Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 25

Глава 25: Разговор о Том Самом

Прежде чем Фан Линь встретился с кабаном, его личность Инь Фан Юй была занята тем, что улучшала свои умения манипуляции стихиями. Её мастер, Сяо Я, продолжала напоминать Фан Юй, что самое главное для использующих ману - не её количество, а её качество. То есть, насколько хорошо ею манипулировать.

Сейчас, Фан Юй методично использовала свои замораживающие способности, чтобы создавать ледяные скульптуры в бассейне. Ей приходилось делать это в воде. А это означало, что она не могла беспорядочно замораживать воду перед собой. Ей необходимо было сконцентрироваться и замораживать лишь определённые части бассейна.

Её мастер, державшая в руке кнут, тоже наблюдала за всем неподалёку. Каждый раз, когда она совершала ошибку, Сяо Я тут же хлестала кнутом прямо по ягодицам Фан Юй.

“Па!”

Фан Юй могла лишь разве что удержаться от того, чтобы издавать странные звуки во время этой чудной тренировки. С одной стороны, ей хотелось избежать кнута из-за боли. Но она также получала удовольствие, от того, как с ней “обращается” мастер.

Примерно в тот момент Фан Линь использовал боевое искусство Двенадцати Эссенций.

Фан Юй тут же упала на четвереньки. Она попыталась встать, но её тело оставалось в той же позиции. Она позвала своего мастера, но Сяо Я услышала лишь:

“Иииииии!!!”

Затем Фан Юй осознала опасность использования боевого искусства Двенадцати Эссенций. “А вдруг я не смогла бы полностью постичь эссенцию Сметающего Горы Кабана? Я осталась бы такой навечно?” Но она могла говорить это лишь про себя.

Сяо Я, увидев это, не могла не улыбнуться, когда Фан Юй “подставила” ей свою филейную часть.

“Хлестание так тебя завело, что ты просишь ещё?” Улыбнулась она и хрустнула костяшками, приготовив свою знаменитую “Технику хлестания Сотни Цветов”. Фан Юй запаниковала и закричала: “Иииии, ииии! Иииии! Иииииииии!”

Сяо Я поняла, что что-то тут не так, наблюдая за ученицей. Как только она изучила её, она осознала, что происходит.

“Боевое искусство Двенадцати Эссенций, значит? Где ты такому научилась? Это искусство произошло из секты на планете Восьмого Этапа, которую за день уничтожил один-единственный человек. Это боевое искусство считалось утерянным. Как ты его обрела?”

Фан Юй тут же поняла, что это как-то связано с мастером Ван Хао. Но сейчас, она не могла как следует говорить, и она просто хотела поскорее освободиться.

Фан Юй через Фан Линя увидела, что Сметающий Горы Кабан выбрал Фан Линя в качестве своей самки. Она побледнела, надеясь, что её тело Ян сможет выдержать такую катастрофу.

Затем она подумала про себя: “Если моё тело Ян “проткнёт” этот кабан, я тоже это почувствую?”

Она тут же запаниковала, весьма ярко представив себе возможные исходы событий. Затем она решительно отрезала контроль своего тела, в то время как Фан Линь сосредоточил 100% своих мысленных усилий на том, чтобы спасти тело Ян. Фан Линь мог бы слиться со вторым телом, но демонстрировать это двум его соратникам было не лучшей идеей.

Кабан приближался к Фан Линю с поднятым в воздух хвостом; Фан Линь сделал глубокий вдох.

“Иииии!”

Фан Линь решил сразиться со Сметающим Горы Кабаном в брутальной схватке лоб-в-лоб. Он знал, что может успешно воссоздать эссенцию, дай ему на то неделю, но сейчас времени было в обрез!

Он напряг своё тело, затем вырвался вперёд, с разбегу врезавшись в кабана. Разумеется, Фан Линь отлетел прочь, с кровью, хлещущей изо рта. Он на нетвёрдых ногах встал на четвереньки и продолжил атаку.

“Иииии!!!” “Бах!” “Бах!” “Ииииии!”

Эти безумные атаки Фан Линя продолжались ещё 6 часов. Разумеется, кабан был ранен, но травмы Фан Линя были куда хуже. В этот момент, только упорство Фан Линя двигало его вперёд. Через 10 ударов, он почувствовал, как что-то в нём ломается.

“Да! Вот оно!” Фан Линь тут же восстановил контроль над своим телом, наблюдая за эссенцией Кабана, Сметающего Горы, в его теле. Он почувствовал, что с этой эссенцией, он обрёл способность хранить силу и высвобождать её одним ударом. Его телесная защита тоже увеличилась, и он почувствовал, что его мышцы стали крепче.

Фан Линь знал, что в своём состоянии, он может с лёгкостью победить кабана. А что до Фан Юй? Из-за того, что их тела изначально были одним, эссенция также образовалась и внутри её тела. тем самым она стала даже сильнее Фан Линя. Фан Линь вздохнул, определённо не радуясь этому.

Кровь его рода не позволит ему перейти на второй этап, если только они оба не пробьются на второй этап обоими путями одновременно. Это касалось и этапов выше. Только проходить эта совершенствования тела можно было проходить по отдельности.

После этого Фан Линь поклялся, что должен быть на этапе Сосредоточения Ци к концу этого экзамена. Потом он взглянул на кабана, поманив его рукой.

Кабан, Сметающий Горы бешено метнулся к нему. Он был точно разгневан тем, как его обдурил Фан Линь. Пусть даже он и был диким зверем, его стандарты были не настолько низкими, чтобы его возбуждали люди.

“Иииии!!!”

Пока кабан приближался к нему, Фан Линь слегка присел, а правую руку отводил назад, как сильно натягиваемую пружину. Его правая рука задрожал, как вдруг вытянулась прямиком в кабана перед Фан Линем. Он послал этот удар кабану в череп.

Взрывная сила пробила защиту кабана и уничтожила его мозг. Бедный кабан, пошатываясь, прошёл ещё несколько шагов, а потом упал замертво.

Фан Линь тут же схватился за правую руку, крича от боли. Ценой хранения той силы и одновременного её выпуска были порванные мышцы. Он мог излечить их за час, но в крайней ситуации мог использовать лишь в качестве последнего козыря.

Тан Я и Веномшейд уставились на Фан Линя, не веря своим глазам. Как этот чудик-извращенец мог стать таким сильным? Это же просто нечестно! (Так-то он ГГ, это само собой разумеется)

“Ха-ха, как вам такое? Я великолепен, не правда ли?”

“Да! Мастер лучше всех! Малышка Яо’эр счастливо захлопала в ладоши, подпрыгивая на месте.

Тан Я и Веномшейд лишь показали кривые ухмылки.

“Пффф, главное - не раздражай меня, и я тебя стерплю! А теперь, давайте разделывать этого кабана на еду.” Тан Я приступила к расчленению кабана на кусочки.

Уже наступила ночь, а группа Фан Линь всё ещё не разделала кабана.

“Что это за кожа такая?! Такая толстая!”

“А? А я так смотрю, что из всех ты самый толстокожий!” злобно ответила Тан Я.

Только Фан Линь собирался ответить ей так, что жизнь Тан Я уже не будет прежней, он услышал шаги двоих, приближающиеся слева.

“Яо’эр, понаблюдай за ними в теневой форме. Не дай им себя увидеть.”

“Угу!” Яо’эр слилась с тенями леса и направилась к источнику шума.

Пока Яо’эр наблюдала, остальные трое пытались прислушиваться к любым возможным движениям, которые внезапно могут сделать вторженцы. Вдруг один из людей остановился, и Фан Линь услышал мелодичный голос девушки:

“Лухань, ты уверен? Ты же знаешь, я тоже хочу заняться этим с тобой, но неужели обязательно делать это ночью посреди леса?”

Затем раздался глубокий голос: “Цинь’эр, ты ведь знаешь, что ты в моём сердце. Я не могу унять свои чувства к тебе! Вот почему я хочу сделать это прямо сейчас! Да и вообще, разве тебе не хочется экзотических ощущений?”

“О, Лухан!”

“Яо’эр! Сейчас же возвращайся!” тихо прошептал Фан Линь. Затем он облегчённо вздохнул, когда Яо’эр слилась с его тенью.

Затем они услышали звуки поцелуев взасос и шуршание одежды. Затем пошли шлёпающие звуки, стоны и вздохи. Полчаса спустя, оба пронзительно вскрикнули, достигнув своего предела. После они оделись и ушли, чувствуя себя довольными.

Фан Линь тут же кое-что вспомнил. Яо’эр точно слышала эту громкую парочку! Она однозначно слышала, что произошло! Тан Я и Веномшейд побледнели, осознав. что мог испытывать ребёнок.

Затем они увидели, как Яо’эр покидает тень Фан Линя с озадаченным взглядом: “Мастер, а что это они делали?”

Фан Линь понял, что сейчас ему придётся поговорить о Том Самом. Он глубоко вдохнул и сказал: “В общем, когда мальчик с девочкой друг друга любят, они такое делают…”

“А?” Яо’эр наклонила голову. “Значит, когда та девочка сказал “*** меня жестчё своим огромным ***, я твоя ***!”, а мальчик её “Так соси мой ***, грязная ***!”, это тоже любовь?”

“АААААААА!!!”

http://tl.rulate.ru/book/15157/303071

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь