Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 220

“ Хм? Что ты имеешь в виду? Я сделала что-то?” Несмотря на то, что она ослабла от того, что совершила, Эмпирея приложила все усилия, чтобы бросить на Ван Хао невинный взгляд. “Разве только что не пролетело сокровище и не исцелило Тан Ли?”

“Давай придумай оправдание получше, черт возьми!” – подумали одновременно Ван Хао, Фан Ю и Фан Линь. Они не могли поверить, что Эмпирея могла так беззаботно придумать такое ужасное оправдание.

“Ну, сокровище действительно проолеееетело мимо, не так ли?” – повторила Эмпирея, на этот раз с угрожающей ноткой в голосе.

“Да, да, мимо пролетело сокровище” – ответили остальные трое. Тан Ли же была занята тем, что восстанавливала силы. В конце концов, она не выдержала и, надув губы, пожаловалась:

“Сестренка! Я голодна! Молоко!”

“Эм… не в этот раз, Тан Ли” – ответил Фан Ю с покрасневшим лицом. Посмеет ли она сделать это на этом корабле?

Да ни за что!

Фан Ю одарила Тан Ли своей лучезарной улыбкой и сказала:

“Как только мы останемся одни, я дам тебе его сколько угодно”

“Мууу…” – жалобно промычала Тан Ли. Затем она схватила Фан Ю за одежду и сказала:

«Пообещаешь?»

«Обещаю!»

«Фу, я тут от диабета умираю!» – пожаловался Ван Хао сам себе. Он оторвал взгляд от этой умилительной сцены. Он протянул руку Эмпирее, показывая, что собирается ей помочь встать.

Эмпирея покачала головой, показывая, что он не нужен. Они оба наблюдали, как Фан Ю радовался выздоровлению Тан Ли. Фан Линь, наблюдавший со стороны, подошел к Эмпирее. Он посмотрел на Эмпирею с благодарностью, но также и с намеком на любопытство.

«Ты хочешь знать, куда я ушел, когда пропал, когда Фан Ю был похищен?» – спросила Эмпирея, не дав Фан Линю заговорить. – Должно быть, тебе смертельно любопытно, так? Другое тело Фан Ю!»

Фан Линь почесал голову, понимая, что теперь даже Эмпирея знает о его родословной. Она, должно быть, видела, что произошло, когда он разделился, чтобы исцелить Тан Ли.

""

«Ну, я была вынуждена это сделать после того, как услышала пророчество того Великого Старейшины». Эмпирия проигнорировала озадаченное выражение лица Фан Лина, когда она говорила о своих причинах. «Когда я услышала его пророчество, я поняла, что должна использовать Восстановление Перерождения на кого-то важного».

«Что вызвало у меня еще больше любопытства, так это то, что он посмотрел на Фан Юй, когда произносил свое пророчество. Словно он говорил мне, что именно Фан Юй должна быть тем, кого я должна спасти. Поэтому я решила следовать за Фан Юй в её путешествиях, пытаясь понять, достойна ли она спасения».

«Затем Фан Юй внезапно похитили. В тот момент я решила спрятаться. Я сделала это потому, что мне нужно быть в своем пиковом состоянии, чтобы провести Восстановление Перерождения. Я должна быть морально и физически готова к его проведению».

При моем уровне духовного развития я могу помочь Фан Ю, если она получит серьезную травму. Но в этот момент началось действие формации "Подавление Тьмы". В результате чего мой уровень духовного развития был подавлен до первого уровня. Поскольку я уже нахожусь в состоянии самоусовершенствования, у меня нет выбора, кроме как оставаться в этом состоянии, пока формация не исчезнет.

После нескольких часов ожидания я увидел признаки пробуждения души этой планеты. Из-за моих ограниченных божественных чувств я не мог видеть, кто был душой этой планеты. Затем я увидел, как некоторые люди входят в Королевство Солнцестояния. Я тайно последовал за ними и понял, что они направляются к источнику разноцветного света. Именно тогда я увидел их уничтожение.

Ван Хао, который был там в то время, конечно, видел меня. К моему удивлению, он не окликнул меня. Вместо этого его жесты, как мне показалось, говорили мне следовать за ним. Я последовал за ним и остановился за пределами корабля.

"По прошествии нескольких часов ожидания я увидела, как ты, Фан Линь, появилась. Затем я увидела, как Ван Хао рассеивает Подавляющее Подземное Мировое Формирование, которое привело к атаке, поразившей ребенка. Затем я увидела, как ты разделилась на Фан Ю и Фан Линь, что подсказало мне о твоей родословной.

" Именно тогда я поняла, что нужно спасти Тан Ли. Тот старый дурак, должно быть, использовал Фан Ю, чтобы пометить меня. В конце концов, Тан Ли всегда был с Фан Ю".

"Ты уже знаешь, что произошло после этого". Эмпирея закончила свое объяснение вздохом. Фан Линь тут же снова поклонилась Эмпирее, выражая свою благодарность.

"Большое спасибо, Император!"

"Хм-м, в качестве ответной услуги вы с Фан Ю должны будете в будущем делать мне больше массажа!" - сказала Эмпирея со слабым румянцем на щеках. "Вы должны стараться делать все возможное!"

"Массаж?" - Ван Хао улыбнулся и посмотрел на Фан Линь. "Похоже, ты забыла кое о чем мне рассказать".

“Господин мой, что будем делать дальше?” - Фан Линь немедленно сменил тему. Ван Хао усмехнулся:

“Поскольку душа планеты перешла в состояние пробуждения, я отменяю вторжение на планету. Что будет дальше - время покажет”.

Услышав ответ, Фан Линь повернулся к двери, ведущей к остальным. К его удивлению, никто из них не вышел, даже после исчезновения формации.

Ван Хао сразу заметил, куда смотрит Фан Линь и заметил:

“А, ты о них? Я решил поговорить с тобой, поэтому закрыл дверь и велел им не мешать нам. Они не выходят по этой причине”.

“Разве они не слышали, что произошло с Тан Ли?”

“А разве та комната не звуконепроницаема?”

“……”

Ван Хао хотел начать поддразнивать Фан Линь, но вдруг почувствовал, что нечто, за чем он наблюдал, начало шевелиться.

Корабль расположенный неподалеку от планеты Трае сотрясся, так как его защитные барьеры исчезли. Он открылся, и тот же самый космолётчик, который вышел раньше, вернулся. Космолётчик немедленно ринулся в атмосферу, используя ускорители на своём костюме, чтобы ещё больше увеличить скорость.

Как только он вошел в атмосферу, костюм космолётчика испустил яркий свет, а его ускорители заревели, выпустив струи пламени. Это увеличило скорость уже и так свободно падающего космолётчика.

Увидев это, Ван Хао сразу сузил глаза.

«Какого черта? Как этот человек может использовать технологии на этой планете культивации? Это невозможно!»

Он мог только смотреть, как космолётчик приближается к их кораблю. Ван Хао, Фан Линь и Фан Ю напряглись, готовые применить свои смертоносные техники, если это понадобится. Что касается Эмпиреи, она сузила глаза, когда начала устанавливать связь с божественным копьём Тянь Цзи.

Если этот путешественник во вселенной таит злые намерения, Эмпирея не замедлит использовать Божественное Копье Тяньцзи, чтобы уничтожить его!

Что касается других могуществ на Бессмертном Континенте, то они только наблюдали за развивающейся ситуацией. У всех них были какие-то скрытые намерения относительно души планеты Трэя. Но так как они остерегались друг друга, они воздерживались от каких-либо действий.

Они хотели увидеть, что путешественник во вселенной сделает с душой планеты Трэя. Убьет он/она душу? Или же поработит ее? Их дальнейшие действия зависели от действий путешественника.

Проходили секунды, и усилители затихли, когда путешественник во вселенной приблизился к кораблю. Ван Хао мог видеть маленькие двигатели на спине путешественника, которые позволяли ему/ей парить. Как только путешественник оказался перед кораблем, он/она снял шлем скафандра. То, что увидел Фан Лин, заставило его сердце биться быстрее.

Человеком в скафандре оказалась 16-летняя девушка. Ее суровое выражение лица и сверкающие глаза напомнили Фан Лину об одном человеке.

Ядник!

Припомнив последнюю волю Ядника и картинку, которую он передал, Фан Линь поняла, кто такая эта странница.

Это же родная сестра Ядника!

«Привет всем, — сказала сестра Ядника бесцветным голосом. — По поручению великого старца секты Вечного Бога я явлюсь забрать его дочь Тан Ли и увезти в космос».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3027802

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь