Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 224

Пока Фан Лин оплакивал временную потерю своей свободы, его другое тело мчалось в пустоту.

Космический корабль на бешеной скорости нёсся через пустое пространство. Рёва его двигателей не было слышно из-за отсутствия вокруг воздуха. Издалека можно было увидеть только огни, испускаемые кораблём.

Что же касается людей внутри корабля, то они сражались не с монстром.

«Мууу…» Тан Ли бесцельно парила позади Фан Юй. Её милое личико, на котором всегда была улыбка, теперь было апатичным и бледным.

«Мне так скуучно... Сестрёнка, давай поиграем!» — Тан Ли подтолкнула Фан Юй, которая медитировала.

«Тан Ли... Что я сказала, что нужно делать, когда видишь людей, медитирующих?» — спросила Фан Юй, щипая Тан Ли за румяную щёчку.

«Муууу... Не отвлекать их...» — Тан Ли печально опустила голову, поняв, чего хочет её сестра. Она покинула сестру, которая снова сосредоточилась на медитации.

Осознав, что ее сестра сейчас занята, она порхнула к другой жительнице корабля, девушке в скафандре. Тан Ли удивилась, почему эта девушка все еще не сняла скафандр на борту.

"Мууу... Меда, меда, давай поиграем!"

"Сколько раз я говорила тебе, что меня зовут Андромеда?" Хотя ее голос звучал ровно, в нем все же можно было услышать легкое раздражение. "Кроме того, ты можешь просто спать, если тебе нечего делать".

"Мууу... Тан Ли все время спит здесь... Так скучно!"

"Эх". Андромеда с досадой покачала головой, понимая, что ее новые спутницы теперь столкнулись с одной из проблем, с которой сталкиваются космонавты: печаль и скука.

Большая часть предметов на борту космического корабля космонавта была ориентирована на путешествия и выживание. Предметы, связанные с развлечением, были редки на космических кораблях.

То, что произошло с Андромедой, можно назвать крайним случаем. Из-за событий, произошедших в детстве, она потеряла всякий интерес к развлечениям. Это означало, что на ее корабле не было ничего, что помогло бы ей избавиться от скуки, так как сама она ее больше не испытывала.

Но Фан Юй и Тан Ли по-прежнему могли скучать, и теперь они находились на корабле в смертельной тоске.

В конце концов, лететь в космосе целых 6 месяцев без каких-либо занятий было действительно утомительно!

Сначала Фан Юй и Тан Ли были очарованы пейзажами, которые они наблюдали из окна корабля. Но спустя 3 дня ежедневного любования ими им и это наскучило.

Когда им надоело разглядывать окрестности, Фан Юй и Тан Ли поняли, что им больше нечем заняться. Ну а Фан Юй поняла, что может воспользоваться этим свободным временем, чтобы закрепить свои знания и потренироваться контролировать ману.

Что же касается Тан Ли, ее положение было наихудшим. Будучи в компании тренирующейся сестры и апатичной космической путешественницы, ей не с кем было толком поговорить.

На глаза Тан Ли навернулись слезы, когда она уставилась на Андромеду.

«Фу». Даже Андромеда, которая умела хорошо контролировать свои эмоции, всё равно не могла не реагировать на Тан Ли. Она стыдливо отвернулась в сторону, перебирая пальцами панель управления кораблём.

Космический корабль, на котором находилось трио, был частью наследства, полученного Андромедой. Это означало, что она была единственным человеком, способным управлять кораблём. Даже Тан Ли и Фан Ю, которые находились внутри корабля, ничего не могли сделать, чтобы помешать ей.

Это означало, что Андромеда не беспокоилась, что её корабль может быть захвачен подростком и младенцем.

«Да и это в любом случае не может произойти». Андромеда пробормотала себе под нос, сканируя ближайший миллион километров пространства на предмет присутствия планет. Она услышала пинг и обнаружила одну планету в своём списке.

Она вздохнула с облегчением, когда обнаружила, что эту планету можно было бы считать «безопасной» для Фан Ю и Тан Ли, которые были начинающими космонавтами.

На самом деле Андромеда давно уже могла бы прилететь к месту назначения с помощью варп-двигателя, который был намного быстрее, чем их текущий способ путешествия, но она этого не сделала, так как хотела, чтобы Фан Юй и Тан Ли знали некоторые из ужасов космического путешествия. Она также обнаружила множество планет за время их шестимесячного путешествия, но не приземлилась ни на одной из них, так как хотела привести Фан Юй и Тан Ли на планету самого низкого уровня, чтобы обеспечить их безопасность в первый раз. Она похлопала по голове заплаканной Тан Ли, когда окликнула тренирующегося Фан Юй, указывая, что она уже нашла подходящую планету для остановки.

«Ура!» Тан Ли и Фан Юй, взявшись за руки, бегали кругами по кораблю. Они оба смеялись, явно радуясь, что их скучные дни теперь закончились.

«Что ж, посмотрим, как пройдёт моя сделка на этот раз...»

- Планета 0 уровня

- Индекс культивирования — 0,8743 —

- Индекс жизни на планете — 0,5327 —

- Индекс загрязнения — 0,4296 —

- Население — 13 839 410 572

- Уровень влияния — Планетарный —

Приборная панель, отобразившаяся перед Андромедой, показывала базовые характеристики планеты.

Первая строка отображала стадию планеты. Вторая строка касалась индекса культивации.

Индекс культивации представлял собой характеристики планеты, показывающие её прогресс до следующей стадии. Показанный Андромеде индекс содержал значение 0.8743, что означало, что этой планете нужно всего 0.1257, чтобы стать планетой первой стадии. Индекс культивации зависит от различных факторов, таких как текущая сила души планеты и объём преобладающей маны и ци.

Что касается индекса жизни планеты, он отображал состояние жизни на планете. Чем ближе значение к 0, тем идеальнее была жизненная система планеты. Если число становилось всё больше и больше, тем более враждебными становились условия жизни на планете.

Значение 0.5327 показывало, что жизнь на этой планете была близка к идеальной.

Что касается индекса загрязнения, он был измерен в соотношении с индексом жизни на планете. Если индекс загрязнения был выше, чем индекс жизни на планете, планета почувствует негативные последствия загрязнения. Если он был ниже, планета считалась относительно чистой.

Популяция означает количество людей на планете.

Уровень влияния показывает степень и интенсивность влияния, которое может оказывать планета, независимо от того, было ли это хорошо или плохо. Если степень влияния охватывает только планету, уровень влияния будет планетарным.

Если сфера влияния — галактика, уровень влияния будет галактическим и так далее. Планета, обнаруженная Андромедой, имеет планетарный уровень влияния, самое низкое значение, которое есть.

Исходя из того, что Андромеда может видеть по всем своим данным, планета, которую она обнаружила, была относительно безвредной.

«Идеальная стартовая планета для этих двоих… ». Андромеда кивнула головами Тан Ли и Фан Ю, заставляя их надеть скафандры жизнеобеспечения.

«… »

Тан Ли выглядела восхитительно в своем костюме, что еще больше убедило Андромеду в необходимости сделать Тан Ли талисманом своего космического корабля.

Что касается Фан Ю, то ее костюм плотно облегал ее тело, подчеркивая ее идеальные изгибы, способные заворожить как мужчин, так и женщин.

Андромеда посмотрела на свое тело, которое, к сожалению, все еще было на низком уровне развития. Она фыркнула и шлепнула Фан Ю по бедрам.

"Па!"

"Эй! С какой это стати?" - спросила Фан Ю, слегка покраснев. Тан Ли, увидев это, захихикала, налетая и хлопая Фан Ю по бедрам своими маленькими ладошками.

"Па! Па! Па!"

Андромеда и Фан Ю проигнорировали шаловливого ребенка, когда Андромеда ответила:

"Просто хочу посмотреть, какое ощущение от шлепков по твоим красивым бедрам... Просто болезненное любопытство".

"Па! Па! Па!"

"А, ну ладно". Фан Ю покачала головой, удивленная, и подняла Тан Ли за шиворот, как котенка. Она держала брыкающуюся и болтающуюся ногами Тан Ли в своей хватке, ожидая сигнала Андромеды.

Андромеда кивнула Фан Ю, когда выходила из космического корабля через люк. Фан Ю последовал за ней, ведя за собой Тан Ли.

«Бум!»

Их костюмы издали рёв, когда троица вошла в атмосферу неприметной планеты.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3028232

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь