Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 229

"Прошу прощения, Великая, но я не могу сделать этого". Джинни опустил голову от стыда. "Мне дали это имя, чтобы посмеяться над Джиннами. Изначально я был с ними, но из-за своей внешности они избегали меня. Когда меня в итоге наняли, мой босс знал о моем происхождении, поэтому назвал меня Джинном, только чтобы намекнуть, что этот урод имеет отношение к Джиннам".

"Джинны?" Фан Юй начала более внимательно рассматривать Джинни. Она не ожидала, что это существо перед ней на самом деле было Джинном!

Джинны были древними духами и существами, рожденными от природы. Говорят, что каждый из них обладает способностью использовать сверхъестественные силы. Есть и другие слухи о них, но Фан Юй посчитала эти дополнительные слухи настолько переоцененными, что поверила только книжному определению.

"...". Фан Юй знала, что это существо говорит правду. Затем она посмотрела на Джинни и сказала:

"Тогда то, что произошло со мной раньше, было сделано с помощью твоей способности Джинна?"

"Да, это подтверждает это", - поспешно ответил Джинн. Он немного поколебался, прежде чем стиснуть зубы и показать Фан Ю бронзовый диск. Он посмотрел на Фан Ю, говоря:

"Малая сила Джинна в этом предмете. Я могу сделать то, что я сделал с тобой раньше, с помощью этого".

"Ах, значит, слухи о том, что сила Джинна связана с предметами, были правдивы?"

"Не просто некоторые предметы, Великая, это сокровища, рожденные вселенной. Только джинны могут использовать их!" - сказал Джинн высоким голосом. Ему удалось вовремя успокоиться, прежде чем снова задрожать перед Фан Ю. "Простите вспышку гнева этого смиренного слуги".

"Да, да, теперь я тебя прощаю", - лениво ответила Фан Ю. Затем она вздохнула, оглядываясь вокруг. Сейчас она была на планете с прожорливым младенцем и обесцененным джинном. Ничто не может быть лучше этого, не правда ли?

“Можешь ли ты изменить свой облик? Насколько мне известно, джинны умеют менять обличье”, — сказал Ган Юй джину. — “Думаю, с твоей внешностью мы столкнёмся с ещё большими неприятностями”.

Джин посмотрел на Ган Юй умоляющим взглядом и произнёс:

“Но это моя истинная внешность! Почему я должен её менять?”

“Ты осмеливаешься ослушаться приказа великой Доярки?”

“Да, да. Я сейчас превращусь!” Всё тело джина обратилось в туман, подобный тому, в котором до этого оказалась Ган Юй. Затем туман снова собрался, и Ган Юй увидел новый облик джина.

“Да, мне нравится”, — сказала Ган Юй, сдерживая слюни. Хорошо, что она знала, насколько джин уродлив. Иначе она могла бы влюбиться в его новую внешность!

Лицом к Фан Ю стояла женщина около 28 лет. Она носила закрытое платье, скромно скрывающее её фигуру в форме песочных часов. Но платье было достаточно тонким, чтобы прорисовывались силуэты её изгибов. Её слегка загорелая кожа и томная красота лица заставили сердце Фан Ю забиться быстрее!

В сочетании с черными, как смоль, волосами до пояса и этими соблазнительными глазами эта женщина была великолепна!

Фан Ю покачала головой, пытаясь вспомнить безобразную внешность Джинни. Это охладило её пылкий интерес к нынешнему облику Джинни.

Затем Фан Ю строго посмотрела на Джинни и сказала:

«Эй, почему ты превратилась в женщину? Я думаю, у тебя голос мужчины».

Джинни задрожала и ответила:

«Я на самом деле женщина…»

Фан Ю сразу же почувствовала укол сочувствия к Джинни. Она знала, что женщины, к какой бы расе они ни принадлежали, высоко ценят свою внешность. Должно быть, для Джинни было очень тяжело принять свою ужасающую форму.

Джини заметила печальный взгляд Фан Ю. Она покачала головой, пытаясь заставить Фан Ю отстать от расспросов.

Затем Фан Ю спросила Джини:

- Может, это только мне кажется, но эта женщина выглядит крайне реалистично. Ты скопировала её внешность с кого-то другого?

Джини ответила с запинкой:

- Да... Твоя покорная видела эту женщину во время одного из моих путешествий. Мне сразу понравился её образ, поэтому я использовала его как шаблон...

Фан Ю вздохнула, поняв, что Джини больше не хочет продолжать этот разговор.

- Ох. Ну как же мы найдём Андромеду? - Фан Ю знала, что Андромеда будет делать всё возможное, чтобы их найти. Фан Ю знала, что место, где вероятность встретить Андромеду была наивысшей, - это ближайшее поселение в этом районе.

= “Пора снова использовать эти костюмы”. Затем Фанг Ю посмотрела на Джинни, словно собираясь что-то спросить. Джинни поняла, к чему клонит Фанг Ю. Джинни протянула ладонь, показывая бронзовый диск. Диск поплыл перед Джинни и начал расширяться. Теперь диск был шириной с колесо повозки.

Джинни запрыгнула на парящий диск, который, на удивление, держался на плаву.

Фанг Ю немного фыркнула, увидев это, поняв, что сила предметов джиннов не была такой, какой она себе представляла.

Затем костюм Фанг Ю издал рык, как будто направлял Фанг Ю к ближайшему поселению. Джинни последовала за ней, а ее диск издавал гудящие звуки. Что касается Тан Ли, она все еще спала, крепко сжимая голову Фанг Ю.

Фанг Ю повезло, что на ее голове все еще были волосы.

Сект бессмертного бога, Бессмертный континент.

Ван Хао лениво наблюдал за тем, как Фан Линь вместе с другими кандидатами телепортировались на Континент Богов. Он вздохнул, вставая со своего кресла. Тея и Фан Синвэй тоже встали, с опаской глядя на Ван Хао, заметив в его глазах озорной блеск.

«Твой подкуп Танг Я может быть эффективным, но ты не должен злоупотреблять предоставленной тебе властью», — медленно произнесла Тея. «Ты также должен думать о нас, твоих последователях». Фан Синвэй поспешно кивнула, соглашаясь с ней.

«Хм? Вы думаете, что я сейчас замышляю недоброе?» — грустно покачал головой Ван Хао. «Вы так обо мне думаете?»

«Да, так и есть».

«...» Услышав это, Ван Хао раздраженно вздохнул. Затем он посмотрел на ворота Секты Бессмертных Богов. Нет, не на ворота, а далеко за них. Тея, заметившая взгляд Ван Хао, сразу поняла, на что он смотрит. Фан Синвэй осознала это чуть позже.

Ван Хао напряг мускулы, в то время как Тея и Фан Синвэй предупреждали оставшихся учеников секты Бессмертного Бога. Взгляд Ван Хао по-прежнему был сосредоточен вне секты Бессмертного Бога. Он радостно улыбнулся и пробормотал:

«Ну что, настало время для классической игры в защиту башни!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3028760

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь