Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 64

Шестимесячный тайм-аут.

В этот период Фан Линь и Фан Ю никогда не расслаблялись. Вместо того чтобы акклиматизироваться в среде секты, они решили еще больше укрепить себя.

Фан Ю проводила большую часть своего времени, медитируя и впитывая сущность маны в свое тело. Она также отказалась от "массажа" Сяо Я. Фан Ю поняла, что сейчас будет лучше впитывать сущность самой. Массажи Сяо Я были... отвлекающие.

Сяо Я , конечно, дулась и отказалась встретиться с Фан Ю в шестимесячный период.

Что касается Фан Линя, он просто отсиживался в своей комнате каждый день. Он просто впитал всю Ци, которую он может через окружающую среду и через таблетки Ци. Как только его даньтянь будет полон, он будет использовать все свои способности, пока его запасы ци не опустеют. Затем он снова начнет процесс.

Это безумное обучение продолжалось в течение шести месяцев.

За день до экспедиции секты Фан Ю почувствовала некоторую полноту в своем теле. Не такая полнота, но полнота, которую приносит мана, занимающая каждую часть ее тела. Ее мана также успешно вошла в ее даньтянь.

Это означает, что Фан Ю была на пике стадии циркуляции маны!

Для того чтобы Фан Ю прорвалась на стадию материализации маны, ей нужны были две вещи. Ей нужен катализатор маны, который заставит ману взбеситься и покинуть ее тело. Второе было основным магическим заклинанием. Это заклинание будет внедрено в ее сознание и будет ее руководством по магическим заклинаниям, которые она может использовать, и законам, которые она может воспринимать в будущем.

Чем выше степень катализатора маны и основное магическое заклинание, тем сильнее Фан Ю будет на втором этапе.

Чтобы стать сильнее на втором этапе, Фан Ю должна собрать магические заклинания, которые подходят с ее основным магическим заклинанием. Это увеличит ее боевые возможности. Чтобы достичь пика второй стадии, Фан Ю должна быть в состоянии материализовать всю свою ману и понять законы в магическом ядре заклинания.

Что касается Фан Линя, то ему также удалось создать 10 месторождений Ци. Это означало, что он сейчас находится на пике стадии конденсации Ци!

Для того, чтобы он был в учреждении основания, первое, что он должен сделать, это обнаружить, что такое его "Дао". Это тогда заставит его иметь сущность для своего основания Дао. Тогда он должен приобрести две вещи.

Во-первых, это сценарий создания Фонда. Этот сценарий имеет проблески "Дао", который ищет Фан Линь. Это поможет Фан Линю понять, что такое его "Дао". Во-вторых, таблетка для создания Фонда. Это поможет Фан Линю укрепить свой фонд Дао. Чем выше степень этих двух вещей, тем сильнее Фан Линь будет на втором этапе.

Для того, чтобы Фан Линь создал больше основ Дао, он должен использовать Писание откровения Дао. Это даст Фан Линю шанс улучшить "свое" Дао, что приведет к большему количеству основ Дао.

Пик создания фундамента достигается, когда установлено 9 фундаментов.

Фан Линь и Фан Ю вздохнули одновременно, когда им это удалось. Теперь их цель-выйти на второй этап. Это будет трудно, учитывая чудовищные объемы ресурсов, которые понадобятся им обоим. И они также должны прорываться в то же время!

Фан Ю, конечно, спросила Сяо Я, может ли она дать Фан Ю хорошее основное магическое заклинание и катализатор маны , но Сяо Я просто покачала головой, она сказала:

- Моя маленький ученица, если ты хочешь развиваться в силе, ты должна искать ее сама.

-Ты такая скупая хозяйка!

Сяо Я , конечно, проигнорировала провокации своей ученицы.

Фан Ю просто вздохнула, когда она поняла, что кроме Фан Линя, она также должна присоединиться к экспедиции секты. Затем она вздрогнула, ясно зная, что большинство неряшливых учеников мужского пола попытаются сделать какие-то шаги на ней.

Поэтому она пошла к Тан Я. Все ее раны в это время были исцелены. Его база культивирования также продвинулась, приведя его к пику конденсации Ци. Так же, как Фан Линь, Тан Я просто нуждалась в ресурсах, чтобы шагнуть на второй этап.

Когда Тан Я увидел Фан Ю, она неловко улыбнулась. Как она мог не быть неловкой? Эта красивая дама перед ней-всего лишь половина парня, который преследовал ее. И Тан Я сделал этого парня, чтобы быть во френдзоне!

-Э-э, чего ты хочешь, Фан л-Эр, Фан Ю?

Фан Ю сцепила свои руки с Тан Я. Её изящные и ароматные пальцы медленно ласкали ладони Тан Я. Тан Я немного покраснела от прикосновения.

-Тан Я, я ведь тоже твой товарищ по Дао, верно? Пожалуйста, позвольте мне сопровождать вас в экспедиции секты!

-О.

Тогда Тан Я поняла, о чем беспокоилась Фан Ю. Если бы это была она на месте Фан Ю, она бы тоже испугалась.

- Не волнуйся, тебе всегда рады на моем месте. Я буду защищать тебя так же, как я буду защищать Фан Линя.

- Спасибо, Тан Я!

Тогда Фан Ю крепко обняла Тан Я. Ее сладострастное тело со всеми правильными изгибами прижималось к Тан Я. Тан Я чувствовала, как ее полные груди прижимаются к ее собственной груди.

- Кашляй, кашляй.

Фан ю услышала жалобу Тан Я, и она отошла. Затем она махнула рукой, уходя.

- Тогда увидимся в день экспедиции!

Как только Фан Ю ушла, Тан Я вздохнула с облегчением. Затем она пробормотала про себя: "Если Фан Ю настолько соблазнительна, я думаю, что мне будет трудно защитить ее от наших соучеников.."

День экспедиции секты.

Тан Я, Фан Линь и Фан Ю шли группой. Они шли к воротам секты бессмертного Бога. Именно там соберутся все те, кто присоединится к экспедиции секты.

По прибытии туда все посмотрели на них. Почти все самцы перестали пускать слюни, когда увидели Тан Я и фан ю.

Если Фан Ю имеет элегантную и соблазнительную красоту, то Тан Я имеет жестокую и непреклонную красоту.

Оба они были глазными конфетами для этой экспедиции. Но их лица помрачнели, когда они увидели Фан Линя, сопровождающего их. Внешний вид Фан Линя прямо сейчас нельзя считать уродливым, но когда его ставят рядом с Тан Я и фан Ю, он кажется жабой, поедающей лебедя.

В это время было уверено, что некоторые высокомерные ученики попытаются подавить Фань Линя.

Через несколько мгновений он появился. Прилично выглядящий ученик с важным видом направился к группе Фань Линя. Его высокомерное выражение не выказывало никакого уважения к Фан Линю.

-Прекрасная дама.

Мужчина преувеличенно поклонился. Фан Ю и Тан Я перестали сами формировать фейспалминг.

- Уверяю вас, что со мной вам будет лучше, чем с этим мусором!

Затем он повернулся к Фан Линю. Но прежде чем он смог бросить ему вызов, Тан Я заставила ее сделать первый шаг. Она взмахнула палашом, направляя его в нижнюю часть тела мужчины.

- Бах!

Палаш Тан Я эффективно отбросил человека прочь. Он продолжал кататься по земле, но остановился только тогда, когда ударился о дерево. Он закричал в сильной агонии, когда почувствовал, что его мужское достоинство повреждено.

- Нееет!!!!!!!!!

-Хммм!

Тан Я вложила свой меч в ножны за спиной.

-Если кто-нибудь из вас потревожит нас, вы не только это получите!

Толпа, казалось, поняла ее сообщение, поскольку никто не осмеливался приблизиться к ним после этого.

После 30 минут ожидания внезапно появился великий старейшина секты бессмертного Бога ли Даози.

- Слушайте все! Шесть месяцев назад внешний ученик секты бессмертного Бога принял миссию с рейтингом выживания в одну звезду. Это должно было помочь в нападении дракона на Королевство солнцестояния в Империи Тянь Цзи!

Лицо Ли Даози покраснело от гнева, когда он, казалось, вспомнил что-то плохое.

-Этот ученик, в первый же день, когда он прибыл в Империю Тянь Цзи, сумел посеять хаос! Я не могу сказать вам сейчас, что он сделал, но это было действительно плохо.

Затем Ли Даози глубоко вздохнул, чтобы успокоиться.

-Из-за действий этого ученика сама секта была вовлечена, и Империя Тянь Цзи хочет расплаты. Так что эта экспедиция будет связана именно с этим.

Затем Ли Даоцзы взмахнул руками, когда свитки полетели в руки присутствующих учеников. Затем Фан Линь прочитал то, что было упомянуто в свитке. Его реакция после прочтения была непостижимой.

Трехлетняя Сектантская Экспедиция

Цели: исправить дракона Бич

Эмпирическое обучение для учеников

Захват Ван Хао

Фан Линь вздохнул с облегчением, увидев, что его хозяин еще не пойман. В глубине души он мог только сокрушаться.

-Что же ты сделал, мастер?

http://tl.rulate.ru/book/15157/607023

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь