Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 58

Глава 58: Дуал Шок

Когда Руэр И Сюйер были уже далеко, Руэр завела вторую в укромный уголок, и страстно поцеловала, прижав к стенке.

Их языки играли друг с другом, сплетаясь воедино.

"Подожди, Руэр! »Сюйер отчаянно оттолкнула ее. Ее холодное лицо теперь покраснело, она тяжело дышала:« Я думала, что мы пойдем в бордель! »

«Бордель?» Руэр издала насмешку. «Если бы это было раньше, мы могли бы пойти туда. Но я думаю, что лучше, если я сделаю это с тобой!»

«Но Руэр .... Я действительно чувствую ничего по отношению к тебе.

«Но ты целовала меня, как будто тебе понравилось!»

«Это из-за твоей Ян сущности!» Сюйерр пронзительно крикнула ей. «У меня тело инь, и это заставляет меня инстинктивно тянуться к тебе человеку с сущностью ян. И это даже не нормально! Ты девушка, но у тебя есть сущность!»

«Сюй ... ..» Руэр попыталась протянуть руки, но Сюйер осторожно отступила назад.

"Я...пойду спать." Сюйер убежала, стараясь не оглядываться на разочарованную Руэр.

«Черт возьми!» Руэр ударила гальку, когда вышла из хижины. «Мне действительно придется идти в бордель?»

Почувствовав мощную силу Руэр, галька плыла по воздуху, пока не приземлилась. Но при ее падении камешек ударил в голову невиновную девушку.

«Ой!» Бедная девушка сжала голову, когда издала вопль мучений. Она выглядела так, словно собиралась заплакать от боли, исходящей от ее пульсирующей головы.

«Ой, простити меня, девочка!» Руэр бросилась к девушке, когда увидела, что произошло. Лицо Руэр приняло очень виноватое выражение, она спросила : "Вы в порядке?"

"Да, я в порядке." Девушка встала с серьезным выражением. Но вздрогнула, когда синяк на голове снова начал биться.

«Я думаю, вы не должны так быстро двигаться. Вот, лягте на кровать». Руэр помогла девушке, когда они вошли в пустую хижину. Войдя внутрь, Руэр позволила девушке лечь на кровать.

«Вы можете называть меня Руэр, как вас зовут молодая девушка?»

«Умм, Лингер».

«Хм, Лингер, прекрасное имя. Теперь позвольте мне спросить вас: что вы делаете в этом месте в такое время? Из того, что я вижу, вы даже не прошли первый этап. Так как вы можете быть здесь? ?

Девушка не выглядела оскорбленной вопросом. Она просто ответила: «Вообще-то, я здесь служанка одного из учеников».

«Э-э ...» Руэр была ошарашена, услышав это. Те ученики, которые могут позволить себе нанять горничную, обычно имеют высокий статус в секте.

«Можете ли вы сказать мне, кто такой этот ученик?»

«Ах, это большая сестренка Фан Юй».

«Ты имеешь в виду Фан Юй? Ученица Сяо Я?»

«Да, она!»

Услышав это, Руэр не могла не волноваться. Ходили слухи, что Фан Юй имеет самое совершенное тело Инь на всей планете. Двойное культивирование с ней принесет огромные выгоды. Не только это, но ее красота, как говорили, превзошла даже Ледяную Императрицу.

Руэр смогла воочию лицезреть это, когда та появилась на публике. Руэр не могла сдержать жажды, вспомнив сладостное тело Фан Юй. Она знала, что даже женщины-натуралки почувствуют сильное влечение к Фан Юй.

И Руэр, у которой было тело Янь, очень хотела просто запрыгнуть на Фан Юй и слиться воедино. Но она не сможет этого сделать из-за Фан Сюйшаня.

Одной из причин, по которой Фан Сюйшань был отправлен для выбора ученика, была возможность поухаживать за Фан Юй. Его основа совершенствования существенно усилится, если он сможет добраться до сущности инь Фан Юй. Это может также помочь в лечении импотенции Фан Сюйшаня...

Но прямо сейчас, Фан Сюйшань был поглощен разработкой

плана по мести Фан Линю в завтрашнем матче. Сюйер вернулась в свою комнату,

явно избегая Руэр. А Руэр была с горничной красоткой номер один в секте.

Разве не это её шанс?

«Эй, Лингер». Ожидающее лицо Руэр приблизилось к ней. «Я давно хотела увидеть красоту твоей госпожи вблизи. Как ты думаешь, сможешь помочь мне?Я обещаю, исполню одну твою просьбу, если поможешь».

Лингер, казалось, колебалась. Но, увидев нетерпеливое выражение на лице Руэр, она согласилась.

«Прекрасно, но, пожалуйста, отнеситесь к ней уважительно»

«Ха-ха, конечно! С чего бы мне поступать иначе?» Из-за волнения Руэр

почувствовала легкую жару, поднимающуюся из ее тела. «Посмотрим, сможет ли мое

тело Янь пожрать ее!»

Затем Руэр последовала за горничной в покои Фан Юй.

...….

В то время как Руэр должна была встретится с Фан Юй, у Фан Линя была проблема. Прибыв в свои покои, он увидел мужчину в серой робе, поджидающего его, и от того исходила такая сильная аура опасности, что у Фан Линя по спине пробежал холодок. "Этот человек чертовски силен!" Фан Линь еле сдержал

себя, дабы не отступить, чувствуя желание того убивать, он дрожащим голосом сказал:

"Ты каратель из клана Фэн, как ты вошел в секту Бессмертного Бога?"

В ответ тот лишь хихикнул.

"На самом деле, тело что ты видишь – лишь мой аватар, едва достигающий второго уровня. Идеально подходит для беседы." Затем он оскалился. "Если бы Фан Гу не оплошал, то он сейчас говорил бы с тобой! Но так как он мертв, мне приходится использовать аватар, дабы поговорить с тобой." "И о чем ты желаешь побеседовать?" Вздохнул он с облегчением. До тех пор, пока настоящего тела здесь не было, он был в

Безопасности. "Знаешь ли ты кому это принадлежит?" Человек кинул предмет в сторону Фан Линя. Едва завидев его, кровь застыла в жилах Фан Линя. В его руках была книга с эротикой, но принадлежала она ни кому иному, как его учителю Ван Хо!

"Что ты с ним сделал?!" Фан Линь зарычал на мужчину в робе.

"И с чего мне тебе рассказывать?"

"..."

"Хахаха! Этот Ван Хо полный идиот! Он просто вышел за территорию секты, чувствуя себя как дома! Мое настоящее тело было снаружи, так что я почувствовал его приближение. Насчет же того, что произошло потом…" Человек подошел и прошептал «Это зависит от того, примешь ли ты мое предложение.» "Предложение?"

"Хаха! Все довольно просто – проиграй матч против Фан Сюйшаня, и я расскажу, что случилось с твоим учителем."

"Ни за что!"

"Хах, значит победа тебе дороже жизни учителя! Ты действительно неблагодарный щенок"

"Прочь с глаз моих!"

Человек в робе встал, сказав уходя «Предложение в силе до конца поединка, если ты не сделаешь того, о чем я просил, то кто знает что может произойти…."

Он ушел, оставив побледневшего Фан Линя, мертвой хваткой державшего книгу своего учителя.

...…......

Делая какие-то пометки на клочке бумаги, Фан Сейшюань почувствовал приближение человека в робе.

"Как прошло, номер 5?"

"Ха! Весьма недурно. Человек в робе, которого назвали пятым номером

пробормотал в ответ. "Этот жирдяй теперь падет пред тобой!"

"Как тебе это удалось? С тех пор как ты здесь, я видел чем ты

занимался, но ты лишь отвечаешь что это личное! Все что касалось Фан Линя было неизвестно Фан Сейшюаню, он прибыл сюдалишь для отбора учеников. Эта информация была доступна лишь высшим чинам, потому деяния номера 5 оставались для него тайной.

"Я просто за шантажировал его." Он взглянул на схему Сейшюаня. "Ты создаешь ловушку?"

«Да, это формация». - гордо сказал Фан Сюйшань. «Мощная тюремная ловушка. Она может вместить в до двух человек и не поддаётся обнаружению! Это означает, что когда я ее брошу, человек внутри не сможет ее обнаружить, пока не достигнет границ!»

«Подожди, ты собираетешься использовать это образование против Фан Юй?»

«Конечно же нет, я собираюсь использовать это на этом Жирном и других противниках завтра. Как только эти двое находятся внутри пласта, я наполню его афродизиачным газом!» Фан Сюйшань нетерпеливо потер руки. «Он сказал, что я бессилен? Тогда посмотрим, что он скажет, после того, как он совершит настоящий «бой мечом» завтра!»

Номер 5. не мог не пожалеть Фан Линя. Как коварно! Но затем он сказал: «Но ты ведь мастер в мечах. Как ты сможешь показать это, если будешь полагаться на образования и яды? «Не волнуйся, у меня есть план. Как только мне удастся это сделать, титул номер один будет моим!»

Они смеялись, предпологая трагический исход Фан Линя завтра. Но до того, как он смог настроить свое образование, номер 5 побледнел.

«В чем дело?»

«Ваша приятельница Руэр была арестован дисциплинарной дивизией Бессмертной Божьей Секты!»

«Что, черт возьми, она сделала?»

«Похоже, что когда она подошла ближе к Фан Юй, ученику Сяо Я, ее сущность Янь вспыхнула. Это заявление обдало его жаром. Вы знаете, что происходит, когда она находится в «состоянии пожара?» ...»

"Черт!"

Номер 5 продолжил. «Есть еще одна новость».

«Что на этот раз? Это про Сюйер?» Номер 5 неуверенно кивнул.

«Вываливай уже».

«Когда Сюйер обнаружила, что случилось с Роуэ, она отправилась навестить ее. Но как только они встретились в зале заседаний, ее тело инь мгновенно снова распалило Руэр в режим «Жара». На этот раз никто не сумел остановить ее ».

"Это значит..."

«Это означает, что вас от НТР*или обе ваши слуги. Какой же вы сильный принц! Мне называть вас «немощный принц»?!

«Нееет !!!!!!!!!»

http://tl.rulate.ru/book/15157/306291

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь