Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 53

Глава 53: Священные артифакты

«Подожди, ты признаешься мне в любви?» Тан Я ошарашено встала, продолжая краснеть.

«Да, я говорю, что ты сейчас занимаешь самое главное место в моем сердце». Было чудом, что Фан Линь смог сохранить нормальное лицо, сказав это. «Я знаю, что у тебя есть чувства к моему хозяину. Я просто хотел сказать, что содержит мое сердце. Я боюсь, что если я это скрою, то это может помешать мне в будущем».

Услышав все это, Тан Я села и уставилась на Фан Линя.

Прошло несколько минут.

Тан Я сделала глубокий вдох, и противоречивое выражение на ее лице исчезло. «Это правда, что я люблю твоего хозяина, но я также считаю тебя очень важным человеком». Она сделала паузу, пытаясь найти правильные слова, чтобы сказать. Фан Линь закрыл глаза, ожидая неизбежной метки «друга».

«Я не могу дать ответ на твое признание прямо сейчас. Пожалуйста, дай мне еще немного времени подумать: ты и Ван Хао важны для меня. Мне тоже нужно разобраться в своих чувствах. Я ... сейчас очень смущена».

Фан Линь удивленно открыл глаза, не ожидая, что Тан Я скажет это.

«Это значит, что у меня все еще есть шанс!» Радостно сказал он себе. Он собирался поговорить с Тан Я., когда она прохрипела..

«Если ты думаешь, что можешь позволять себе извращения, то глубоко заблуждаешься! Мы с тобой все равно будем относиться друг к другу так же, ты должен просто ждать моего ответа на твое признание. Мы просто будем относиться друг к другу так же. Понимаешь?

"Да, мэм!" Прямо сейчас, Фан Линь был слишком счастлив, чтобы жаловаться. Внезапно он услышал шаги, идущие к его квартире. Затем он жестом предложил Тан Я сохранять спокойствие.

«Кто идет!» Фан Лин немедленно поднял бдительность, чувствуя, что аура этого человека ему незнакома. Он подождал несколько минут, пока не услышал глубокий мужской голос, кричащий ему.

«Я слышал, что вы любите мужчин, которые относятся к вам грубо. Особенно прикладываясь к вам, поэтому я здесь. Я могу предоставить вам комфорт, который вы ищете. Вам нравится, когда вам засаживают сзади, и я могу быть этим копьем!»

"Что ты несешь!" Фан Лин побледнел, увидев, как изменилось лицо Тан Я. «У меня нет интереса к мужчинам!»

«Нет интереса? Послушай!» Затем человек вытащил из халата хрустальный шар. «Сейчас я держу диктофон». Он уверенно сказал. «Теперь послушай свои стоны!» Затем человек проиграл запись диктофона.

«Ах, хозяин! Вот так!»

«Разорви мою задницу еще больше !!!»

Из диктофона продолжали издаваться бесчисленные звуки стонов. Фан Линь упал на четвереньки, отчаявшись.

«Я закончил!»

Фан Линю только что удалось донести свои чувства к Тан Я, и все же этот человек пришел, чтобы испортить все!

«Это правда, Фан Линь?» Тан Я заговорила своим дрожащим голосом. «Вы и Ван Хао в таких явных отношениях?» Она начала рыдать вставая.

«Я собираюсь уйти первой».

«Это не так! Послушай!» На данный момент у Фан Линя не было выбора, кроме как использовать транспозицию с Фан Юй. Затем Фан Линь начал меняться местами с Фан Юй.

В один момент, Тан Я была лицом к лицу с Фан Линем. В следующий момент, однако, это был Фан Юй, который стоял перед ней.

«Что, почему, как ... ..?» Гнев Тан Я был заменен путаницей, увидев, что бесстыдного Фан Линя заменил эфемерный Фан Юй.

«Давай поговорим об этом позже, сначала поймаем этого человека». Фан Линь затем переключился с Фан Юй. «Как только мы его поймаем, я смогу все тебе объяснить».

«Хм-м, у тебя должно быть хорошее объяснение!»

Фан Линь затем испустил кашель, когда крикнул человеку на улице. «Значит, ты поймал меня на этом, да? Тогда нет выбора ... Входи! Мы пропитаем эту кровать соками наслаждения!»

"Хииии !!!!"Фан Линь и Тан Я едва успели услышать испуганный крик, исходящий от мужчины. Человек, похоже, попытался составить себя. Когда-то он успокоился, то сказал: «Ну, тогда, ты получишь мои грубые толчки, любовничек!”

Затем человек вошел в комнату Фан Линя, подавляя громовые удары своего сердца.

«Ради своей жизни я смогу это сделать! Мне просто нужно вытерпеть это! Возможно, это так же, как для женщин, может быть, только в первый раз болит, а в следующий будет хорошо!» Затем мужчина остановился на своих ступеньках. «Чувствую себя хорошо? Теперь мне весело? Хухухуху ... простите меня, мои предки, я собираюсь излить свое себя в бесплодное поле!»

Человек, который был Фан Го, затем посмотрел на кровать Фан Линя, и сказал: «Почему бы вам не обернуться первым и наклониться, а затем…. а?»

Фан Го ничего не увидел, прежде чем его взгляд поглотил мрак. Из-за внезапности атаки он не смог этого понять. Меч Тан Я разбил ему голову, отчего тот наглухо отрубился.

Как только Фан Линь увидел, что Фан Го был без сознания, они связали его веревками и талисманами. Когда он уверился, что он был без сознания, они спрятали его в подвале, чтобы убедиться, что он ничего не услышит, даже если очнется. Затем они вернулись в комнату Фан Линя, и Тан Я обратилась к нему, скрестив руки на груди

"Говори."

Затем Фан Линь рассказал о своих приключениях, начиная со встречи с Ван Хао и до последних событий. Он рассказал все, включая все юрийные праздники Фан Юй. Когда он закончил говорить, Фан Линь испуганно посмотрел на Тан Я, ожидая ее вердикта.

«Ты бесстыдный ублюдок, я прекрасно понимаю, что ты не рассказываешь мне о своей родословной. Но ты знаешь, что меня отталкивает? Это тот факт, что твое женское тело веселится со своим гаремом, пока ты, признаешься в любви ко мне. Ты называешь это любовью? Как мерзко!

«Но Фан Юй и меня можно считать двумя разными личностями!»

«Я знаю, ты уже говорил мне об этом раньше». Тан Я ответила сухо. «Но если мы когда-нибудь закончим совместную работу, что ты будешь делать с любовниками Фан Юй? Будешь ли ты также относиться к ним, как ты обещал относиться ко мне? Или ты просто отбросишь их? В любом случае, ты навредишь кому-то в долгосрочной перспективе ".

"Я...."

«Шхх ...» Тан Я использовала свой меч, чтобы закрыть рот Фан Линю (почему бы не использовать пальцы?).

«Мне нужно время, чтобы подумать о твоей исповеди. Не только это, но и тебе нужно подтвердить в своем сердце, что ты планируешь делать со своим будущим любимым человеком. Как только ты поймешь свой ответ, скажи мне его. Если я буду им довольна, то кто знает, может и я смогу тебе ответить ».

Затем Тан Я встала и посмотрела вниз. «Похоже, этот парень уже проснулся».

...…..

"Оххххх..."

Фан Го проснулся с сильной головной болью. Он огляделся вокруг, только чтобы понять, что его схватили.

Пока он наблюдал за своим окружением, он услышал несколько шагов, идущих сверху. Он посмотрел на источник звука, и увидел Фан Линя в его жирной форме, и Тан Я, подходящую к нему.

«Все, мне конец!» Фан Го беспомощно опустил голову, когда они прибыли.

«Вы двое не можете выдавить из меня информацию. У меня внутри есть взрывной талисман, который уничтожит меня, как только меня допросят!» Фан Го высокомерно поднял подбородок, произнеся эти слова.

Фан Линь нахмурился, услышав это. Он знал, что Фан Го говорил правду, ощутив невероятно мощный талисман, встроенный в его грудь.

«Давай сначала оставим его здесь, тогда мы сможем поговорить с Веномшейдом. Может быть, у него есть лекарство, которое может заставить этого человека сказать правда, чтоб он сам в нее верил. В то время как они все еще обсуждали, что делать с Фан Го, Фан Линь ощущал волны колебания опасности, исходящие от захваченного человека.

«Ложись!» Тан Я и Фан Лин отпрыгнули от Фан Го, когда он взорвался.

«Нет, я ничего не сказал !!! Почему я горю !!!!» Фан Го скривился в агонии, когда его зажили заживо. Его вопли боли отразились внутри подвала Фан Линя. Запах горящей плоти также исходил из его горящего тела. Фан Лннь и Тан Я могли только смотреть в ужасе, когда Фан Го приблизился к его скорой смерти.

Внезапно Фан Го перестал двигаться. В то время Фан Линь подумал, что тот уже умер, и внезапно пылающее тело встало само собой. Затем оно разорвало ограничительные веревки и талисманы, как бумага. Затем оно посмотрело на него и Тан Я, когда он начал говорить с ними. Если бы Ли Даодзы был здесь, он мог распознать этот голос как голос серого человека!

«Дочь ублюдка, которая должна была стать наложницей, и тот, кто оставил свою родословную. Какая подходящая пара!» Пламенный человек, казалось, не обращал внимания на свое тело, которое начинало распадаться.

«Кто, черт возьми, ты и что хочешь?» Танг Я агрессивно сказал, подняв свой меч.

«Я просто здесь, чтобы передать сообщение этому жырику». В этот момент осталась только голова пылающего тела. Эта голова плыла по воздуху, пока не столкнулась с Фан Линем.

«Если вы хотите, чтобы вас снова приняли в клан, верните священный артефакт!»

«Какой священный артефакт?» Фан Линь наклонил голову, как будто он не знал, что имеет в виду пылающий человек.

Священные артефакты были артефактами, которые представляли каждый клан. Эти артефакты могут иметь несколько применений. Некоторые могут хранить хитроумные атаки, сравнимые с шестой стадией! Некоторые могут даже быть очень полезными для обучения бою членов клана.

Единственным ограничением для священных артефактов было то, что только те, у кого есть правильная родословная, могут его использовать. Это означает, что те, у кого есть клановая родословная Чжоу, не могут использовать Священный артефакт клана Фэн и наоборот.

Священный артефакт клана Клыков был набором Благословений Духа Просветления. Эта сущность могла позволить члену клана Фэн достичь «Бессмертного Просветления»! Такое просветление позволит Бессмертному Культиватору подтвердить свое Дао и стабилизировать их прогресс.

Из-за важности благовоний клан Фэн позволяет тем, вложил в развитие секты больше всего получить духовное дуновение. Да, просто дуновение. Так было потому, что использования Духа Просветления было ограничено, и после использования сгорало. «Прекрати прикидываться дурачком! Когда ты остался в Мистическом лесу, Священный Артефакт также исчез! Мы пытались искать везде, но не обнаружили никаких следов! Поэтому мы использовали некоторые методы предсказания. Именно тогда мы поняли, что артефакт был с вами!Верните его нам! Тогда клан сможет подумать о вашем возвращении!

«Умм на самом деле ...». Фан Линь начал почесывать голову. «Я думаю, вы, вряд ли сможете вернуть его».

"Что вы имеете в виду?!"

«Я фактически использовал его как подношение на гроб хозяина».

Если кто-нибудь помнит, Фан Линь использовал его как способ поблагодарить гроб Ван Хао, прежде чем он смог его распечатать (глава 1). Это благовоние было Благоволением Духа!

Огненный человек видел, что Фан Линь не лгал.

«Нет !!!!!» Крик отчаяния был прерван, когда пылающая голова также распалась под сильным жаром.

Фан Линь и Тан Я смотрели на пепел, разбросанный по полу, не говоря ни слова.

«Ну, они, должно быть, были сильно расстроены тем, что я сказал».

«Ух Фан Линь, когда ты уже прекратишь эти каламбуры?»

"....."

http://tl.rulate.ru/book/15157/305401

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь