Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 55

Глава 55: Великий побег

Давайте вернемся на 2 часа назад.

Внутри комнаты Ван Хао был связанный человек, который боролся с узами, поскольку его привязывали еще больше. Этот бедный человек был Бонер, и Ван Хао ужесточил свои меры безопасности для него.

“Залазь внутрь!” Ван Хао поднял связанного Бонера и забросил его в свою вселенную. Удаление одного лепестка позволило его вселенной хранить там живых существ! Теперь это позволит Ван Хао похищать бессознательных людей легче, чем когда-либо!

Причина, по которой Ван Хао плотно связал Бонера, должна была убедить, что он не испортит имущество внутри вселенной.

Как только он закончил сохранение Бонера, Ван Хао помахал руками, и все его вещи пронеслись внутри вселенной. Он хранил несколько снаружи, чтобы быть носить вручную.

“Хорошо, теперь идем!” Ван Хао знал, что с его плотно подавленными воспоминаниями у него не было ни единого понимания что он на самом деле сделал в прошлом, чтоб заслужить такого связывания. Но когда Сяо Я говорила с ним, Ван Хао понял что он должен сделать что-то, чтобы улучшить свое отношение.

Глубоко размышляя, Ван Хао решил податься на секретную миссию. Из того, что он знал, выполнение секретных миссий может дать ему очки содействия, и это также позволит ему получить некоторый опыт в качестве культиватора.

Но, конечно, у него была еще одна важная причина, скрытая глубоко в его сердце.

“Хе-хе-хе, если я выберу миссию, которая включает в себя спасение некоторых красивых дамочек, я смог бы провести ночь с ней!” Ван Хао должен был остановить свое слюноотделения, поскольку он уже был рядом с Внешним Залом Миссии Последователей.

Как только он вошел внутрь, он заметил интерьер.

Внутренняя часть Зала Миссии кажется простой. Ее стены были белыми, а полы были просто собранные воедино плиты из дерева. На одной стороне стены была доска объявлений. На доске объявлений было прикреплено много бумаг.

“Это, должно быть, Коллекция Миссий”. Увидев это, Ван Хао подошел к бюллетеню, пытаясь найти для себя подходящую миссию. Но как только он подошел, он издал зажатую улыбку.

Он определенно не умеет читать письма!

Именно тогда Ван Хао понял, что язык, используемый для культивации, совершенно отличается от того, который используется в деловых транзакциях. Все слова, написанные по методам культивации и мантр, были взяты из языка, который был приспособлен для этой цели.

Но для документов или бумаг, которые фактически не связаны с культивацией, основного языка достаточно!

Ван Хао проклинал сейчас себя за то, что был глуп. Однако, он не может просто вернуться с пустыми руками. Иначе все практикующие, что наблюдают, начнут издеваться над ним. Поэтому он просто внимательно просмотрел миссии, пытаясь найти шаблон.

Из того, что видит Ван Хао, у каждого документа миссии был тот же формат.

- Название миссии

- Детали миссии

- Некоторые цифры, может быть, вознаграждение

-5 звезд, с некоторые заштрихованные, другие нет

“Может быть, количество звезд - это рейтинг сложности. Ага! 1 заштрихованная звезда должна быть самой легкой, а 5 заштрихованных звезд будут самыми трудными!”

Ван Хао не терял времени, когда он выбрал одну бумагу с одной заштрихованной звездой. Он подошел к стойке, показывая бумажку регистратору. Получая бумагу, улыбка портье слегка ослабла.

“Вы уверены в том, что хотите взять эту миссию?”

“Ха-ха, конечно, это легкая миссия для меня, в конце концов!”

Услышав это, секретарша рассмеялась.

“В этом случае получите этот нефритовый проход. После того, как вы получите в нем полные детали миссии, вы рассмотрены, как взявший эту миссию. Если вы попытаетесь отказаться от нее, узнав все подробности, вас ждет наказание!”

Затем она дала Ван Хао так называемый нефритовый проход.

“Давайте посмотрим …” После получения нефритового прохода, Ван Хао немедленно использовал ци для активации. Внезапно он услышал голос в своей голове.

“Дракон Четвертого Этапа на протяжении многих лет разрушал мое Королевство. Нам нужна ваша помощь! Для тех, кто решил принять миссию, я обязательно подарю вам щедрые награды! Так что, если вы решили прийти, приезжайте в царство Солнцестояния Империи Тянь Цзи!"

Рейтинг выживания на миссии: 1 звезда

Ван Хао застыл, проанализировав сообщение.

Дракон Четвертого Этапа ....

1 звезда выживаемости ....

“Черт побери, дракон Четвертого Этапа! Я могу пережить его атаки, но как я собираюсь бороться с ним?” Ван Хао выругался глубоко в самом сердце. Именно тогда он понял, что заштрихованные звезды означают не сложность, а предсказанную выживаемость! У 5 звезд лучшая выживаемость, в то время как у 1 звезды меньше всего. Черт, там могут быть даже некоторые миссии с 0 звездами.

“Теперь, когда я получил эту миссию, у меня нет выбора, кроме как закончить ее!” Ван Хао тогда размышлял сам себе. “Это всего лишь внешняя миссия ученика, но зачем нужно разбираться с бесстрашным драконом Четвертого Этапа? Хмммм...этот вопрос может быть глубже, чем я думал.”

Затем Ван Хао с уверенностью улыбнулся регистратору.

“Просто дракон Четвертого Этапа? Ха-ха-ха! Это проще простого, как по мне!”

“Ок!” Регистратор ответил, не скрывая своего презрения. “Итак, когда вы собираетесь начать миссию, Сэр?”

“Я собираюсь начать сейчас, так как я еще собираюсь уйти”. Ван Хао вышел из зала с прямой спиной. Он сделал вид, что он был героем, который направлялся к его финальной битве.

“Хе-хе, он просто болтает. Будет ли он 100-м трупом, который Королевство вернет назад?” Регистратор посмотрел на уходящего Ван Хао с жалостью в глазах. “Я бы не хотела, потому что он кажется хорошим парнем …”

......

Когда Ван Хао покинул зал миссий, он внезапно почувствовал, как за ним наблюдала пара глаз. При ближайшем рассмотрении он понял, что у наблюдателя есть атрибут тени, веселье наполнилось в глазах Ван Хао, когда он прошептал

“Если вы не придете через 5 секунд, Яоэр, дядя Ван Хао очень сильно вас отшлепает!”

“Ах!” Ван Хао услышал какие-то звуки шороха, когда увидел перед собой симпатичную и очаровательную Яоэр.

Теперь она была одета в черную юбку, которая только достигла вершины ее коленей. Вверху, кажется, была черная блузка, зашнурованная черными ленточками. Ее волосы были связаны в два хвостика. Она также держала кинжал в каждой руке. В общем, ее одежда показывала ее привлекательность.

Ван Хао вздохнул, четко помня сладострастное тело Яоэр. Он не мог не сравнить ее полную, упругую задницу с маленьким низом Яоэр.

“Твой мастер, должно быть, отправил тебя сюда, чтобы шпионить за мной, да?”

“Да! Мастер хочет знать как ваше состояние!”

Услышав это от Яоэр, Ван Хао не мог не чувствовать себя еще более счастливым. Похоже, что даже после всего этого, Фан Линь всего немного злился на него. Если бы он все не испортил, Фан Лин мог быть прямо сейчас его спутником.

Подождите, компаньон?

Конечно, Ван Хао уже рассматривал Бонера как кого-то, кто присоединится к нему в миссии. Он уже дал все показания, которые он может дать против толстяка Чжоу. Теперь, толстяк Чжоу может гнить в своей тюрьме.

Или будет он?

Ван Хао понял, что вместо того, чтобы позволить толстяку Чжоу оставаться в тюрьме, почему бы ему просто не использовать его тоже? Прямо сейчас, толстяк Чжоу был с клеймом Руны Угнетения. Это уменьшило силу толстяка Чжоу до Второго Этапа.

Вместе с толстяком Чжоу, Ван Хао сможет иметь раба, чтобы помочь ему в миссии. Толстяк Чжоу не мог сказать нет, так как Ван Хао от может прояснить имя толстяка Чжоу. Поэтому, если толстяк Чжоу хочет, чтобы его репутация была чиста, он должен помочь Ван Хао или, иначе, его ждет плохой конец.

Теперь проблема Ван Хао заключалась в том, как сломать толстяка Чжоу. Тюрьма, в которой он был, была довольно свободной. На Втором Этапе есть только два охранника. Ван Хао должен найти способ проникнуть незамеченным и освободить этого Толстяка.

Затем он посмотрел на Яоэр. Яоэр наклонила голову, смутившись от того, что Ван Хао смотрел на нее.

“Яоэр, ты можешь мне помочь с кое-чем?”

“Нет!”

“Ах, эммм... если ты мне поможешь здесь, я могу рассказать тебе о любимую еду твоего мастера.”

“Я сделаю все возможное!”

“Ха-ха, вот теперь это хорошая девочка!”

...... …

Тюрьма толстяка Чжоу

Двое охранников, которые были там с утра на дежурстве, уже довольно заскучали.

“Ухх .... еще два часа, и мы поменяемся местами .... Я уже хочу спать!”

“Да, я тоже ... Я чувствую сонливость, хотя …”

“Я тоже…”

Затем оба охранника резко упали без сознания, явно направляясь к своим мечтам. Одна из теней увильнула, когда появился маленькая Яоэр. Она держала в руке флакон, который уже был наполовину пуст.

Эта смесь была придумана обоими Ван Хао и Веномшейд. Ее можно использовать для того, чтобы заставить заснуть практикующего Второго этапа. Но она также может быть использован для морального истощения практикующего Третьего Этапа. Единственная проблема заключалась в том, что они должны вдыхать зелье 30 минут.

Несмотря на то, что у смеси нет запаха, это очень трудно постоянно выделять пары, поскольку они тоже должны быть рядом. Но это не проблема для теневой Яо'ер.

Как только она заставила охранников уснуть, Яоэр осмотрела их карманы. Как только она получила ключи, она использовала их, чтобы открыть клетку толстяка Чжоу. Как только он увидел, что происходит, толстяк Чжоу попытался напасть на Яоэр. Но потом он тоже потерял сознание, из-за того, что вдохнул то же зелье.

Когда толстяк Чжоу был без сознания, Яоэр использовала свое маленькое тело, чтобы вытащить массивное тело толстяка Чжоу за пределы клетки. Затем она объединилась с тенями, забирая с собой бессознательного толстяка Чжоу.

Как можно увидеть, Ван Хао снова использовал тут свое бесстыдство. Он даже не сделал ничего, чтобы участвовать в тюремном взломе. Он просто заставил доверчивую Яоэр все сделать.

Минуты спустя, и Яоэр приехала с толстяком Чжоу. Потное тело Яоэр ясно показало, насколько утомительным было это путешествие для нее. Затем Ван Хао туго связал толстяка Чжоу и бросил его в свою вселенную.

“Ха, ха, ха. Как я все сделала, дядя Ван Хао?”

“Ты знаешь Яоэр, похоже, ты пренебрегла одной вещью.”

“Что это, дядя?”

“Ты забыла убрать свои собственные отпечатки рук!”

“Оййййй !!!!!!”

“Хм-м, в качестве наказания, твой дядя отшлепает тебя один раз.” Прежде чем Яоэр могла пожаловаться, Ван Хао схватил ее за живот и перевернул. Только ее задница была ему видна. Он поднял ладонь и позволил ей ударить.

“Страшно!”

На попе Яоер не хватало тела и полноты, которую Ван Хао ощущал от веселых ягодиц ее первоначальной формы. Он подавил свое разочарование, когда он успокоил Яоер, чье лицо начинало покрываться слезами.

“Твой дядя собирается сейчас уходить, хорошо? Будь уверена, что ты помнишь урок, который я тебе дал. Всегда будь осторожна, когда делаешь свои преступления! Убери все свидетельства! Если я услышу или увижу, что вы не справляешься с подобными вещами, будет больше шлепков, ты понимаешь?”

“Да!”

“Хорошо, теперь пойди убери свои отпечатки, а затем поговори со своим мастером.”

Затем Ван Хао пошел к воротам секты, когда Яоэр направилась к тюрьме.

В тот момент, когда Ван Хао вышел из ворот, ему казалось, что он нашел новый путь для своей жизни.

“Подожди меня, Фан Линь ... Когда я вернусь, ты увидишь силу Дао Гарема!”

Таким образом, Ван Хао начал свою первую миссию с неназванного алхимика и плохо воспитанного толстяка.

http://tl.rulate.ru/book/15157/305403

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь