Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 49

Глава 49: Мои ангелы

Это был уже полдень, и Тан Я и Вэньомшадэ все еще с нетерпением ждали Фан Линь. Прошло несколько минут, и они увидели, как он подбегает к ним, с подозрительно посвежевшим лицом.

- Хахаха, теперь я в порядке, ребята, - Фан Линь сидел на скамейке, где сидела Тан Я, и приближал свое тело к ней. Тан Я не возражала против такой близости. Она была занята в мыслях о других вещах.

- Ты знаешь, куда пошел Ван Хао?

Фан Линь мысленно нахмурился. "На самом деле, я не знаю. Он сказал, что собирается что-то сделать, что ему нужно сделать в одиночку. Может быть, мы редко будем видеть его, пока он не закончит то, что ему нужно сделать"

- Разве что так…

Фан Линь пытался скрыть свой дискомфорт, увидев тоску в глазах Тан Я. Затем Фан Линь вздохнул и сказал:

- Забудь о Ван Хао, ты можешь рассказать мне о том, что произошло с двумя другими матчами?

- Тогда позволь показать мне, - Вэньомшаде извлек хрустальный шар с какими-то кнопками в его основании.

- Это регистратор событий, - затем Вэньомшадэ нажал некоторые кнопки, и кристалл загорелся. – Вот оно что, - он продолжал возиться с управлением, пока Фан Линь не увидел изображение, сформировавшееся в кристалле. Это были две команды, стоящие друг перед другом на арене.

- То, что вы видите сейчас - это группа Линь Сян, - Вэньомшадэ указал на команду с левой стороны на кристалле, - и группу Стонкинга, - он указал на команду с правой стороны мяча.

- Хорошо, здесь мы и начнем, - затем Вэньомшадэ нажал на ярко-красную кнопку.

Затем изображение в шаре начало двигаться. Группа Линь Сян атаковала первой, а сам Линь Сян остался в тылу. Потом он вытащил зеленый лук с белыми кристаллами на нем. Струна лука казалась невидимой невооруженным глазом. Затем он положил стрелу на лук, совсем не шевелясь. Похоже, Линь Сян предпочел дальний бой, в то время как его товарищи по команде противостоят врагу напрямую.

Товарищи по команде Линь Сян, казалось, были близнецами, учитывая сходство их лиц. Они были обе женщинами, спортивные, с длинными черными волосами, которые были заплетены в двойные хвосты. Обе они имели эту детскую невинность на своих выражениях лиц, что заставляло хотеть заботиться о них. Обе они держали короткие кинжалы, в то время как они ехали на своих летающих мечах.

Они бросились прямо на Стонкинга, который, казалось, даже не двигался. Товарищи по команде Стонкинга также стояли на месте, похоже, не заинтересованные помочь. Близнецы ухмыльнулись, думая, что будет действительно легко уничтожить вражеского лидера. В конце концов, они находятся на девятом уровне стадии конденсации Ци.

Их тела внезапно увеличили скорость, в то время как их кинжалы непрерывно гудели, как будто они вибрировали на высоких скоростях. Затем близнецы оба полоснули своими кинжалами по голове Стонкинга.

- Возьми это! Божественный кинжал, Пронзающий небеса!

- Динь!

Божественный кинжал, которым хвастались близнецы, только отскакивал от кожи Стонкинга и он не может проникнуть дальше. Затем Стокинг заговорил глубоким голосом:

- Божественный кинжал, Пронзающий небеса? Хахахахаха! Может, вы используете свой кинжал, чтобы стричь волосы этой неженке Линь Сян!

- Не говори о нем плохо! - затем близнецы продолжали отчаянно бить своими кинжалами. Но куда бы ни ударил кинжал, он просто отскакивал назад, как будто его кожа была сделана из камня.

- Вам двоим очень не повезло! - Стонкинг захохотал. - Мы с товарищами по команде находимся на пике циркуляции маны. Не только это, но нашей группе удалось создать технику, которая позволяет нам быть связанными с самой землей. С этой связью наша оборона будет такой же сильной, как земля!

Близнецы были в отчаянии смотрит на их лица, в их ситуации. Если они не смогли пробить эту защиту, как они могли победить?

- Успокойтесь, мои ангелочки, - именно тогда Линь Сян начал говорить. Его голос был настолько спокойным, что вы подумали бы, будто эта ситуация не влияет на него. - Все техники имеют слабые места. Взгляните на них, - Линь Сян посмотрел на команду соперника. - Помимо усиленной защиты, есть ли что-то еще, что вы считаете неестественным?

- Хммм... - Близнецы наклоняли головы, размышляя. - Ага! - воскликнула один из близнецов в белой юбке. - Все трое уродливы!

- Ты сопляк!!! Я позабочусь, чтобы разбить это невинное лицо, как только я возьмусь за тебя!

- Это неправильно, Тао’эр, - Линь Сян просто рассмеялся, как будто он ожидал, что она так ответит. - Как насчет тебя, какие-нибудь идеи?

Юэ’эр, которая была одета в черную юбку медленно сказала:

- Они не двигаются вообще?

- Вот именно! - Линь Сян хлопнул в ладоши, как будто он был явно в восторге. - Их техника действительно позволяет им быть похожими на землю. Они будут такими же твердыми, как земля, но они должны быть неподвижными, чтобы сохранить связь. Кроме того, - продолжал Лин Сян, направляя свой лук в небо, - я уверен, что они потеряют эту связь, как только их связь с землей пропадает.

Затем Линь Сян начал собирать свою ману в лук и стрелы. Лук и стрелы начали дрожать, как будто сила, хранящаяся в них, была слишком большой. Затем он выпустил стрелу в небо.

- Скрееее… - стрела поднялась высоко в воздух, выпустив блестящую полосу.

- Хахаха! Ты промахнулся!

- Я никогда не промахиваюсь! - стрела внезапно опустилась вниз, стремительно падая на арену!

- Бах! - после того, как стрела попала в арену, земля взорвалась, вознеся группу Стонкинга на воздух

- Сейчас!

Тао'эр и Юэ'эр прошлись по фрагментам взрыва, устремляясь к трем. Их кинжалы издавали звуки разрезания плоти, когда они проходили мимо них.

Группа Стонкинга затем упала на землю, задергалась, и перешла к грани смерти. Их глотки были чисто перерезаны, и теперь из него оживленно вытекала кровь.

- Хвала нам, господин! – Тао’эр и Юэ’эр представили свои головы к Линь Сян, как будто им было наплевать на объединяющий кровью этап.

- Так так, - Линь Сян начал гладить головы близнецов.

- Уххххх...Мастер действительно лучший!

- Для этого матча я объявляю группу Линь Сян победителем!

После этого объявления Чу Ян, Вэньомшадэ выключил регистратор.

- Что случилось с группой Стонкинга? - Фан Линь не мог не спросить.

Вэньомшадэ ответил:

- О, теперь они в порядке, но похоже, что они были травмированы ножами.

- Хммм, этот Линь Сян еще хуже, чем ты, Фан Линь! - не могла не пробормотать Тан Я. - У вас есть только один ребенок и домашнее животное в вашем уходе, но у него есть две взрослые женщины, притворяющиеся его домашними животными!

- ... - Фан Линь не мог сказать, что он не ревновал к лечению, которое Линь Сян получил от близнецов.

- Так что насчет следующих двух матчей? Давайте тоже посмотрим.

- Фактически... больше не будет возможности смотреть эти два матча.

- Почему?

- Похоже, что некоторые из них уже сдались еще до начала матча.

- Это вообще возможно?

Вэньомшаде серьезно кивнул:

- Да, это возможно. В данном случае, группа Сюй Жо сдалась группе Шадовбанэ, а группа Ли Сюнь’эр сдалась группе Фэнь Чень.

- Это неестественно..... - Фан Линь не мог не насторожиться. - Итак, с кем мы сражаемся в полуфинале во второй половине дня?

Тан Я был тем, кто ответил:

- Это была группа Фэнь Чэнь, - сказала она, сжимая кулаки.

- Есть какие-то проблемы с этой группой?

- Это что-то личное, я могу справиться с этим сама

Тем не менее, Фан Линь знал, что Тан Я может сделать некоторые необдуманные вещи позже. Он посмотрел на Вэньомшаде, напомнив ему следить за ней. Он кивнул в знак согласия.

- Хорошо, давайте сначала отдохнем! - но прежде чем Фан Линь смог уйти, некто преградили ему путь. Это были Тао’ер и Юэ’эр, которые стояли перед ним со скрещенными руками перед грудью. Линь Сян стоял сзади, немного бдительно глядя в сторону Фан Линь.

- Эмм... в чем проблема?

Тао’эр и Юэ'эр одновременно открыли рты, чтобы ответить:

- Отдай нам старшую сестру!

http://tl.rulate.ru/book/15157/305397

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь