Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 65

Прежде чем Фан Линь отважился на экспедицию секты, давайте повернем время назад на 6 месяцев раньше, примерно в то время, когда Ван Хао вышел из ворот.

....

Ван Хао присвистнул, покидая пределы секты бессмертного Бога. Он был явно доволен успехом своих эскапад. Теперь ему нужно было только найти способ попасть в Империю Тянь Цзи. Он развернул карту и посмотрел на ближайшую тропинку, по которой должен был идти. Взглянув на карту, он понял, что должен дождаться завтрашнего утра отъезжающих экипажей.

Ван Хао не может ждать так долго. Итак, он просто спамил свою способность к телепортации. Он постоянно использовал телепортацию, чтобы путешествовать все дальше и дальше. Даже при том, что он может покрыть только 10 метров за один раз, это была лучшая альтернатива, чем ждать завтра.

Когда Ван Хао был уже далеко от секты, он почувствовал приближающуюся опасность. Он телепортировался, эффективно уклоняясь от внезапной атаки. Ван Хао увидел, что земля, на которой он стоял раньше, горела серым пламенем. Все, к чему прикасалось серое пламя, начинало распадаться на пепел, который рассеивался в воздухе.

- Пламя разложения!

Воскликнул Ван Хао, увидев это пламя.

-Но этот вид пламени может быть использован только практикующими шестого этапа полушага! Д****о!

Пламя распада образуется в даньтяне практикующих пятой стадии, которые были близки к достижению шестой стадии или, другими словами, уже на полшага. Это пламя служит испытанием для этих практикующих. Эти языки пламени превращают в пепел все, к чему прикасаются.

Из-за этой способности даньтянь и жизненная сила практикующих шестую стадию на полшага будут постепенно сокращаться. Только когда они успешно установят свое бессмертное основание или свой кристалл полубога, они смогут погасить это пламя.

Если они этого не сделают, пламя убьет их. Но это пламя также может быть использовано в качестве мощного оружия. В случае Ван Хао пламя разложения использовалось для того, чтобы превратить его в пепел.

- Кто идет туда?

Ван Хао крикнул в ту сторону, откуда шло пламя.

-Если ты думаешь, что можешь легко убить меня, то не можешь! Я могу просто увернуться от твоего шипящего пламени!

- Брызжущее пламя?

Пространство внезапно исказилось, когда из него вышел человек в серой мантии. Это оригинальный корпус № 5! Он казался презрительным, как он посмотрел на Ван Хао.

- Брызжущее пламя? Я просто играл с тобой!

Внезапно земля под Ван Хао начала наполняться пламенем разложения. Вскоре Ван Хао был покрыт серым пламенем.

В пламени был слышен панический голос Ван Хао.

- Мистер Серый человек, мне нехорошо...

Затем № 5 подождал, пока он рассыплется в прах.

Но к удивлению № 5, фигура Ван Хао начала телепортироваться.

- Значит ли это, что мое пламя не может затронуть этого отродья? Как такое может быть?

Конечно, Ван Хао не может быть затронут. Пламя разложения в основном состояло из энергии смерти и разрушения. Ван Хао может стоять там весь день, и он просто почувствует легкое щекотание.

№ 5 тогда подумал, что у этого Ван Хао может быть какой-то иммунитет против магических атак. Затем он решил просто закончить его с грубой силой.

№ 5 сделал шаг, и он уже был позади Ван Хао. Прежде чем Ван Хао успел заговорить, № 5 сжал кулак и бросил его в спину Ван Хао!

Не стоит недооценивать грубую силу практикующего. Каждый раз, когда практикующий поднимается на ступень, его физическое тело также испытывает некоторые качественные изменения. В случае № 5, он знал, что его удар может легко взорвать Ван Хао в пух и прах!

"Дум"

Но вместо того, чтобы плоть взорвалась при ударе, № 5 почувствовал ощущение удара молотком по резиновому мячу. Он не чувствовал никакой обратной связи вообще. Ван Хао, казалось, остался на месте, даже не двигаясь от этого удара.

№ 5 посмотрел на Ван Хао. Он увидел, что Ван Хао сплюнул немного крови, когда его удар попал в него. № 5 тогда знал, что он может повредить Ван Хао.

-Может, у тебя и есть мощная броня, которая снимает повреждения, но я просто буду бить тебя, пока ты не умрешь!"

Затем он ударил Ван Хао еще одним ударом в живот. Но на этот раз, вместо того, чтобы оставаться на месте, Ван Хао был взорван в небо, направляясь в западном направлении. В мгновение ока удар № 5 заставил Ван Хао исчезнуть за горизонтом.

- Д * ***о!

Номер пять выругался про себя.

-Я не смог убить этого Ван Хао! Он кажется таким же жестким, как таракан!

Затем он неохотно посмотрел в ту сторону, куда выстрелил Ван Хао.

- Жаль, что я должен оставаться рядом с сектой бессмертного бога из-за этого Фан Линя! Хммм, после этой стадии битвы, я лично выслежу тебя!

№ 5 возбужденно облизал губы. Из всех вещей, которые клыкастый клан заставлял его делать, охота была его самой любимой.

Но прежде чем он успел уйти, он увидел книгу, лежащую на земле. Когда № 5 внимательно изучил ее, он понял, что это эротическая книга.

- Угхх, это, должно быть, свойство этого толстяка. Ну, я просто оставлю его пока. Я мог бы использовать это, чтобы шантажировать Фан Линя.. Затем № 5 поднял книгу, когда пространство вокруг него исказилось, и он исчез.

Лес смерти, империя Тянь Цзи.

Лес смерти можно считать одним из самых опасных мест в Империи Тянь Цзи. Говорили, что многие из тех, кто отваживается войти в этот лес, умирают. Их тела будут бродить по лесу, как нежить мерзости.

Поэтому многие избегали этого леса, за исключением практикующих, чья сила была связана со смертью.

У входа в лес раздалось эхо трех шагов. Тревожное и нервное чувство, исходящее от этих шагов, ясно показывает, что его владельцы были в серьезной ситуации.

Когда лунный свет коснулся леса, показались лица владельца шагов. Они состояли из двух детей и одной молодой леди.

Молодой женщине было около 20 лет. Ее черные волосы свободно развевались на бегу. Ее красоту можно сравнить с красотой королевы. Как только вы увидите ее, вы почувствуете только желание встать перед ней на колени. Ее лицо покраснело, так как она явно перенапрягалась от бега.

Что касается двух детей, то они состояли из одного мальчика и одной девочки. Мальчик и девочка были похожи на элегантную даму. Девушка, однако, казалась более симпатичной и более невинной версией, в то время как красота мальчика была направлена на мужскую сторону.

Каждого из них держала за руку элегантная леди. Они продолжали бежать через лес, явно намереваясь убежать от чего-то.

- Сестра Элеонора, мы не можем войти сюда? Это Лес смерти! Муууу. Анна боится!Маленькая девочка, которую звали Анна, заплакала, пытаясь притормозить Элеонору.

- Пожалуйста, Старшая Сестренка! Здесь страшно!

Маленький мальчик тоже решил присоединиться.

- Заткнись, Джордж! Ты тоже Анна!-

Элеонор повысила голос и крикнула в их сторону.

- Ты знаешь, на какие жертвы пошли мать и отец, чтобы мы спаслись живыми? Нам лучше не тратить его впустую! Наши преследователи приближаются к нам! Только с нами попадание в лес смерти может сдержать их!

- Мууу, Мама! Папа! Вааааа!!!!

Анна больше не могла этого выносить и начала плакать. Джордж обнял девочку, а она продолжала всхлипывать.

Выражение лица Элеоноры смягчилось, когда она увидела, что ее брат и сестра взаимодействуют подобным образом. Внезапно выражение ее лица изменилось. Но прежде чем она успела предупредить своих брата и сестру, она почувствовала, что их накрывает куполообразная структура.

Структура была тонкой пленкой, которая покрывала всю область вокруг Элеоноры, как купол. Она попыталась сломать его, но он даже не сдвинулся с места.

- Ха-ха, Элеонор, ты не можешь сломать этот тюремный строй, что бы ты ни делала!

На другом конце купола открылась щель, и внутрь вошли три человека. Один из них был мужчина средних лет с лысеющими волосами. У него были усы, которые, кажется, говорят о том, что он был элегантным человеком. Он держал свиток с собой, как будто сам управлял формированием.

Двое других с усатым мужчиной были явно людьми высокого ранга. Оба они были одеты в золотые одежды с символом (Тянь Цзи), вышитым на спине. У них обоих красивые лица, но оно было искажено судя по непристойным выражениям, которые они сейчас носят.

- Зачем вы это делаете, Роберт и Рональд! Вы оба принцы империи Тянь Цзи! Почему вы двое делаете это с нами! Мы такие же, мы все принцы и принцессы империи!

С тревогой спросила Элеонора.

- Ха-ха, времена изменились, Элеонор.

- Принц слева, - протянул Роберт. Он уставился на тело Элеоноры, оценивая ее идеальные достоинства.

-Ситуация диктовала, что мы должны убить твою семью. Жаль, что мне понравился твой отец.

-К черту вас!

- К черту меня? Хахахахаха! Роберт истерически рассмеялся. Он посмотрел на Элинор, вытирая глаза. - Вы знаете, почему вы трое до сих пор живы? Это потому что я и мой брат жаждали вас троих! Мы тебя трахнем!

Затем Роберт продолжал говорить своим возбужденным голосом.

- Я хотел попробовать тебя на вкус, Элеонор, а Рональд хочет "повеселиться" с Джорджем и Анной. Если мы повеселимся в столице, наша репутация будет подорвана. Так что мы просто привели вас троих сюда.

- А теперь давай повеселимся!

- Нет!

Элеонор начала колотить по куполу.

-Помогите! Пожалуйста, помогите нам!"

-Хахахаха! Это не поможет! Это формирование может выдержать удары любого под пятой ступени! Пока никто из них не прибудет, вы не убежите отсюда!

- Неееет!!!'

Но прежде чем Роберт и Рональд смогли приблизиться к беспомощной Троице, они услышали странный шум.

-Ооох! Это весело!

Они посмотрели на небо и увидели приближающийся объект, падающий к куполу. Этот объект, очевидно, был Ван Хао.

Правда заключалась в том, что первый удар № 5 совсем не повредил. Ван Хао просто впитал его, а затем сплюнул немного крови, чтобы заставить себя выглядеть обиженным. Это тогда заставило № 5 думать, что у Ван Хао есть броня. Это заставило его ударить Ван Хао еще раз.

Но на этот раз, вместо того, чтобы поглощать его, Ван Хао сделал кинетическую энергию удара "палкой" с ним, что отпустило его. В этом ударе сохранилась энергия практикующего шестую ступень полушага. С умным позиционированием Ван Хао он смог сделать свое направление запуска, чтобы быть в сторону Империи Тянь Цзи.

Благодаря этой силе Ван Хао смог добраться до границы империи Тянь Цзи всего за 10 минут. Оказавшись там, он затем решил спуститься вниз. Он осмотрел землю под собой. Именно тогда он заметил тюремную формацию в лесу смерти.

-Джекпот! Если я попаду в эту формацию, я уверен, что ни одна электростанция в Империи Тянь Цзи не услышит, как я ударился о землю! Затем он начал стремительно падать в сторону формации.

Но именно здесь Ван Хао совершил ошибку. Он предположил, что формация перед ним может выдержать удар любого ниже шестой ступени. Но он может выдержать атаки только ниже пятой ступени.

Прямо сейчас, тело Ван Хао содержит кинетическую энергию удара полушага шестого этапа практикующего. То, что произошло дальше, было само собой разумеющимся.

Строй разлетелся на куски, когда Ван Хао столкнулся с ним. Затем он продолжил падать вниз, попав при этом в двух человек. Этими несчастными были принц Роберт и принц Рональд.

То, что от них осталось, было лишь их разбросанными останками. Эта атака № 5, несомненно, нанесла удар.

Что касается усатого человека, то он запаниковал и решил убежать, увидев смерть двух принцев.

Ван Хао встряхнул пыль с одежды и встал. Затем он посмотрел на смущенную Элеонору и ее брата и сестру. Он улыбнулся и сердечно поприветствовал их.

"О, привет!"

http://tl.rulate.ru/book/15157/607024

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь