Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 36

Глава 36: Воспоминания Крови

Сяо Я просто молчал, не говоря ни слова Ван Хао.

“Э-э, ты реально думаешь об этом? Я думал, что ты по женщинам?”

“То, что я ценю – это красота. Если бы ты знал моего отца, ты бы постепенно понял, что гендер не имеет никакого значения. Красота имеет.” Сяо Я сказала это с полным достоинством. Она внезапно остановилась, широко открыв глаза, глядя на Фан Линь и Фан Юй.

“Что с ними происходит?”

Ван Хао ответил “Ты знала что каждый тип Божественного Благочестивого Зверя может существовать только один за раз? Это значит что может быть только один обладатель Крови Зверя Инь-Янь. Как только этот обладатель погибнет, то это будет только единственный раз, когда появится новый владелец Крови Зверя Инь-Янь.”

“Для каждого последующего нового владельца, важные воспоминания о предыдущих хранителях Крови Зверя Инь-Янь будут сохранены в родословной для использования следующим владельцем. Эти воспоминания включают в себя уникальные методы Крови Зверя Инь-Янь, боевые методы и методы культивации, и даже некоторых противников, с которыми боролись прошлые владельцы Крови.” Затем Ван Хао указал на направленный дуэт.

“Прямо сейчас, официальный прорыв Фан Линь на первый этап открыл ему некоторые воспоминания. Теперь от него зависит только то, как многому он сможет научиться.”

Внутри пустой сферы Сяо Я

Фан Линь и Фан Юй все еще сидели, скрестив ноги, когда она почувствовали, что изображения на спине сливаются вместе, формируя символ Инь-Янь. Их тела сливались тоже и оригинальный Фан Линь снова появился после более чем месяца разлуки. Он явно чувствовал, что со слиянием Бессмертной и Божьей Силы по его телу, его оригинальное тело может сражаться в равной степени против тех, кто на Втором Пиковом Этапе!

Но прежде чем он мог размышлять о своей новообретенной силы, он услышал легкое пение внутри своей души. Все в его голове и теле в тот момент прислушалось к пению.

“От нуля появляется один.”

Затем Фан Линь увидел виденье вселенной. Это было составлено только лишь из хаоса и небытия. (Удзи). Внезапно появился порядок и все существовало как единое целое (Тайдзи).

“От одного появляется два.”

Затем Фан Линь увидел, что Вселенная разделилась на две силы. Мягкая, располагающая одна (Инь) и жесткая, агрессивная вторая (Янь). Вместе они сформировали двойственность (Ляньин).

“От двух появляется четыре.”

Фан Линь затем увидел, что даже самая Инь- или Янь-ориентированная вещь во вселенной все еще имеет противоположную перспективу. Затем вселеннная была сформирована от Великого Инь, Великого Янь, Малого Инь и Малого Янь (Сысян).

“И четыре выражается через восемь.”

Фан Линь затем увидел, что Инь и Янь проявились как восемь основ вселенной.

☰ (Цянь), ☱ (Дуй), ☲ (Ли), ☳ (Чжэнь), ☴ (Сюнь), ☵ (Кань), ☶ (Гень) and ☷ (Кунь). Эти восемь символов могут представить всю вселенную (Багуа)!

После увиденного, Фан Линь почувствовал будто ему удалось увидеть истинный смысл его крови. Услышав это пение, видение Фан Линь было заменено чем-то, что было противоположностью спокойного события ранее.

Он увидел бесконечное пространство. В этом пространстве пролетало бесчисленные сломанные планеты. Неожиданно, Фан Линь увидел огромные энергетические волны в близлежащем месте. Он посмотрел туда, и увиденное было битвой.

Он увидел гидру с 8 головами, сердито ревущую на то, что перед ней. Фан Линь почувствовал, что его кровь говорит ему что это за гидра.

“Это Многоглавая Гидра-Король!”

Многоглавая Гидра-Король была другим типом Божественного Благочестивого Зверя. Когда оно только появилось на свет, у него не было вообще головы. У него вырастет голова только когда он достигнет стадии. Это означает, что у него будет только одна голова на Первом Этапе, две на Втором Этапе и так далее. Что особенного в этих головах это то, что каждая голов может научиться определенному Закону или Дао! Это значит что Многоглавая Гидра-Король Девятого Этапа уже выучит девять Законов или Дао!

Гидра, которую прямо сейчас видит Фан Линь, сейчас, очевидно, на Восьмом Этапе. Эта гидра кажется враждебной и готовой бороться с тем, что было перед ней. Когда Фан Линь попытался взглянуть на того, кто сражался с гидрой, он увидел двух человек, стоящих бок-о-бок. Увидев их, кровь Фан Линь сразу же забурлила.

“Они – предыдущие владельцы Крови Инь-Янь!”

Он увидел мужчину и женщину, которые стояли, держав мечи. У мужчины были длинные, красивые волосы, которые доходили до его талии. Его лицо и цвет кожи источали красивый вид, что, казалось, затмевало Фан Линь. Женщина, с другой стороны, обладала соблазнительным телом, что даже Фан Линь затаил дыхание. Ее изящная, изогнутая линия тела просто подчеркивала ее полную грудь и выдающую задницу. Они смотрели на гидру, готовые бороться с ней.

Фан Линь подумал, почему они еще не сливаются. Но затем он понял, что у этого человека, должно быть, лежит козырь в рукаве. Внезапно битва началась.

Но слишком плохо для Фан Линь. Из-за его ограниченной культивации, он не мог увидеть большую часть битвы.

“Сфокусируйся!!!”

Затем Фан Линь довел свою концентрацию до предела. Сначала он попытался понаблюдать за гидрой, надеясь, что это сможет спровоцировать Двенадцать Сущностей Божественных Боевых Искусств. После тщательного наблюдения в течении 90 минут, он почувствовал что отвечает ‘Змеиный’ аспект. Теперь ему просто нужно было быть гидрой и полностью понять, как быть гидрой. Как только у него получится, он произведет сущность Многоглавой Гидры-Короля!

“Да!”

Но прежде чем он смог следовать ее формам, он почувствовал, что его тело неспособно подражать гидре. Конечно, как он может это сделать легко? Это божественный благочестивый зверь! Если Фан Линь хочет полностью следовать сущности Многоголовой Гидры-Короля, он должен быть, по крайней мере, на Шестом Этапе! Фан Линь вздохнул с сожалением.

“Что ж, мне нужно достичь Шестого Этапа чтобы это сделать. Как только это случится, хехехе…”

Понимая, что он бы сделал с гидрой, Фан Линь затем глубоко связался с его кровью и сосредоточился на своих боевых предшественниках. После 30 минут он увидел тех мужчину и женщину, которые находились примерно в сотнях километров друг от друга, внезапно поменялись местами.

“Транспозиция!”

Фан Линь сразу почувствовал, что его кровь улучшилась. Новая техника крови отпечаталась в нем.

Транспозиция.

С помощью этой техники, Фан Линь и Фан Юй могут мгновенно меняться местами между собой, независимо от того, насколько длинное это расстояние! Это поистину безумная техника для хранителя Крови Божественного Благочестивого Зверя!

“Хахаха! С этим я могу поменяться с Фан Юй, когда Сяо Я ‘делает массаж’ ей. Хехехе… Интересно, какая будет у нее реакция. Будет ли она ‘обслуживать’ меня тоже?” В тот момент, Фан Линь поклялся себе, что пока никогда никому не расскажет об этой технике, даже обоим своим мастерам. Он, конечно же, собирался использовать эту технику для всяких проделок над ними без остановок.

“Рев!”

Многоглавая Гидра-Король издала разъяренный крик. Она смотрела обиженно на пару. Поняв, что ни один из них не может победить, она улетела. Дуэт Инь-Янь не потрудился преследовать ее. Фан Линь затем понял, что память крови скоро закончится.

Но перед тем как он смог уйти, он увидел неожиданное.

Инь-Янь дуэт целовался!

“Нет! Я не буду этого делать!” Фан Линь немедленно был ошеломлен от того, что увидел.

“Эти двое – извращенцы? Что ж, Я ТОЧНО НЕ НАМЕРЕН ТАКОЕ ДЕЛАТЬ. Я уверен, что этот хранитель крови в моих воспоминаниях это просто извращенец без любовников!”

“Я уверен, что моя кровь не заставит меня такое делать в будущем!” Фан Линь уверенно сказал сам себе. Но потом, он сказал с сомнением в голосе,

“Или заставит?”

http://tl.rulate.ru/book/15157/304060

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь