Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 31

Глава 31: Сестрёнка!

Позже той ночью, пока они все мирно спали, Фан Линь с криком проснулся.

“Ааааааааа!!!”

Тан Я тут же вскочила, осторожно осматривая окружение. “Увидел, как к нам приближается что-то опасное?”

“А, вообще-то… У меня просто кошмар был…” смущённо произнёс Фан Линь.

“Пфф, проклятый толстяк!” Тан Линь ушла к своему спальному мешку. “Шуми, если дело важное!”

Разумеется, тогда Фан Линь солгал. То, что он увидел, было куда хуже. Взглянув через глаза Фан Юй, Фан Линь понял, что та вращается в воздухе! Он мог лишь закрыть глаза, чтобы у него не закружилась голова.

А это произошло вот почему.

Спустя несколько часов игр с Тан Ли, Фан Юй и Сяо Я собрались назад. Увидев это, Тан Ли подлетела и схватила Фан Юй за воротник, не отпуская.

“Ууууу… Сестрёнка! Сестрёнка! Сестрёнка!” Тан Ли выглядела удручённой, и слёзы скапливались в уголках её глаз. “Сестрёнка!”

Ли Даоцзы выглядел ещё более удручённым, видя, что его Ли’эр любит Фан Юй больше, чем его. “Уууу… Ли’эр!” Тан Линь ударила Ли Даоцзы по голове, услышав от него такие позорные слова.

Тан Линь взяла Тан Ли на руки, нежно шепча ей: “Она вернётся завтра, хорошо?”

Хоть Тан Ли и выглядела грустной, в итоге она отпустила Фан Юй. Фан Юй лишь помахала рукой Тан Ли перед тем, как уйти.

“Пока, Ли’эр!”

“Сестрёнка! Сестрёнка! Сестрёнка!”

Добравшись до своей опочивальни, Сяо Я повернулась к Фан Юй и сказала: “Ты точно не хочешь её себе?”

“Эй! Мы ведь об этом уже говорили!”

“Да, знаю. Но в будущем, нравится тебе это или нет, твоя кровь будет привлекать к себе больше родов божественных зверей. Как только Ли’эр вырастет, её кровь будет инстинктивно тянуть к тебе. Ты уверена?”

“Разумеется! Я же считаю её младенцем!”

“Ну хорошо, тогда пока иди спать. Завтра ещё дополнительно потренируемся.” Фан Юй немедленно ушла спать, ясно демонстрируя, как вымоталась морально. Эта рутина из тренировок и походов в гости к Тан Ли продолжалась, пока до конца экзамена не осталась неделя.

За ночь до начала Королевской Битвы в духовном Зоопарке, Фан Юй мирно спала в своей комнате.

Однако позднее той ночью, Фан Юй услышала, как что-то стучит в её дверь.

“Бах!”

“Бах!”

“Бах!”

“Уууу, ну что там кому-то нужно?” Она поплелась к двери и открыла её.

К её величайшему удивлению, она увидела Тан Ли, парящую над полом.

“Хи-хи… Сестрёнка!!!” Тан Ли залетела внутрь и схватила Фан Юй за воротник.

“Эй, Тан Ли, ты что тут делаешь? Как ты вообще сюда попала?”

“Сестрёнка! Давай играть!” Затем Тан Ли взлетела в ночное небо, унося Фан Юй за собой.

“Ааааа!!! Ли’эр! Остановись, сейчас же!!! Как ты вообще меня тащишь?” Фан Юй сильно испугалась своего положения. Хорошо, что Тан Ли взмыла с ней так высоко в небо, что ни один последователь секты снизу их не увидит.

“Это всё равно что безответственное вождение, но нового уровня! Водитель неопытен и по возрасту даже близко не проходит!”

Разумеется, Фан Юй знала, что Тан Ли может так легко её тащить благодаря своей крови. Пока она тащит не чрезмерно тяжёлый груз, она может считать его частью своего тела и отправляться с ним в полёт. Впрочем, называть их путешествие “полётом” - это было слабо сказано.

“Уииииииии!!!!”

“А, хватит вращаться, Ли’эр! Мою пижаму сейчас с меня сорвёт!” Фан Юй сделала всё, что в её силах, чтобы спасти свою гордость от безостановочного вращения Тан Ли. Фан Юй даже подивилась, как Тан Ли справляется с этим без тошноты. Но затем, Фан Юй начала серьёзно паниковать.

“Тан Ли летела к духовному Зоопарку!

Или, если точнее, в направлении Фан Линя.

“Сестра и в этом зоопарке есть?” Тан Ли склонила голову, не понимая, почему есть две сестрёнки в разных местах. Но она просто проигнорировала это и полетела в этом направлении. Но затем, Тан Ли почувствовала ещё одну кровь Божественного Зверя, помимо второй сестрёнки. Тан Ли начала ускоряться, желая увидеть этих двоих как можно скорее.

“Ли’эр, прошу, сперва остановись! Если не остановишься, я перестану быть твоей сестрой!” Фан Юй совсем не хотелось угрожать невинной Тан Ли, но у неё не было выбора, если она хотела сохранить свою личность в тайне.

“Уууу… Сестрёнка… Простиииии!!!” Тан Ли заплакала, услышав, как её любимая сестра так злится на неё. “Мы сейчас вернёмся, ладно?”

“Да, давай вернёмся.” Фан Юй было неприятно видеть Тан Ли такой. Затем она сделала глубокий вдох и сказала: “Ли’эр, сестрёнка на тебя не злится, ясно? Просто веди себя прилично следующие десять дней, а потом я возьму тебя с собой на встречу с этими двумя, хорошо?”

“Ура! Люблю сестрёнку!” Тан Ли счастливо полетела назад к опочивальне Фан Юй, всё ещё таща бедолагу за собой.

“Ааааа, притормозиииииии!”

Увидев, что Фан Юй смогла убедить Тан Ли вернуться, Фан Линь облегчённо вздохнул. Он собирался снова пойти спать, как вдруг заметил, что снаружи пещеры всё покрыто туманом, медленно ползущим к ним.

“Народ, просыпайтесь! Похоже, к нам приближается туман!” Как только они все были готовы уходить, Фан Линь повернулся к Стояку и спросил: “Почему этот туман появился тут так внезапно? Ты же сказал, что это будет утром!”

“Э, вообще-то…” Стояк мял пальцы. “Вообще-то, это начало нового дня. Мы, разумеется, предполагали, что это будет утро, но имелся в виду момент смены даты, то есть полночь.”

“Не вини нас за то, что выбирать слова не умеешь!” Тан Я ударила Стояка по голове. “Нам нужно уходить отсюда, срочно! Берите только то, что можете с собой утащить!”

Затем они рванули как сумасшедшие, лишь ради того, чтобы достичь безопасной зоны. Глядя на карту, Фан Ю увидел, что поблизости есть 4 группы. Тан Я и Веномшейд тоже это увидели.

Будь это обычная ситуация, они могли бы расставить ловушки и заманить их в засаду. Однако в такой ситуации придётся прибегнуть к бою лоб-в-лоб. Однако прежде чем эти 5 групп понападали друг на друга, они услышали ещё один волнительный шум.

“Иииииии!!!!!!” х1000

“Иииииии!!!!!!” х1000

Это была толпа Кабанов, Сметающих Горы. По количеству их было около тысячи, и они направлялись прямиков на эти 5 групп.

Увидев этих зверей, Фан Линь истерично засмеялся.

“Ха-ха-ха-ха! Команда, за мной, если хотите жить!”

Десять минут спустя, стадо столкнулось с группами, преграждавшими им путь. Все эти группы были тут же выведены из строя, а значит, и дисквалифицированы. Все, кроме группы Фан Линя. Так где они есть?

“Иииии! Ииии!” (Как так вышло? Я, Веномшейд, не могу себя так вести!)

“Ииии! Ииии! Ииии! Ииии!” (Ха-ха, а быть толстяком и кабаном не так уж и плохо!)

“Ииииииии! Иииииии! Иииииии!” (Потом я тебя убью, Фан Линь!)

“Иииииии…” (...)

Группа Фан Линя смешалась со стадом. С помощью эссенции Сметающего Горы Кабана, он смог наделить всех соратников ощущением присутствия Кабана - кроме Яо’эр, потому что та пряталась в его тени. Он также изобразил присутствие Кабана.

Фан Линь знал, что эффекты эссенции на его соратниках могут быть с лёгкостью удалены одной лишь его мыслью. Только он собирался ликовать от успешности плана, стадо вдруг остановилось посреди поля.

Лидер Стада, Кабан на пике этапа Циркуляции Маны, испустил визг.

“Иииии!!!”

Услышав его, остальные кабаны начали бешено сношаться друг с другом! Некоторые даже втроём! Да что там, сам лидер уделывал по 10 за раз!

“Блин, у них тут массовое оплодотворение!”

http://tl.rulate.ru/book/15157/304055

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь