Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 43

Глава 43: Разлучение

Обсудив множество возможных “стратегии проигрыша” Фан Линя, Ван Хао задал ему другой вопрос.

“Эй, Фан Линь, вы с Фан Юй же один и тот же человек, так?”

“Разумеется, мастер, вы ведь сами мне так сказали.”

Услышав ответ Фан Линя, Ван Хао не мог не почесать свою голову: “Если ты всё ещё один человек, то почему ты влюблён в Тан Я, пока Фан Юй веселится с Сяо Я?”

Фан Линь замер, похоже, пытаясь сформулировать правильные слова для объяснения ситуации.

“Хорошо.” Фан Линь начал со вздоха.

“Это правда, что Фан Юй и я всё ещё один и тот же человек. Оригинальный Фан Линь. Но ваша идея моего положения, мастер, состоит в том, что я, Оригинальный Фан Линь, контролирую оба тела одновременно. Но это вовсе не так, мастер.” Фан Линь глубоко вдохнул и продолжил: “Я скорее проживаю две жизни одновременно.”

“Две жизни одновременно? Разве это не значит, что ты разделился на двух разных людей?”

“Мастер, как-то так - когда моё оригинальное “я” контролирует нас обоих, он видит всё через два разных тела. Как я или Фан Юй подходят к ситуации зависит от их тел и нашего окружения. И именно так и получается личность, так? В зависимости от того, как он или она выросли.”

“Так вот, насчёт твоей любви…”

“Оригинальный Фан Линь, разумеется, любит и Тан Я, и Сяо Я, но когда я разделяюсь на тело Ян в виде Фан Линя и тело Инь в виду Фан Юй, тело Ян будет более влюблено в Тан Я, чем в Сяо Я, и наоборот.”

Ван Хао был слегка встревожен словам Фан Линя. “Разве это не слишком опасно? А что, если ты и Фан Юй станете совершенно разными личностями в будущем? Сможет ли твой разум это вынести? Или твоё сердце? да что там, может, ты вообще не сможешь с ней снова объединиться!”

“Я… не знаю, мастер.” Фан Линь понурил голову. не зная, что и делать. Он вспомнил увиденную им память крови.

“Я буду как мой предшественник? Два совершенно разных человека, влюблённые друг в друга? Или я стану врагом Фан Юй? Только время покажет.”

Пока что, Фан Линь всё ещё знал, что воссоединению его личности и Фан Юй ничто не препятствует. Фан Юй - это Фан Линь, а Фан Линь - это Фан Юй. Фан Линю просто нужно быть настороже, как только появится любой намёк на проблему. Но до этой поры, он будет наслаждаться двумя жизнями сразу.

“Мастер, давайте выйдем, похоже, что Тан Я удачно отвлекла Яо’эр. Она уже ушла в свою комнату. Вам всё ещё нужно увидеться с тем толстяком Чжоу, да?”

“А, чуть не забыл про этого проклятого толстяка. Посмотрим, что он со мной сделает!” Ван Хао помял свою новую робу. Это была роба Ученика Внешнего Круга! Прибыв на земли секты, Ван Хао тут же воспользовался своей “культивацией” и знаком отличия секты, чтобы его туда приняли.

“Пойдём!” Ван Хао гордо маршировал вперёд с выпяченной грудью. Фан Линь улыбнулся, увидев своего мастера таким.

“Посмотрим, что за хаос учинит мой мастер!”

Пока Фан Линь и Ван Хао помпезно направлялись к Духовной Кухне, один человек тоже не сидел на месте.

“Ууууу, сестрёнка…” Тан ли беспомощно парила над землями секты. надеясь увидеть свою любимую сестрёнку.

На вид было похоже, будто её могли легко заметить ученики секты, но, видимо, они не видели её, что уж там говорить о том, чтобы ощутить её присутствие.

Как оказалось, род Кетцалькоатля Тан Ли подарил ей не только выдающуюся способность летать. Он также даровал ей способность, не дающую другим её замечать. Тан Ли никто не мог обнаружить, разве что её будет искать кто-нибудь выше шестого этапа. Она показывалась на глаза только если того хотела.

Именно по этой причине она с такой лёгкостью сбегала из комнаты, а родители даже не замечали.

Сейчас Тан Ли делала всё, что в её силах, чтобы найти сестрёнку, которая, похоже, исчезла 10 часов назад. Летя на северо-восток, Тан Ли заметила ещё одну огромную пагоду, только втрое больше пагоды её родителей.

“Там дядя Тан Ло. Может, сестрёнка играет с дядей!” Девчонка приблизилась к пагоде. Подойдя к ней, Тан Ли увидела, что одно из окон на верхнем этаже слегка приоткрыто.

“Посмотрим!” Тан Ли направилась к открытому окну и заглянула внутрь. Перед собой она увидела комнату с огромной кроватью посередине. Её дядя Тан Ло сидел на кровати, глядя на человека перед собой. Этим человеком была знойная женщина.

У неё была загорелая кожа, длинные тёмные волосы и восхитительные глаза, готовые засосать тебя, если будешь слишком долго в них смотреть. Обнажённая диафрагма демонстрировала её узкую талию и плоский живот. Она соблазнительно танцевала перед Тан Ло, выпячивая изгибы своего тела. Тан Ло, разумеется, был этому лишь рад.

Минуту спустя, женщина прекратила танцевать. Затем она соблазнительно произнесла: “Как вам такое прослушивание? Я гожусь в ваш гарем 101-й девушкой?”

Тан Ло улыбнулся, услышав её вопрос. “Осталось лишь одно испытание. Если пройдёшь его, будешь в моём гареме. Если нет - можешь со мной попрощаться.”

“Так что за испытание?”

“Всё очень просто. Сними передо мной штаны и бельё.”

“Э, так быстро? Вы так прямолинейны, Глава Секты…”

“Пфф, вовсе нет! Я просто хочу проверить, есть ли у тебя *** или нет!”

“Какого чёрта?! Вы смеете оскорблять меня, великую соблазнительницу? Пффф, я ухожу!”

“А, а, прошу, постой!” Бедный Тан Ло погнался за женщиной, пытаясь успокоить её.

“Хи-хи, дядя такой дурак!” После этого Тан Ли вылетела, возобновив свои поиски сестрёнки. Полетав какое-то время, она вдруг почувствовала, как что-то притягивает её кровь. Она инстинктивно последовала за этим, пытаясь приблизиться к источнику этого притяжения как можно быстрее. Подобравшись к нему, Тан Ли не могла не хлопнуть в ладоши от радости.

“Это сестрёнка!” Тан Ли ускорилась к крови, которую учуяла, выкрикивая “сестрёнка”.

“Сестрёнка! Сестрёнка! Сестрёнка!” Ван Хао и Фан Линь почти добрались до духовной кухни, как вдруг услышали чей-то голос. Они поискали его источник, и увидели младенца, парящего в небе и несущегося навстречу Фан Линю!

“Сестрёнка! Давай играть!”

“Вот чёрт, это Тан Ли!” Фан Линь вспомнил обещание Фан Юй организовать для Тан Ли встречу с Фан Линем и Ван Хао.

“Э? А где сестрёнка?” Тан Ли была в смятении, увидев совершенно другого человека с кровью Фан Юй. “Отдай сестру!” Тан Ли стала летать вокруг Фан Линя, будто комар.

“Мастер, помогите!”

“А? Мне надо идти на встречу с толстяком. Разбирайся с ней сам!” Ван Хао поспешил к духовной кухне, совершенно не желая успокаивать Тан Ли. Фан Линь лишь уставился на уходящий прочь силуэт Ван Хао с кислой миной.

“Отдай сестру!”

http://tl.rulate.ru/book/15157/305391

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь