Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 42

Глава 42: Серый Человек

Секта Императрицы Льда

“Они все будут моими наложницами?” Фан Юй могла лишь сглотнуть слюну. Все эти красотки перед ней - высший класс! Она была бы довольна хотя бы одной, но ей предлагали их всех!

“Помимо этих девушек, ты также будешь центром внимания секты. Все ресурсы для культивации мы предоставим. Пока это в пределах наших сил, мы исполним любое твоё желание. Д… Д… Даже я…” Линь Юйва застенчиво отвела взгляд, говоря это.

Годы на посту главы секты заставили её забыть про ощущение близости с мужчиной. Вместе с другими ученицами секты Императрицы Льда, Линь Юйва желала лишь присутствия женщин.

Линь Юйва уставилась на Фан Юй. Её красоте и привлекательности не было равных на этой планете! Если она станет Священной Девой, её за считанные дни высосут досуха восхищённые ученицы! Разумеется, Линь Юйва такого не допустит. Те, кто хотят двойной культивации с Фан Юй, должны обладать определённым количеством очков вклада. Разумеется, число будет астрономическим!

Затем Линь Юйва подумала про себя:

“Но, разумеется, у меня, главы секты, сильнейшая эссенция Инь в секте. Наибольший приоритет на двойную культивацию с Фан Юй будет у меня, Линь Юйвы! Хотя бы раз в день мне гарантирован!” Затем Линь Юйва облизала губы, подумав о позициях, которые она с Фан Юй займёт на кровати.

“Так что думаешь? Это настоящий рай для тебя!” Линь Юйва с ожиданием взглянула на Фан Юй. Сяо Я, с другой стороны, смотрела взволнованно.

“Простите, Глава Секты, но - нет.”

“Почему?” Линь Юйва не ожидала, что Фан Юй тут же отвергнет её предложение. “Тебя что-то здесь не устраивает? Я могу всё исправить!”

“Дело не в этом.” Фан Юй потрясла головой. “Причина личная, и боюсь, я не могу вас в неё посвятить.”

Разумеется, дело было в её роде. Пока что единственными людьми, которым могли доверять Фан Юй и Фан Линь касательно их крови, были мастерами. Вряд ли они найдут кого-то ещё. К тому же, Сяо Я столько сделала для Фан Юй, что она просто не могла оставить её.

Линь Юйва уставилась на полные упорства глаза Фан Юй. Увидев, что она не поддастся, она лишь разочарованно вздохнула. “Ладно…” Линь Юйва посмотрела на Сяо Я и сказала: “Позаботься о ней, хорошо? Если мы услышим, что ты плохо с ней обращаешься, мы сделаем всё, чтобы её спасти!”

“Ха-ха-ха-ха! Поняла, поняла!” радостно засмеялась Сяо Я. “Если на этом всё, то мы пойдём.”

“А? Даже не останетесь отдохнуть?”

“Нам не нужно, не нужно. Фан Юй всё ещё нужно попрактиковаться.” Как могла Сяо Я оставить тут Фан Юй? Линь Юйва, может, и отступила, но никогда не знаешь, что они могут сделать, если они останутся тут.

Мастер и ученица взошли на духовный корабль Сяо Я, который она держала рядом. Корабль рванул назад к секте Бессмертного Бога.

“Мастер... “ Оказавшись внутри, Фан Юй хотела было что-то сказать, но Сяо Я обхватила её лицо и глубоко и неистово поцеловала. Их губы и языки оставались едины дольше минуты, а руки жадно ласкали тела друг друга.

Разъединившись, Сяо Я, запыхавшись, сказала: “Спасибо, что осталась со мной, Фан Юй. Я знаю, что это из-за твоей крови, но я всё равно счастлива, что ты выбрала меня.” Сяо Я ослепительно улыбнулась, сказав это.

Её глаза голодно осмотрели слегка дрожащее тело Фан Юй. “Знаешь, до прибытия в секту ещё 6 часов. Чем хочешь заняться?”

“Вообще-то, я лишь хочу продолжать целовать вас, мастер, до прибытия в секту.”

“Хе-хе, звучит неплохо.” Затем их губы снова соединились, а они издали томные вздохи...

......

Штаб-квартира клана Фэн, Южная Пустыня

Старейшина Фэн Цзунь был занят тем, что помогал жене идти на поправку. Также он следил за ситуацией с Нин’эр. После ухода Фан Юй, Фэн Нин’эр начала тренироваться усерднее прежнего. Её усилия однозначно приносили плоды.

“Ах, любовь и вправду творит чудеса.” не мог не пробормотать Фэн Цзунь.

“Эй, ты там что-то намекаешь о нашем браке?” Разумеется, только Сяо Мэн могла так словесно оскорблять мужа. “Говори правду! А не до будешь сегодня спать снаружи!”

“Прошу, не надо, любовь моя!”

Но прежде чем Сяо Мэн могла продолжить свою атаку на Фэн Цзуня, они оба почувствовали приближающийся духовный корабль. Они отправились к докам и увидели его.

Духовный корабль был маленьким, вмещая в себя всего одного человека. Они бдительно наблюдали за тем, как из него выходит человек. Увидя его, они не могли не насторожиться.

“Что тут делает человек из Дисциплинарного Отдела клана Фан?” спросила Сяо Мэн.

Вышедший человек казался самым обычным. На нём была серая роба и бамбуковая шляпа, которая подчёркивала его простоту. На его лице была серая маска. На маске был белым цветом написан номер “5”. Маску, само собой, носили Каратели из Дисциплинарного Отдела клана Фан.

“Что я тут делаю?” хриплым голосом произнёс человек. “Я ищу кое-кого. Я слышал, что Даосист Сандерхарт, отправившись в Мистический Лес более двух месяцев назад, привёл с собой людей.” Он сделал паузу, подойдя к Фэн Цзуню: “Я слышал, одного из них зовут Фан Линем, не расскажете, где его искать?”

.........

Тем временем, в зоне ожидания, Ван Хао и Фан Линь обсуждали стратегию, как Фан Линь проиграет в первом бою.

“Какого чёрта, мастер? Мне и вправду нужно так быстро проиграть? Это же так стыдно!” Фан Линь не мог не взвыть от отчаяния, когда Ван Хао предложил это.

“А? А какой у нас ещё выбор? Ты не можешь сражаться хорошо - иначе тебя возьмут в ученики! Никогда не знаешь, что вздумается этим старейшинам! Даже если ты проиграешь, стоит тебе показать хоть чуточку потенциала, и они могут тебя выбрать!”

“Но как легче всего проиграть, мастер?”

“Всё просто - ты должен саботировать свою группу ещё до начала группового боя.”

“Но это же групповой бой, мастер! Тан Я и Веномшейд тоже там будут! Они меня прикончат, если я всё им испорчу!”

“Ладно, ладно. Просто не помогай им в групповом матче. Скажи, что у тебя живот болит, или что-нибудь в этом роде, так что в бою участвовать не будешь. Используй любое оправдание, какое только можешь!”

“А что если мы победим во всех групповых боях, и мне придётся сражаться три на три?!”

“Хммм, если так случится, тут же признай своё поражение и отдай свою карту двум другим!”

“Уууу, мне и правда нужно так сделать, мастер?”

“Да, это для твоей же безопасности.”

По правде говоря, помимо предотвращения взятия Фан Линя в ученики, у этого плана была ещё одна цель. Заставить Тан Я разозлиться на Ван Хао.

Представьте себе Тан Я, разочарованную поражению в групповых боях из-за Фан Линя. Её будущий успех от возможности стать учеником старейшины возьмёт и исчезнет. Она будет вне себя от ярости. И в этот момент, Ван Хао очень громко заговорит с Фан Линем о саботаже группы, чтобы Тан Я услышала.

А когда Тан Я услышит, весь её гнев будет направлен на “злого” Ван Хао, в итоге растеряв всю свою любовь к нему. Даже если Тан Я победит в групповой битве, она всё равно будет зла, услышав о плане Ван Хао.

“Хе-хе-хе-хе, двух зайцев одним выстрелом!”

http://tl.rulate.ru/book/15157/305390

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь