Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 63

Фан Линь глубоко вздохнул. Этот бой против Фан Сюшаня будет его самым трудным боем. Он использовал все свои способности.

Горно-Хлещущая Кабанья Сущность. Проверить

Огненные даосские заклинания. Проверить

Идеально Утонченное Тело. Проверить

Тело Ян. Проверить

Фан Линь знал, что даже со всеми этими усилениями, борьба с кем-то очень талантливым на стадии конденсации пика Ци все равно окажется трудным делом. Он знал, что в битве на истощение тот, кто имеет более низкую культивацию, неизбежно проиграет.

Это означает, что он должен был закончить матч только в одном столкновении.

Фан Линь уставился на позицию Фан Сюшаня. Его использование двойных мечей было безупречным. Он может легко использовать свой темный меч, чтобы блокировать и парировать атаки. Что же касается его проступка, то его белый меч явно подходил для этого.

Чтобы Фан Линь победил Фан Сюшаня, ему нужно было следовать мантре Ван Хао.

Если вы не можете победить их, присоединяйтесь к ним.

Если вы не можете присоединиться к ним, пристыдите их.

Если вы не можете опозорить их, ограбьте их.

Если вы не можете ограбить их, подставьте их.

Если вы не можете их подставить, наставьте их.

Если вы не можете наставить их, пожалуйста, остановитесь.

Теперь ты-вершина зла.

Фан Линь должен быть бесстыдным!

Фан Линь улыбнулся в сторону Фан Сюшаня и вытащил что-то из кармана. Это был флакон "Имперского отвердителя".

-Если ты признаешь свое поражение, я могу дать тебе этот флакон бесплатно! Разве тебе это не нужно?

Фан Линь помахал флаконом вокруг себя. Он видел, как глаза Фан Сюшаня следят за пузырьком.

Давай, сдавайся, и ты будешь мужчиной!

Но Фан Сюшань только сердито взревел в сторону Фан Линя.

- Ты смеешь так клеветать на меня перед сектой бессмертного Бога! Как дерзко! Я, очевидно, не импотент, и вы просто лжете, чтобы сделать мой имидж хуже!

Затем Фан Сюшань вложил свои двойные мечи в ножны. Затем он развернул под одеждой бумажный свиток. Бумага выглядела древней, со следами складок по всему телу. Затем он ввел свою ци в свиток.

Свиток засветился, показывая силуэт сложного узора, нарисованного на нем. Как только зрители увидели это, они сразу же воскликнули.

- Боже мой! Это свиток формирования! Из того, что я знаю, формации могут быть использованы на стадии битвы, если формирование было лично нарисовано участниками. Означает ли это, что у Фан Сюшаня тоже есть талант к формациям?

- Похоже на то! Принц действительно талантлив! Этому Фан Линю действительно не повезло. Я просто хочу, чтобы он все еще был жив после этого.

Фан Сюшань хихикнул, увидев реакцию аудитории. Он размахивал свитком на руках и сказал: "что теперь Фан Линь? Как только я заключу тебя в эту формацию, я не дам тебе ни единого шанса сдаться! Я позабочусь о том, чтобы Вы были полностью унижены!

Конечно, Фан Сюшань все еще планирует заполнить всю формацию афродизиаком, как только Фан Линь попадет в ловушку. Несмотря на то, что Ши Поюн уже ушел, афродизиак все еще может заставить Фан линя сделать некоторые неловкие вещи.

Теперь Фан Сюшань должен только бросить формацию к земле, и она активируется.

Но прежде чем Фан Сюшань успел бросить свиток, он услышал крик Фан линя.

- Ну же, Яо'Эр!"

За спиной Фан Сюшаня мелькнула тень. Это было так быстро, что Фан Линь обнаружил его прибытие слишком поздно. Эта тень явно была Яо'Эр. Поскольку Фан Сюшань отвлекся, пытаясь очистить свое имя от слухов о бессилии, он не почувствовал приближения Яо'Эр.

После того, как Фан Линь подал сигнал, Яо'Эр атаковал. Она полоснула по запястью правой руки Фан Сюшаня. Это заставило Фан Сюшань отбросить свиток формирования. Эти неожиданные атаки заставили Фан Сюшаня открыть рот от удивления. Яо'Эр воспользовался этой возможностью и бросил таблетку в открытый рот Фан Сюшаня.

Внезапное появление таблетки заставило Фан Сюшаня бессознательно проглотить таблетку. Бросив таблетку, Яо'Эр немедленно вернулся в тень Фан Линя.

После того, как Яо'Эр вернулся в тень Фан линя, свиток формирования упал на землю рядом с Фан Сюшань. Это тогда охватило Фан Сюшаню в его собственном тюремном формировании.

Зрители издавали жалобные звуки.

-Подожди, использование допускается размещение домашних животных?

-Да, конечно! Они являются частью силы практикующего. Но для стадии битвы, только домашние животные на максимуме Пиковой первой стадии могут присоединиться. То, что питомец Фан Линя был явно на первом этапе, так что нет никаких проблем."

Фан Сюшань схватил его за кровоточащее запястье и злобно уставился на Фан линя. Через несколько секунд рана зажила.

-И это все? Ты просто хотел заманить меня в ловушку в моем собственном строю? Это образование длится в течение 30 минут. Даже с моим мастерством, я не могу взломать эту тюрьму легко. Ну и что с того? Через 30 минут это формирование исчезнет, и мы вернемся к квадрату один!"

-Ты в этом уверен?

Фан Линь усмехнулся.

-Ты никогда не задумывался, что должна была сделать та таблетка, которую ты проглотил?

-Не говорите мне!

- Да! Это "имперский отвердитель", который вы просите! А теперь повеселись! Ваше оружие уже активировано!

Правда заключалась в том, что Фан Линь знал план Фан Сюшаня с самого начала. Прежде чем Фан Сюшань вернулся в свой дом, он заставил Яо'Эр идти за Фан Сюшанем на некотором расстоянии. Достаточно далеко, чтобы не быть обнаруженным, но достаточно близко, чтобы наблюдать.

Из расследования Яо'эра фан Лин узнал о тюрьме Фан Сюшаня и плане афродизиака. Именно тогда Фан Линь начал разрабатывать контрмеры против Фан Сюшаня.

Что и привело нас сюда.

Фан Сюшань начал чувствовать что-то странное в своих нижних областях. Именно тогда он почувствовал, что его младший брат, который долго лежал в спячке, проснулся.

- А!"

Наряду с чувством жесткости, Фан Сюшань чувствовал, что его младший брат был чувствительным. Каждое прикосновение к его одежде вызывало покалывание в позвоночнике. У Фан Сюшаня не было другого выбора, кроме как сидеть смирно.

Но потом он понял одну вещь, которая заставила его лицо побледнеть от ужаса.

Он сделал палатку из своих одежд! Все зрители отчетливо видят, как его младший гордо натягивает на себя одежду!

- Ха-ха, похоже, ты сейчас в затруднительном положении. Не могу хорошо двигаться, да?

- дьявольский голос Фан Линя эхом разнесся по арене.

-Если ты не можешь пошевелиться, я заставлю тебя сделать это!

Затем Фан Линь начал топать по арене. Он использовал всю свою силу с каждым шагом. Он может быть не в состоянии полностью уничтожить арену, но он может легко заставить арену вибрировать.

С каждой вибрацией арены мантия Фан Сюшаня начинала раскачиваться. Поскольку его младший был прилеплен к его одежде, каждое движение одежды Терло его младшего, добавляя более приятное, но мучительное ощущение для Фан Сюшаня.

- Ах, пожалуйста, остановитесь!

- Но разве фан Линь отпустит фан Сюшаня? Конечно, нет.

Затем он продолжил топать по арене. Прошло 30 минут, и формация вот-вот должна была исчезнуть. Внезапно Фан Сюшань напрягся. Его тело дрожало, когда он подавлял стоны, которые исходили из его горла.

Прошло несколько секунд, и он упал на землю, тяжело дыша и явно запыхавшись. Он не оказал никакого сопротивления, когда Фан Линь ударил его ногой по голове.

Но прежде чем нога Фан линя успела приземлиться, Чу Ян остановил его.

"Победителем последнего матча стал Фан Линь!"

Из зала не доносилось ни звука аплодисментов. Да, Фан Линь победил, но его методы были немного неортодоксальными.

Фан Линь проигнорировал все взгляды, которые люди бросали на него. Он подошел к измученному Клыку Сюшань и прошептал:

- Ну и как тебе в первый раз, а?

"...."

Фан Сюшань внезапно встал с деревянным выражением на лице. Он махнул рукой, и на арену опустился корабль духов. Он сосал Клык Сюшань, Роу снова и Сюй интерьер.

Затем корабль взлетел в воздух с ревом. Было очевидно, что Фан Сюшань не вернется в ближайшее время. Что касается махинаций клана Фан, Фан линь будет просто беспокоиться об этом, как только это произойдет.

Затем Фан Линь поглотил все мечи и красные яйца, которые он собрал. И меч, и яйцо стали символами. Увидев это, Фан Линь понял, что само яйцо должно быть таким же, как и меч. Он будет выбирать только одного владельца.

Затем он выжидательно посмотрел на старейшин, надеясь получить необходимое ему ученичество. Но никто из них не произнес ни слова. Внезапно Тан Ло вздохнул и встал. Фан Линь уже собирался сказать спасибо, когда заметил, что Тан го смотрит в сторону Тан Я.

- Знаешь, я никак не ожидал, что ты, дочь моего брата, зайдешь так далеко.- Сказал Тан Ло своим хриплым голосом. - Правда в том, что я планировал выбрать Фан Сюшаня своим учеником. Но с тем, что случилось, я не могу выбрать его. Но я не могу выбрать этого Фан Линя тоже, по моим собственным причинам.

Фан Линь только тихо фыркнул в своем сердце.

Затем Тан Ло посмотрел на Тан Я. –

Из-за этого я решил выбрать тебя не как своего ученика, а как своего запасного ученика.

Что означает резервный ученик? Это означает, что вы рассматриваетесь как кто-то с ближайшим местом, чтобы быть учеником практикующего. Резервный ученик может получить несколько учений, но это будет до них, чтобы улучшить свою собственную силу. После того, как резервный ученик смог достичь требований, требуемых их учителем, он может быть повышен до ученика.

Конечно, Тан Я не будет возражать. Из-за своих ранений она пока не могла кланяться. Поэтому она просто склонила голову и сказала: «Резервный ученик приветствует мастера!»

Тан Ло удовлетворенно кивнул.

Фан Линь, с другой стороны, стоял как идиот на сцене. Именно тогда он понял, почему никто не хочет брать его в ученики. Во-первых, его способ борьбы был не так уж желателен. Это может даже повредить репутации секты. Во-вторых, его связь с кланом клыков. Похоже, никто здесь не хочет тратить время на его защиту.

Фан Ю и Фан Линь покорно вздохнули, принимая свою судьбу. Но прежде чем Фан Линь смог почувствовать больше самоуничижения, рука помощи протянулась, чтобы помочь ему.

- Как только экспедиция закончится, я буду на втором этапе!

Тан Я кивнул. Поскольку они теперь товарищи Дао, она тоже присоединится к этой экспедиции. Но прежде чем она смогла сказать несколько слов подтверждения, бледное лицо Сяо Я появилось перед Фан Линем.

- В чем дело, мастер Сяо Я?"

Сяо Я только сказала своим мрачным голосом:

- Ваш мастер Ван Хао теперь разыскивается в Империи Тянь Цзи!

- Что?

http://tl.rulate.ru/book/15157/604431

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь