Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 22

Глава 22: Массаж

Как только бедного Ван Хао уволокли прочь, галдёж тут же утих. Они уставились на этого мужчину, боясь, что он может сделать с ними.

Мужчина поглядел на них и сказал: “Вы прошли первую часть отбора. Вторая часть экзамена будет проводиться в группе. А теперь, вы все - за мной.”

Мужчина вышел, и участники последовали за ним. 30 минут спустя, они подошли к огромному лесу. Тот, похоже, кишел жизнью, но вместе с этим и опасными созданиями. Вдалеке, Фан Линь мог различить демонических ястребов, разрывающих в небе трёхрукую обезьяну. Увидевшие это другие участники боязливо отступили назад.

Затем мужчина взмахнул рукой, и тысячи карт красного цвета взлетели и попадали по одной в руку каждого ученика.

“Это духовный зоопарк секты Бессмертного Бога.” Мужчина ухмыльнулся и продолжил: “Сегодня вы все вместе будете проходить там вторую часть экзамена. Повеселитесь как следует в нашем зоопарке!”

“Зоопарк, тоже мне! Это как скотобойня, только наоборот!” завопил Фан Линь мысленно.

“Хмм, судя по тому, что я вижу, на втором раунде осталось около 51.327 участников. Значит, вас всех разделят на группы по трое. Из этих троих, лишь 100 лучших групп будут приняты!”

Толпа выглядела одновременно радостной и взволнованной. Эта часть испытания обладала таким низким порогом прохождения, что они могли попасть в него чисто благодаря удаче.

Затем мужчина обвёл взглядом толпу и произнёс: “Что касается групп - взгляните на свою красную карту. Можно сказать, карта будет чрезвычайно важна в этом испытании. Если вы её потеряете или же её уничтожат, группа будет отстранена немедленно! В правом верхнем углу карты написан номер. Найдите двоих с тем же номером, и они будут вашими соратниками по команде.”

Фан Линь посмотрел на свою карту. Там был написан номер 1532. Значит, ему нужно было найти ещё двоих участников с тем же номером. Он продолжил изучать красную карту. С двух сторон она была украшена прямыми золотыми линиями, будто обозначающими края. На задней стороне карты было что-то похожее на ландшафт. “Должно быть, это карта зоопарка. Но, похоже, она показывает лишь в 6 метрах от меня.”

На передней части, он увидел отпечатанные на карте яйцо и меч. Это всё, что Фан Линь разглядел на своей карте.

После нескольких минут поисков, Фан Линь нашёл своих товарищей по команде. Один был долговязым парнем 20-и лет с тёмно-красными глазами. Вторым товарищем оказалась девушка ещё старше, где-то 25-и лет. По меркам красоты, её можно было оценить на 8/10. Если ему предоставился бы шанс, Фан Линь безусловно бы сблизился с ней. От неё исходила героическая аура. Её определённо воспитывали как бойца.

“Я Фан Линь, а вы?”

“Я Веномшейд.” ответил красноглазый мужчин.

“Пфф. Я - Тан Я. Вам, щенкам. лучше следовать за мной. Не хочу, чтобы меня замедляли два мёртвых груза!” Тан Я радостно поглумилась над ними.

“Тан Я из клана Тан?” поинтересовался Веномшейд.

“Зачем тебе это знать? После испытания мы друг друга не увидим, так что уймись!”

Поведение Тан Я напомнило Фан Линю о Сяо Мэн. “Хе-хе, ещё одна любительница доминировать. Может, ей тоже нравится садо-мазо!”

Тан Я лишь взглянула на Фан Линя с отвращением на лице, не скрывая свой гнев.

Проктор экзамена поднял руки и заявил: “Теперь, когда вы все разделились на группы, вы должны войти в зоопарк! Испытание будет длиться месяц. Через месяц, лучше сто групп перейдут на следующий этап. Что касается правил, оно только одно. Не убивать, если это необходимо. Если докажут, что вы убили без надлежащей причины, вам тоже грозит смерть!”

“Испытание начинается прямо сейчас! Те, кто не войдут в лес через пять минут, будут дисквалифицированы.”

Но затем кто-то из толпы спросил: “Но что от нас требуется, господин?”

“Что требуется?” Мужчина усмехнулся. “Это вам нужно узнать самим. А теперь - идите!”

У участников не было выбора, кроме как тут же войти в зоопарк. Группа Фан линя тоже начала бежать, как вдруг Фан Линь споткнулся. Он попытался встать, но его дрожащие ноги не позволили ему этого сделать. Тан Я злобно на него взглянула. “Ничтожество!” пробурчала она. Затем она перекинула Фан Линя через плечо и вбежала с Веномшейдом в лес.

Но почему Фан Линь стал таким? В этом можно было обвинить Сяо Я.

Штаб секты Бессмертного Бога.

Как только Фан Юй закончила со всеми необходимыми документами для семьи Старика Яна, она сказала Лин’эр: “Сперва проведи немного времени со своей семьёй, через несколько дней я тебя заберу.”

“Спасибо, старшая сестра!” Фан Юй, разумеется, научила себя так называть. Как только семья Старика Яна ушла, Фан юй услышала голос мастера Сяо Я: “Хорошая работа, ученица, в качестве награды, пройди в мою комнату.”

“Награда?” Фан Юй тут же преисполнилась энергии и живо зашла в комнату мастера. Там она увидела мастера на краю кровати.

“Фан Юй.” Сяо Я взглянула на неё и сказала: “Чтобы интегрировать твою ману с мышцами, я собираюсь сделать тебе массаж, чтобы мана проникла в мышцы. А теперь, ложись лицом вниз на кровать. Главное - всегда будь расслаблена.”

Фан Юй, будто робот, легла лицом вниз на кровать. Её идеальные формы предстали перед её мастером. Затем она услышала, как мастер сглатывает слюну. Сяо Я легла рядом и сказала: “Я начинаю.”

Через тонкое одеяние Фан Юй, она чувствовала, как изящная рука мастера давит ей на плечи. Зтаем Сяо Я мастерски растёрла её плечевые мышцы. Фан Юй почувствовала, как какая-то энергия выходит из пальцев мастера и заходит в неё.

“А!” Фан Юй не могла не застонать от этого приятного и уютного ощущения. Её мастер, увидев это, сочувственно улыбнулась и продолжила нападать на её спину.

“А! А!” Умелые руки Сяо Я полностью исследовали спину Фан Юй, доставляя ей чудесные ощущения. Внезапно она почувствовала руки мастера на своей пятой точке. И она, и Сяо Я перестали дышать. Затем она сказала: “Мастер, у меня там тоже много мышц. Можете массировать их пожёстче?”

Услышав Это, Сяо Я крепко схватила Фан Юй за зад, смакуя это ощущение упругости. Она бесцельно сжимала её ягодицы, питая их энергией.

“Па!”

Сяо Я также начала шлёпать её по пятой точке, чтобы энергия вошла глубже. Посреди всех этих нападок, Фан Юй лишь выпускала стоны удовольствия, содрогаясь всем телом.

Сяо Я продолжала смаковать попку ученицы целых полчаса, пока Фан Юй вдруг не почувствовала что-то в своём теле. Она вдруг почувствовала себя крепче, в то время как чувство наслаждения захлестнуло её.

После этого, она вырубилась.

Разумеется, Фан Линь и сам почувствовал то же самое. Сяо Я начала свой “массаж” ровно в тот момент, когда начиналось испытание. Он не мог контролировать тело, чувствуя эти приливы удовольствия. Пока его несла Тан Я, он издавал стоны и мычания, а его тело ходило ходуном. Тан Я могла лишь стиснуть зубы и поклялась, что в жизни не подойдёт к этому извращенцу после испытания.

Пока что ей придётся его терпеть, если она хочет одолеть экзамен.

Когда Фан Юй прочувствовала пик удовольствия, Фан Линь почувствовал его тоже.

Он таким же образом отключился.

http://tl.rulate.ru/book/15157/303068

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь