Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 54

Глава 54: Жадина

«Ты связан с кланом Фэн?» Тан Я посмотрела на Фан Линя подозрительно. «Ты сказал, что остался в Мистическом лесу 6 лет назад. Подожди ... Это из-за того бедствия в клане Фэн?»

Фан Линь задумался, глядя на Тан Я. «Можно и так сказать».

«Хис ...» Тан Я сделала резкий вдох, услышав ответ Фан Линь. Кто-то не знает, что случилось с кланом Фэн 6 лет назад? Почти половина его ветеранов были тяжело ранены, а 3 из 10 их старейшин погибли! Никто не знает, что привело к этому бедствию, поскольку клан Фэнг держит все в тайне.

«Эй, не смотри на меня так!» Фан Линь выглядел оскорбленным, когда Тан Я посмотрела на него осторожно. «В то время я ничего не делал, я просто...был там».

«Хм, я пойму, если ты не хочешь говорить об этом. Проблема в том, что мы будем делать сейчас?»

«Мы просто сделаем то, что нужно».

«Но кто-то ищет тебя! Ты даже не беспокоишься?»

«Ха-ха, расслабься, коока я стану старшим как учитель, то Бессмертный Бог поможет мне!»

«Тебе нужно быть более осмотрительным в этом вопросе. Мы собираемся рассказать об этом Веномшейду?»

«Не сейчас, чем меньше людей знает, тем лучше. Но я определенно расскажу мастеру Сяо Я».

«Так почему ты стонал и задыхался из-за массажа сектанта?»

"Э-э ...". Фан Линь понял, что этот разговор принял крутой поворот. «Почему бы тебе не отдохнуть, давай встретимся завтра утром». Затем он вытолкнул Тан Я из своей комнаты и запер дверь.

«Эй, мы еще не закончили!» Однако проклёны Тан Я он уже не услышал.

...... ....

Глава секты Сяо Я.

«О да! Ах!»

В этот момент Фан Юй массировал Сяо Я. Фан Юй жадно провела свои дьявольские пальцы по мягкой и шелковистой спине Сяо Я. Каждый раз, когда Фан Юй нажимает одну из чувствительных зон Сяо Я, Сяо Я скручивается, подавляя свои стоны. Эта процедура продолжалась в течение часа, пока Сяо Я внезапно не застыла, и из ее горла раздался сладкий стон.

«Ммммммммммммы !!!!!!!!!!!!»

После минуты дрожания и стонов, тело Сяо Я начало раскручиваться. Она с удовлетворением вздохнула, глядя на свою ученицу с гордостью.

«Ты определенно улучшаешься в этом деле, Фан Юй».

Фан Юй, которая вспотела, согнув усталые пальцы, улыбнулась, услышав похвалу Сяо Я. Внезапно ее улыбающееся выражение сменилось настороженностью, а тело напряглось.

Сяо Я почувствовала, что Фан Линь мог увидеть что-то, полностью поглотило его внимание. Поэтому она просто позволила Фан Юй показать то, что он увидел.

Прошло несколько минут, и напряженность оставила тело Фан Юй, когда она вздохнула с облегчением. Затем она посмотрела в сторону ожидающей Сяо Я, и сказала :

«Я думаю, что мой идет за мной прямо сейчас».

Фан Юй затем объяснила Сяо Я о злоумышленнике и Священном артефакте, который они с Фан Линем ищут.

«Ты уверена, что сожгла все?»

«Да, госпожа. В тот день, когда мы покинули Мистический лес, я сожгла все благовония, как подстраховку, которую клан Фэн никогда не вернет».

«Хахахаха! Как беспощадно!» Радостное выражение Сяо Я было заменено беспокойством, когда она посмотрела на свою ученицу. «Но теперь, когда Священный Артефакт исчез, ничего не осталось, дабы защитить тебя. Я могу защитить тебя, но Фан Линь все еще находится в серьезной опасности. И я уверена, что опасность будет лишь нарастать, пока он не сразится с Фан Сюшань «.

Выражение Фан Юй также стало более серьезным при упоминании о Фан Сюшане. «Этот парень всегда был талантливым, я уверена, что сейчас он на стадии конденсации Пика Ци. Я даже не знаю, скольких уровней он уже достиг!» Фан Юй тогда поклонилась перед Сяо Я, и сказала: «Теперь я подниму уровень совершенствования своего тела Янга. Поэтому мне тоже нужно отдохнуть, учитель».

«Разрешаю. Будь уверена, Фан Линь победит завтра!»

"Да, госпожа!"

Позже той ночью Фан Линь сидел, скрестив ноги, в своей комнате. Он закрыл глаза, продолжая ощущать Ци в своем окружении. Все ци под ним подпрыгивало к его телу, как будто он поглощающей дырой. Затем он выплюнул неочищенный Ци изо рта. Эта серия поглощения и изгнания продолжалась до тех пор, пока Фан Линь не почувствовал, что больше не может.

«Ха!» Фан Линь вскрикнул, когда на его коже появились следы загрязнения. Он чувствовал, что его сила значительно увеличилась.Теперь, он был на третьем уровне этапа конденсации Ци! Ему потребовалось всего одна ночь, чтобы продвинуться с первого уровня до третьего! Поскольку первый этап зависит только от поглощения и накопления энергии,Фан Линь может продолжать поглощать ци ради продвижения. Единственный предел заключается в том, сколько его тело сможет поглотить одновременно.

С течением времени емкость ци человека постепенно увеличивается. Это увеличение емкости указывает, насколько быстро практикующий сможет завершить стадию конденсации Ци. Если увеличение мощности происходит медленно, количество, которое практикующий может поглощать за одну медитацию, становится ниже. Это приводит к более медленному наращиванию ци. Но, если увеличение мощности достаточно высоко, практикующий сможет поглощать большее количество ци за сеанс. Это приводит к более высокой скорости культивации и продвижения.

В случае Фан Линя, скорость увеличения его емкости ци является до нечестного высокой! Поскольку у него было совершенное тело и божественная родословная, его скрытый талант был очень подходящим для столь быстрого совершенствования! То же самое относится и к Фан Юй.

«Яоэр, выйди». Тень Фан Линя извивалась, пока не появилась восхитительная Яоэр. Она вскочила и села на голову Фан Линя. Затем она весело взмахнула ногами, и произнесла, напевая,

«Что хочет от меня хозяин?»

«Я хочу, чтобы ты нашла моего учителя Ван Хао. Я хочу знать, что он сейчас делает».

"Я сделаю все возможное!" Затем Яоэр прыгнула, превратившись в тонкую полоску тени, и выбежала наружу.

«Теперь я просто подожду».

Прошло 2 часа, и Фан Лин почувствовал, что Яоэр вернулась. Но потом Фан Линь увидел, что лицо Яоэра сейчас зальется слезами.

«Что случилось?»

«Мууу .... негодяй Ван Хао отшлепал меня!»

«Мастер Ван Хао отшлепал тебя?» Фан Линь тогда понял, что Ван Хао заставил ее сделать что-то действительно неприличное. «Учитель ... ты действительно никогда не изменишься!»

«Что он делал, когда ты увидела его?»

Яоэр ответила, пытаясь не плакать. «Муу ... на самом деле, Яоэр впервые увидела жадину Ван Хао, когда он отправился в зал миссий учеников. Как заметила Яоэр, она увидела, как он разговаривает с портье. Затем Ван Хао выбрал нефрит на экране выбора миссий, спустя некоторое время, Яоэр услышала, как тот сказал, что собирается принять миссию.

«В чем заключается миссия?»

«Мууу ... Яоэр не знает, но жадина Ван Хо принес все свои вещи, когда он сказал, что сегодня уходит».

«Оставив миссию? Означает ли это, что ты отвратила его от ухода? Это причина, по которой он рассердился?

«Нет, мастер! Этот негодяй сделал плохую вещь, и Яоэр пыталась остановить его!»

«Что сделал мой учитель?» У Фан Линя было плохое предчувствие.

Но прежде чем Яоэр смогла ответить, в секте звучали предупреждающие колокола.

«Звон!Звон!Звон!»

Услышав предупреждающие звонки, все жители Бессмертной Божьей Секты услышали яростный голос.

«Человек по имени Жирный Чжоу был заключен в тюрьму за звериные преступления и уничтожение частной собственности! Он должен был пройти суд через два дня, но за 30 минут до этого он сбежал из тюрьмы! Мы не знаем, кто был его сообщником, но всем членам секты рекомендуется быть бдительными. Если у кого-то из вас есть какая-либо информация о местонахождении Жирного Чжоу, дисциплинарный отдел щедро вас вознаградит! " На этом объявление заканчивалось.

Фан Линь, сильно потрясенный, медленно посмотрел на Яоэр. Он пытался убедить себя, что это невозможно, но, зная его учителя, он все равно должен быть уверен.

«Неужели мой учитель освободил этого Жирного Чжоу?»

"Оох!"

«Какого черта, учитель!»

http://tl.rulate.ru/book/15157/305402

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь