Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 226

Фан Линь ощутил легкую потерю равновесия, когда локация круто изменилась. То он находился на просторном дворе, то в закрытом помещении. Со своей конституцией он смог быстро направить свой взор на три картины, висевшие на стенах здания, в котором они находились.

Затем Фан Линь заметил общую тему на картинах. На одной картине он увидел бессмертных в белых одеждах, парящих в облаках, в то время как бесчисленные люди поклонялись им снизу. На другой картине был изображен бессмертный, восходящий, чтобы покинуть планету, причем спина бессмертного имела золотое свечение. Как и на первой картине, снизу бессмертному поклонялись люди.

Третья и последняя картина предстала перед Фан Лином наиболее зловещим образом. На ней была изображена фигура в даосских одеждах, восседающая на золотом троне. Даос также носил золотую корону, инкрустированную бесчисленными драгоценными камнями. В его левой руке был белый скипетр, а правая была вытянута вниз.

И, как и на двух других картинах, под золотым троном располагались бесчисленные поклоняющиеся.

Все в здании громко сглотнули, осознав послание картин.

"Бессмертные стали Богами..."

Фан Ю чувствовала, что что-то не так с планетой, на которой они с Тан Ли приземлились. Возможно, это всего лишь инстинкты, но что-то казалось неправильным.

Даже подавляя свою энергию, она все еще могла использовать свое божественное восприятие, чтобы осмотреться. Ее сбивал с толку тот факт, что она не обнаружила никаких признаков человеческой жизни вокруг. По словам Андромеды, на этой планете проживало около 13 миллиардов человек.

При таком количестве некоторые из них уже должны были быть обнаружены Фан Ю.

"Эй, Андромеда, мне кажется, что-то не так". Фан Ю позвала Андромеду. Фан Ю не получила от неё ответа. "Эй! Почему ты не отвечаешь?" Фан Ю собиралась броситься к Андромеде, как вдруг увидела, что тело Андромеды рассеивается в туман.

Увидев это, Фан Ю поняла, что Андромеда, с которой она разговаривала ранее, на самом деле была подделкой!

"Чёрт!" Когда настоящую Андромеду подменили на подделку?" Фан Ю знала, что Андромеда, с которой Фан Ю разговаривала на корабле, была настоящей. Подмена, должно быть, произошла, когда они вошли в атмосферу планеты.

"Твою мать! Значит, я теперь в ловушке?" Фан Ю осмотрелась вокруг и поняла, что её окружение тоже изменилось. Вместо обширной земли, на которой она находилась ранее, она оказалась в чрезвычайно большой комнате, покрытой белыми стенами.

Комната была пуста, лишь слегка наполненная белым туманом.

"Неужели я в другом месте?" — подумала Фан Ю, покрывая своё тело маной. То, что с ней произошло и привело её сюда, должно было быть не просто так. Девушка точно знала, что всё было сделано специально, и тот, кто это сделал, явно обладал силой, превосходящей силу Фан Ю. Она, конечно, не собиралась оставаться беззащитной. Ей нужно было позаботиться о своей защите в таких ситуациях.

Неожиданно её глаза засветились, и она поняла кое-что.

"Если я в другом месте, то это значит, что я могу использовать всю свою силу!" Ведь если, как сейчас думала Фан Ю, она и впрямь оказалась в другом месте, то ей можно было не сдерживаться в применении своей силы. Но даже если её теория была неверной, превышение лимита её костюма всё равно должно было закончиться её принудительной телепортацией с планеты, вдали от похитителя. Использование всей своей силы дало бы ей хороший результат независимо от того, где она находилась.

Мана кружилась вокруг неё, когда она готовила свои заклинания. Она вздохнула с облегчением, когда не почувствовала, что какая-либо сила выталкивает её наружу. Затем она взглянула на значение своего текущего преобразования маны. В конце концов, более высокое преобразование маны означает более высокую силу для практикующего.

Она прищёлкнула языком, когда увидела, что оно составляло всего 16%, а это означало, что за 6 месяцев медитации она изменила своё преобразование маны с 15% до 16%.

Даже с её Божественной кровной линией зверя, она смогла повысить своё преобразование маны всего на 1%! Это означает, что если она будет продолжать в том же духе, то ей потребуется около 42 лет и 6 месяцев, чтобы достичь 100% преобразования!

"Я должна найти способ быстро улучшить своё преобразование!" — подумала Фанг Юй, готовя заклинания, которые были в её сознании.

Из-за уникальности своего прорыва Фан Юй все еще не смогла получить доступ к своему главному заклинанию в своем сознании. Это главное заклинание было создано в тот момент, когда она приняла Закон Двойственности. Но из-за его глубины она все еще не имела возможности использовать его. Она может только ждать, пока ее прозрения не станут достаточно высокими, чтобы использовать его.

Но даже если она не может использовать свое главное заклинание, это главное заклинание все еще заложило основу в ее сознании, чтобы позволить Фан Юй запечатлеть заклинания, связанные с Двойственностью.

Из-за природы своего прозрения она может использовать только заклинания, связанные с двойственностью, такие как жизнь-смерть или лед-огонь.

Благодаря Ван Хао, который поставлял несколько свитков заклинаний Фан Линь, Фан Юй удалось выучить множество заклинаний, которые она может использовать.

Заклинания, которые может использовать Материализатор Маны, можно разделить на десять рангов, причем первый - самый слабый, а последний - самый сильный. Каждый ранг имеет название, которое точно описывает его силу:

- Базовый

- Продвинутый

- Эксперт

- Легендарный

- Предковый

- Фантасмагорический

- Превознесенный

– Божественный

– Небесный

-Апокалипсис

Заклинания, которые может изучить практикующий, зависят от степени его закона, в то время как те, которые он может использовать, зависят от преобразования его маны. С ее анализом закона класса Земля Фан Ю могла изучать легендарные заклинания двойственности ранга D.

Но из-за ее низкого преобразования маны она может использовать легендарное заклинание ранга только около 3 раз. Таким образом, она может полагаться только на первые три ранга заклинаний в своем бою. Заклинания легендарного ранга и двойные метки будут ее козырной картой на данный момент.

Так как ее покрывал туман, Фан Ю решила осветить свой путь.

«Темный свет!»

Весь свет вокруг левой руки Фан Ю исчез, когда ее левая рука втянула его. Это заставило ее левую руку выглядеть как мини-черная дыра. Весь этот поглощенный свет был выпущен в виде луча света на ее правой руке. Фан Ю сфокусировала этот луч света перед собой, просто чтобы увидеть, что было на ее пути.

Темный свет был основным, ранговым заклинанием, позволявшим создавать темноту, поглощая свет, и свет, высвобождая поглощенный свет. Обычно это заклинание могли использовать только те, кто овладел дао света и тьмы. Но Божественная родословная божественного зверя-двойника Фан Ю позволила ей легко изучить это заклинание.

Поскольку это было основное, ранговое заклинание, у Темного света не было наступательного назначения. Его цель заключалась в том, чтобы направлять практикующего в местах, нуждающихся в мгновенном освещении.

Фан Ю стиснула зубы, когда поняла, что ее световой луч проникал все дальше и дальше сквозь туман.

Теперь ей было ясно, что нужно идти вслепую. Даже ее божественное чувство, казалось, было ограничено туманом.

Фан Ю положила Тан Ли в свою сумку для хранения и медленно двинулась вперед. Медленное продвижение было лучше, чем стоять на месте.

=“!!!!” Тревожные сигналы зазвенели в сознании Фан Ю, когда она почувствовала приближающееся к ней с правой стороны опасное присутствие. Несмотря на то, что она ощущала исходящую от этого присутствия угрозу смерти, Фан Ю понимала, что у неё не было иного выбора, кроме как сражаться.

Огненные и ледяные змеи обвились вокруг её тела, когда она встала лицом к приближающемуся противнику. Она бесстрашно усмехнулась и сказала:

“Ну же!”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3028356

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь