Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 39

Глава 39: Сдержанный

Ван Хао знал, что на данный момент, он просто ничего не должен был делать. С этим, он надеялся, что Тан Я может передумать.

Затем он с любовью вспомнил о своей “жене”. Правда состояла в том, что это был брак по договору. Они были вынуждены пожениться. Поэтому блудная жизнь Ван Хао была пресечена. Как он мог не делать этого? Отец его супруги был на девятом этапе! Если Ван Хао осмелится на отношения с другой девушкой, то его тесть побьет его!

Но после его заточения Ван Хао чувствовал, что метка у него на лбу скрывала его от интенсивных поисков клана его жены. Именно тогда он подумал, что, возможно, сможет заново пережить свою жизнь плейбоя. Но сейчас, он все еще опасается завести роман. Это затем привело к тому, что у него стало много накопившегося сексуального напряжения, которое он может облегчить только через некоторые извращенные акты и действия. Он также пользуется помощью своей “волшебной руки”.

Он просто молился, чтобы Тан Я, чтобы она либо забыла его, либо чтобы стала действительно сильной. Хотя он все еще чувствовал себя плохо, когда к нему относились как к предмету.

Вэньомшадэ посмотрел в сторону Тан Я и Фан Линь. В начале отбора их сильные стороны были практически одинаковыми. Но теперь у Фан Линь и Сяо Я наблюдался прогресс в их культивационных базах. Вэньомшадэ тогда стиснул зубы и собирался заговорить, когда услышал, как Ван Хао заговорил первым:

- Ты беспокоишься, что если ты тренируешься самостоятельно, ты будешь компрометировать свою команду? Ха-ха, не волнуйся! Даже если твоя команда ничего не делает за оставшуюся неделю, ты все равно пройдешь этот раунд, учитывая количество потребленных углеводов, - затем он добавил ухмыльнувшись. - Не волнуйся о том, что они нападут на нас сейчас. Они отчетливо видели 50 групп во главе с Чжоу Жоугуэ державших победу здесь. Я уверен, что никто из них не посмеет сражаться против группы, которая победила этот Альянс.

- И если они когда-нибудь нападут… - сказал медленно Ван Хао. - Мы сбежим!

- Сбежим? Ты не будешь сражаться за нас?

- Сражаться за тебя? Идиот! Это экстренный случай! Меня даже не должно быть здесь! И я не могу позволить себе просто стереть воспоминания всех, кого я встречаю! Вот почему на данный момент, если мы видим, что большая группа нападает на нас, мы бежим!

Затем Ван Хао посмотрел на Вэньомшадэ и сказал:

- Я знаю, что ты хочешь продвинуть свою культивационную базу. Не волнуйся и делай свое дело здесь. Тан Я и Фан Линь тоже будут тренироваться здесь. Если что-нибудь случится, я немедленно сообщу все тебе.

Услышав это, Вэньомшадэ выдохнул с облегчением. Ты можешь сказать, что у него похожий уровень таланта, как у Тан Я, просто он больше фокусируется на искусстве варки яда, чем на улучшении циркуляции маны в его теле.

Сейчас он находится на средней стадии циркуляции маны. Это означает, что его ядовитая Мана интегрирована с его кровеносными сосудами, кожей и костью. Ему нужно только интегрировать свою ядовитую ману с мышцами, внутренними органами и его даньтяном, чтобы достичь пика циркуляции маны.

До начала заключительного этапа экзамена остается всего неделя. Вэньомшаде должен повысить уровень своей силы в этот период. Он спросил Ван Хао, есть ли у него большой котел. Ван Хао кивнул, потянувшись к черному пространству, которое появилось перед ним, а затем вытащил большой котел.

Помимо его боевых способностей, удаление одного лепестка из печати также ослабило ограничение Ван Хао на его пространственно-временной гироскоп. На данный момент он может хранить и извлекать большие объекты в своем космическом кармане. Он также мог использовать "Телепортацию". Но расстояние, на которое он мог телепортироваться сейчас, ограничено примерно 10 метрами вокруг него.

Увидев котел, Вэньомшаде просто промолчал. Затем он зажег пламя под котлом. После этого он положил воду в котел, пока он не заполнился на 3/4. После этого он попросил Ван Хао отдать все ядовитые травы, которые он собрал в лесу. Вэньомшаде не может хранить ее у себя, так он велел Ван Хао держать это в его кармане.

Появилось множество ядовитых растений, излучающих угрожающее пребывание. Затем Вэньомшадэ положил некоторые из этих ядовитых трав в котел и ждал. Как только вода начала кипеть, Вэньомшадэ прыгнул внутрь казана.

"Егооооо"

Вэньомшадэ почувствовал ядовитые соединения, плавающие в воде. Затем он пожелал себе поглотить его. Поглощая яд своим телом, Вэньомшадэ мог резко ускорить интеграцию своей ядовитой маны. Проблема с этим методом заключается в том, что как только поглощенный яд превысит возможности практикующего, практикующий будет отравлен до смерти.

Вэньомшаде знал, что его терпимость к яду высока, поэтому он решил пойти с ним. Через несколько минут вода восстановила свой нормальный цвет. Вэньомшаде после этого повернулся к Ван Хао и сказал "Как только вы видите, что вода будет чистой, пожалуйста добавляет больше трав отравы. Я буду продолжать делать это до конца недели!"

........

Пока Вэньомшадэ собирался начать обучение, Фан Юй была занята игрой с Тан Ли.

- Да! Да! - Тан Ли счастливо порхала по комнате, когда Фан Юй создала снег из ее рук. Маленькая Тан Ли радостно, как только поймала падающий снег, когда она хихикнула в восторге.

- Сестра Моар! Моар!

Фан Юй не могла не восхищаться интеллектом Тан Ли. Ей был всего один год, но она уже может понимать взрослых и следовать за ними. И кажется, что ее интеллект просто растет.

- Ли’эр, где твои родители? Я не ожидал, что они оставят тебя здесь.

- Родители? - Тан Ли склонила голову, продолжив. - Они сказали, что будут заняты.

- Ты знаешь, что они делали?

- Да, я знаю, сестра! Окно открыто, поэтому я смотрю! Я видела, как Балди играл с мамой. Балди двигал бедрами слишком быстро!

- Эмм...

Бедные Тан Линь и Ли Даоцзы! Они, вне сомнения, будут в ужасе, если узнают, если Тан Ли видела их во “время игр”.

Фан Юй вздохнул и продолжила выпускать снежинки.

......

И тогда началось мучительное усиление Вэньомшадэ. Прошла неделя, и из котла вылезла белая фигура.

- Ха! Я сделал это!

Вэньомшадэ, которого видит сейчас Фан Юй, выглядел бледным, но его тело испускало мрачную ауру. Вэньомшадэ удалось сейчас интегрировать свою ядовитую ману в свои мышцы и внутренние органы. Ему нужно было только интегрировать свою ядовитую ману в даньтян, чтобы достичь пика циркуляции маны.

В этот момент они услышали звон колоколов в зоопарке.

Завершился второй этап отбора!

Ван Хао смотрел на эротическую книгу, которую он читал:

- Хмм… Кажется мне и стояку нужно уединиться, - затем он посмотрел на Фан Линь. - Пожалуйста, будьте сдержаны в выборе, окей?

- Что вы имеете в виду, мастер?

На самом деле, причина, по которой Ван Хао беспокоился о жесткой конкуренции, не в том, что Фан Линь не преуспел. Ван Хао знал, что Фан Линь может войти в ТОП-5 со своими нынешними способностями. Однако это проблема Ван Хао. Возможность Фан Линь войти в ТОП-5.

Он прошептал Фан Линь:

- Если ты станешь учеником старейшины, то твоя родословная может быть обнаружена. Мы не можем позволить себе такой риск! Лучше быть принятым в качестве внешнего ученика. Тогда мы вместе поднимемся на вершину! - Ван Хао посмотрел прямо на Фан Линь. - Оставайся сдержанным, хорошо?

- Да, мастер!

Но правда в том, что это лишь незначительная причина, по которой Ван Хао не хочет, чтобы Фан Лин был в ТОП-5.

Он подумал: "Если мой ученик получит ученичество от старейшины секты, этот старейшина может украсть моего ученика! Сейчас, Фан Лин все еще доволен мной. Но что, если этот старейшина соблазнит его ресурсами для выращивания? Или даже красивыми женщинами! Я не могу этого допустить!"

"Не только это, я уверен, что он будет действовать самовольно, против моей воли, внешнего ученика, как только он будет учеником старейшины. Я ЕГО МАСТЕР. Он должен быть предан мне!"

Ван Хао снова посмотрел на Фан Линь.

"Оставайся сдержанным"

"....."

http://tl.rulate.ru/book/15157/304063

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь