Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 44

Глава 44: Я же говорил

Приближаясь к духовной кухне, Ван Хао уже почувствовал, как его окутывает недоброжелательная аура. Аура приблизилась к Ван Хао, стоило тому ступить на землю кухни. Он взглянул на то место, откуда она исходила, и увидел толстяка Чжоу, стремительно приближавшегося к нему.

Увидев убийственное выражение лица Толстяка Чжоу, Ван Хао знал, что ситуация ему предстоит не из лёгких.

“Стоять! Вот как ты обращаешься со Внешним Учеником Секты Бессмертного Бога?” Ван Хао гордо продемонстрировал свою робу и знак внешнего ученика.

Услышав заявление Ван Хао, толстяк Чжоу замер, на его лице появилось ошарашенное выражение. Хоть он и находился на этапе Души Маны, а Ван Хао - всё ещё на первом, Толстяк Чжоу не мог навредить Ван Хао без каких-либо последствий.

Шок на лице толстяка Чжоу появился лишь на секунду, после чего его сменила злоба.

“Чтобы какой-то там Внешний Ученик мною помыкал! Говори, что тебе надо!” Сейчас у Толстяка Чжоу не осталось выбора, кроме как заставить Ван Хао уйти как можно скорее. Он знал, что Ван Хао был замешан в том, что случилось с его сыном, Чжоу Жоугуэ. И будто того, что его покалечили, было мало, этого Стояка и след простыл.

Это значит, что Стояк скорее всего сейчас в руках Ван Хао. Толстяк Чжоу уверен, что Ван Хао не сможет выбить из Стояка какие-либо доказательства из-за растения-паразита. Но Толстяку Чжоу нужно было удостовериться, что Ван Хао никому не сболтнёт о том, что Толстяк Чжоу жульничал во время соревнования.

Так что Толстяку Чжоу нужно было остановить Ван Хао от любого рода разговоров и немедленно заставить уйти. Затем, он найдёт способ прикончить и Ван Хао, и Стояка из теней. А заодно и команду Фан Линя.

Толстяк Чжоу стянул вместе брови в гневе. У него была лишь неделя на всё. Как только экзамен подойдёт к концу, у него будет слишком мало шансов на месть.

“Прояви терпение и жди шанса напасть! Пока что, мне нужно прогнать его прочь!” Толстяк Чжоу взглянул на Ван Хао, готовясь опровергнуть любое утверждение.

“Эй, ребята, вы слышали, что случилось с одной из духовных свиней в зоне разведения прошлой ночью?”

Один из поваров ответил: “Да, слышал, похоже, бедную свинью расчленили так, что и не узнать.”

Ван Хао продемонстрировал свою фирменную улыбку и спросил зрителей: “Виновник уже пойман?”

Говоривший ранее повар ответил: “Откуда мы знаем, человек ли вообще этот виновник? Скорее уж это сделал обезумевший духовный зверь!”

Ван Хао потряс головой, разочарованный ответом повара. Он грандиозно взмахнул руками, говоря: “Обезумевший духовный зверь? Быть того н еможет! Вообще-то, я видел, что случилось вчера, и могу прямо сейчас указать на виновника!” Ван Хао начал идти в сторону Толстяка Чжоу.

Толстяк Чжоу почувствовал, как холодок пробежал по спине, осознав, что сейчас будет. Ван Хао схватил плечи Толстяка Чжоу и сказал: “Вот он, виновник!”

Зрители тут же зашумели: “Толстяк Чжоу? Как такое может быть? Да ты врёшь!”

“Хе-хе, ты, похоже, совсем отчаялся, раз решил в таком меня обвинять. И это всё. что ты можешь?” Толстяк Чжоу медленно сказал Ван Хао. “Если ты так со мной сражаешься, то ты очевидно проиграл!”

“Ха-ха-ха! Хочешь доказательства? Приведите сюда духовную свинью!” тут же потребовал Ван хао. “Как только здесь будет духовная свинья, вы все мне поверите.”

5 минут спустя.

Духовную свинью привели к Толстяку Чжоу. Та была размером с обычную свинью. Увидев её, Толстяк Чжоу, очевидно, не стал нападать. Зрители начали шептаться между собой:

“Похоже, Внешний Ученик просто врёт.”

“Ему так скучно, что он хочет задурить нам головы?”

“Просто позор!”

Толстяк Чжоу ухмыльнулся и хотел было что-то сказать, как вдруг упал на четвереньки. Он попытался встать, но не мог. Он попытался заговорить, но из его рта вырвалось лишь:

“Ииииии!!!”

Толстяк Чжоу вёл себя так, естественно, благодаря эссенции Сметающего Горы Кабана. Став Внешним Учеником, Ван Хао пробрался в зону разведения и убил там духовную свинью, после чего уничтожил её тело. Затем он попросил Фан Линя дать ему немного мужской эссенции Сметающего Горы Кабана - для особого случая. Фан Линь согласился, отдав Ван Хао много эссенции.

Эту эссенцию также можно было считать видом энергии, находящейся под контролем способности Ван Хао. Теперь ему нужно было лишь внедрить эссенцию в тело Толстяка Чжоу.

Ван Хао не мог просто бросить энергию в Толстяка Чжоу. Лучший способ внедрить её - через физический контакт. Поэтому когда Ван Хао подошёл к Толстяку Чжоу и сжал его плечи, он воспользовался этим телесным контактом, чтобы внедрить мужскую эссенцию Сметающего Горы Кабана.

Толстяк Чжоу находился на четвёртом этапе, так что мог с лёгкостью стирать эссенцию из тела, если её обнаружит. Но Ван Хао был Гегемоном Энергии. Он манипулировал эссенцией так, чтобы она была невидимой и толстяк Чжоу не мог её заметить и удалить. Пока они ждали. пока приведут духовную свинью, эссенция кабана полностью внедрилась в Толстяка Чжоу и его душу. Даже если он и заметит эссенцию, ему будет очень трудно её стереть.

В духовном зоопарке, Фан Линь и его команда использовали женскую эссенцию Кабана. Именно поэтому самцы-Кабаны хотели с ними сношаться. Но, в случае Толстяка Чжоу, Ван Хао использовал мужскую эссенцию. Можете догадаться, что было дальше.

Пока Толстяк Чжоу был в форме кабана, он увидел приведённую духовную свинью. Внезапно в нём возникло громогласное желание взять эту свинью силой.

“Иииииии!” К ужасу Толстяка Чжоу, его тело ринулось к испуганной духовной свинье. Толстяк Чжоу ртом разорвал собственные штаны и явил миру своё “оружие”. Зрители одновременно ахнули от того, что случилось далее. Духовная свинья могла лишь издавать звуки боли и агонии.

“А, всего 10 секунд? Это было слишком быстро!” насмешливо сказал стоящий неподалёку Ван Хао, смотря на уже мертвую и расчленённую духовную свинью. Из-за силы четвёртого этапа Толстяка Чжоу, свинья не могла выдержать его натиска и погибла сразу же.

Толстяк Чжоу был вне себя от гнева после произошедшего. Его репутация была безнадёжно испорчена благодаря Ван Хао. Он попытался стереть эссенцию, но, к несчастью, та внедрилась в его тело, и полностью убрать её он сможет разве что через десять дней. Он злобно взглянул на Ван Хао, желая убить его на месте, пусть даже это и будет стоить ему жизни.

Но не успел он прыгнуть на Ван Хао, он снова почувствовал в голове неутолимое желание! Не успел Толстяк Чжоу понять, как его тело устремилось к зоне разведения! Его тело хотело не только здешних духовных свиней, но и всех обитавших тут млекопитающих!

Минуты спустя, вся секта Бессмертного Бога могла слышать мучительные вопли бесчисленных духовных зверей и возбуждённые стоны одного создания.

“Ииииии!!!”

Ван Хао повернулся к ошарашенной толпе и произнёс:

“Я же говорил.”

http://tl.rulate.ru/book/15157/305392

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь