Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 50

Глава 50: Королева теней

- Что ты имеешь в виду под старшей сестрой? – Фан Линь приблизился к двум несерьезным женщинам и посмотрел на них свысока. Близнецы немного отступили, казалось бы, испугавшись его массивного корпуса.

- Не смей врать нам! - Тао’эр приблизила свое лицо к Фан Линь. - Мы можем ощутить теневую сущность старшей сестры, исходящую от тебя!

- Теневую сущность? - Фан Линь мог думать только об одном человеке с теневой сущностью.

- Яо’эр, выйди!

Тень Фан Линь извивалась, как маленькая девочка с ростом, достигающим талии Фан Линь. Ее милое лицо нахмурилось, когда она подошла к Фан Линь с вытянутыми руками с обеих сторон.

- Ухх... Не беспокойтесь, господин! Яо’эр защитит хозяина! Еще шаг и я перережу вам глотки! – Яо’эр подскочила вверх и вниз с ее ножом в правой руке, когда она сказала это.

- Это действительно старшая сестра..... Я чувствую эту властную теневую сущность от нее ...

- Но что с ней случилось? Почему она такая? - Тао’эр и Юэ’эр не могли поверить, что это происходит прямо сейчас.

В этот момент Фан Линь посмотрел в сторону Лин Сяна:

- Смотри, брат Сян, я тоже не знаю, что сейчас происходит. Почему бы нам не поговорить между нами наедине, - Фан Линь взглянул на смущенных Тан Я и Вэньомшадэ.

Линь Сян кивнул в знак согласия. Фан Линь посмотрел в сторону своих товарищей по команде и сказал:

- У меня есть личное дело, которое нужно обсудить с этим Линь Сяо. Это не займет много времени, обещаю.

- Хммм, не торопитесь. Просто хочу убедиться, что вы, два извращенца, не заставите этих девушек играть с вами! - Тан Я гладила свой широкий меч, когда произносила эту угрозу.

- Да, да, я понимаю!

...…..

В отдельной комнате.

Линь Сян и Фан Линь сидели друг напротив друга. Атмосфера могла бы быть серьезной, если бы не любопытная Яо’эр. Она подошла к нервным Тао’ер и Юэ’эр, которые сжались, когда Яо’эр снова была рядом. Яо’эр прикоснулась и погладила косы близнецов, когда она смотрела на Фан Линь, попрекнув:

- Господин! Даст Яо’эр такие же косы!

- Этот извращенный ублюдок! Должно быть, он наложил проклятие на старшую сестру!

- Мы никогда тебя не простим!

Фан Линь вздохнул и сказал:

- Ничего подобного. Но сначала позвольте мне задать вам два вопроса, - он посмотрел на дымящихся близнецов. - Вы двое из той же организации убийства, что и Яо’эр?

Линь Сян, который наблюдал за разговором ранее, заговорил:

- На самом деле, в организации убийства, где Тао’эр и Юэ’эр вышли из всего филиала организации убийства, где была Яо’эр.

- Просто филиал?

Линь Сян кивнул, продолжая:

- Вы можете сказать, что организация Яо’эр является организацией убийства, которая охватывает как Континент бессмертных, так и Континент Бога. Все лучшие ассасины будут отправлены на миссии самой высокой сложности. И поскольку эта организация имеет базы как на континенте бессмертных, так и на континенте Бога, они могут отправить Божественного восходящего убийцу на континент бессмертных и наоборот.

- В этом случае, - Линь Сян посмотрел в сторону Яо’эр, которая счастливо сидела на коленях Фан Линь, - та девушка, которую вы видите здесь, является одним из лучших убийц в организации. Ее кодовое имя - Королева теней. Ее собственная сущность была идеальна для того, чтобы быть убийцей. Она также должна была стать одним из кандидатов на пост нового руководителя организации. Из того, что я слышал, она приняла миссию сложности класса SSS 6 месяцев назад. Затем 2 месяца назад ее нефритовый слип показал, что она потерпела неудачу и была захвачена. Все убийцы были шокированы после того, как это произошло.

- Откуда ты много знаешь об этом событии?

Линь Сян издал горькую улыбку:

- Как я уже говорил ранее, Тао’эр и Юэ’эр вышли из отраслевой организации, которая возникла здесь на бессмертном континенте. Как видишь, они очень боготворят убийцу Королеву теней. У них даже есть копии ее собственной теневой сущности в качестве памятных вещей.

- Черт возьми? Они действительно хардкорные фанаты!

- Да, я знаю. И именно поэтому они узнали, что ты здесь, - затем Линь Сян расправил плечи, продолжая. - Теперь позвольте мне задать тебе вопрос. Что случилось с одной из самых талантливых убийц, что она опустилась до такого?

После этого вопроса с лица Фан Линь ушла улыбка:

- Если я не хочу рассказывать это?

Услышав этот ответ, Линь Сян только загадочно улыбнулся:

- Если Вы не хотите об этом говорить, то все в порядке. Есть правило, которому следуют все убийцы. Как только ты провалил свое убийство и попал в плен, ты больше не являешься частью организации. Это значит, что эта девушка больше не наш приоритет. Таким образом, ты можешь перестать беспокоиться об утечках информации. Кроме того, я сомневаюсь, что эти два ангела рядом со мной позволят мне сблизиться с тобой, и Яо’эр в опасности.

Фан Линь, конечно, не полностью поверил тому, что сказал Линь Сян. Он мысленно вздохнул, зная, что в будущем может возникнуть больше проблем. "У меня действительно должна быть хорошая поддержка здесь, в этой секте." Он подумал об этом, прежде чем задать Линь Сян еще один вопрос:

- В таком случае, вы трое здесь не только для участия в отборе?

В этот момент глаза Линь Сян сузились. Он в небольшую ауру убийства к Фан Линь, тогда он сказал:

- Да, у нас все еще есть еще одно "дело" здесь. Но на вашем месте я бы не стал мешать нашему "делу". Ведь, - Линь Сян и близнецы начали уходить, - убийца ненавидит тех, кто мешает.

...….

- О чем ты и этот Линь Сян говорили? – Тан Я, конечно, очень интересовалась их личной беседой. Яо’эр в этот момент была сплавлена с тенью Фан Линь.

- Тогда, что ты имеешь против этого Фэнь Чэнь?

- …..

Тан Я перестала допрашивать Фан Линь после этого.

В этот момент раздался звонок, сигнализирующий о старте группового полуфинала. Затем группа Фан Линь начала возвращаться на арену.

Как только они прибыли, они увидели расположение боев.

Первый матч: Группа Фан Линь против группы Фэнь Чэнь.

Второй матч: Группа Шадовбанэ против группы Линь Сян.

- Кажется, мы идем первыми, - Вэньомшадэ посмотрел на недовольную Тан Я, тогда он сказал:

- Успокойся, хорошо?

- Я спокойна!

- Очевидно, что это не так.

Но прежде чем Тан Я смогла ответить, они услышали призыв Чу Ян на первый матч. Затем они вышли на арену, столкнувшись с командой Фэнь Чэнь.

Чу Ян сказал:

- Начало матча! - затем две команды заняли свои боевые позиции.

Команда Фэнь Чэнь, казалось, состояла из одного конденсации пика Ци и двух Девятого уровня конденсации Ци. Самым сильным среди них был неряшливый мужчина с завязанными на затылке волосами.

Когда он увидел Тан Я, то сказал гнусавым голосом:

- Приветствую. ах, старшая сестра Тан Я. Мама сказала, что очень скучает по тебе.

Тан Я просто отвернулась, услышав это.

В тот момент Фан Линь услышал, что бормочет толпа.

- Незаконнорожденная дочь...

- Клан Тан...

- Клан Фэнь…

Затем Фан Линь сделал свою собственную связь о ситуации Тан Я. Похоже, она была внебрачной дочерью между Старейшиной клана Тан и девушкой из клана Фэнь. И также, кажется, что она жила со своей матерью с самого рождения.

- Это объясняет, почему она так раздражена из-за этого Фэнь Чэнь. Хммм, этот Фэнь Чэнь должен быть здесь, чтобы вернуть Тан Я!

Фан Линь тогда поклялся себе, что он, как друг Тан Я и, возможно, как любовник в будущем, должен защитить ее от этого неряшливого человека!

Он столкнулся с Фэнь Чэнь, когда сказал:

- Мне жаль, но кажется, что Тан Я не заинтересована в возвращении.

- Кто ты такой, чтобы вмешиваться? - мощная аура Фэнь Чэнь появилась, когда вокруг него вращались 10 летающих мечей.

- Десять Пик Первой Стадии Летающих Мечей! - Фан Линь сузил глаза, увидев эти мечи. Похоже, с этим Фэнь Чэнь будет трудно бороться. Эти десять мечей обеспечат Фэнь Чэнь надежную защиту и непредсказуемое нападение.

- Почему мне разрешено защищать Тан Я?

В этот момент разум Фан Линь вообразил много вариантов того, что сказать, чтобы удивить этого Фэнь Чэнь. Как только этот человек будет удивлен, тогда Фан Линь нанесет удар!

- Это было потому, что я её будущий муж!

- Эмм?

http://tl.rulate.ru/book/15157/305398

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь