Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 48

Глава 48: Шпион

“Ты в порядке, Фан Линь?” Взволнованные Тан Я и Веномшейд приблизились к Фан Линю с взволнованными лицами. “Что с тобой тогда случилось?”

Фан Линь замер, не зная, стоит ли ему рассказывать о том, что сделал Ван Хао.

Затем Фан Линь вздохнул и сказал: “Я вчера съел какой-то странный фрукт, и моему кишечнику он не понравился.”

Тан Я и Веномшейд нахмурились, однозначно не веря словам Фан Линя. Но увидев выражение его лица, они решили опустить эту тему.

“Что ж.” Веномшейд сказал после неловкой паузы. “Думаю, посмотрим три остальные матча этим утром. Полуфинал групповых боёв будут проводиться в полдень, а финал будет завтра. Пятёрка лучших будет определена на следующий день.”

Но Фан Линь потряс головой, сказав: “Мне всё ещё нехорошо. Я пойду отдохну в своей комнате. Вы оставайтесь и смотрите. Встретимся сегодня за обедом.” Фан Линь развернулся и направился в свою комнату.

“Что-то подозрительное происходит, как по мне.” сказала Тан Я.

“Да, но мы не можем заставить Фан Линя что-то рассказать. Может, расскажет толстяк Ван. Где он есть, кстати?”

Тан Я и Веномшейд оглянулись, но Ван Хао и след простыл.

“Странно…”

.....

Тем временем, на местах для почётных зрителей.

Сяо Я встала, и Фан Юй последовала за ней. Тан Ло, увидев их, не мог не спросить: “Так рано уходите?”

“Неотложное дело, касающееся Фан Юй, мне надо разобраться. Для этого мне придётся как следует “изучить” её тело.” Сяо Я сказала это, облизывая свои пышные губы и водя рукой по талии Фан Юй.

Все старейшины и Тан Ло сглотнули слюну, воображая, что за “осмотр” Сяо Я устроит Фан Юй.

“Ну, не торопитесь…”

“Не волнуйтесь, вернёмся во время обеда.” Сяо Я подмигнула, а затем вместе с Фан Юй покинула арену и направилась к опочивальне.

Добравшись до комнаты Фан Юй, Сяо Я встала перед ней и крепко обняла. Фан Юй лишь стояла на месте, не говоря ни слова.

“Тихо, я представляю, каково сейчас тебе. Тебе плохо от того, что Ван Хао с тобой сделал. Но он поступил так потому, что считал, что так будет лучше для тебя.” Сяо Я нахмурила брови. “Но то, как он это сделал - неправильно, и ему нужно научиться быть мастером получше.”

Сяо Я уставилась на Фан Юй и сказала: “Это значит, что возможно, ты ещё нескоро увидишь Ван Хао. А чего добьётся твоё тело Ян, зависит лишь от тебя.” Сяо Я вдруг нахмурилась, а тело напряглось.

“Пффф, что за дерзость!” гневно сказала она, вытянув вперёд ладонь и направив в определённую часть комнаты. Раздался вскрик, и появился жалко выглядящий Ван Хао.

“Что ты тут делаешь? Я же сказала тебе держаться подальше!”

“Вообще-то, я здесь, чтобы сказать, что оригинальный Фан Линь хотел исполнения одного своего желания.” Ван Хао глубоко вдохнул и сказал:

“Он хотел, чтобы ты, Сяо Я, немного “поиграла” одновременно с его телом Ин и Янь.”

Комната погрузилась в неловкое молчание.

Однако, Фан Юй зарделась, услышав это. Увидев это, Сяо Я убедилась, что Ван Хао не соврал.

“А тебе-то что с того? Думаешь, ты предстал передо мной в лучшем свете?”

“А, ничего подобного!” Ван Хао помахал руками и продолжил. “Я просто хочу найти способ исполнить желание своего ученика перед тем, как уйду в своё Путешествие в поисках Просветления.” Ван Хао и вправду меньше походил на извращенца и выглядел куда дружелюбнее.

“Пфф, если это всё, что ты хотел сказать, то прочь отсюда!” Ван Хао послушался её, махнув рукой, уходя.

“Пффф, он думает, будто это всё равно что пикник устроить.” Пробормотала Сяо Я про себя. Затем она взглянула на Фан Юй с озорной улыбкой. “Ты и вправду в плохом настроении. Хочешь, я тебя развеселю?” Сяо Я спросила это, лаская выдающиеся бёдра Фан Юй.

“Мммм, мастер, я не смогу сегодня переодеться в другое платье. Пожалуйста, не делайте так, а то я стану мокрой.”

"...."

Пока большая часть внимания была прикована к Боевому Этапу, один человек взволнованно шёл через землю секты. На нём была роба Внешнего Ученика секты Бессмертного Бога. Его звали Фан Го. Он был шпионом, засланным кланом Фан, чтобы тот приглядывал за действиями секты. Были и другие шпионы, но они были этапами повыше.

Перед началом Боевого Этапа, Фан Го встретился кое с кем за пределами секты. Он увиделся с Карателем, искавшим Фан Линя! Мужчина всё ещё носил свою фирменную серую маску и робу. Увидев, что пришёл Фан Го, мужчина грозным голосом произнёс:

“Читай, это твоя миссия на сегодня. Выполнишь на славу - и, быть может, с твоей семьёй случится что-то хорошее!” Фан Го тихо заскрежетал зубами, услышав это.

Клан Фан всегда был кланом, тренировавшим генералов и войнов. Их методы управления членами клана всегда были строгими. Любой из слабых членов клана будет использоваться как пешка в их грязных делах. Вроде шпионажа.

Как только Фан Го прочитал свиток, он знал, что делать. Инструкции были следующими - следить за одним из участников Боевого Этапа, Толстяком Линем. Фан Го должен записывать все свои наблюдения за этим человеком.

“Я бы и сам этим занялся, но из-за того Бессмертного и Полу-бога мои руки связаны.” Мужчина взглянул на Фан Го и сказал: “Не облажайся, или я лично тебея убью!”

“Слушаюсь!”

.......

Фан Го присутствовал при первом бое Фан Линя. Увидев, что случилось, он записал “У него определённо мощное тело, но с ним случился приступ диареи. Похоже, что он не в ладах с Толстяком Ваном, упомянутым в подробностях миссии.”

Когда Фан Линь решил уйти в свою комнату, Фан Го тайно прокрался за ним. Добравшись до его опочивальни, Фан Го вдруг услышал стоны. Он заглянул через приоткрытое окно и увидел Фан Линя, корчащегося на кровати.

“О да, мастер! Потрогайте меня тут, мастер! Как хорошо, мастер!” Фан Линь издавал довольные стоны. Разумеется, в этот момент Фан Линь испытывал то, что испытывала Фан Юй во время массажа Сяо Я.

Будь это нормальная ситуация, Фан Го списал бы поведение Фан Линя на то, что он навоображал себе, как его женщина-мастер оказывает ему услуги.

Но клан Фан и Фан Гуо думали, что Ван Хао - единственный мастер Фан Линя!

“А! А! А! Да, мастер! Возьмите меня сзади!”

У Фан Го побежали мурашки от услышанного.

“Я и не думал, что этот Толстяк Линь увлекается подобным. Он хочет, чтобы мастер Ван Хао взял его сзади!”

Фан Го написал на бумаге “Цель, похоже, одержима гомоэротическими фантазиями о своём предпологаемом мастере, Ван Хао. Похоже, эти фантазии ему сильно нравятся.” Фан Линь вдруг напрягся и издал полный удовлетворения стон. Разумеется, это из-за того, что Фан Юй достигла своего предела с помощью Сяо Я.

Фан Го заключил в своих записях:

“И похоже, что он может к***ть от одних пошлых фантазий.”

http://tl.rulate.ru/book/15157/305396

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь