Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 56

Глава 56: Сюрприз!

Услышав, что сделал Ван Хао, Фан Линь только вздохнул от раздражения. Он похлопал по голове Яоэр, похвалив ее.

“Ты сделала хорошую работу, Яоэр, завтра я дам тебе конфеты.”

“Да! Мастер - лучший!” Яоэр вернулась в свое приподнятое настроение, когда она объединилась с тенью Ван Хао.

“Черт, у мастера действительно есть склонность к неожиданностям. Но сектантская миссия, да? Должен ли я также попытаться получить одну? Ну, кого это волнует, мне нужно выиграть первым!” Затем Фан Линь уснул в качестве подготовки к предстоящему Групповому Финалу.

..........

Следующее утро.

Фан Линь, Тан Я и Веномшейд собрались снаружи дома Фан Линь. Увидев Фан Линь, Тан Я слегка отвела взгляд, четко помня все неуклюжие события прошлой ночью. Фан Линь тоже был смущен.

Веномшейд видел странное поведение этих двоих. Он не мог не улыбнуться, увидев, что эти молодые люди явно переживают какую-то любовную ситуацию.

“Хе-хе-хе ... Можешь прекратить эту неловкую ситуацию? У нас все еще есть матч, который нужно выиграть!»

Услышав поощрение Веномшейда, Фан Линь и Тан Я откинули все свои утомительные размышления. Все они шли вместе, когда они направлялись к арене.

“Странно, почему у них эти очень серьезные выражения лица? Это было бы не так, если бы победа или поражение этой битвы будет фатальным для них?” Фан Линь размышлял об этом сам, гуляя со своими товарищами по команде. “Ну, они убийцы, поэтому, возможно, они просто хотят не проиграть из-за своей гордости.”

Затем Фан Линь отложил этот вопрос подальше, когда он и его команда отправились на середину арены. Прибыв туда, появилась команда Лин Сянь. Они встретились лицом к лицу в центре, а Чу Янь подошел к ним.

“Финальный матч между Группой Лин Сянь и группой толстяка Лин начнется прямо сейчас!”

Таоэр и Юээр немедленно бросились к Тан Я и Веномшейду, которые были готовы к такой атаке.

“Значит, даже твои ангелы хотят, чтобы ты сражался со мной один?”

“Конечно, я хотел увидеть твою силу сам.” Затем Лин Сянь отбросил лук, который он держал на земле. Затем он вытащил из спины два ножа, длиной 3 фута. Он взмахнул ими своими руками, так как его собственная теневая сущность смешалась с окружающей средой.

“Вперед!”

Несмотря на то, что Лин Сянь еще не мог полностью объединить тени, подобно Яоэр, он все еще мог увеличить свою скорость, закрыв свое тело тенью. Так как он был на Пике Этапа Циркуляции Маны с теневой сущностью, пока его тело имело некоторые следы теневой сущности, он может связать его с тенями в окрестностях, чтобы улучшить свои движения.

Он исчез в тумане. В следующий момент, когда Фан Линь понял, что он исчез, Линь Сян уже появился перед ним, и его ножи врезались в горло Фан Линь. Но до того, как Лин Сянь мог ударить его, Фан Линь уклонился от его ударов с закрытыми глазами!

“Хммм ... ты использовал свой ци, чтобы ощутить свое окружение, да. Я определенно впечатлен этим. Мне это удалось только после бесконечных битв за жизнь и смерть. У тебя действительно хороший талант.” Глаза Лин Сянь выглядели счастливыми, когда он увидел возможности Фан Линь.

Трудно ли чувствовать вместе с ци? Конечно, это так! Культиватор должен постоянно посылать волны ци в свое окружение. Затем практикующий должен проанализировать отражение этих волн, чтобы разобраться в его/ее окружении. Это происходит по тому же принципу, что и эхолокация.

Ощущение вместе с ци очень полезно в бою. Поскольку ци всегда присутствует в теле культиватора, любое отражение от этих ци-волн необходимо читать мозгом. Само тело, которое было заполнено ци, автоматически отреагирует. Это приводит к мгновенному движению от внезапных нападений.

“Ха-ха-ха! Давайте танцевать с моими ножами в качестве проводника!”

У Фан Линь не было другого выбора, кроме как уклониться от этой ситуации. Правда, он может также атаковать сейчас, но это будет также стоить ему атаки Линь Сянь. Поскольку Фан Линь предпочитал быть в хорошем состоянии в бою, он решил просто уклониться от нападений Лин Сянь.

Фан Линь будет просто ждать, пока Лин Сянь устанет и освободится место. Как только Фан Линь увидит место, он немедленно ударит. Фан Линь был уверен, что защиты Лин Сянь недостаточно только выдержать нападение Фан Линь.

Лин Сянь понял, что собирался сделать Фан Линь, поэтому он увеличил скорость и частоту своих атак, надеясь поймать Фан Лина врасплох.

Пока Фан Линь был занят уклонами Лин Сянь, ситуация у других бойцов была совсем другой.

Вместо того, чтобы стать агрессором, близнецы-убийцы теперь находились в обороне. Они постоянно уклонялись от широкоугольных атак Тан Я и ядовитых флаконов Веномшейда.

Увидев это, Фан Линь почувствовал легкую неловкость. Словно их оппоненты вели их к чему-то.

“Это я или ты тянешь время?” спросил Фан Линь, едва уклонившись от атаки Лин Сянь. “Я чувствую, что вы трое не серьезны сражаясь с нами”.

“Ха-ха-ха, честно говоря, мы сейчас делаем свою работу.” Лин Сянь ответил с ухмылкой.

“Работа?” Сердце Фан Линь стало холодным, когда он услышал, как Лин Сянь сказал это. Затем он вспомнил, что Лин Сянь сказал ему на своей последней встрече.

“Убийца ненавидит тех, кто вмешивается”.

“Нет!” Фан Линь попытался дотянуться до Тан Я и Веномшейда, но Линь Сянь заблокировал его путь.

“Уже уходишь? Это нехорошо!” Фан Лин не мог выбраться из жестоких нападений Лин Сянь.

В то время как Фан Линь отчаянно пытался убежать от Лин Сянь, близнецы все еще продолжали использовать свой защитный подход к Тан Я и Веномшейд.

И пока они уклонялись, они также постоянно двигались в сторону к центру сцены. Тан Я и Веномшейд должны были следовать за ними.

Они медленно, но верно подошли к центру. Как только Тан Я и Веномшейд подошли к центру арены, внезапно двинулся какой-то предмет на земле.

Это был лук Лин Сянь, который он ранее бросил на землю.

Лук быстро двинулся, что Веномшейд и Тан Я не смогли отреагировать. Лук пронзил спину Веномшейда и вышел из левой груди.

Из Веномшейд выплеснулось огромное количество крови, когда он судорожно упал на землю.

Увидев это, выражение Фан Линь покраснело.

“Я убью тебя !”

Но прежде чем Фан Линь смог выпустить его убийственную атаку, Лин Сянь сказал Чу Янь,

“Команда Лин Сянь сдаётся.”

Чу Янь немедленно вскочил, чтобы сдержать Тан Я, которая плакала и отчаянно цеплялась за близнецов. Что касается Фан Линь, Чу Янь пришлось связать его аурой, чтобы он не двигался.

“Зачем?” Фан Линь мог только спросить Лин Сянь. В его голосе проявились неприкрытые эмоции ненависти и разочарования.

“Потому что это была работа.” - сказал Лин Сянь с распростертыми руками. “Кто-то заказал миссию убить кого-то по имени Веномшейд, и мы просто приняли ее”.

“Кто?”

“Извините, я не могу вам этого сказать! Но если вы когда-нибудь захотите отомстить, вы можете просто найти нас после этого. Хотя будет очень трудно нас увидеть!” Лин Сянь и близнецы покинули секту, похоже, не желая возвращаться.

После этого Фан Линь тупо уставился на землю. Затем он услышал голос Тан Я в своей голове. Ее очаровательный голос исцелил некоторые трещины, которые образовались в его сердце.

“У Веномшейд все еще есть несколько минут до того ... как он уйдет, он хочет нам кое-что рассказать лично.”

Фан Линь кивнул, когда он и Тан Я вошли в палатку, где находился Веномшейд. Увидев его, Фан Линь знал, что для него больше нет надежды. Такое физическое повреждение может быть выдержано кем-то на втором этапе. Но на первом этапе? Это было чудо, что Веномшейд все еще мог говорить.

Если бы атака была иной, он мог бы исцелиться другими практикующими. Но лук содержал следы мощного яда, которому даже тело Веномшейда не могло противодействовать. Этот яд усиливается при наличии ци и маны.

Это означает, что он не может быть излечен с помощью ци или маны. Но этот вид яда должен быть определенно дорогим и труднодоступным!

Фан Линь подумал про себя: “Какой человек хотел, чтобы Веномшейд умер, без надежды на выживание? Кажется, я мне нужно спросить его.”

Веномшейд медленно посмотрел на Фан Линь. Он использовал свои руки, попросив Фан Линь приблизиться к нему. Как только Фан Линь оказался рядом, Веномшейд положил объект на ладонь Фан Линь.

Это был портрет красивой девушки. Ее черные, кудрявые волосы падали прямо с ее головы. Ее полные губы и очаровательные глаза просто подчеркивали ее красоту. У нее был такой вид, что заставлял тебя защитить ее.

“Эта девушка …”

“Она была самым важным человеком в моей жизни, моя сестра!” Веномшейд прокашлялся с кровью, когда он это сказал. Он поморщился продолжая. “Мне нужно, чтобы вы нашел ее и позаботился о ней. Я не могу рассказать тебе о моем прошлом, но я уверен, что ты будешь знать обо мне больше в будущем.”

Затем он самокритично усмехнулся. “Мне всегда казалось, что я умру в одиночестве в уединенной пещере. Я не ожидал, что я буду умирать, под взором красоты и толстяка.”

Фан Лин грустно улыбнулся, показывая свою реальную внешность.

“Черт, ты еще более красивый, чем Ван Хао, ты можешь попрощаться с ним от меня? Он был моим хорошим другом ..............”

“................”

Фан Линь печально вздохнул. Затем он крепко обнял Тан Я. Сначала она застыла, но потом она начала несчастно плакать .

Великий изобретатель яда, Веномшейд, пал.

http://tl.rulate.ru/book/15157/305404

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь