Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 35

Глава 35: Преобразование Ци.

Сяо Я была поражена красотой Фан Юй, каждое её движение было соблазнительно, и это возбуждало Сяо Я еще больше, хотя она знала, что Фан Юй была сотворена из мужского тела.

Её влекло всё больше и больше, сильнее и сильнее. Все эти “массажи” были лишь предлогом, способом для Сяо Я ласкать шикарное тело своей ученицы. Каждый раз она пыталась остановить себя и каждый раз сдавалась.

Сяо Я знала, что её ученица колеблется, чтобы ответить ей взаимностью, да и Сяо Я тоже колебалась.Она - мастер, Фан Юй - её ученица. История, конечно, знает массу таких примеров, но такие отношения редко заканчивались хорошо, Сяо Я была уже на шестом уровне мастерства, и такая связь могла отрицательно сказаться на репутации обеих.

Но все эти мысли мгновенно улетучились…

Фан Юй сжала её щеки и страстно поцеловала.

“Аааах”

Сяо Я и Фан Юй вкушали и наслаждались друг другом, они слились в единое целое. Их языки сплелись, безумные, страстные поцелуи продолжались. Минуту спустя они разъединились, обе глубоко дышали.

Сяо Я взглянула на румяное лицо Фан Юй. Глянцевые капельки пота в сочетании с солнечным светом, делали Фан Юй ещё более эротичной. Сяо Я поддалась искушению, рванулась к ней и схватила грудь своей ученицы. Грудь Фан Юй идеально лежала в ладони Сяо Я.

“Ахх...учитель”

Они снова сплелись в поцелуи, левая рука Сяо Я ласкала грудь Фан Юй, пока правая была занята её упругой попкой.

И вот, когда казалось уже, что Фан Юй уже почти на пике страсти, она отпрянула от своей учительницы. Это глубоко ранило Сяо Я.

“Тебе не нравится делать это вместе со мной?”

“Вовсе нет” - нервно ответила Фан Юй, видя удрученное лицо своего учителя.“Я просто не могу позволить себе расслабляться,я должна быть сосредоточена”

Она выбежала из комнаты, крикнув

“До завтра, учитель!”

Тем временем в пещере Ван Хао

Ван Хао смотрел на Фан Линя, который буквально пару минут назад стонал и охал.

“Ты в порядке?”

“Да, мастер, я в порядке” - растерянно ответил Фан Линь.”Чёрт! эта Сяо Я горячая штучка, не знаю как я долго я еще смогу сопротивляться её соблазнам, ведь в будущем станет только хуже”

Ради безопасности Фан Линя они решили осесть в этом укромном месте по среди леса, не беспокоясь о незваных гостях.

Фан Линь сидел, скрестив ноги, его лицо выражало сосредоточенность, он готовился к преобразованию ци.

Ван Хао с беспокойством смотрел на него и думал “Как только оба его тела достигнут Первого этапа, его успех может привлечь лишнее внимание...Нужно посоветоваться с Сяо Я”

Ван Хао сказал Фан Линю использовать Фан Юй, чтобы попросить помощи у Сяо Я. Через пару минут обе прибыли на место.

Ван Хао нервно сглотнул

“Ух..а Фан Юй похорошело ещё больше, эта грудь..эта попка! Да и Сяо Я тоже ничего такая! Всё при ней”

Затем Ван Хао вспомнил про странные вздохи Фан Линя и непристойной улыбнулся, глядя на только что прибывшую парочку.

“Что тебя так задержало? Ты была чем-то си-и-ильно увлечена?”

Обе дамы мгновенно покраснели, услышав эти слова

Сяо Я кашлянула и ответила

“Хватит пустой болтовни, я здесь для того, если вдруг что-то пойдет не так”

Сяо Я взглянула на Фан Линя, её сердцебиение участилось, она облизнула губы, любуясь его профилем.

Это не ушло от внимания Ван Хао

Фан Юй села напротив Фан Линя в такой же позе, кивнув друг другу, они начали ритуал. Энергия ци стала ощущаться в воздухе.

Целью Восходящих к Богам было единение со Вселенной и изучение её “Законов”. Эти “Законы” и есть фундамент всего мироздания. Чтобы использовать силу этих Законов, необходимо быть тесно связанным со вселенной и быть принятым ею.

Те, которые хотят стать Бессмертными, ищут не законы, а своё собственное “Дао”, которое зависит от их собственного восприятия и мировоззрения. Это значит, что искомый Восходящими “Закон Огня”, отличается от “Дао Огня”, которое преследуют Культиваторы Бессмертия.

“Закон Огня” - правило Вселенной о силе огня. Все Восходящие овладевают им по мере своих сил. “Дао Огня” у каждого Культиватора своё. Если один считает, что огонь это разрушение, то и его Дао будет называться “Дао разрушительного огня”, в то время как у второго, который считает, что огонь, нужен лишь для алхимии, Дао будет называться “Дао алхимического огня”.

Фан Линь делал свой первый шаг в этом направлении.

Сразу же ощутив присутствие ци в воздухе, он немедленно стал собирать энергию вокруг себя, затем он без труда сжал её до размеров камня души.

Фан Линь почувствовал как достиг Первого этапа преобразования

“Эээ...и всё? Что-то как-то слишком легко, я даже немного огорчен”

Сяо Я и Ван Хао не сомневались в том, что ему так легко дастся Первый этап, ведь у Фан Линя были уже достаточно глубокие познания в этом деле.

Фан Линь почувствовал как его кровь закипает, тоже самое почувствовал и Фан Юй. За его спиной появился знак Янь, за её спиной - Инь. Оба знака вспыхнули так ярко, что Сяо Я использовала печать, чтобы не допустить колебания энергии.

“Пустота!”

Тьма появилась на том месте, где сидели Фан Линь и Фан Юй. Казалось что это тьма поглощает всё, настолько черная она была

“Хммм, впечатляет”- сказал Ван Хао. И тут же добавил: “Ставлю 50 камней душ, что ты не отказалась бы от тройничка с этими двумя”

“...”

http://tl.rulate.ru/book/15157/304059

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь