тянь Цзи. Патриархи каждой семьи являются подходящими кандидатами на императора и императрицу империи Тянь Цзи. Как только нынешний император отречется от престола или умрет, восемь патриархов попытаются завоевать благосклонность Божественного копья Тянь Цзи.

Божественное копье Тянь Цзи было священным артефактом империи Тянь Цзи. Было сказано, что когда Полушаговый культиватор шестой ступени атаковал империю Тянь Цзи, Божественное копье Тянь Цзи испустило яркий свет, оно ударило по атакующему захватчику.

Невероятно мощный Полушаговый культиватор шестой ступени погиб всего лишь от удара Божественного копья. Это укрепило положение Империи Тянь Цзи как одной из трех империй.

Но Божественное копье делает не только это. Копье также жизненно важно на позиции следующего императора.

Само копье было снабжено восемью двинскими метками. Каждый из патриархов 8 семей был наделен контролем над одним Божественным знаком.

Чтобы быть признанным Божественным копьем, патриарх должен получить контроль над всеми 8 божественными знаками. Как только победитель получит все знаки, Божественное копье будет под его/ее контролем. Это символическое и буквальное принятие копья сделает победителя императором.

С Божественным копьем под контролем императора, его / ее решения будут следовать все граждане империи. Это, конечно, большой соблазн для каждой из 8 семей.

Таким образом, каждый раз, когда нынешний император покидает свой пост, божественные знаки возвращаются в каждую семью. Тогда начнется борьба за обретение других Божественных знаков.

-Разве это не будет кровавая борьба?

Ван Хао знал, что искушение властью будет велико для любого, у кого есть шанс приобрести ее. Мораль и этика могут быть выброшены из окна перед лицом непоколебимой мощи.

- Восемь семей тоже так думали.

Ответила Элеонора.

-Вот почему они решили, что вместо того, чтобы семьи воевали друг против друга, это будет решаться только соревнованием.

- Какое соревнование? Это соревнование должно быть хорошим.

- Ну , а конкуренция будет борьбой подрастающего поколения. Они выберут для каждой семьи самого сильного практикующего молодого поколения. Тогда им будет дан контроль над божественным знаком.

- Погоди, разве это не Патриарх воюет?

- Конечно, нет! Они являются основой каждой семьи, поэтому будет очень трудно, если они умрут. Поэтому они решили взвалить все это на плечи молодого поколения.

-Итак, на что будет похожа конкуренция?

-После того, как представители были выбраны, каждый представитель выберет 11 последователей, чтобы присоединиться к ним. Это составляет 96 в общей сложности. Затем они будут перенесены в скрытое царство, контролируемое империей Тянь Цзи.

- Скрытое царство, да? Эта империя действительно могущественна.

Скрытые сферы-это места, которые скрыты пространственно и временно. Обнаружить их трудно, но как только они будут контролироваться, преимущества внутри могут быть легко монополизированы.

-Таким образом, внутри этого царства целью каждого представителя было получить все 8 Божественных знаков. Они могут делать все, что угодно внутри царства, чтобы получить каждый божественный знак. Выбор закончится, как только кто-то с 8 божественными знаками выйдет из скрытого царства.

- Хм, это будет действительно кроваво.

-Затем божественные знаки будут даны Патриарху семьи представителя. Затем патриарх приблизится к Божественному копью, чтобы предложить божественные знаки. Божественное копье обнаружит его, и этот Патриарх станет новым императором.

-Это действительно здорово, - похвалил Ван Хао, услышав это, - Так это было связано с тем, что происходило с вами тремя прямо сейчас?

-Мы на самом деле не знаем.- ответила Элеонора, - У нынешнего императора пока нет причин терять свое положение. Но внезапно, наша семья Водяного облака была атакована этим утром.

Она прикусила губу, пытаясь сдержать слезы.

-Конечно, семья водяного облака смогла отразить эту атаку. Но мой отец, который был братом нашего патриарха, был убит. Это касается и нашей матери тоже.

Элеонор в гневе стиснула зубы.

-Но что меня действительно разозлило, так это то, что во время нападения я и мои брат и сестра бродили снаружи. Мы узнали о нападении только из божественного послания, которое наши родители послали нам перед смертью. Наша семья даже не потрудилась помочь нам! Если бы не предупреждение наших родителей, мы могли бы быть уже мертвы!

Ван Хао посмотрел на разъяренную Элеонору и грустных детей. Затем он спросил деловым голосом.

-Так ты хочешь присоединиться ко мне в моих поисках по уничтожению драконов?

http://tl.rulate.ru/book/15157/608611

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь