Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 41

Глава 41: Секта Императрицы Льда

“Глава Секты Императрицы Льда?” Фан Юй не могла не прищурить глаза. Секта Императрицы Льда была одной из Восьми Великих Сект. Секта Императрицы Льда находится в Северных Ледниках. Это место считается холоднейшим регионом Бессмертного Континента. Там круглый год идёт снег.

У секты Императрицы Льда была лишь одна главная цель - явить миру ещё одну Императрицу Льда. Сама секта была основана могущественной Бессмертной шестого этапа, которую называли Императрицей Льда на планете Фри. Основав секту, Ледяная Императрица отправилась на высшие планеты. Ледяная Императрица не вернулась до сих пор.

Из-за этого, секта Императрицы Льда только принимает женщин с инь-строением тела. Чем оно лучше, тем лучше к тебе относится секта.

Судя по тому, что слышала Фан Юй из разговоров Сяо Я, текущая глава секты Императрицы Льда тоже Бессмертная.

“Пфф!” Сяо Я была в сквернейшем настроении, узнав, что Глава Секты Императрицы Льда хочет встретиться с её ученицей.

“Я не могу этого позволить! Если Фан Юй и встретится с ними, то я тоже буду с ней! Идём, увидимся с этой мегерой вместе!” Сяо Я встала и полетела к секте Императрицы Льда, таща Фан Юй за собой.

Как только они прибыли, Фан Юй увидела перед собой невиданную красоту. Ожидающая их женщина была одета в белоснежную робу, покрывавшую всё её тело. Роба была весьма плотно облегающей, акцентируя элегантные изгибы женщины. Её манеры демонстрировали грациозность и возвышенность. Единственное, что портило картину, было её лицом. У неё было холодное выражение лица, будто ничего в мире её не заботило. Её длинные белые волосы зашуршали, когда она повернулась к Фан Юй и Сяо Я.

“Приветствую, Повелительница Пустоты.” сказала элегантная женщина Сяо Я, усаживаюсь. Она посмотрела на Фан Юй и сказала: “Значит, госпожа Фан Юй, ты обладаешь экстремально сильно выраженным строением Инь. Я хочу убедить тебя присоединиться к секте Императрицы Льда. Если согласишься, ты будешь нашей Священной Девой!”

Фан Юй и Сяо Я были шокированы предложением женщины.

“Эй, эй, Линь Юйва!” сказала Сяо Я, подходя к ней. “Ты это серьёзно задумала? Ты сделаешь Фан Юй Священной Девой? Разве это не значит, что ты будешь воспитывать её в качестве новой Императрицы Льда?”

“А почему нет?” надменно ответила Линь Юйва. “У неё самая чистое и могущественное строение Инь, которое только видела эта планета. Она превзошла даже твоё строение Инь! Её строение так же чисто, как у самой Императрицы Льда!”

“Ха-ха-ха!” Сяо Я лишь засмеялась, услышав утверждение Юйвы. “Сделать её Императрицей Льда? Как видишь, она следует Божественному Пути! Как твоя секта вообще способна воспитать её, а?”

“Слушай сюда, женщина.” Линь Юйва встала и приблизилась к Сяо Я. Лин Юйва подошла так близко к Сяо Я, что их груди касались друг друга. Фан Юй могла лишь сглотнуть слюну, увидев, как их холмы столкнулись друг с другом.

“Даже если она на Божественном Пути, мы можем заставить её пройти через нашу “Комнату Перерождения Инь”. Стоит ей захотеть, эта комната очистит эссенции её тела и вернёт в незапятнанное состояние. И тогда, даже от её предыдущей культивации не останется и следа. Зато её строение Инь улучшится в разы. И ей будет намного легче стать Императрицей Льда!”

“Ты думаешь, моя милая ученица на это согласится? Как тебе такое? Ты приведёшь нас в секту Ледяной Императрицы и покажешь Фан Юй, что она сможет от неё получить. Если ты и вправду сможешь впечатлить её настолько, что она присоединится к твоей секте, я не буду возражать!”

“Хорошо.” Линь Юйва улыбнулась, будто уже знала, что Сяо Я так скажет. “Тогда милости прошу в мой духовный корабль, который отвезёт нас до секты Ледяной Императрицы.”

Спустя 6 часов пути, духовный корабль Линь Юйвы остановился и начал потихоньку снижаться. Когда Фан Юй покинула его, перед собой она видела лишь белый цвет.

Теперь они находились посреди покрытых снегом земель. Завывающий ветер, проносился мимо них и приносил с собой больше снега. Небо было застлано густыми, белыми облаками. Посреди этих земель, Фан Юй могла разглядеть огромный дворец. Этот дворец был построен из прозрачных синих кристаллов, делавших упор на то, как холодно они выглядят. Судя по чудесной ауре, которую могла почувствовать Фан Юй, это должна была быть секта Ледяной Императрицы!

“Добро пожаловать в секту Ледяной Императрицы!” Линь Юйва нахально улыбнулась Сяо Я, будто уже победила. “Ты увидишь, что Фан Юй судьбой уготовано присоединиться к нашей секте!”

Зайдя внутрь, Фан Юй увидела, что изнутри дворец отдаёт той же холодностью, что и его внешнее оформление. Она отчётливо чувствовала эссенцию инь, пронизывающую воздух вокруг неё. Как только они прибыли, Линь Юйва остановилась. Сяо Я и Фан Юй последовали её примеру.

“Мои ученицы! Поприветствуйте вашу будущую Священную Деву!”

Внезапно, появилась тысяча элегантных девушек, и те собрались перед ними. Фан Юй едва удержалась от того, чтобы пустить слюну, увидя их. Они все были первоклассными красотками, которых захотела бы защищать любая секта! И около тысячи девушек поприветствовали Фан Юй!

“Перед собой ты видишь тысячу прекраснейших девушек секты Императрицы Льда.” гордо заявила Линь Юйва. “Если ты станешь нашей Священной Девой, эта тысяча девушек будет только ради заняться с тобой двойной культивацией!”

“Двойной культивацией? Я думала, это возможно лишь с мужчиной и женщиной?”

“Обычно - да, но, как видите, секта Императрицы Льда состоит лишь из девушек. Даже самая невинная из женщин, взрослея, начинает желать партнёра. Но из-за того, что мужчин здесь нет, большинство учениц довольствуются друг другом. Но это было бы вредно для их культивации. Так что, спустя годы исследований, секта смогла выявить технику двойной культивации, которая работает только если обе практикующие - женщины строения Инь.”

“А? Мы не знали, что у вас в секте такое происходит!” Сяо Я выглядела глубоко оскорблённой, услышав признание Линь Юйвы. “Почему это я об этом не знала, когда была молодой? Ах, вся молодость насмарку!”

......

Пока Фан Юй и Сяо Я знакомились с Линь Юйва, Фан Линь и Ван Хао лениво отдыхали в своих опочивальнях.

“Скукота…” уныло произнёс Ван Хао, бездумно вращая книгу, которую читал, на указательном пальце.

“Если вам скучно, то почему бы вам не выйти наружу и повеселиться?”

“Повеселиться? Ты видишь, что снаружи ждёт Тан Я, чтобы на меня наброситься при случае?”

“А? Не повезло же вам!” саркастично ответил Фан Линь.

“Хе-хе-хе, ревнуешь, мой дорогой ученик?” Увидев брешь, Ван Хао тут же пошёл в атаку. “Твоё женское тело уже вовсю веселится с Сяо Я, а твоё сердце занято кем-то другим?”

"..."

“Эй, эй, только не говори мне, что ты и вправду влюбился в эту девчонку?” Спросил Ван Хао Фан Линя. Увидев, что Фан Линь не отвечает, Ван Хао запаниковал.

“Эй! Я думал, ты хочешь себе гарем! Как ты мог в кого-то влюбиться?!” хрипло закричал Ван Хао. Затем он подумал про себя: “Дело плохо! Я ведь даже хотел выдать за него свою сестру. Как так вышло?!”

Ван Хао расплылся в деловитой улыбке и посмотрел на Фан Линя: “Может, ты и не знаешь, но твоё тело Инь вот-вот обзаведётся гаремом! Так что ты должен последовать его примеру! Да и вообще, Тан Я нравлюсь я. Я не буду отвечать на её чувства, но тебя она однозначно считает другом!”

Услышав это, Фан Линь лишь меланхолично улыбнулся, повернувшись к Ван Хао: “Хоть я это и знаю, я не могу избавиться от этого чувства!”

Ван Хао лишь вздохнул про себя. Затем он принял две клятвы.

Первая, он должен заставить Тан Я потерять интерес к нему.

Вторая, он должен сделать так, чтобы Фан Линь познал и стал мастером Путя Гарема!

“Я обязан преуспеть!”

http://tl.rulate.ru/book/15157/305389

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь