Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 38

Глава 38: Заключительный этап экзамена

Фан Юй и Сяо Я замерли, услышав возмутительную просьбу Ли’эр. Затем Сяо Я начала проверять Ли’эр. Возможно, она не такая красивая, как Фан Юй и Сяо Я, но ее невинность и наивность, казалось, разбудили хищные инстинкты Сяо Я.

Несмотря на это, она вздохнула и плюхнулась с постели, оставив Фан Юй разочарованной и желающей большего.

“Ли’эр, то что я сделала с твоим учителем – это способ помочь ей развиваться. У нее есть врожденное Экстремальное Тело Инь, и только у меня есть способность направлять её. А вот ты обладаешь посредственным талантом.”

Ли’эра опустила свой взгляд вниз, явно расстроенная словами, произнесёнными Сяо Я.

“Но даже при всём этом я вижу, как развивается твоя настойчивость”. Сяо Я медленно подошла к Ли’эр. “В этом мире важны не только таланты, но и настойчивость”. Сяо Я щелкнула Ли’эр по лбу и наклонилась к ней. Так что Ли’эр могла почувствовать неотразимый аромат Сяо Я. Её ноги начали дрожать.

«Если ты хочешь быть сильнее, всегда следуй за Фан Юй, хорошо? Я не твой учитель, поэтому я не могу тебе помочь». Сяо Я отклонилась назад, позволяя Ли’ре вздохнуть с облегчением. Затем Сяо Я жестом указала им покинуть свою комнату. “Итак”, она знала, что Фан Юй и Ли’эр уже ушли, она медленно направила свою правую руку под нижнее облачение. Она стонала от удовольствия.

“Я собираюсь насладиться этим!”

В то время как Сяо Я была занят саморасслаблением, Фан Линь и Ван Хао вернулись обратно в пещеру. Однажды они видели там, Веномсхад и Тан Я, охранявших связанного Бонэ. Яо’эр незамедлительно вышел из тени Фан Линь и прыгнул прямо на руки Тан Я.

“Старшая сестра!”

Тан Я улыбнулся, явно радуясь тому, что милый Яо'эр обожает её. Но когда она заметила Фан Линь, её глаза внезапно сузились.

“Итак, вы прорвались, да.”

Несмотря на то, что Тан Ю выглядела равнодушно, она знала, что Фан Линь может сразиться с практиками Первого этапа, даже если он находится на Стадии совершенствования тела, его сила должна возрастать на его прорыв.

Тан Я и Веномсхад недоверчиво уставились на Ван Хао. Они увидели взрывную боевую мощь Ван Хао. Но потом они заметили, что на лбу Ван Хао осталось всего 8 лепестков. Мало того, но Ван Хао также излучал ауру кого-то на Первом этапе!

Правильно, когда Фан Линь прорвался на Первый этап, Ван Хао почувствовал, что печать на лбу потеряла еще один лепесток. Это позволило ему разблокировать свои боевые способности, чтобы подняться на Вторую ступень! Не только то, что его ученик достиг Первого этапа, но и то, что печать на лбу исходила аурой, подобной тем, которые исходили от практикующих Первого этапа. Теперь Ван Хао был похож на законного практикующего Первого этапа.

Ван Хао радостно вертел в руках токен секты. С ним он может быть принят как внешний ученик. Но сейчас не время. Ван Хао знал, что после этого отбора будет еще один этап. Затем отберут 5 лучших практикующих. Исключенные, в количестве 25 человек будут приняты в качестве внешних учеников, в то время как 5 лучших будут учениками Секты Старейшин. Если они талантливы, они могут быть приняты Великим Старцем или даже Главой Секты!

Но, как кажется, Великий Старец сошел с ума, и Сяо Я приобрела своего собственного ученика, подающий надежды взгляд практикующих обратился к Тан Ло, которые до сих пор не принял учеников.

С этого момента не трудно догадаться, что предстоящий заключительный этап будет полон борьбы. В этот момент Ван Хао должен сосредоточить свое внимание на повышении силы Фан Линь. Он знал, что те, кто проходит на этой стадии, обладают мощными способностями, для того чтобы они могли прыгать в царство. Конечно, они не так талантливы, как Фан Линь, но пока они находятся на пике Первой ступени, Ван Линь будет испытывать определенные трудности в борьбе с ними.

Да и не только это, но и после экзаменов по отбору, он все еще должен будет столкнуться с гневом Жирного Чжоу. Ван Хао почесал голову, не зная, что делать. Хоть он и говорил ранее, что у него есть способ решить эту проблему, но он все еще не имел представления, что делать.

‘Хайзиз, я подумаю об этом, как только этап отбора закончится. Спешка приносит потери!” Сказал себе Ван Хао.

Веномсхад начал говорить. “Мы видели, что вы стёрли их воспоминания о вас. Вы также планируете стереть и наши воспоминания?”

Конечно, Ван Хао очень хотел стереть их воспоминания. Но когда он посмотрел на Фан Линь, он понял, что Тан Я и Веномсхайд были друзьями Фан Линь. Ван Хао не мог позволить себе разорвать эту связь.

Затем он глубоко вздохнул и сказал: «У меня есть идея получше. Как насчет того, чтобы вы приняли клятву практикующего?»

Тан Я и Веномсхад знали, что такое Клятва Практикующего. Это клятва, сделана в соответствии с культивированием практикующих. Как только практикующий нарушит клятву, наказание, которое они назначат за нарушение данной клятвы, обрушится на них. Назначенное наказание должно быть настолько сильным насколько велик риск нарушения данной клятвы. Итак, если они пообещали не рассказывать о подлинной личности Ван Хао, им нужно придерживаться этому обещанию. Если же нет, наказания постигнет их.

Они оба согласились. Ван Хао спас их жизни, так что же значит маленькое обещание? Затем они читали Клятву практикующего. Они поклялись, не раскрывать ничего, что связано с Ван Хао и что может поставить под угрозу его нынешнюю личность и личность Фан Линь. Затем Веномсхад обусловил, что если он нарушит клятву, его собственная ядовитая мана будет потреблять его в качестве погашения. Тан Я боролась с собой и пыталась успокоиться, чтобы назвать свои условия наказания.

Заикающимся голосом она выдавила из себя:

«Если я ... Я ... я нарушу эту клятву, я ... Я ... я буду рабыней Ван Хао!»

Услышав это, рот Ван Хао широко раскрылся. Затем он вспомнил, что, пока он уничтожал своих оппонентов, его собственное красивое лицо было замечено Тан Я! Она обнаружила, что его жирное уродливое лицо было маскировкой, подделкой!

А теперь представьте. Красивый парень, который пришёл, чтобы спасти вас. Также он силен. Но и это ещё не всё, этот красивый парень притворился жирным и страшным, только чтобы помочь своему ученику! Сердце Тан Я затрепетало, когда она осознала всю доброту Ван Хао. Несмотря на то, что он извращенец, Тан Я просто отмахнулся от этого. Именно в тот момент она поклялась, что будет стремиться привязать его к себе.

Будет ли она нарушать клятву? Точно нет. Конечно, ее любовь к Ван Хао мешает этому. Но Тан Я знает, что иногда случаются непредвиденные обстоятельства. Если она даже случайно обнаружит что-нибудь о Ван Хао, он, несомненно, пострадает. Вот почему она поставила себя в качестве рабыни Ван Хао в наказание. Она была уверена в соблюдении клятвы. Если она нарушит клятву? Тогда Ван Хао будет обладать ей!

«Ах… на самом деле я уже женат». Ответил Ван Хао.

«Взрыв!» Тан Я окаменевшая упала на пол. Она знала, что теперь она совершила большой грех, соблазняя чужого мужа! Но потом она поняла, что это относится только к смертному миру. В бессмертном мире сила - это все! Если Ван Хао будет женат, тогда Тан Я будет сильнее жены Ван Хао и сможет заполучить его себе!

Как только у нее появилось это откровение, она почувствовала, что в ней что-то ослабевает. Затем она почувствовала, как прорвалась.

От Пятого до Шестого, затем до Седьмого и до Восьмого уровня Ци Конденсации! Ее собственная мотивация резонировала с ее определяемой личностью, вызывая прорыв, как ни у кого другого. Тан Я также является талантливым культиватором. С ее более высокой культивационной базой и мощным искусством меча есть возможность сражаться даже с теми талантливыми практиками на Первом этапе!

Ван Хао увидел решительный взгляд Тан Я. Его лицо приняло беспристрастное выражение, зная о хаосе в будущем. Затем Тан Я посмотрела на Ван Хао, таким решительным взглядом, будто говоря ему.

«Подожди меня, дорогой, ты будешь моим в будущем!»

«О, чёёёрррт .....»

http://tl.rulate.ru/book/15157/304062

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь