Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 57

Глава 57: Немощный

Час после смерти Веномшейда.

Фан Линь игрался с вещами Веномшейда. Все его ядовитые травы, небывалые материалы, пузырьки с отравой были сложены в этой комнате.

"Что нам делать со всем этим, Фан Линь?"

"Если бы Ван Хао был здесь, мы могли бы заставить его сохранить все это в своем космическом кармане. Но с без него, я могу попросить лишь учителя Сяо Я о хранении ».

«Согласна ли она? Она учит только твою вторую половинку, верно?»

«Ну, пока запрос прост, мастер Сяо Я сможет его удовлетворить». Затем Фан Линь и Сяо Я встали и покинули комнату Веномшейда. Он оставил пепел того в вазе внутри комнаты Фан Линя. Он планировал отдать его дочери покойного, едва увидев ее.

«Подожди, сказал ли Веномшейд, как зовут его сестру?»

«Черт, а ведь правда не сказал».

«Эх, это будет непросто». Но как бы тяжело это ни было, Фан Линь не будет игнорировать последнее желание своего друга и товарища.

Когда они шли по помещениям секты, группа культистов преградила им путь. Все они излучали агрессию по отношению к фан Линю, на что тот сузил глаза:

«У вас есть проблемы со мной, старшие братья?» Несмотря на то, что Фан Лин сердечно приветствовал их, тон его голоса звучал так, как будто ему было все равно.

«У тебя хватило смелости, украв женщину принца Фан Сюйшаня!Ты поплатишься! В топ-3 матчах завтра он с легкостью тебя одолеет!»

Фан Линь поднял брови, услышав это. Похоже, что Фан Сюйшань также имел оружие по типу меча в своем козыре.

«Ха-ха-ха! Его женщина? Вы хоть видели, дабы он спал хоть с одной? Нет? Может быть, он просто немощный!»

........

На самом деле то, что сказал Фан Линь, было правдой. Когда они были молоды, он подслушал Фан Сюйшаня, жалующегося отцу, о том, как он не может получить свое «оружие» в правильной форме. Его отец, Фан Сюй, сказал, что уже опробовал все лекарства, которые могли бы ему помочь. Он сказал, что ничего не вышло.

Не только это, но Фан Линь также подслушал, что Фан Сюй пригласил наложниц, чтобы напрямую соблазнить Фан Сюйшаня. Фан Линь, с извращенцем, сумел найти трещину и увидел, что произошло.

Шесть скудно одетых самок танцевали соблазнительно перед Фан Сюйшанем. Их большие груди дрожали от каждого движения. Их тонкая талия и упругие ягодицы качались перед Фан Сюйшанем.

В мгновение ока Фан Линь яростно использовал свое «оружие» в пределах действия. Прошла минута, и он почувствовал блаженство, которое нельзя было сравнить ни с чем.

Когда он размышлял о комфортном ощущении, то услышал мучительный голос Фан Сюйшаня.

«Он не встает, отец!»

Фан Линь сбежал, все еще слыша крики отчаяния бедного Фан Сюйшаня..

...... ...

«Как ты смеешь так говорить? Ты и ногтя его не стоишь!» Один из учеников бросился вперед, желая напасть на Фан Линя.

Фан Линь возвысил кулаки, увидев эту атаку. Он был слишком сердит после того, что случилось с Веномшейд. Его убийц нигде не было видно. У него также нет никакой информации о том, кто хотел, чтобы тот умер.

Это привело к тому, что Фан Линь не смог выпустить свой гнев.

«Ха-ха-ха! Ты пришел в нужное время! Жирный Линь нуждается в хорошем мешке для битья!» Затем руки Фан Линя удвоились по мере того, как бросился на атакующего культиватора.

«Ах, подождите младшего ...».

"К черту младшего! Где сейчас твой принц?"

"Па! Па! Па! Па! Па! »Фан Лин использовал свои мясистые лапы, дабы избить культиста с ног до головы. Это не принесет такого же урона как и пробивание, но это принесет больше боли и больше калечащих ударов в лицо.

После раунда избиения бедный ученик оказался неспособным двигаться, его лицо сильно опухло.

«Ха-ха! Это было хорошо!» Фан Лин с восхищением посмотрел на группу, блокирующую его.

«Кто хочет быть следующим?»

Все они отступили назад, не осмеливаясь атаковать. Фан Линь ухмыльнулся и собирался снова атаковать, когда почувствовал, что кто-то смотрит на него издалека. Он посмотрел на источник, и то, что он увидел, заставило его произнести имя.

«Фан Сюшань».

Фан Сюшань носил совершенно черный халат. На обеих сторонах бедер было два меча. Его короткие волосы в сочетании с его красивым обликом заставили его выглядеть словно небесное божество. На его лице был высокомерный взгляд, четко показывающий путь его воспитания.

По обе стороны от него были две красивые девицы. У одной была огненная аура. Ее загорелая кожа и сладострастное тело показывали, насколько она была соблазнительной. Она излучала смелое и героическое поведение, которое только подчеркивало ее ожесточенную красоту.

Другая девушка была совершенно противоположна огненной женщине. У нее было тонкое тело без видимых изъянов. У ее прекрасного лица был холодный взгляд, похожий на морозную ауру, которую она излучала. У этой девушки определенно была сущность инь.

Когда Фан Сюшань увидел, что происходит, то нахмурился в сторону Фан Линя. Это жирное существо перед ним не только было столь дерзким, дабы украсть его жену, но и избивало его учеников?!!

«У тебя нет стыда? Бой с более слабым воином? Возможно, именно поэтому ваш товарищ по команде убит, вы просто полагались на обман!» Колючие слова Фан Сюшаня погрузились в сердце Фан Линя.

Даже когда Фан Сюшань просто оскорбил его, он все равно может игнорировать его. Но когда тот осмелился упомянуть Веномшейда, Фан Линь понял что того следует проучить..

«Бесстыдно? Я думаю, что это ты бесстыдный! Ты смеешь брать с собой двух великолепных девушек, ты даже не в состоянии удовлетворить их! Какая жалость!

«Ты ублюдок! Что ты имеешь в виду!» Огненная женщина с Фан Сюшанем не могла перестать угрожающе смотреть на Фан Линя. «Кажется, что весь жир в твоем мозге заставил тебя говорить подобный вздор!»

«Он не может, ведь так?»

Огненная женщина напряглась, услышав это краткое утверждение. Даже ледяная женщина издала тихий вздох, услышав что сказал Фан Линь.

Фан Лин улыбнулся, увидев это. «Ха-ха-ха! Кажется,« принц »пытался сделать это с вами двумя, но он не может! Ха-ха-ха!»

Фан Линь и Тан Я схватились за животы, смеясь, в то время как Фан Сюшань дрожал от ярости.

«Ха-ха-ха! Знаешь ли ты, что у меня есть лекарство, называется « Имперский отвердитель». Это заставляло чей-то член держаться 3 месяца! Если хочешь, то поделюсь!»

"В самом деле?" Несмотря на то, что Фан Сюшань был возмущен, он ясно видел, что Фан Линь не лгал. Он слышал о Веномшейд - создателе этого препарата. И планировал приобрести его в тайне. Но кто мог знать, что он получит!

«Да, но есть одно условие. С этого момента вы должны называть себя «Немощный принц»!

«Аргх, перестань смеяться надо мной!» Фан Сюшань попытался атаковать Фан Линя, но Чу Ян внезапно появился, остановив его.

«В правилах указывается, что тот, кто должен сражаться на арене поединков, должен сражаться лишь там. Запрещается сражаться за пределами арены.

Фан Линь и Тан Я затем остались под пристальным взглядом разъяренного Фан Сюшаня.

"Ну погоди...…." Он мрачно пробормотал в сердце. Фан Сюшань собирался уже было вернуться в свои покои, но увидел огненную и ледяную женщину, застывших.

«Эй, Руэр, Сюйер, в чем дело?»

Огненная женщина, которая звалась Руэр ответил: «Что случилось? Я и Сюйер держали это в тайне в течение последнего года, но мы больше не можем этого терпеть! Вы можете быть самыми талантливым в клане Фэн, но это ничего не стоит, если вы не можете даже заставить его встать! »

"...... ... .."

Затем Руэр продолжила. «Мы можем быть только вашими слугами, но у нас также есть свои желания, но вы, наш учитель, не можете удовлетворить их. Потому, мы уезжаем». Руэр потащила Сюйер, сзади донеслось «Подождите, куда вы двое?»

«В бордель, ХОЗЯИН».

«Ах, Жирный Линь! Ты труп!»

Фан Линь улыбнулся, слушая безумные крики Фан Сюшаня всю ночь.

http://tl.rulate.ru/book/15157/306290

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь