Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 217

Ван Хао вскрикнул, пытаясь уклониться от серебряного клинка. Даже с его способностью родословной он чувствовал, что этот клинок может причинить ему вред!

Не теряя времени, он направил кинетическую энергию на свои ноги. Но что бы он ни делал, он не мог пошевелиться.

«Неужели я так умру?» — подумал Ван Хао, закрывая глаза в отчаянии. Он попытался в тот момент, когда его сразит клинок, снять оковы с пространственно-временного гироскопа.

Таким образом, серебряный клинок не заденет его ученицу.

Но прежде чем Ван Хао успел совершить этот бескорыстный поступок, он почувствовал, как серебряный клинок внезапно исчез.

Он взглянул на Фею, которая теперь была бледнее смерти. Она явно что-то сделала, чтобы этот серебряный клинок не достал до Ван Хао. И это, что она сделала, явно вымотало её.

Она успела лишь бросить на Ван Хао взгляд, который означал «Ты мне должен», прежде чем вновь рухнуть на пол без сознания.

"Это уже третий раз, когда ты падаешь без сознания..." Ван Хао улыбнулся, отвешивая спящей Тее поклон. Они только что познакомились около 5 минут назад, и все же она сделала все возможное, чтобы спасти Ван Хао.

Такая преданность означает, что эта женщина полностью доверяет Ван Хао.

Но другие явно не были так уверены в нем, как она.

Дверь в комнату снова открылась, и внутрь вошли другие обитатели корабля. Когда они увидели мокрого от пота Ван Хао и спящую Тею на полу, их воображение снова разыгралось, и они вновь бросили на Ван Хао подозрительные взгляды.

"Я клянусь, я ничего ей не сделал..."

"Ты уже говорил это раньше, но ты посмотри, что с ней случилось?" — холодно ответил Кровавое Копье. "Знаешь что, почему бы тебе сначала не подождать снаружи?"

Ван Хао был бесцеремонно вышвырнут из комнаты. Остальные явно уже с подозрением относились к Ван Хао. Они сказали ему, что сами поговорят с Теей. Что касается Ван Хао, то ему было поручено охранять все еще светящегося Тан Ли в гостиной.

"Ух." Мрачные чувства Ван Хао исчезли из-за очаровательной Тан Ли. Даже во сне она была такой милой, что Ван Хао не мог сдержать нежности.

Но даже ее милое беспокойство не могло развеять опасения Ван Хао по поводу серебристого сияния, появившегося на теле Теи.

"Что же это было?" Ван Хао был явно расстроен таким развитием событий. "Насколько я вижу, ее тело определенно связано с печатью. Но почему это сияние напало на меня?"

Затем Ван Хао вспомнил реакцию серебристого сияния, когда раскрылся его третий лепесток. "Похоже, это серебристое сияние напало на меня только после того, как раскрылся мой третий лепесток. Значит ли это, что каждый раз, когда я снимаю печать, это серебристое сияние будет появляться, чтобы уничтожить меня?"

Выражение лица Ван Хао ухудшилось, когда он подумал:

"Неужели ее уникальная конституция создана для того, чтобы разобраться со мной?"

Ван Хао стиснул зубы, понимая, что даже сейчас тот, кто запечатал его, хотел быть уверенным, что будет препятствовать Ван Хао.

Он не знает как, но он был уверен, что тот, кто запечатал Ван Хао, был причиной уникальной конституции Теи.

"Этот неизвестный мерзавец все еще возится со мной даже сейчас..." Ван Хао скрипнул зубами, явно злой на этого человека. Что сбивало его с толку больше всего, так это иррациональный способ, которым управлял этот человек.

"Если этот человек просто запечатал меня и даже дал мне шанс снять печать, то зачем он/она создал такую конституцию, как у Танг Я, которая на самом деле убьет меня, когда я разблокирую часть печати?"

Эти действия явно противоречили друг другу. Узнав об этом, Ван Хао понял, что это дело на самом деле намного сложнее, чем он думал раньше.

".... Размышления Ван Хао были прерваны восторженным криком из его пространственного кармана.

"Учитель! Я прорвался!" Ван Хао услышал, как Фан Линь радостно кричит из его пространственного кармана. Несмотря на свои тревожные открытия, Ван Хао был обрадован счастьем Фан Линя.

"Это замечательно! Как ты себя сейчас чувствуешь?"

Фан Линь, который находился внутри пространственного кармана, крепко сжал кулаки и сказал:

"Я чувствую, как по всему моему телу течёт сила".

Ван Хао вздохнул и ответил:

"Знаешь, это очень банальный ответ".

"Учитель, пожалуйста, не будьте так строги ко мне".

"Ладно, ладно", - небрежно сказал Ван Хао. Его взгляд внезапно стал суровым, когда он спросил:

"Каков уровень твоего понимания, качество твоего фундамента и конверсия маны?"

"Уровень земли, 60% и 15% соответственно, Учитель", - быстро ответил Фан Линь.

"Ха-ха-ха! Как и ожидалось от моего ученика!" Поскольку он сам не мог совершенствоваться, Ван Хао не был уверен, что ответ Фан Линя свидетельствует о том, что он был гением. Но он всё равно должен был похвалить его, потому что именно так должен поступать учитель.

Что касается новых способностей, Ван Хао не спрашивал о них. Сейчас было время поговорить об этом, так как у них еще будет время сделать это позже. Кроме того, у него было более важное дело.

"Эй, Фан Лин, не расскажешь ли ты мне, что случилось с твоей родословной?"

Затем Фан Лин объяснил Ван Хао, как он решительно отказался от своих взглядов Инь-Ян и заменил их на взгляды Двойственности.

"......" Ван Хао не знает, смеяться ему или плакать от безрассудных действий своего ученика. Фан Лин, безусловно, любит удивлять всех.

"Ну, по крайней мере, то, что он сделал, ему очень помогло", - едко подумал Ван Хао про себя.

"Эй, мастер, почему я все еще нахожусь на второй стадии? Я думал, меня подавят".

Затем Ван Хао рассказал о независимости его пространственного кармана. Услышав это, выражение лица Фан Лина потемнело, когда он сказал:

"Значит ли это, что меня подавят на первой стадии, если я выйду? Мне бы лучше остаться здесь".

Ван Хао манипулировал пространственным карманом, чтобы щелкнуть Фан Лином по лбу.

«Не беспокойся об этом, Фан Лин. Это подавляющее подземное образование исчезнет позже. Как только это произойдет, я смогу вывести тебя отсюда, и ты не будешь подавлен».

«Откуда ты знаешь это наверняка, мастер?»

Ван Хао вздохнул и начал рассказывать Фан Лину о своих приключениях в Подземном мире.

Закончив свой рассказ, Ван Хао стал ждать ответа Фан Лина.

«Да, это было круто, мастер. Но если ты возглавляешь вторжение, то почему ты убираешь подавляющее подземное образование? Разве это не помешает вторжению?»

«Ах, это из-за Тан Ли».

«Тан Ли?»

«Ты можешь не знать об этом, но из-за своей разумности Подземный мир обычно избегает вторжения на планеты шестого-девятого класса. Таким образом, они сосредотачивают свое внимание на планетах первой-пятой стадии. Поскольку эта планета приближается к шестой стадии, больше нет смысла ее занимать. Поэтому я приказал прекратить это вторжение».

«Ты можешь это сделать, Господин?» — недоверчиво спросил Фан Линь.

«Конечно могу, знаешь ли, я — Принц Подземного Мира», — самодовольно ответил Ван Хао. «Раз у меня веская причина отменить вторжение, у них не возникнет никаких проблем со мной. Сейчас я здесь — единственный из Подземного Мира. Я приказал своей армии вернуться в Подземный Мир. Теперь, когда они ушли, следующее, что я должен сделать, — это убрать это построение».

«Тогда делай это прямо сейчас, Господин! Я хочу уже выйти».

«Ладно, ладно», — Ван Хао щелкнул пальцами, и Подавляющее Построение Подземного Мира полностью исчезло.

Когда он это сделал, все в Королевстве Солнцестояния почувствовали, как их уровень совершенствования возвращается. Крики доносились с духовного корабля Фан Линя по мере того, как все там восстанавливали своё совершенствование.

Сделав это, Ван Хао немедленно вывел Фан Линя. Ступни Фан Линя коснулись палубы духовного корабля, и он с благодарным выражением лица посмотрел на Ван Хао.

Слова были не в силах выразить признательность, которую испытывал сейчас Фанг Линь. Он понимал, что не достиг бы нынешнего успеха без Ван Хао. Именно он изменил жизнь Фанг Линя к лучшему.

«Наставник…»

Фанг Линь хотел было что-то сказать Ван Хао, но увидел, что тот побледнел.

Ван Хао выглядел так из-за того, что увидел.

Защитные построения, созданные Бессмертным Советом на территории Королевства Солнцестояния, неожиданно изменились, стоило Ван Хао снять Заклинание Усмирения Подземного Мира.

Они превратились в луч света, который обрушился на духовный корабль Фанг Линя! Атака была столь внезапной, что Ван Хао едва успел ее отразить.

Но атака оказалась настолько быстрой, что Ван Хао не удалось отразить ее полностью. Ничтожно малая часть луча, тонкая словно иголка, поразила свою цель.

«Пшик!»

Теперь даже Фэн Лине побледнел. Он и Ван Хао бросились к жертве, которая уже начала истекать кровью от удара игловидной атаки.

«Танг Ли!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3026781

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь