Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 28

Глава 28: Уход

Лицо мужчины напряглось от недовольства, когда он услышал колкость от Фан Линя. “Вы все просто отбросы; Лон Чэн!” Он оседлал свой летающий меч и метнулся прямиком к группе Фан Линя!

“Руки Через Пустоту!” Он сделал царапающий жест правой рукой. Фан Линь почувствовал, будто его что-то схватило и потащило к Лон Чэну. Он упёрся обеими ногами в землю, чтобы замедлиться.

“Не думай, что можешь нести тут всякую чушь!” Тан Я устремилась к Лон Чэну с мечом.

“Рассекающий Небеса Удар!” Невиданный удар её меча образовал острый, как лезвие, порыв ветра, обладающий силой снести всё, что встанет у него на пути. Лон Чэн лишь ухмыльнулся, а затем сделал рубящее движение левой рукой.

Обладая более продвинутой культивацией, Лон Чэн ослабил атаку Тан Я. Оставшаяся сила атаки, однако, достигла его и порвала его одежду.

“Хммм?” Лон Чэн взглянул вниз на порванную робу. “Не ожидал от тебя такого! А ты лучше, чем я думал!”

Фан Линя, которого всё это время игнорировали, сильно разозлило поведение Лон Чэна.

“Топот!” Фан Линь с силой ударил о землю и пронёсся к Лон Чэну. Затем он выбросил вперёд левую руку, которой копил силу.

“Эээ?” Лон Чэн видел, что Фан Линь приближается. Зная, что он всё ещё на этапе Совершенствования Тела, он просто поднял свою ногу, чтобы отбросить его подальше.

“Бах!” Столкновение левой руки Фан Линя и правой ноги Лон Чэна разломало землю под ними. Фан Линя отбросило назад на 10 метров, из его рта лилась кровь. Лон Чэн же, с другой стороны:

“Ааааа!!! Я тебя убью, мелкая тварь!” Из-за своей пренебрежительности, Лон Чэн едва покрыл свою ногу ци, ожидая, что Фан Линь погибнет от первой атаки. Однако он не знал, что физическая мощь Фан Линя просто абсурдна. И это ещё не всё - он также был усилен эссенцией Кабана, Сметающего Горы.

В итоге вышел такой удар, что он с лёгкостью уничтожил кости правой ноги Лон Чэна! Если бы он покрыл ногу ци, то максимальный урон, который нанёс бы Фан Линь, был бы не больнее, чем удариться пальцем об угол.

Лон Чэн попытался ещё раз атаковать Фан Линя, но затем, перед ним возникла тень. Фигура подняла руку, похожую на нож, и попыталась хлестнуть по горлу. Лонг Чэн увернулся, раскрутив тело и посылая ещё один летающий меч на опережение ножа.

“Клац!” Летающий меч и фигуру отбросило в разные стороны после удара. Затем фигура отступила, зная, что её шанс атаковать врасплох Лон Чэна уже упущен. Но прежде чем исчезнуть, фигура бросила в воздух белый порошок.

Тан Я, увидев это, метнулась вперёд, врезав своим мечом по телу Лон Чэна. Тот попытался усилить своё тело ци, но затем понял, что не может циркулировать ци по телу! Затем он снова осмотрелся. Он заметил, что на всех атакующих были маски. Значит, что-то в воздухе нарушало его поток ци. Он вспомнил порошок, который разбросали тут чуть раньше. “А, блин…” Но у него не было времени раздумывать над этими фактами, атака Тан Я настигла его.

“Рассекающий Пустоту Удар!”

Без защиты ци, ударная волна атаки Тан Я с лёгкостью сломало большинство костей в торсе Лон Чэн. Таково было чудо техник меча Тан Я. Они позволяли ей производить атаки сильнее при использовании нужного оружия. Лон Чэн упал на землю, тяжело дыша.

“Фух, фух, получилось, Тан Я!” Фан Линь медленно приблизился к Лон Чэну, который вот-вот потерял бы сознание. “Если мы заберём его карту и оставим тут, кто-нибудь же его заберёт, да?”

“Да, заберёт.” сказал Стояк, подходя к ним. “Стражники узнают, когда враг отбирает и поглощает карту у участника. Как только им придёт оповещение, они тут же отправят несколько стражей, чтобы вынести бедняг из леса.”

“Фух, фуух, фуух!” Лон Чэн глядел на них полным ярости взглядом. “Может, вы нас и победили, но когда босс Жоугуэ узнает об этом, вы все покойники!”

“Ты про Чжоу Жоугуэ?” спросил Стояк с заметным беспокойством.

“Да, Брат Чжоу Жоугуэ!” Лон Чэн улыбнулся, несмотря на боль. “Он должен был участвовать на экзамене в прошлом году, но из-за того, что какой-то алхимик его отравил, ему пришлось пропустить его. Теперь он на пике Первого Этапа! Ему гарантировано первое место!”

Веномшейд подошёл поближе к Лон Чэну и бросил порошок ему в лицо. Тот тут же потерял сознание.

“Хе-хе-хе-хе!” Фан Линь радостно потёр руки. “Да кого он волнует? Готов поспорить, он даже себя “утешить” до сих пор не может!” Стояк неловко засмеялся, услышав это. “Пока что давайте соберём все их вещи и карты, и уйдём. Подсчитаем добычу в пещере!”

Они начали собирать все пожитки участников, включая их карты. С них сняли всю одежду, оставив их в одном белье. После этого, они тут же отправились назад к пещере Фан Линя.

Пока Фан Линь был занят своими битвами, Фан Юй тоже много чего пережила. Это был первый день работы Лин’эр в качестве её личной служанки в её покоях. Лин’эр неловко стояла в своём аккуратном, белом одеянии, не зная что делать. Видя её невинное выражение лица, Фан Юй как могла пыталась не дать извращённой улыбке появиться на её лице. “Какая же она милая! Так и хочется её погладить!”

Фан Юй взглянула на Лин’эр и сказала: “Будучи моей личной служанкой, тебе нужно выполнять мои желания. Ты будешь содержать покои в чистоте, готовить мою еду и развлекать меня.” Услышав это, Лин’эр тут же кивнула. “Но моя личная служанка также должна обладать хорошей культивацией. Ты ведь ещё ни разу не культивировала, да?”

“Неет... “ Лин’эр расстроено опустила голову, отвечая. “Но ради старшей сестры я буду стараться как могу!

“Вообще-то…” Тут Фан Юй не удержалась от улыбки, сравнимой с волком, настигшим бедную добычу. “У меня есть набор техник массажа, который поможет тебе быстрее стать сильнее! Просто ложись на кровать, а я сделаю массаж.”

Испытав на себе силу массажа Сяо Я, Фан Юй попросила мастера обучить и её этой технике. Сяо Я согласилась, но под одним условием, что Фан Юй будет делать этот массаж Сяо Я, когда ей захочется.

Теперь Фан Юй опустила свои умелые руки на Лин’эр.

30 минут спустя.

“Ааааах… Старшая сестра!!!!!” Тело Лин’эр застыло, когда она лежала, испытывая конвульсии удовольствия, бушующего внутри неё. Она отключилась со слюной у рта. Помимо этого, Фан Юй заметила, что Лин’эр обмочила всю постель.

“Ппппф, Лин’эр ещё понадобятся подобные уроки в будущем.”

“О, так вот чем занимается старшая сестра секты в свободное время. Играется с невинными девушками!” Фан Юй сердито взглянула в ту сторону, откуда раздавался голос, очевидно принадлежавший Сяо Я.

“Мастер, эта техника поможет её культивации. Да и вообще, вы со мной делали то же самое.”

“Да, да, да. Ты разве не обещала, что и мне будешь делать массаж.” Затем Сяо Я, будто дразня, взглянула на Фан Ю. “Посмотрим, на что ты способна.”

Час спустя.

“Да, вот так!” Сяо Я испускала довольные крики, пока Фан Юй обеими руками массировала её yноги. Как только Фан Юй достигла её филейной части, она не дала той спуску. Она яростно месила её и сжимала, будто тесто. Не обошлось и без классических шлепков.

“Па! Па! Па!”

Достигнув пика удовольствия, тело Сяо Я бесконтрольно задрожало. Затем она встала, говоря: “Было здорово, но тебе нужно больше практиковаться. Пока что, рекомендую… мммм?” Она вдруг нахмурилась, получив сообщение своим божественным чутьём.

“Поняла.” Сяо Я ответила человеку, пославшего сообщение. Она увидела, как вопрошающе глядит на неё Фан Юй.

“Я только что получила новости от Главного Старейшины секты.” Сяо Я уселась на кровать и продолжила: “На Главного Старейшину снизошло пророчество, которое может касаться тебя!”

“Что ещё за пророчество?” Фан Юй могла лишь ответить таким вопросом.

“Пророчество фактически такое - говорится, что ты будешь выдающейся личностью тут, в секте Бессмертного Бога. Но тут кроется и проблема.”

“Какая проблема?”

“Похоже, что ты в будущем сильно “сблизилась” с дочерью Главного Старейшины. Разумеется, он тому не рад. Хочешь знать, почему?”

Фан Юй раздражённо вздохнула: “Почему???”

“Потому что его дочь сейчас всё ещё младенец!”

“Блин! Неужели я до такого опущусь в будущем?”

“Но это ещё не всё!” После этого Сяо Я коварно улыбнулась. “Из-за этого пророчества, следующей ночью объявит твою помолвку с его годовалой дочерью!”

“Чегооооооооооо?!!!”

http://tl.rulate.ru/book/15157/303321

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь